![]() |
Ну не старым в смысле изношенности, а старым в смысле качества. И хде они? Ну надо мне самые обычные портки без этих безумных, иногда просто непреличных протертостей, рюшек бусинок, вышивок и прочей хрени. И качество, качество, качество. Та тоненькая тряпочка, как правило, лайкрированная, ну нафик не нужна. Джинсовый рай разочаровал. Более или менее приемлемые по фасону и цвету штаны, да еще о чудо!, и размера расчитанного не только на дистрофированного подростка, протерлись уже через три месяца (не, я их носила не каждый день и даже не через день). Народ! Где джинсы берем? И мне надо, и дочери и папе нашему. Прям совсем мы не охваченные такой удобной одежкой(((
|
На любом рынке (-)
|
Нету :( Я три месяца назад искала - все тоненькое, тянущееся. Мужу хорошо, он в секонде себе покупает, а на меня там размеров нетути :(
|
Ливайз, А-Джинск (теперь Студио-Джинс) на новослободской.
|
Та же проблема. "Джинсовая симфония", я там покупала пару раз, очень довольна качеством. Правда последние штаны стоили 4 тысячи со скидкой, на рынках конечно другие цены :-), но и качество соотв.
|
ГАП, Levis
|
Так ищите фирменные.Есприт,Мехх,вран лер,лии,левайс наконец-то.Там всё по прежнему отличные качественные джинсы.
|
подтверждаю, джинсы купленные в "Джинсовом рае"
а 100 у.е где-то ( может, чуть больше), протерлись через 3 месяца и дальнейшему ношению не подлежат.
|
Не путайте: разговор идет не о Штатах, а о России. В России родного ГАПа нет.
|
Я покупаю классические джинсы на м. Семеновская, магазин "Берсо" (это буквально 5 минут пешком от метро, улица Вельяминовская, рядом со строительным магазином). Выбор достаточно большой. И есть мои любимые толстые Lee с высокой талией :)
|
сорри, в "Джинсовой симфонии" были куплены,
на ул. Народного Ополчения. По биркам: было сделано в Германии..хых.
|
А мне Collins'ы нравятся очень! Они именно того самого, "былого" качества. У них есть и модные, конечно, серии, но классика представлена всегда. Я и мужу у них покупаю, потому как на рынке среди китайпошива на его, мягко скажем, не худосочные формы ничего не найдешь, а найдешь - долго не проходишь. Так что - рекомендую :)
|
Мне наоборот там нравится. Правда я долго выбираю :-)
|
мы тоже для мужа долго выбирали там:-))))
навыбирали:-) стоили прошлой осенью не то 2800, не то 3200.При одевании 2-3 раза в неделю, через 3 месяца джинсы в районе 5 точки истончились до состояния батиста... ну и того:-) а вот пара джинс, купленные 3-4 года назад,жили долгооо. И ткань, и пошив были идеальны:доперестроечная качественная классика. Одни, вообще были пошиты в третьем мире- в Туркменистане, но хозяин сам- капиталист. Мы такие искали-искали в Москве- не нашли:-(
|
А какой фирмы-то были штаны? У меня одна юбка из "Симфонии" живет уже года 4 точно, длинная, форму не потеряла, хотя у меня фигура далеко не идеальная :-), а последние штаны "Пьер Карден", суперудобные оказались. Там же разные фирмы представлены. И потом, мне кажется, что качество все-таки видно, определить можно. Если у меня нога "тяжелая", я и не буду покупать хрупкие босоножки на тонком каблучке, стой они хоть 1000 долларов и будь сто раз фирменные :-), все равно это ненадолго :-) Если я ношу колготки так, что они рвутся первым делом на пальцах (пятках и т.д.), я обращу внимание на их прочность именно в том месте. Возможно, для кого-то это неактуально, так что определитесь что важно именно ВАМ. Я шмотки типа джинсов выбираю еще и по этом критериям :-) Например, мне важен высокий пояс, чтобы не были заужены на бедрах, классический материал и еще много чего + нормальная фирма. Иначе долго не проживут.
|
Никогда не могу угадать, где найду себе следующие джинсы... Мне не идут джинсы-стрейч, а отлично подходят классические, прямые. А сейчас практически все магазинные женские джинсы стали джинсами-стрейч. Мода, что ли...
Поэтому в последний раз классические темно-синие джинсы были обнаружены и куплены на рынке. Пока что жалоб на них нет. |
в чем разница? Почти все шьются в Китае, а оставшиеся - в Турции :-). И те джинсы, что по 5 евро, и те что по 500. Сама ткань почти ничего не стОит, как и пошив, раз речь идёт о прямой классике без наворотов и украшательства. Разница только в лейбле. Честно говоря, вообще не предполагала, что в нашем городе могут быть проблемы с покупкой штанов классического покроя из толстой джинсы, если только рост девушки не выше 180 см (на таких Levis, Diesel и прочие массовые производители ничего не выпускают). Но и для высоких можно найти варианты, хотя придётся потратить времени и денег несравненно больше (от $150).
|
PIONEER, обычные, классические(-)
|
А в Москве GUESS есть? Вот у них джинсы несносимые:)))
|
Ни в чем. Просто упомянули именно ГАП, на что я резонно ответила, что в России его нет. Вот и все. Все остальное я знаю и без вас.
|
Странно, помню что кто-то из москвичей писал что любит одеваться в ГАПе. Я подумала что в Москве он есть. Ну извините раз нету - ошиблась значит.
|
любят.
правильнее сказать, что фирму ГЭП не представляет официальный какой=нить дистрибьютер. Ну вот как например фирма Мекс (или кто там мекс делает) - она присутсвует на рынке российском, у нее есть какие-то маркетинговые стратегии, сети дистрибьютерские, единая политика и тп.
А вот ГЭП не имеет такого щастья и поэтому представлен только разными стоковыми вариантами. Кто где урвал партию ГЭПа тот и привез в россии и продает. Это наверное имеется в виду под "ГЭП в россии не родной". Ну наверное и подделки есть, где их нет. |
Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger