Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   А январята-2006 есть или нету пока что? 8) (http://jetem.ru/showthread.php?t=26480)

anna_bel 14.05.2005 18:48

Вот хотела узнать - одна ли я тут такая 8) Мы в середине января где-то родиться собираемся 8)

may 15.05.2005 16:22

мы тоже, предположительно :)
 

anna_bel 15.05.2005 20:02

Отлично, давайте знакомиться 8) Меня Аня зовут, мы второго уже ждем, старшему сыночку уже почти 4 года, а будет к моменту рождения младшенького 4,5. Мы в Москве! А вы?

ждем....с 16.05.2005 07:35

Девочки, держитесь, может и мы к вам.
чихните, так хочется сосотавить вам компанию

nusha 16.05.2005 08:54

АПЧХИИИИИИИ! АПЧХИИИИИ! АПЧХИИИИИИИ! Троекратное 8))) Удачи вам!

ждем.......с 16.05.2005 09:32

ловлю...............удачищи Вам огромной

may 16.05.2005 10:07

Давайте!!!! только мы еще боимся :((
 
Мы первого, первая беременность закончилась выкидышем совсем рано, а теперь вторая, делала ХЧГ в динамике вроде номано, завтра УЗИ!! Трясусь как осиновый листочек :))) Животик тянет опять как при монстрах и никто не говорит это вообще у всех так или только при угрозе!! НО дружить мы рады!!! Мы в Израиле!! А вот родители у меня в Москве ;)

nusha 16.05.2005 12:02

Удачи вам затра на УЗИ. А вообще - живот тянет у всех (ну или почти у всех) при угрозе есть выделения и вроде как тянуть должно по другому - со спазмами типа, это мне так гинеколог и в первый и второй раз говорила. Тянет потому что матка растет и на мышцы и связки нагрузка а им не привычно. у меня тоже тянет но угрозы тьфу-тьфу по узи нету. НАдеюсь у вас все будет замечательно! когда тянет можно ношпу и валерьянку попить и полежать отдохнуть 8) да вы это и сами наверное знаете 8)

may 16.05.2005 15:46

Спасибочки!!! наверное первый раз все такие нервные
 
или как говорят мозги начинают думать совсем по другому :) ношпу пью по пару таблеточек в день, температуру меряю...вобщем полный набор, бедный папочка наш уже как гинеколог начинающий, звонит мне с работы и по стандартной анкете, сколько раз писали?, животик не болит? крови нет? температура в попе какая? . и смех и слезы :))))
А вы делали УЗИ? а
ХЧГ ?? или только по тесту?

anna_bel 16.05.2005 15:52

УЗИ делала. ХГЧ не сдавала, тест и так полосатый 8) Не переживайте, главное верить в то что все будет отлично 8) Аня

may 16.05.2005 16:13

Спасибо вам за поддержку :)
 
Да у меня тоже полосатыыйй полосатый, но я вообще чуда пришла к доктору принесла тест который делала до задержки а там полоса была такая призрачная но мы -то разглядели и вообще чувствовала я что беременна, так вот пришла потыкала ему в нос графиком показала призрачный тест....а он на меня как на идеотку вылупился еще и наорал что я БТ измеряю и до задержки панику поднимаю....а в израиле такой закон до третьего выкидыша они вообще ничего проверять не хотят ни инфекций ни ЧЕГО!! вот я ему и сказала что теперь буду так приходить чтоб если чего уже все посчитали!!! вот он мне и дал направление на ХЧГ :))
А на узи что уже можно увидеть?? у меня М были 9.04 последние но овуляка по моим расчетом на 17 день а не на 14....

anna_bel 16.05.2005 17:15

Я на УЗИ ходила чтоб удостоверится что нету внематочной... у меня вообще было интересно. на самом деле у меня этим делом проблемы 8) с первым ребенком несколько лет лечились, перепробовали массу всего кроме ЭКО. Потом пошла к гомеопату и через два курса лечения забеременела - я тут давно как-то рассказывала. А потом опять почти три года не предохранялись - и никакого эфекта. решили уж что опять по врачам пойдем когда окончательно созреем. С мужем всякие разборки параллельно были.. долгие и мучительные.с уходами и возвращениями...А тут вдруг задержка! на третий день делаю тест - отрицательный. и я умотала в Лондон на майские 8) И нету у меня ничего и нету! потом стало тянуть.. я немного испугалась - бродила ведь целыми днями, уставала! купила тест и когда была в музее Шерлока Холмса зашла там в магазинчике в туалет и заодно проверила! и смотрю - две полоски! я так удивилась 8)) счастье такое 8) приехала - сразу на УЗИ - показали мне плодное яйцо в матке - т.е. внематочной нету. а теперь вот на 8-й неделе на прием с УЗИ сердечко смотреть. Боюсь конечно - но стараюсь мысли всякие от себя гнать 8) Муж рад ужасно, тоже все просит меня быть поаккуратнее.. считает что это судьба и что теперь ему сразу стало ясно что его место здесь, рядом со мной... Такие вот крутые перемены в жизни...

Брр 16.05.2005 20:19

Вот после УЗИ 29 мая будем рады присоединиться

may 17.05.2005 11:28

были на узи!
 
Анют, мы были на уЗИ плодное яйцо в матке 5-6 мм, гладкое, без желткового мешочка!!! (что это значит???) в правом яичнике 3 кисты до 24 мм!!!! ничего не понимаю врач молчит говорит все номано 26 придете сделает УЗи будем сердце смотреть!! А у меня представляешь билет в Москву на 27 уже месяц как заказан...!!!
на самом деле у меня тоже этоо долгая история...... полгода назад мне вообще сказали что у меня менструации не должно быть :)))) судя по анализам!!! идиоты!!!

anna_bel 17.05.2005 12:33

Привет! насчет жеткового мешочка не знаю, а по размерам это где-то 5-6 неделя, киста - это наверное киста желтого тела - это нормально, это значит гормоны в достаточном количестве вырабатываются. В принципе можно в Москве на УЗИ сходить платно, но имеет ли смысл? 8)) Как по мне так чем раньше тем лучше 8))) Мне вот только 7 июня идти, сама немного трясусь 8) Так что - не боись 8))

may 17.05.2005 12:47

узи
 
на узи по любому уже записалась 26 мая, а в москву полечу 27!! Папочка наш только хныкает типа опасно перелеты далеко от дома...москва,....типа в москве докторов нет....ой, а я то как трясусь....поначиталась всяких гадостей про ......ЗБ....и т.д... Ладно будем верить что у нас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :))) срок такой и ессть последние М были 09.04

anna_bel 17.05.2005 13:08

Конечно же все будет отлично 8)) Перелет не очень долгий, только выпей но-шпы и валерьянки - чтоб не психовать 8) прямо перед посадкой в самолет 8) Я в прошлую беременность на 20-й неделе летела в Штаты на полтора месяца в командировку - вот уж когда я психовала 8) страховки медицинской толком не было, никто не хотел беременной давать 8) и нгичего - тьфу-тьфу обошлось 8) правда вот сынуля обожает колу и пиццу и английский любит и понимает хорошо - не иначе как отложилось 8) нас пиццей на обед частенько кормили 8) А в Москве то уж выбор врачей огромный - если что за деньги к кому угодно 8) Удачи! А вообще совсем забыла - поздравляю с отличным УЗИ и вообще с лялькой 8))) АНя

anna_bel 17.05.2005 13:09

Бум ждать! Удачи! ))

Lyalya 17.05.2005 13:22

Вот я тоже надеюсь что мы в январе. Где-то в конце, наверное. Только вот болею немного и поэтому переживаю очень. А так уже масика подержать хочется, а с другой стороны боязно. ТТТ чтобы мы велечились и выносились.

anna_bel 17.05.2005 13:23

Повеселю вас всех 8)
Прихожу сегодня за сыном в садик, воспитательница мне говорит - вы второго ждете? Я удивилась - да, говорю, а откуда вы знаете? - А мне, говорит, Петя (сынуля мой) сказал! Было занятие по теме "Семья" и он всем объявил, что он ждет лялю! и что две ляли ему не нужны а нужна одна! 8)) Самое забавное, что мы ему еще не говорили, а он ждет давно уже - очень хочет маленького 8))) Видимо слышал обрывки фраз и все понял 8)) доволен очень и ждет себе лялю 8)) Мне сказал, что будет лялю супчиком из ложечки кормить чтобы она выросла большая-пребольшая 8))

anna_bel 17.05.2005 13:24

Тьфу-тьфу - чтоб все было хорошо у вас! выздоравливайте 8)

may 17.05.2005 13:26

Спасибо!!
 
Я особо и не волнуюсь!! буду надеяться что лялька потом русский не забудет :)) С колой вообще прикол в жизни ее не пила, а тут прям кола бзик!! ХОЧУ колу!!! в России у меня к тому же есть медицинский полис....а в америку мы собирались осенью, не уверена что-то что пустят теперь :))
Спасибо за поздравления!! ВАс тоже поздравляю!! надеюсь скоро нас тут будет много много много.... :))

may 17.05.2005 13:27

вот ведь устами младенца!!
 
Молодец сынуля!! быстро рассекретил родителей!!! видно хорошим братиком будет!!!

anna_bel 17.05.2005 13:43

Ага! Папа наш так и сказал - никто не знает, что понимает и знает этот ребенок 8)))

anna_bel 17.05.2005 13:46

Я тоже осенью собиралась 8) У меня подруга в начале сентября замуж выходит в Нью-Йорке. Я ей клялась что приеду 8) а теперь вот не знаю, а она кажется несколько обиделась, хоть и понимает что ситуация изменилась 8) Летать можно до 30 недель только.. я тогда в 20 недель туда и в 26 обратно летала - никто не придрался. Правда обратный перелет был тяжелый, с задержками рейсов - почти сутки добиралсь... потом несколько дней приходила в себя но тьфу-тьфу без осложнений особых обошлось... правда отеки появились тогда и уже до родов не сошли.. но вроде с почками не были связаны они..

may 18.05.2005 11:14

ну вот...
 
в прошлый раз после узи тоже так было, опять мажущие выделения :((, извеняюсь за подробности сунула пальчик а там кровь ......сижу реву .....
Единственное что я не могу понять в прошлый раз когда делали УЗи он куда-то там давил и было больно в этот раз было опять больно в том же месте я сказала, но врач как-то не отреагировал....подожду до завтра но не нравится мне это...Я вчера спросила не вредно ли УЗи на ранних сроках мне было сказано что проделано куча научных трудов и никакой связи не установленно......
Ужас, и вообще я стала нытиком :))))))

anna_bel 18.05.2005 11:52

Маюшка, я бы бегом к врачу бежала! не ждать ничего а прямо сейчас.. хотя я слышала что на западе на малых сроках редко что делают, но а вдруг! Не плачь, волноваться нельзя надо полежать, и бегом в клинику! Удачи! я буду кулачки держать.....

may 18.05.2005 12:06

в клинику бесполезно
 
доктор мой сегодня не принимает, беременность на таком сроке тут сохранять не буду да и говорят не имеет смысла!! поэтому подожду до завтра!!! и лучше полежу спокойненько.....Спасибо за кулачки, сама держу .....в прошлый раз после узи кровило день а наследующий все прошло...Бог даст...

anna_bel 18.05.2005 12:55

тогда но-шпу, валерьянку и еще говорят хорошо свечи с папаверином в попу 8) и лежать а не за компом сидеть! удачи! напиши как дела будут!

anna_bel 19.05.2005 20:06

Mayб как дела? как ты себя чувствуешь? Надеюсь что все обошлось но волнуюсь... напиши...

anna_bel 20.05.2005 13:02

Привет всем! как дела, девочки?

may 20.05.2005 17:22

да вроде ттт
 
кровь перестала на следующий день уже.... пока тихо....ты приходи на мама.ру там куча январят :% я их седня обнаружила

anna_bel 20.05.2005 20:04

я там тоже сижу - но тут по привичке как-то уютнее.. ))) Ладно, бум там общаться 8)

anna_bel 20.05.2005 20:19

(я там под ником Юти 8))) )

Nastik 21.05.2005 08:16

Привет вам от Зимовtнка 03-04!!! Всем легкой береvенности,легких родов,удачи,любви. Все кто еще точно не знает,но ждет исполнения заветного желания,исполнения его:))

Надеюсь у вас тут сложится дружный коллектив и вы принесете "свежее дыхание" в МАМА.NE-RU

Если будут вопросы милости просим,заходите к Зимовяткам 03-04,чем сможем поможем.

Настя и доча Санька 05.12.03

anna_bel 21.05.2005 20:47

Спасибо, НАстик 8)

Ия 22.05.2005 06:29

И мы тоже. Предположительно 11 января. ПРавда сейчас у нас угроза и заставляют принимать злосчастный дюфастон.

anna_bel 23.05.2005 07:51

и мне сказали его пить.. хотя типа угрозы нету но по мнению гинеколога есть недостаточность кисты желтого тела что-ли... пью пока..
Вам удачи! Надеюсь все обойдется 8))

may 23.05.2005 09:26

nushik а у тебя мама,ру работает?
 
или только меня чайника не пускает. слушай а на каких основанияях гинеколог сделала заключение о недостаточности желтого тела?

anna_bel 23.05.2005 09:33

Привет! Вроде работает... я имею в виду форму на Еве - правильно? http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=141 это линк на топик январят - попробуй. там вообе-то нужна регистрация чтобы добалять сообщения
А насчет жетлого тела - этот вывод сделаи по узи - слишком маленькая киста желтого тела и какие-то признаки в эндометрии вроде... Вообще гинеколог очень опытная, я у нее первую беременность вела. так что я не сопротивлялась.. Завтра иду в районную консультацию (заранее бррр 8)) Посмотрим что там мне скажут. Но вообще то чувствуя я себя не очень 8( в первый раз вообще никаких отрицательных ощущений, только спать хотела и есть. а сейчас - все болит, желудок, почка, сердце, низ живота потягивает... и вообще полное нестояние. страшновато мне как я дохожу.. все надеюсь что так токсикоз проявляется 8)
А ты как? отлежалась? что врач сказал?

anna_bel 23.05.2005 09:35

Написала, зашла еще раз на Еву - и все - не грузится 8)))

may 23.05.2005 09:56

не я про маму говорю
 
но раз ева работает пойду там зарегистрируюсь я ни разу там и не была...
у меня ттт Слава Богу кровить перестало на следующий день что-то мне подсказывает что это из- за узи может шейку задел потому как в первый раз так же было. живот вроде меньше стал болеть тошноты и не было вот только кушать хочется и грудь жутко болитт даже лежать на ней больно.. и выросла на 1.5 размера что с моим 5 уже перебор ...
слушай а уменя целых 3 кисты желтого тела он даже спрашивал де делали ли мне стимуляцию а я и не поняла откуда их там три штуки!!!!
загадочная страна Израиль вечно тут чудеса всякие !!!
Ты там не рассклеивайся небось девочка раз беременность по другому протекает

anna_bel 23.05.2005 10:20

Мамаюру тоже не работает но если я не ошибасюь это все те же форумы что и на Еве - они там в коалиции 8) Ой у меня в первый раз грудь так болела что я вообще даже спать не могла 8( размер вырос со 2 до 4 тогда 8) но там просто отек был - гурдь была жуткая просто 8( и так месяцев до 4 наверное было. сейчас только немного увеличилась, ну есть небольшая чувствительность но не сравнить с первым разом. Слушай а может у тебя тройня? 8) раз три кисты! 8)) Ладненько, пойду за ребенком в сади, а то опоздаю 8) Счастливо!

may 23.05.2005 10:28

счастливо!!!
 
а почему так рано в садик? сколько у вас времени 1 дня? хм... тройня...ню ню вот и поглядит плодное яйцо одно было вот в четверг схожу и отчитаюсь!!

anna_bel 23.05.2005 10:35

у нас садик до часу как раз 8)

anna_bel 25.05.2005 20:56

Эх, нету никого.. а жаль...когда первого ждала - столько тут девочек было.... В любом случае - если кто появится - удачи и здоровья и выносить счастливо деток 8)

Брр 27.05.2005 16:34

Ну я к вам!!!! ПДР 20 января! Вчера были на узи, ПЯ пока одно зато сердечко видно:)) Следующее узи 15 июня, сказали может второго отыщут (очень хотелось бы, у нас ЭКО и подсаживали 2).
Мы из Израиля.

anna_bel 27.05.2005 16:38

Поздравляю! а у меня мой ДР 20 января 8))) Удачи с поиском второго 8)))

Брр 27.05.2005 18:58

Спасибочки!!! А у меня Др как раз в день узи 15 июня, может как раз подарочек получу :))


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger