Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Я-маньячка (часть 2) (http://jetem.ru/showthread.php?t=24106)

Мания 24.02.2005 14:31

Кто помнит мой топик? Опять вы мне нужны
 
Мы остановились на том, что от моей мании мне никуда не деться. Я буду с ней жить дальше, холить ее и лелеять. Из последних событий было письмо объекту, где я писала, что хотела бы приехать на Евровидение и спрашивала об отелях оптимальных по цене и качеству. При этом я была уверена, что он мне не ответит, а на обозначенный период еще и уедет из города. Что мне думать, если в ответ на это письмо, он мне прислал список отелей на 7 листах, где все они были отмечены разными цветами по степени предпочтительности? Правда, мне честно было сказано, что список составляла секретарша, но в цвета разные раскрашивал сам. Теперь от маниакально-депрессивного состояния я перешла в маниакально-эйфорическое, и прошу вернуть меня на землю. Дерните за ниточку, а то я как шарик улетаю в небеса.

Б.Горячка 24.02.2005 15:21

имхо, будет трах (-)

Мания 24.02.2005 16:06

Эх, надо было мне сразу догадаться... Я не этого
 
хотела, чесслово. Я бы хотела в глаза друг другу посмотреть, всплакнуть, рассказать о наболевшем, тоже что-то такое интимное выслушать, задать наконец все вопросы и получить наконец все ответы. Ну что у этих мужиков трах и только трах на уме, да? На эти грабли я уже наступала :-(

Б.Горячка 24.02.2005 16:10

я написала имхо...Мож как разрыдается на вашем плече...Кароче, одно скажу - это явно не совпадает с вашими выводами предыдущего топика, что буду лелеять...Возможно, будет какое-то развитие. А может наоборот решил просто вам услугу оказать, отель подобрать? Ну это тада совсем ку-ку:-)

Мания 24.02.2005 16:27

Да не-е-е-е-е-т. Это я ку-ку. А он-то очень даже
 
здравомыслящий товарищ :-). В связи с вашими выводами уже думаю, куда девать моего ребенка, ради которого якобы и затевалась поездка. Потому как ребенок очень разговорчивый, и часто не по делу. Оставить его дома нельзя. Он - мое алиби, и потом ему тоже надо развиваться и куда-то ездить и что-то смотреть. Счас буду сманивать на это мероприятие какую-нибудь подругу тоже с ребенком, а потом всучу ей и своего ребенка, а сама... Во как я уже размечталась. Дергайте за ниточку скорей!

Б.Горячка 24.02.2005 16:37

я дергать не буду. Если бы вам просто предложили трах при любимом муже и т.п., тада бы дернула. А так смысла не вижу, честно, - при условии что вы решили дальше страдать.

Б.Горячка 24.02.2005 16:43

слушайте! если вы щас настроетесь на трах, а его не будет, чур, я ни причем!!!!

911 24.02.2005 16:49

И подергаем:-). Трястись поздно, начинается самое интересное. Приготовьтесь к любым неожиданностям(снизьте планку ожиданий на самую низкую отметку:) и тогда неожиданным будет приятное времяпровождение.

Надо же так потрудиться - раскрашивать:-). Удачи. Держите себя в руках. Помните - Вы сильнее его и этим его когда-то привлекли:).

Мания 24.02.2005 17:07

ОК. Нет, правда, я к этому не стремлюсь. Я просто
 
знаю, что он меня совратит с полувзгляда...если захочет. Eму я не могу сказать "нет", никогда не могла. Отсюда такая покорность обстоятельствам. Ну, если только он не стал лысым, жирным и т.п., как вы меня все в прошлом топике пугали :-).

Мания 24.02.2005 17:12

У-ф-ф-ф. Выдохнула, ОК. Снизила. Да ладно вам, расскрашивал
 
все-же на компе, а не карандашиками, не такой уж большой труд. ;-) Но вот интересно...какие критерии он при этом использовал ;-)?

911 24.02.2005 17:17

А цвета какие?

Мания 24.02.2005 17:42

Самые предпочтительные - красные, менее
 
предпочтительные ярко-голубые, еще менее предпочтительные серо-синие. Думаете, по этому можно что-то сказать?

911 24.02.2005 18:06

Если рассматривать все критерии:), то можно.

Я думаю выбирал по комфортабельности и цены бывают не самые дорогие, но с хорошим сервисом), месту расположения относительно пункта назначения...обычные критерии.

А какой критерий Вам по душе?;-) Место расположения относительно его места жительства значения в таком случае, имхо, не имеет:), скорее имеет место степень его знаменитости в этом месте, если бы ему не хотелось свидетелей:)(в том самом лучше для Вас случае, если он намерен провести с Вами встречу:-). Если намерен, то встретиться не проблема.

Главное - это комфорт для детей. Вы думайте в первую очередь о том, чем ребенка (детей с подругой) развлечь. Это опять дерганье за ниточку:-).

Мания 24.02.2005 18:20

Спасибо. Уже почти приземлилась :-)
 

Manunya 25.02.2005 05:27

Я же вам сразу сказала: "Ехать! Ухать под любым предлогом!" .....Эх, если бы я так же "тянула кота за яйца"-сидела бы с первым мужем и мечала о настоящем...))))

Спросите, сможет ли он встретить и отвезти отель...дальше-все само пойдет (за усы и в трусы ;-) )

Сана 25.02.2005 08:24

Зачем спускаться на землю? Просто слишком далеко не улетайте:) И не грузитесь по поводу того, будет трах или нет, просто хорошо подготовьтесь и обязательно езжайте и напрашивайтесь на встречу. Будь что будет, зато локти кусать не будете потом:) А если увидете его жирным и лысым, то настройтесь на разочарование, а то мало ли, вдруг и в такого пуще прежнего влюбитесь:)))

Елена 25.02.2005 09:54

А может быть действительно придется упасть с небес на землю.И падать будет больно.Он ведь с Вами и раньше переписывался, но на личные темы отказывался съезжать.Раз вы поддерживаете с ним отношения и человек он серьезный и обязательный, с развитым чувством долга.Он может просто посчитал своим долгом качественно проинформировать об отелях старую знакомую, т.к. это долг гостеприимства.Вы приедете и ... ничего не будет.Вот так.Если конечно сами не выследите его и не повеситесь у него на шее.Тогда можете наконец выслушать от него объяснение типа "я тебя уже давно не люблю" и может подуспокоитесь.А может быть что-то и будет, только вот какое у этого будет продолжение - тоже вопрос.

Мания 25.02.2005 18:54

Нет, я не могу так навязываться.
 
Я просто дам номер своего мобильного, возьму его. Спрошу заранее будет ли он в городе. И если будет, позвоню уже оттуда. До отеля мы доедем сами. Вчера почти уговорила с собой одну подругу (c ребенком). Расписывала ей красоты весеннего Киева и зрелищность Евровидения. Но она меня быстро раскусила "Так, кто у тебя там?". Пришлось колоться. Но в принципе она эту историю уже не раз слышала, прониклась, сказала что поедет, если муж отпустит, потому как надо это как-то решать. Сказала правда, что мне не в Киев, а к специалисту надо. Потому как странно, что я произвожу впечатление очень даже адекватного человека, а на самом деле с такой сильной крезой. То есть, никаких "трусов", если только сам инициативу не проявит :-).

Мания 25.02.2005 18:57

Так и сделаю. Спасибо-
 

Б.Горячка 25.02.2005 18:59

:)) возьму номер, дам номер, позвоню оттуда:)) ну это называетс янавязываться:))

911 25.02.2005 19:06

Не, ну номер - это завсегда хорошо иметь под рукой. На всякий случай. Когда есть знакомый в том месте куда направляешься - это лучше. Мало ли что он - бывший жених;-).

Мания 25.02.2005 19:08

Я уверена, что тоже много значу для него,
 
ну просто как важный этап в жизни. Даже если он действительно меня давно не любит, он не сможет мне этого сказать, хотя меня возможно это даже бы и устроило. Но я человек очень интуитивный, я иногда почти мысли читаю, и последнее время меня так колбасит, что... я думаю что-то там есть, и у него тоже. Вообще, чтобы это понять, нужно знать всю историю. Мы с ним были... ну просто единым существом. Мы и внешне очень похожи и внутренне. Нас всегда принимали за брата и сестру. Моей маме говорили: "Какие у вас дети хорошие, они погодки или близнецы?". Эх, вспомнила и расстроилася я опять...

Мания 25.02.2005 19:16

Ну разве это значит навязываться? Ну позвоню.
 
просто по старой дружбе. Ну неужели он бы мне не позвонил, если бы здесь был? Позвонил бы, и я бы обязательно с ним куда-нибудь сходила. В крайнем случае, он всегда может отказаться, сказать - с женой на дачу еду грядки копать :-).

Елена 25.02.2005 21:03

Сочувствую Вам от чистого сердца.Вы все таки не забывайте, что может быть больно - по разным причинам.А там может и правда, может все будет к лучшему.Да в любом случае все будет к лучшему - какое-то прояснение ситуации.

Бронка 26.02.2005 10:03

У мужчин все проще, чем у женщин, ИМХО. Если вы для них "много значите", они не будут годами жить без вас. Если они любят, то любят. Если не раскручиваются на отношения, значит их эти отношения не волнуют. Если они не хотят говорить на интимные темы, значит они говорят на эти темы с другой. Если мужчине действительно дорога женщина, которая ищет контакта с ним, он никогда не будет играть в наши, женские игры, типа "нет, это не совсем нет, а скорее да". Проще они. Конкретнее.

Terry 27.02.2005 00:14

да разные бывают
 
рассказывают мне друзья (мужского полу) всяческие истории...иногда такие балбесы они - хуже девушек:)

бывают девушки которые не играют в игры, а бывают мужчины, которые играют в них качественнее чем девушки:)

Ордынка 27.02.2005 07:05

бывают, что играют, просто ради самой игры ;-)
 

Мания 27.02.2005 08:33

Вы в чем-то правы. Но это не совсем "игры" c
 
его стороны. Мужчины также зачастую более рациональны и приземлены, чем женщины. Для него, например, при наличии очень глубоких чувсв ко мне, были бы важны следующие обстоятельства: родители, с которыми так или иначе пришлось бы контактировать, и которые не питают (по крайней мере раньше не питали) ко мне теплых родственных чувств; то, что он наверное думает, что я не могла бы с ним жить на Украине (вот тут он ошибается, потому как с ним я бы жила хоть на Камчатке); то, что стереотип семьи, который он видел с детства сильно отличается от того, что я могу ему предложить. А отношения в семье eго родителей складывались так: головой был как бы папа, но рулила на самом деле мама. И прикрывала какими-то его причинами свои решения. Он преподавал в университете и гулял со студентками, даже в отпуска с ними ездил. И она была в курсе, но молчала. Однажды я была в соседнем городе и заехала к ней в гости. Она была одна и в расстроенных чувствах мне на это пожаловалась. Хозяйкой мама была фантастической, готовила просто феерично. Однажды я была у них в гостях и вечер протекал так. Мужики уселись перед теликом, а мама на кухне жарила, парила и метала блюда на стол с космической скоростью. Салаты, два горячих, блины, рулет с клубникой. Я просто офигела и ему потом честно сказала, что меня такое распределение обязанностей совершенно не устраивает. И он согласился, что это совершенно нецивилизованно и наша семья должна быть другой. В общем, у нас он становился таким, каким хотела видеть его я и другие окружающие. Дома он был таким, каким хотели его видеть родители.


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger