Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ШАНК ПРАКШАЛАНА (кто делал?) (http://jetem.ru/showthread.php?t=24031)

Летающая терелка 22.02.2005 10:41

Люди! Кто делал это чудо, отзовитесь, а? Я таки дозрела, но че-то как-то сомнения гложат мою истерзанную душу и тельце :-) Неужели эти простенькие упражнения действительно способствуют продвижению воды? Очень хочется услышать одобрение от человека, реально имеющего опыт! Читала, как Эсмеральда хорошо отзывалась в топике про чистку. Эсмеральда, Вы на связи? :-) Напишите, плииииз, у Вас получилось с первого раза, или долго насиловали свою организьму? Короче, начинающему требуеца моральная поддёржка :-D

tata* 22.02.2005 11:59

я делала неоднократно. Результат зависит от зашлакованности организма. Если хотя бы за неделю до процедуры сесть на овощную диету, то должно получиться спревого раза. Правда в первый раз может быть выпить придется не 10 стаканов, а больше. В моем случае было 14. Да и делайте это в субботу, чтобы мышцы в воскесенье отдохнули немного, а то будем все болеть,если не регулярной физ. нагрузки. Если что спрашивайте.
Удачи.

Летающая терелка 22.02.2005 12:29

Наталья, спасибо за отклик!!! Счас вопросами завалю :-) А почему у Вас в прошлом времени написано? Уже не практикуете? И почему перестали, если это так? Надеюсь, не из-за разочарования. Сколько раз и как часто Вы это делали? Каков был результат?

tata* 22.02.2005 12:40

Сейчас не практикую, времени нет на себя любимую (видимо не достаточно любимую, раз все-таки не могу его найти.
Результатами очень была довольна.
Если хотите могу описать все подробно
Напишите мне на мыло: mayorova@trinity.ru свой адрес, тогда и поговорим. Хорошо?

Sunny 22.02.2005 13:29

ну а нам-то тоже интересно!

Летающая тарелка 22.02.2005 14:08

Ужо :-)

Sunny 24.02.2005 12:03

Тарелка, сделали уже? как успехи?

София 24.02.2005 12:17

Плиз... Результаты в студию!
Меня тоже очень интересует этот способ. Много читала, но решиться сама не могу...

Летающая тарелка 25.02.2005 13:09

Ахааа, интересно, да? Сделала! Сегодня! Моя личность в "процессе" разделилась натрое. В середине был мой мучающийся, страдающий тошнотой организьм. С одной стороны - "Я - злая" твердила себе, что так тебе мол и надо, меньше надо было жрать (простите) салями и прочую снедь килограммами. А вот с другой стороны - "Я - дооообрая" :-) умоляла себя потерпеть, ведь скоро все это безобразие закончится и наступит облегчение, а с ним придет и красота и здоровье :-) Ниче, выжила :-) Таки да, водичка-то пошла ведь, и вышла! Гыыы Я в этот факт раньше не могла поверить. Выпить, правда смогла только стаканчиков эдак 7, не больше. Уж очень муторно. Бееееее :-( Про результаты, думаю, говорить пока рановато. Хотя, легкость в теле несомненно присутствует. И еще просто лопаюсь от морального удовлетворения! :-) Намерена повторить. Кое-какие выводы о допущенных ошибках я для себя сделала. Думаю, в следующий раз, даст Бог, будет чуть полегче. Присоединяйтесь ;-)

Клер 25.02.2005 14:50

Я б с радостью, если вы объясните темной, что это такое? Ссылочку дайте или расскажите в 2 словах. И почему это так тяжело дается?

Вишенка 25.02.2005 19:43

я тоже заинтересовалась и вот что нашла
 
http://www.fund-intent.ru/obuch/clean03.shtml

- тут все подробно написано. Да уж, столько воды выдуть, да еще и соленой, не каждый сможет. Это та же клизма, только через рот :о)))


http://shp.by.ru/health/lit/cleaning/yoga/shankpra.shtm

Летающая тарелка 26.02.2005 09:50

Охо! Вы даже не знаете, что это такое, а уже присоединиться желаете? Рисковая, однако ;-) Ссылочки Вам уже дали. Ну и как? Все еще желаете, или передумали? ;-)

Клер 26.02.2005 13:02

Ну по прочтении выглядит все не так и страшно. Еще б придумать, куда деть ребенка, чтоб не участвовал в процессе.

Летающая тарелка 26.02.2005 18:01

А сколько ребеночку?

Колбаса 26.02.2005 18:35

глюк (-)
 

Колбаса 26.02.2005 18:36

А какие ошибки были, если не секрет? ну чтоб нам их не повторять.

Летающая тарелка 27.02.2005 18:42

Трудно описать. Это может даже и не ошибки, а полученный маленький пока, но опыт. Я просто сделала кое какие выводы, касающиеся принимаемых поз в упражнениях, более удобных именно для меня, температуры воды, концентрации соли, и т.д. Вы, когда начнете делать, то сами для себя свои нюансы найдете. А когда сделаете, то тоже поделитесь, как прошло? ;-) Удачи!


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger