![]() |
сорри, если недавно обсуждали. Я впервые решилась на экзекуцию
Делаю ноги. Надо сказать, что очень болезненно в области внутр. поверхности бедра и под коленками.
У вас был заметный эффект? От чего это зависит? |
сорри за непросвещенность, а мезотерапия - это что?
|
это когда вводится иголочками спец. жидкость (коктейль)
под кожу, не очень глубоко.
|
Манга,немедленно расскажите 1 Насколько больно 2.Сколько это денег.
|
Болезненность зависит от коктейля. Есть вполне терпимые, а есть убойные. Первый эффект был очень заметным, а потом уже как-то меньше. Зато синяки фиолетовые были 1,5 месяца потом.
|
Манга, и что это дает? идеальную внутреннюю сторону бедра? убиреат лишнее или просто кожу подтягивает?
|
Смотря какой эффект. Вообще определенный эффект будет в любом случае. Но не всегда похудание. У меня, к примеру, вообще не худелось. Зато сосуды очень хорошо укрепились и целлюлит значительно уменьшился (апельсиновая корка). И не появляется уже год. А худеть у меня лучше всего с кремами и диетой (не напряжной) получилось. Я вот думаю снова пойти на экзекуцию, когда деньги будут, не ради уменьшения объемов, а именно в целях профилактики варикоза.
|
больно, но в принципе терпимо, когда уколы неглубокие, а это зав
зависит от коктейля. В 3-й сеанс мне кололи глубоко, на всю иголочку - под коленками было очень больно, а на "ушах" я вообще ничего не чувствую. Омертвело, видимо, хотя целлюлит у меня ещё незатвердевший.
1800руб. за один сеанс. |
должно подтягивать и устранять целлюлит, но я только начала
пока не вижу ничего, кроме синяков. :)
|
Спасибо, мне как раз худеть не надо, я хочу только устранить
неровности и рыхлость, а то ноги оголить просто стыдно - весь жир у меня на бёдрах. :(
|
А каким кремом можно мазать внутреннюю сторону бедра у самого начала ноги :), чтобы хоть чуть-чуть там подтянулось? вообще чем можно там жирок убрать? я слышала про Виши, наверное, еще что-то есть? хотя у меня мало совсем, может, кг в общей сложности, но в обтягивающих джинсах или купальнике - некрасиво
|
я тоже сейчас делаю
про эффект не расскажу, только начала. В отношении болезненности - моя девочка говорит, что это зависит от того, как делать. Она одной рукой как-бы поддерживает область куда, колят, т.е. тело лежит на ее руке, плюс она еще чуть пальцами поджимает, но совесм слегка. Пусть вам так попробуют делать. Абсолютно не больно не будет, но боль существенно уменьшится. Проверено
|
прежде всего упражнениями попробуйте, раз у Вас не запущено
Из кремов мне нравится: Clarins Body Lift Anti-Capiton (Подтягивающий кожу крем для похудения), надо только регулярно наносить.
|
Спасибо, а где его купить? и нет ли у вас какой-нибудь ссылочки на упражнения?
|
а Вы в Москве? тут в каждом косметич. магазине Clarins
есть, в "Арбат Престиж" видела.
На упражнения ссылки нет. Попробуйте каждый день, когда проснётесь, лёжа на спине разводить и сводить вытянутые вверх прямые ноги. |
спасибо, в Москве
|
А сколько сеансов требуется хотя бы для среднего результата?
|
Я делала, но не от целлюлита а для ускорения похудения (+)
Было весьма эффективно в сочетании с диетой (в прошлом году). В итоге похудела я значительно, кожа не висит (ттт), что вполне могло бы случиться при похудении на 18 кг (правда, постепенном) - видимо, из за мезотерапии. Так что у знающего мезотерапевта устранение целлюлита должно получиться классно.
Недавно прошла еще один курс мезотерапии - эффект уже не тот, почти незаметный. Мне вообще помогает лучше всего то, что использую первый раз. А вот несколько лет назад, когда я весила 50 кг и влюбилась :-) - я начала готовиться к встрече с предметом моей влюбленности, который жил в другом городе и приводила в порядок фигуру. Что я делала: сидела на диете, занималась шейпингом дома каждый день, применяла 2 раза в день разогревающий гель от целлюлита Ив Роше + раз в день на мокрое тело наносила крупную соль, и когда она высыхала - смывала контрастным душем. За 3 недели попа и ноги стали гладкие как у ребенка! %-) Только контрастный душ нельзя делать на живот - я вот тогда доигралась до того, что обострилось воспаление придатков и угодила я в больницу :-(. |
это индивидуально. думаю, мне не менее 10
|
мне разогревающие процедуры нельзя - варикоз, но про душ
я тоже слышала, что помогает.
шейпинг каждый день - героизм! :) |
Добавлю+
Ежедневно, лежа на спине как указано выше 30 раз разводить выпрямленные, 30 полусогнутые, 30 согнутые в коленях и на последок 30 раз чередуя - один раз разводим вытянутые вверх, на второй разводим согнутые. Итого 120 раз не останавливаясь. Плюс растяжка.
|
Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger