Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Новый год в клубе Москвы В каком? (http://jetem.ru/showthread.php?t=21645)

barbasusa2 14.12.2004 12:37

Новый год в клубе Москвы В каком?
 
Хотим с мужем (вдвоем или еще с одной парой) отметить Н.г. не дома. Ехать куда-то дорого. Может в клуб? Никогда не была вообще в клубах. Стоит ли идти и куда? Хотелось бы, чтоб был ведущий и не было бы мордобоя :). А вообще мы массовые гулянья не очень любим, но что-то другое в голову не идет.Может будут еще какие идеи? В лесу не предлагать - пробовали - холодно очень.

Мымра 14.12.2004 13:17

Вы же вроде хотели на Селигер? или я ошибаюсь? ;-)

Шапка 14.12.2004 13:18

Мне все эти отмечания в клубах кажутся ужасной тратой денег - невероятно дорого и скучно. Обычно там "входной билет" в 100-200 долларов, куда входит меню готовое и напитки "бесплатные" - советское шампанское и сок из пакета. И еда не факт что будет хорошая. Уж лучше куда нибудь уехать, чем тратить 500 баксов за одну ночь на сомнительное удовольствие.

barbasusa2 14.12.2004 13:28

На селигер решили поехать с 3 по 6 :) Дороговато в канун
 

barbasusa2 14.12.2004 13:34

Сейчас почитала - точно, только трата денег
 
Фотки посмотрела, программу поизучала - нет, не то все это. Терпеть не могу пьяные орущие компании, а кажется, так все и будет выглядеть. А хотелось бы полумрак, душевная музыка, выступление на сцене без всяких дурацких конкурсов и стрептизов и истошных криков, короче - достойно, спокойно, торжественно, романтично. Но в клубе этого нет. Тогда остается вторая часть вопроса - а что делать? Как отметить Нов.год 4 друзьям, кроме застолья что делать?

Б.Горячка 14.12.2004 13:36

в баню! в баню! (-)

Ева и дети 14.12.2004 14:03

Люди,а давайте вместе посочиняем
 
его бы такого в НГ ночь поделать,чтобы не было мучительно больно за бесцельно проеведенный вечер.Пока из идей только фейерверки и факельное шествие,есть еще вариант шашлыка на улице,но он весьма сомнителен-погода.Горку вот уговариваю мужа построить во дворе-но тут без трактора никак.А еще мысли есть какие?

Шапка 14.12.2004 15:09

Для двух пар - swinging party с конкурсом на лучший рисунок на новогоднюю тему на теле партнера с использованием съедобных красок (шоколад, сливки, клубничный соус). :-) :-) :-) Главное - заранее знать как реагировать :-)

Ира 14.12.2004 16:32

Привет, Оль! А мы на НГ сняли дачу. Как тебе такая идея? Елочку на улице наряжать будем, рубить не придется. В доме тепло и уютно :). Но нас чуть больше. Вскладчину не так уж и дорого. Если идея нравится, попробуйте узнать цены, может быть вам тоже подойдет.

katiko 15.12.2004 07:48

согласна.
 

Bora 15.12.2004 08:12

Конкурс снежной скульптуры (командный или индивидуальный) - опять же от погоды зависит.

Курица 15.12.2004 10:21

Горка-хорошая идея, катание
 
с бенгальскими огнями! Валяние в снегу. :-)
Еще можно сувениры(для детей отдельно, дл явзрослых отдельно) в снег зарыть, флажками пометить, кто первый добежит, тот первым получит, потом он из игры выбывает.:-)Спиритический сеанс.
Для детей, которые еще верят в Деда Мороза, в окно постучать, звездочки рассыпать из фольги и блестки, дети выбегают на улицу,ведут расследование, а в этот момент подарки по елку подложить, дети приходят-вау, подарочки. :-)

Godiva 15.12.2004 12:22

А мы как то встречали Новый год в гостинице. Очень
 
душевно получилось. Сначала был банкет с развлечениями (все так живенько, с вовлечением присутствующих), потом танцы под живую музыку известных музыкантов (я не фанатка российской эстрады, но получилось весело). Помещений в гостинице много, можно фланировать туда-сюда (в том числе в свой номер), а не быть прикованной к грохочущей сцене. Все действо закончилось часа так в 2:30, потом мы переместились в лобби-бар и еще часа 2 там куролесили. А на ночь в номере остались - тоже очень удобно, сами понимаете ;-))) Это было давно и тогда это стоило кажется 250 баксов на человека. Сейчас даже боюсь предположить сколько. Цена - это, конечно, недостаток. Это было в Мариотте Тверском.

Ева и дети 15.12.2004 13:24

Идея последняя ну очень понравилась
 
жаль только,что у нас 9 этаж.Но запомню,и неприменно как-нибудь воплощу:-)

barbasusa2 15.12.2004 14:41

Спасибо, попробуем :)
 

Ира 15.12.2004 20:37

Слушай, Оля :-), я кое-что вспомнила. Где-то в сети попадались отзывы о клубе "огород" на пр-те мира. Там радиостанция ретро-фм вечеринки проводит. Музыка в стиле диско. Может быть тебе узнать, что планируется на НГ? Мне кажется, "мордобоя" там не будет.

Godiva 17.12.2004 12:42

А еще можно пойти на вокзал... Это так романтишшно. (-)
 

katiko 17.12.2004 13:20

ага или в шереметьево съездить.(-)
 

Шапка 17.12.2004 14:59

:-) :-) Зачем в шереметьево. Можно просто поехать на садовое и встать там в пробке. Если пробки нет, просто запарковаться и представить ее.

СашаД 18.12.2004 06:48

Мы сам НГ встречаем дома, с мамой. Гостей не будет. Решили, что в этом году есть сядем как в поздний ужин - часов в десять. Чтобы к полуночи - посуда в сушке, красивый стол, шампанское, фрукты и пирожные. Потом Дед Мороз (в этой роли обычно я "блистаю") раздает подарки из-под елки - и к сожалению, этот пункт затягивает, особенно если народу много. Но в этом году должно лаконично все случиться. <br>Запланировали, что к двух подарки должны быть рассмотрены, кофе выпит, мама отправится спать или останется у ТВ, а мы с друзьями - тоже парой - встретимся где-нибудь в милом месте в центре и отправимся на прогулку. Желательно по заснеженным улицам:-)) Где-нибудь в Чистопрудных переулках, или по Замоскворечью, или по бульварам. А потом часов в пять позавтракаем в каком-нибудь заведении. Это здорово невероятно, в новогоднюю ночь такой вот ранний завтрак - все еще открыто, везде конфетти, кто-то еще отмечает, кто-то спит лицом в салате:-) А потом домой - спать.

Маша 20.12.2004 11:01

на МКАДе еще прикольнее:)

Godiva 20.12.2004 12:15

Не-е, на МКАДЕ холодно и темно, а на вокзале светло
 
и тепло - и народ тусуется, разный такой весь, интересно ведь! %-))) И поезда опять таки ездиют туда-сюда, в общем жизнь бьет ключом.

MarGo 20.12.2004 12:18

...хм.. может мне вам написать по мылу? :-) Идея мне понравилась.

Шапка 20.12.2004 12:38

Я не с целью знакомства пишу, а идеи предлагаю :-) Хотя если вы в Вермонте, то варианты рассматриваются :-)

Шапка 20.12.2004 12:40

Кстати, а вы бывали на киевском вокзале? Там где отправления поездов - такой огромный стеклянный купол, все покрыто вековой сажей и копотью, и холодно, и поезда такие - пых пых! :-) Прям какой-то готический Гарри Поттер - мне там очень нравится :-)

Godiva 20.12.2004 17:53

давно как то раз была :-))) (-)
 


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger