Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Маленькая грудь (http://jetem.ru/showthread.php?t=22523)

Сана 12.01.2005 06:53

Моя проблема - очень маленькая грудь (а когда лежу, так ваще, почти впуклая:). Т.е. низ тяжеловат, а сверху я худенькая. Когда немного поправляюсь, то грудь немного увеличивается, но прежде поправляются ноги и попа (нехило так). А что бы такое съесть, чтобы только грудь увеличилась?:)) Слышала, что побольше капусты надо есть, так ли это? И кто мне может что посоветовать, если такое, конечно, реально:)

Мандаринчик 12.01.2005 09:15

Снега, вы себе не представляете, как много мороки и неудобств с БОЛЬШОЙ грудью. И красоты в натуральной большой груди маловато, если это не силиконовые стоячие шары. Я вам завидую. Не нужно ее увеличивать.

Aleksi 12.01.2005 10:35

я за средний размер :-) (+)
 
И красиво и неудобств немного и не тяжело, а девушка спрашивала можно ли увеличить маленькую, она ж не сказала что с маленькой хочет сразу БОЛЬШУЮ.. :-) А большая - эт да.. МОРОКА сплошная.. :-( И выглядит после ГВ х...ренова вобщем.. :-( да и если грудка маленька, то в нее большие импланты не вставишь, просто напросто кожи не хватит.. чтоб их обтянуть :-)

Инко 12.01.2005 13:56

Абсолютно такая же проблема. Правда я не унываю, пластику делать хотела, потом решила, что лишнее все это, да и мужчин которые меня окружают это совсем не смущает ;-). А я себя люблю и такую, чего и Вам желаю.

Сана 12.01.2005 14:30

Спасиб, меня это тоже не особо смущает но завидно иногда бывает.. а когда лежишь на спине, одни соски( И вот если б не тяжелый зад и полноватые ноги... Нормальной пропорции хоцца!!:))

Сана 12.01.2005 14:34

О БОЛЬШОЙ я даже пока не задумывалась, мне б первый (или полуторный)) размер...

Ла 12.01.2005 15:00

Есть два варианта:

1) сделать пластику, если совсем комплексы по этому поводу.
2) расслабиться и принимать себя как есть.


Потому, что вы НИКАК не сможете увеличить себе грудь, ни упражнениями, ни народным средствами, ни пищевыми добавками.

Возможно, после родов у вас грудь на пол- или один размерчик увеличится ( уже после кормления) - вот это пожалуй, единственный безхирургический вариант.

Сана 12.01.2005 15:38

Эх, все ясно..:)

Инкогнита (Daisy) 12.01.2005 16:56

Хорошо, если увеличится :-). У меня обратный эффект :-)))))).

Marina Giroldini 12.01.2005 17:33

Та же проблема (только для плоскости мне и лежать то не надо, итак ни хрена :-)) Буду делать пластику. Вот только денег накоплю.

Да, возможно, все кругом отговаривают. И муж против операции. Да только я ведь не для других, а для себя. Ну уж коли природа не дала, почему бы самой не добавить?

Ла 12.01.2005 18:04

Т.е. от нулевого размера стала абсолютно мужская грудь? :-) Мне кажется меньше нулевого уже не куда.

На моем опыте был A, после кормления в A уже не влезает, покупаю только В.

опа 12.01.2005 18:47

от первого нулевой - запросто, а нулевой при широкой, относительно роста, груди - это почти мужская. по крайней мере в одежде.

Инка 12.01.2005 19:06

Ага,и я денег коплю на операцию;-)
Хоть женщиной млин себя почувствовать,надоел этот образ постаревшего подростка:(

Инкогнита (Daisy) 12.01.2005 19:31

:-) Нулевые - они разные бывают, но не мужская, это точно.

Впрочем, я не жалуюсь, мне нравится. Я почему-то с возрастом нравлюсь себе все больше и больше. В старости, наверное, вообще от зеркала не буду отлипать.

:-)

А у вас сколько времени после окончания кормления прошло?

Василиса 12.01.2005 20:13

Да уж, действительно - каждому свое. Я с 20-и лет пытаюсь ее уменьшить, а последние 5 ношу бюстгальтеры, зрительно уменьшающие грудь... и ничего особенно большого у меня нет, а вот мечта о нулевом размере не оставляет

Ольга 12.01.2005 20:31

Аналогично:(

Б.Горячка 12.01.2005 20:35

..если бы подростка, а то корма, как у... эх, ладно! но у меня грудь-то завелась от родов:-) и корма тоже:-) грудь вроде не сильно увеличилась, но такая.. тяжелая даже:-)

Викки 12.01.2005 21:20

5 баллов!

Инка 12.01.2005 21:29

А я что рожала,что радио слушала,в микроскоп если посмотреть:(

Инка 12.01.2005 21:30

Давайте меняться,а?Я вам еще денюжек отвалю;-)

Нет,ну скажите,чего вам нулевой то грезится,зачем???Ну правда,а?

Б.Горячка 12.01.2005 22:00

Да ладно вам!:-) У меня вот был минус второй, а стал нулевой - так мешается, подлец:-)

Б.Горячка 12.01.2005 22:01

Что характерно - считается, что все дядьки любят огромные сиськи. Но ведь мы все замужем:-) и, смею надеяться, удачно:-) Значит, это все ерунда, и мы все красивые молодцы!:-)
<br>Давайте лучше худеть:-)

Логика 12.01.2005 22:13

Вот-вот, а еще у меня обвисло то, что осталось от 1 размера. Упражнения не помогают. Что делать, не знаю (рыдающий смайлик)

Ла 12.01.2005 22:15

Ответ.
 
:-) Я себе тоже нравлюсь все больше и больше.

Прошел уже 1 год и 4 мес после кормления.

P.S. Удалила эротику. :-)

Ла 12.01.2005 22:32

:-)(-)

Rimma 13.01.2005 03:22

Я сделала пластику год назад. Желею только об одном - что не сделала ее раньше!!!!! Грудь - третий размер (не вульгарно-большая, средняя) Только сейчас я могу ходить без лифчика, без стеснения ходить в сауне и на пляже, одевать глубокое декольте и волнующе дышать грудью ;-) от чего у мужчин подкашиваются ноги ;-)
:-)

Aleksi 13.01.2005 03:30

Ну у вас -то точно не нулевой А плоскими они обычно становятся если еще руки вверх задрать :-) У меня до б-ти были титьки капелюху больше чем ваши ( разница незначительная) и меня в них совершенно все устраивало.. А родила и кормить начала, стал 4+.. Вот я и мучаюсь таперича.. :-( Подумываю о пластике...

Aleksi 13.01.2005 03:38

а можно вас зарасспрашивать :-) Очень хоЦЦа! Плиз!?
 

Aleksi 13.01.2005 03:40

А разве дядьки любят только худых? ;-)
 

Лена 13.01.2005 03:53

Веселый топик получился не смотря ни на что. :-) Зашла с той же проблемой и обхохоталась.

Инкогнита (Daisy) 13.01.2005 04:37

Спасибо :-) (-)
 

Инкогнита (Daisy) 13.01.2005 04:38

Не, а в динамике? :-))) (-)
 

Инкогнита (Daisy) 13.01.2005 04:43

:-)))))))) Не отращивайте комплексы у остальных :-). А форма как?

Вы не расстраивайтесь, не ето главное :-). Зато у вас с чувством юмора все в порядке :-) (остальные плюсы дописать самостоятельно :-)). Я вчера весь вечер примеривала к себе определение "постаревший подросток" :-)))))).

Сана 13.01.2005 07:04

Не, ну на самом деле я не так сильно переживаю из-за ентого:) Я вот подумала о том, что есть какие-то естественные методы. Т.е. на пластику, наверно, никогда не решусь. Насмотревшись недавно осенью на женщин с удаленными молочными железами в отделении хирургии (маме операцию по удалению кисты мол. железы делали), подумала, что из-за того, что природой дано, нельзя сильно мучиться, а радоваться тому, что есть:) И вот подумала, кому не понравится моя грудь, пусть отдыхает:)

Rimma 13.01.2005 08:27

Истес-нА ;-)

Rimma 13.01.2005 08:31

Я думаю, что если вас ваша грудь не смущает - форева! :-) какие тогда проМблемы? Меня моя смущала и не нравилась. Мужу было по барабану, а мне так хотелось ходить без лифчика с красиво торчащими сосками, важно носить красивую большую грудь....ну, мечта это была моя :-)

Rimma 13.01.2005 08:38

Если не хотите пластику - сделайте просто подтяжку груди. Размер останется ваш, нго висеть она не будет. У мое подруги после родов был третий, но отвесший до безобразия (когда кормила, был 6-й). Она сделала просто подтяжку груди.

Rimma 13.01.2005 08:42

Вот этот вопрос очень интересный. Мой муж очень придирчив к фигуре и внешности женщины, а его фаворит-сайт - это где голые тетки в разверстке по 200-300 кг.....Ни-ти-во не понимаю :-)

Сана 13.01.2005 09:33

Мине моя нравится, но для любимого человека хотелось бы чуть увеличить, хотя он никаких недовольств не высказывает:) Единственно, хотел бы, чтобы я поправилась, но если я стану, то увеличиться низ до безобразия (имхо), поэтому вот ищу способ чуть придать форму своим формам, уравновесить, тк скзть:) Т.е., скорее всего моя проблема не сколько маленькая грудь, а полные ноги, но ту тему здесь поднимали и не раз...

Aleksi 13.01.2005 11:09

(+)
 
хожу и плакаююююююююууууууууууу.. . Ну задрало - сил нет.. И зла не хватает.. :-( Были титьки как титьки, а во время б-ти возми и распухни до 5-6 размера... Выкормила старшую до 14ти месяцев (ей сейчас 2г 8 мес) и сейчас вот младшему скоро 14ть месяцев, кормиться еще не похоже что собирается бросать, но уже меньше чем обычно сосет.. Вобщем смысл в том , что титьки к размеру 2 му (был почти второй , больше чем полтора) вернулись, НО ОЧЕНЬ много лишней кожи.. Я сначала думала что мол вот сделаю подтяжку (ту при которой отрезают излишки кожи, - перекраивают грудь так сказать) и все будет хокей.. а потом задумалась.. я сама вся крупнее стала, талия пошире, бедра раздвинулись трохи.. А если титьки сделаю такими как раньше были, то по сравнению с остальным телом они будут маленькими смотреться.. Нарушу пропорцию.. Вот я и думаю, а может импланты небольшие поставить и немножко кожи убрать, чтоб уравновесить внешний вид.. вопрос вобщем такой: возможно ли так, чтоб поставить и все.. на всю жизнь.. чтоб потом не надо было снова оперироваться.. или это несбыточные мечты? а еще можно ли узнать у кого вы делали и посмотреть на результат( ди и после так сказать) по мылу естеССьна, чтоб нам тут не развратничать :-) и сколько вам это обошлось?

Б.Горячка 13.01.2005 11:11

Вот и я такая же. Очень тяжелый низ. Правда, я не опмню, чтоб много раз поднимали эту тему - на чем порешили?

Aleksi 13.01.2005 11:14

Просто подтяжка кстати сложнее имплантов операция(+)
 
при подтяжке выкраивают новую форму груди, при этом удаляя излишки кожи, а имплант- там делают надрез и вставляют имплант ,под молочную железу или под мышцу (по желанию клиента)

М. 13.01.2005 13:00

А расскажите еще, пожалуйста, больно или нет, как период восстановления проходит, какой наркоз, какие имплантанты.

Василиса 13.01.2005 13:27

потому что...
 
у меня очень узкая спина и для нее именно большая грудь. Самая большая проблема: где найти бюстгальтер 65-С???? Ну где? вы знаете такие места? я покупаю 70-С и ушиваю их в объеме. это ужасно :((( И мечтаю о том, чтобы про лифчики забыть. хочу размер "0" :)))

Мандаринчик 13.01.2005 13:33

Снега, молодец! ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЬ!

Aleksi 13.01.2005 13:53

была сегодня в дорогом магазине нижнего белья..чуть не разревелась :-( в недорогих я уже забила смотреть, там уже даааавно ничего не могу найти хоть и старательно пытаюсь время от времени.. вобщем перемеряла я наверное штук двести разных лифчиков и бестолку.. еще самое обидное, что буквально пару месяцев назад, я кормила чуть интенсивнее и грудь была побольше, и я случайно наткнулась на Димовский бюстик , к которому просто приросла , настолько удобен и грудь в нем красиво смотрится и под одеждой тоже класс! вобщем купила я два таких (дорогие заразы) и ходила до сих пор только в них.. а вчерась сделала ужасающее открытие.. грудь буквально за ночь спустилась на целый размер и эти мои любимые лифчики просто болтаются на мне.. и ничего уже не поддерживают.. караул.. перемеряла все свои имеющиеся бюстики - ноль.. ничего не сидит.. что-то мало, что-то уже велико, и день в бутике с нижним бельем просто даром потрачен.. ААААААААААааааааааааа!!! как хренова после такого классного лифчика остаться без лифчиков ВооБЩе...

Инка 13.01.2005 14:08

аааа,гулять так гулять:)(+)
 
Самый дешевый вариант это полюбить себя _такой_,но чтобы это случилось со мной ,это надо быть человеком ну с очень экстравагантным вкусом:)
Тут про "тяжелый низ" пишут.Девочкииии!Это цветочки,а вот мой низ это,это полное его отсутствие и самое крутое это ноХиии,оооо,такие длинные макаронины,склонные в районе коленок встретиться.Короче прынцесса,нет королевна.Хочу в 18 век,там платья длинные носили,можно было продинамить публику(тут подложить,там удавить,под длиннющей и многослойной юбенцией опять же шароварики в кружавчиках)А ночью?А чего,дунул на свечку и конец фильма!;-)

Инкогнита (Daisy) 13.01.2005 14:12

Я полтора года назад купила фр. бюстгалтер за $120, потому что дешевле ничего найти не удавалось. Была рада безумно, так как сидел просто идеально! С тех пор ничего подобного не встречается, хотя перемеряны сотни моделей и я готова на любую цену, лишь бы подошло. Нам тоже тяжело, не думайте :-).

Глядя на него, вспоминаю рассказ, где женщина, собирая свою подругу на свидание, критически оглядела ее нижнее белье и спросила: "Лифчик сколько уже стираешь?" :-)))))))

Инка 13.01.2005 14:13

Девушка,вы исключены из клуба:-)))!!!!!!
Она лежит,лифчик без подкладок и не из шифера,а грудь то вон она!А если вы сядете и ручки вперед,в позу оперной певицы,Мерлин отдыхает!;)Ээх,нет у меня возможности показать вам "фото ужасов":)

Инка 13.01.2005 14:20

Инкогнита,ааааааааа,я упИсалась.))))))))))Это у меня можно спросить,я один с июня 2003 года не снимаю,а горы других(не дешевых млин)спят себе тихохенько в камодике.Иногда бужу,в торжественные момэнты да в больницу.

Инкогнита (Daisy) 13.01.2005 14:24

Друг! Именно с июня и именно 2003 года :-)))))))))).

(Народ, наверное, умирает с наших откровений :-)))))))

Инка 13.01.2005 14:38

Я чё запомнила то,ДР у меня был и мне муж подарил поездку в Германию(у меня там подруга)Вот она меня по каким то магазинам возила,смело торговалась,ужас,я девушка то робкая.Но если бы я пошла шопинговать одна,то купила бы как в той рекламе"Не знаю,понравится ли?На мне сейчас такие же";-)
За что люблю форум,оспыдя,хоть здесь можно по-человечески поговорить,душевно.А то ить в жизни(моей)все родились с врожденными париками,накладными ногтями,винирами и прочей роскошью в теле;-)

Б.Горячка 13.01.2005 14:54

Девы! Вы - слабое звено! Потому что у меня лифчик - со школы. А ее как раз 10 как закончила. Вот так!:-)

Б.Горячка 13.01.2005 14:56

нет - 11! :)) (-)

Инкогнита (Daisy) 13.01.2005 15:03

У меня уже, если честно, уже нет сил смеяться :-)))))))).

Так, дамы, а что там с купальниками? Подозреваю, примерно такая же картина? :-Р

Марина Данилкина 13.01.2005 15:04

Укатайка, а не топик! :-) Вот как надо поднимать настроение!

Сана 13.01.2005 15:24

Летом купила атасный купальник, а-ля детский:(( Плавки обычные, не сильно открытые (куда ж такую Ж.. оголять), а лиф малюсенький, прям на меня ("прыщики надо иодом смазывать"), без подушек (такие все велики).. Все бы ничего, только потом подруга так пристыдила, поругала и сказала, чтобы не смела больше в нем появляться, позорюсь, мол)))) (и впрямь это ж надо было так погорячиться))

Б.Горячка 13.01.2005 15:31

БЫЛО - хорошо, найден от Ферре суперский - без толстого поролона, но в нем гпрудь получалась. Теперь оттуды вываливается неизвестно чсто. Буду хранить - продать за достойно не смогу, за копейки жалко, тока в нем в Ебипет ездила и се.

Василиса 13.01.2005 16:01

:))) Так девушки, никто не знает, ГДЕ можно купить лифчик 65-С????

Стрелка 13.01.2005 16:05

Наверное там же, где и мой 75D :-)))

Инкогнита (Daisy) 13.01.2005 16:10

Может, вам завести тему "Большая грудь и как с ей бороццо"? :-) Здесь вам вряд ли помогут :-).

Б.Горячка 13.01.2005 16:13

Да, а то, ей-богу, совсем наглость потеряли:-):-):-)

Инкогнита (Daisy) 13.01.2005 16:13

Опять же, на животе не поспишь... :-)))))

Инка 13.01.2005 16:21

Салаааагаааа :-P
Ну вот опять обидно стало,уж климакс на пороге,а грудей так и не нашивала:(

Стрелка 13.01.2005 16:24

О-о-о-о, ужо накинулись, ястребини!:-) я в "осиной талии" свою фотку выложила, можете на грудь полюбоваться и позавидовать. Бе-е-е-е (показываю язык):-):-):-)

Стрелка 13.01.2005 16:24

-
 

Стрелка 13.01.2005 16:26

А что, кто-то на животе спит? А как это возможно? ;-)Помню темка была, кто-то там советовал теннисные шарики вшивать, чтоб морду лица не портить сном на животе. Это ж страшно вредно - спать на животе!!!:-)

Б.Горячка 13.01.2005 16:27

Посмотрела:-) Дык а тебе-то что не нравится??!! Я и говорю - совсем обнаглели тетки:-)

Инка 13.01.2005 16:27

Не в бровь,а в оба глаза Инкогнита!
В этом случАе комплексы на банкете,а я купаюсь(последние два года,есть и другие проблемы,псориаз обострился)на даче в ямке с водой(самодельный бассейн то бишь)Так что одежда для купания произвольная:)итьитьськая жизть.

Б.Горячка 13.01.2005 16:28

:)) я пока только слыхала про вшивание шариков в другое место и не женщинам:-):-)
<br>На спине тоже вредно - с точки зрения дыхания.
<br>А кормящим все вредно - сиськи могут и на спину заползти:-)

Стрелка 13.01.2005 16:30

Во-первых на животе не поспишь;-), а во-вторых бюста не найдёшь, а в-третьих ты себе просто не представляешь, КАК с ней мороки много и КАК она мешает... пАнимаю амазонок сильно:-)

Б.Горячка 13.01.2005 16:32

Я все понимаю, но все равно обнаглели:-) погундеть не дали, завидовать заставили:-)

Инка 13.01.2005 16:33

%))))))))))))))))))))))))))))))))пожалейт ,а то ваш ник (+)
 
перерастет в мой диагноз)))))))))))

Стрелка 13.01.2005 16:36

Как раз Инкогнита про мешки под глазами и про бок, пардон. А я как раз на левом боку сплю, как учитель по йоге рассказывал, щаз в другой позе и не засну просто...

Инка 13.01.2005 16:37

И я сбегала в талию;)Стрелка,я как-то сбилась с толку(типа я в нем была)Вам чЁ ЭТО БОГАТСТВО не нада?Отдаете в хорошие руки?У меня,у меня хорошие,зуб даю;-)

Стрелка 13.01.2005 16:37

Дай тебе позавидую, без этих проблем:-)

Стрелка 13.01.2005 16:39

А знаешь, как неудобно в бильярд играть?;-)

Инка 13.01.2005 16:42

Щас серьезно(+)
 
Стрелочка(подлизывается фся)ЧТО там учитель по йоге про левый бок говорил?Или это строго индивидуально?А то я все на левом да на левом,а все трындят(докторица наша домашняя туда же),чтобы я с этим завязывала.А что я поделаю,если засыпаю на правом,а просыпаюсь то всеравно на левом.Ну тахикардия.

Инка 13.01.2005 16:45

Еще как знаю,вашим то богатством зацепиться за бортик в случае надобности можно,а моим то его отсутствием,соскальзываю на пол:)

Стрелка 13.01.2005 16:51

Хорошо, серьёзно:-) Для того, чтоб хорошо отдохнуть, когда продолжительность сна нормальная, надо засыпать на левом боку, левая нога вытянута, правая сверху согнутая в колене и стопой как бы зацепилась за левую ногу в районе колена левой (лечь бы показать;-)) Левая рука под ухом, а соб-но ухо попадает в промежуток между большим и указательным пальцем, т.е. слуховой проход открыт. Правая рука лежит слегка согнутая по телу. Грудь аккуратно разложить;-);-);-)А если вдруг спать придется мало, то надо засыпать на правом боку, в зеркальной позе, тогда более интенсивное востановление идёт, всё это связано с праническими потоками и какая ноздря больше "работает".

Стрелка 13.01.2005 16:52

Гм, грудь ваще-то достаточно мягкая, соскальзывает:-):-):-)

Aleksi 13.01.2005 17:00

ХУЖЕ!У нас бассейн шикарный во дворе,а я сижу дома-угадай почему!

Инка 13.01.2005 17:05

Не гневитесь,но есть вопросы.Если не длинно,не сложно,то что есть зеркальная поза?
Сейчас я тут потренировалась;) и выяснилось ,что мой умненький организм сам знает как ему баиньки,только вот загвоздка с " зацепилась за левую ногу в районе колена левой ",по-первых:до колена не достаю,гораздо ниже:) у меня ноги як у жирафини,а во-вторых:на согнутую ногу места на кровати не хватает,вроде кровать не узкая,но муж сзади,а я скраю и места не хватает ить.КАК у вас с этим?Может я не допоняла?

Инка 13.01.2005 17:09

Ааааа,ну вот и нашли общие грани и заботы,и у ВАШИХ и у НАШИХ;)

Инка 13.01.2005 17:11

А если народ из двора убрать?(робко так и тихо)

Aleksi 13.01.2005 17:12

Стрел. Стрелыч, а у тя дети е? в каком состоянии грудь без
 
поддержки брой? я в хорошем бра тоже эффектно выгляжу, а вот в плохой... ыыыыы.. лучше и не говорить.. и чего ты тут в топик-то пришла, сидит дразнит народ своими размерами..

Rimma 13.01.2005 17:53

Я думаю, что не торопитесь. Сначала завершите кормить грудью, потом полгода на восстановительный процесс фигуры и здоровья. Если располнели (что было свойственно и моей беременности - гормональный фон нарушался до безобразия) - худейте, занимайтесь физ.упражнениями. Потом, решайте ЧТо вам нужно. На полном теле полная грудь - мечта моего мужа :-))))))Я бы на вашем месте Первую задачу сделала - привести фигуру в порядок. Потом - смотреть, что станет с грудью - размер, имею в виду.


Я делала в Петербурге, хоть живу заграницей. Доктора мне рекомендовали проверенного. Он просто Мастер своего дела. У меня была ассиметрия сосков (одна грудь отвисла больше другой за кормление) - случай тяжелый))))Сделал, как на фото Плейбоя. Соски по окружности сделал меньше и одинаковые. Все эстетично, симметрично, красивоооооооооо)))

Ла 13.01.2005 17:58

:-) Спасибо всем, очень приятно, что называете грудью то, чего когда-то не было. :-)

Я выше писала, что сейчас покупаю белье размера B. Но это после двух кормлений, что-то осталось, может повезло мне, а раньше было намного площе, размер A и только. У меня на тот момент не было цифровых фоток, так что динамику показать нет возможности, а вообще, забавно. :-)

Rimma 13.01.2005 18:10

Я ставила Высококогезивный силиконовый гель пятого поколения. Ввиду суфлеобразности при разрыве не вытекает, а продолжает держать форму. Практически не мигрирует через оболочку. Естественен на ощупью. Все под наркозом,
ничего не больно. Постоперационный период - 2 дня. У меня даже после операции ничего не более - терпимая тяжесть в груди, не более. Удачи!

Ла 13.01.2005 18:17

:-) Ну у вас и описание! Обсмеялась, хотя уверена, что все у вас красиво, а на себя просто наговариваете. У меня в подростковом и после подростковом возрасте был комплекс из-за ног худых в том числе. Теперь ( опять же после рождения детей), немного поправилась, округлилась и ноги мои на фоне моих подруг-ровестников смотрятся длинными и стройными, хотя остаются несколько тонкими в икрах , но в целом впечатление хорошее производят в коротких шортах, например. Думаю, у вас примерно тоже, да?

А насчет униформы 18 века в тоже раньше неоднократно вздыхала, а теперь меня современная одежда более чем устравивает. :-) Теперь фотку ног что ль приатачить для наглядности? :-))))

Инкогнита (Daisy) 13.01.2005 18:26

Тогда фотки - в студию! ДО и ПОСЛЕ! Заинтриговали :-).

Инкогнита (Daisy) 13.01.2005 18:28

Ну я сплю - иногда. На разгрузочные дни имею право, межпрочь :-)))).

Инкогнита (Daisy) 13.01.2005 18:30

Сбегали, полюбовались :-). Спасибо, мне всегда ужасно интересно смотреть фото виртуальных собеседников. Ты неимоверно хороша собой :-). Только завидовать не буду, можно? :-) Мне в своем теле комфортно, и я себя с большой грудью (далее по тексту БГ :-)) не представляю совершенно.

Инкогнита (Daisy) 13.01.2005 18:32

Инка, вы прелесть :-))))))) (-)
 

Инкогнита (Daisy) 13.01.2005 18:35

О! Что-то в этом есть! По кр. мере, я высыпалась, когда кормила по ночам с Поляшкой под правым боком! (Что за смешки в аудитории?!)

:-)

Инкогнита (Daisy) 13.01.2005 18:37

Что бы еще такое пообсуждать, чтоб с картинками? :-)))))))))

Инкогнита (Daisy) 13.01.2005 18:40

А на что нашивают груди? :-) (-)
 

Ла 13.01.2005 18:42

Инкогнита, может свою фотку покажете, очень хочется на вас посмотреть, можно даже в шубе. :-) Просто вы тут в *красоте* - гуру, учителей надо знать в лицо. :-) А?

Инка 13.01.2005 18:49

Да!Да!Да! Ждем ваши ноги,только чур не плутовать,ВАШИ,а не кривоногой соседки!;)

Инка 13.01.2005 18:51

Подписываюсь!!!(-)


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger