Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   ЯнФеБрятушки-31! (http://jetem.ru/showthread.php?t=28571)

Инкогнита 12.08.2005 08:50

Людочка! С днем рождения!!!
 
(Надеюсь, я ничего не перепутала :-)).
Любви и счастья тебе, здоровья и хорошего настроения!

<a href="http://forums.khv.ru/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=105004&mc=227">Наш 30-й топик</a>

Кошелева 12.08.2005 09:40

Вот до чего доводит разное написание дат
 
в России и в Европе (если теперь я сама ничего не попутала :) Ритуль, спасибо огромное, не важно когда тебе говорят такие пожелания, главное, что они очень искренние :) А ДР у меня 8 декабря :)

Инкогнита 12.08.2005 12:34

:-)))))))))))) Люд!!! Я со своим склерозом уже не надеюсь что-то запомнить самостоятельно - ввела в напоминалку! И так лоханулась!!! Прости!!! Переписала напоминалку на декабырь, ожидайте :-))))))))

Leake 12.08.2005 13:12

Ой, какая прелесть :)
 
Я тоже поздравляю! С будущим! Ура!!!

Leake

Ева и дети 12.08.2005 14:30

А я тебя ищу!!!
 
правда,все жду,что ты где-7нибудь найдешься.У нас тут любимый спонсор прорывается к власти,выдвинулся кандидатом в местные депутаты.Хотела с тобой посоветоваться.

Leake 13.08.2005 21:58

А у вас тепло?
 
Прогноз по телеку такой радужный: везде лето, жара. У нас +17 и много дождей. Подруга во пскове, это всего-то около 200 км от меня, говорит, у них тепло... Читаю топики про лето и не понимаю, о чем люди говорят :) мы вон на море опять едем (по делам почти), так про купание я даже не думаю. Хотя Алан почти морж, может и залезет в воду.

Играет целое лето в Маугли. Ходит по даче в трусах, засовывает за пояс "ножи", прыгает и бегает. Представляется "Меня зовут Маугли", на полном серьезе. Если поест, радостно сообщает, что вырастет сильным Маугли. Я ему ничего не говорю, но меня достало :)

Leake

Кошелева 15.08.2005 03:06

Как бум советоваться? У меня аськи нет, может в
 
почту напишешь?

aline 15.08.2005 09:54

У нас - лето в полный рост:) Градусов 25-27

aline 15.08.2005 16:31

Сегодня провожала мужа на отдых - пришлось подняться в 7 утра. И вот, будучт в шоке от такого раннего подъема, я вдруг поняла, что детей водят в школу к 8.... И соответственно один за другим мне представились кошмары: 1. Я каждый день встаю в семь. 2. Я каждый день бужу ребенка, который хочет спать и, если его будить, неадекватен - в 7.... 3. И третье - а собственно какому м......у пришла в голову мысль, что дети должны начинать учиться в такую рань??????? Ведь даже взрослые работают минимум с 9.

elena154 15.08.2005 20:47

Алина, а во сколько вы в сад приходите? У нас требуют быть на месте в 8.30. И это действительно кошмар!

aline 16.08.2005 08:15

У нас ничего не требуют:) Просят, чтобы не позже 10, поскольку занятия в это время начинаются, но если я приведу к 12 - примут и не пикнут:) Собственно, при выборе сада это было обязательным условием. У меня у ребенка, если разбудить, истерика минут на 40:( Ему все не нравится, он ревет, ноет - каждое утро такой праздник - я б свихнулась.

Инкогнита (Daisy) 16.08.2005 08:37

Алин, а во сколько он ложится? (-)

Кошелева 16.08.2005 09:23

Угу, тоже присоединяюсь к этому вопросу и вообще
 
скажите мне, во сколько в основном дети спать укладываются, а то я видимо мать ехидна, но спать ребенок отправляется не позднее половины десятого, за редким исключением :) Я так долго этого в свое время добивалась тихой настойчивостью, что сейчас абсолютно не хочу ничего менять, да и видно по нему, что иначе он не высыпается.

Кошелева 16.08.2005 09:24

Ну вот, искала, искала и сама пропала :)
 

Ева и дети 16.08.2005 10:51

А муж для чего?:-)
 
Мои давно поняли,что будить меня утром-себе дороже.Потому встают тихооонечко и тихонечко уходят.Правда,я стараюсь с вечера отследить,что на ребенка будет надето,а то уже были преценденты с зимними сапогами в 15 градусов тепла.У мужа моего одна мечта-чтобы сын учился тоже в первую смену:-).Будем надеяться,что в этом году она осуществиться.На самом деле,ко всему привыкаешь!Я вот всю предыдущую неделю по случаю ремонта вставала в 8-и ничего,бодра и весела местами:-).так что тут-дело привычки.Но насчет мужа-подумай:-)

Ева и дети 16.08.2005 10:52

Потому как уехала в деревню:-)
 
Но,пока ездила,выяснилось,что по закону( какому?) детей вообще нельзя использовать в предвыборной агитации,так что пусть сам прорывается!

Инкогнита (Daisy) 16.08.2005 12:33

Завидую тебе, Люд! Наша ложится где-то в 10 или в 10:30, но я через неделю работаю до 8 вечера, так что, пока до дома доберусь, пока пообщаемся, пока сообразим ужин... В 9:30 было бы ваще классно... А во сколько он встает?

elena154 16.08.2005 17:57

Моя Ксю тоже сова, вся в меня. И утренние истерики нас тоже не минуют, и уложить ее спать в 10 вечера - огромная проблема. И все равно приходится будить, вытаскивать из дома и тащить в сад в 8 утра.
А я по второму кругу по врачам пошга, после года таких ранних подъемов. Дети-то скорее привыкают к любому режиму, не то, что мамы. :(((

Leake 16.08.2005 20:14

Городись, мать!
 
Мы так ложимся во время "учебного года", потому как клиент просто устает. Но он у меня и встает рано. А вообще чем раньше до 12 человек ложится, тем лучше высыпается, говорят! И еще это правда очень хорошо для школы. Вообщем ты молодец!

Leake

Кошелева 17.08.2005 03:03

Если в сад, то стабильно в 7 часов, если дома, то
 
когда как, может и в 7, может и до 8 проспать, очень редко бывает что ребенок дрыхнет долго, уж не знаю, что на него находит. При этом он засыпает по часу обычно (в деревне кстати очень быстро вырубается), я сначала предположила, что все же рано его укладываю, решила попробовать укладывать позже. Засыпает так же долго, но при этом безумно истеричным ребенком становится, так что все вернулось на круги своя :)

aline 17.08.2005 10:09

Ложиться в районе 11, встает в 8-9 (мы из-за меня не успеваем:)))

aline 17.08.2005 10:11

Не смеши меня.... Муж.... У нас скорее дедушка с другого конца Москвы приедет, чем муж с постели встанет. Он водил Дениса несколько раз, когда я была практически в состоянии клинической смерти:)

Ева и дети 17.08.2005 11:03

Мужей тоже надо воспитывать:-)
 
Глядишь-привыкнет и войдет во вкус.У нас,правда,аргумент железны-он за рулем,так что везти детей я никак не могу:-)

Инкогнита (Daisy) 17.08.2005 11:17

Точно :). У нас, правда, в сад пешком можно ходить, но я, в целом, считаю, что не женское это дело - баранку крутить, пусть меня мужчины возят (счас помидорами закидают :-)).

Инкогнита (Daisy) 17.08.2005 11:19

Опа! По часу засыпает? Сам или ты рядом сидишь? Ой, мамадорогая....

Инкогнита (Daisy) 17.08.2005 11:20

Понимаю :). В нашей семье ВСЕ не успевают из-за меня :). Тельцы не любят спешки :)

Кошелева 17.08.2005 11:49

Уже год сам :) До этого сам только если меня нет еще дома к тому
 
времени, как он спать ложится, а если же я дома, то будьте добры улечься рядом. Но он еще дольше мог засыпать, если я рядом. А сейчас мы за час раза три то молока, то воды попросим, вспомним, что какую-то игрушку в ящик не убрали, потом забыли то пописать, то покакать, то мама громко в комнате разговаривает, то наоборот тихо, ну и еще поводов может штук 20 найтись :)

aline 17.08.2005 12:14

У моего тоже аргументация железная... Типа: давай я буду домом заниматься, а ты нас кормить......

aline 17.08.2005 12:15

Да я не то, чтобы спешку не люблю. Собраться я могу за 3 минуты, я протсо вставать рано не могу:)

Leake 17.08.2005 21:36

:)
 
Я последние 1.5 года через день к 7 должна была быть уже на работе :) хотя поспать люблю, и вот сейчас за все лето еще не выспалась :( Безумно счастлива, что это закончилось.

А в Германии многие работают с 6 утра, они считают, что так удобнее...

Leake

Leake 17.08.2005 21:38

О, про зимние сапоги - это песня!
 
Моих сестричек всех троих приводили в зимних сапогах в жару :) как они не умирали по дороге в сад, до сих пор загадка :) Мама в командировку уезжала.

Leake

Ева и дети 18.08.2005 16:57

А к саду все готовы?
 
У кого есть список,что нужно нести( ну,там,краски,карандаши и т.п.).Что-то я свой потеряла,а на память боюсь забыть что-нибудь важное.

Аленчик 18.08.2005 17:14

Как выяснилось, нам нужно покупать кучу вещей, т.к. почти изо всего выросли. Обувь - вся мала, брюки - все короткие, из курток руки почти по локоть торчат. Вот в воскресенье едем закупаться. Режим дня - кошмарный. Спать ложится в 23-23-30. Иогда и в половине первого. Опять же, как и большинства все из-за мамы. Пока я приду с работы, пока то да се - время уже 11. Встает, соответственно, после 8-ми утра. Как будем в сад ходить с таким режимом - не понятно.

Алена и Анечка

Leake 18.08.2005 18:40

Ого!
 
И в саду список? У нас в квитанции каждый месяц обозначена "плата за место", куда входит и покупка всего необходимого. Другое дело, что в нормальных садах и правда есть все и много, а в ненормальных (с больными на голову заведующими, типа моей бывшей) ничего нет :(

Алану моему повезло: и зава толковая, и воспитательницы классные, только логопед ничего не делает :( Ну да логопеда я и сама найду :)

Leake

aline 18.08.2005 19:31

эээээ, вы о чем, мамаша? Я и не подозревала, что туда что-то нести надо:) Скажут - куплю, благо, дифицита сейчас нету.

Ева и дети 18.08.2005 21:04

У меня был список на страницу
 
но я его посеяла.О чем сожалею:-(

Ева и дети 18.08.2005 21:05

Млин,ну точно вы в другой стране живете!
 
И за сад у вас меньше платят и таскать ничего не надо...А ко мне уже наша новая воспиталка подъехала на предмет цветного принтера-пособия сделать!

Кошелева 19.08.2005 03:05

И нам тоже ничего нести не надо :)
 
я даже не представляла, что в сад на 1 сентября кто то что то носит, отстала от жизни явно :)

Leake 19.08.2005 13:17

Черно-белым перетопчутся
 
Деткам полезно раскращивать и штриховать, готовых пособий на эту тему куча (даже у меня куча), только и надо - хороший ксерокс... И наглядных пособий цветных готовых тоже куча. и стоят они доступно. А с цветным принтером потом будут постоянные поборы на краску... не, ну я не понимаю, простота такая... Оль, я против :)

Leake

Ева и дети 19.08.2005 17:28

Нее,они на мой претендуют:-)
 
Типа,чтобы я им распечатала.Вообще-то ты права,надо бы ставить какие-то рамки.Платим-то мы достаточно!

Leake 19.08.2005 17:42

А, это чтоб
 
ты одна потом на краску корячилась? Не, я говорю, наглость - второе счастье... Оль, поверь мне на слово: если ты им купишь несколько готовых пособий, уже цветных, тебе это обойдется дешевле. Просто выясни, что им надо. Попроси их пособия, которые уже есть в группе, спроси, что еще надо и ДЛЯ ЧЕГО!!! Народ решил, что если скажет волшебное слово "пособие", то все сразу будут выкладываться. Между прочим, в саду должен быть и метод кабинет, где тоже собраны пособия. Вот если я там ничего нет, надо ставить вопрос: где деньги... но это если тебе не лениво :)

У нас кстати есть в саду попечительский совет. Мало что решаем, но по крайней мере перед нами отчитываются, на что идут деньги.

Leake

Ева и дети 20.08.2005 21:02

Наверное,ты права.
 
Просто я никак не осознаю,что наступили новые времена,и что сейчас в принципе с пособиями проблем нет.Да и тетки садовские знают,что я не откажу.Мне тут по секрету рассказали,что они там за Лану воевали-к кому ее в группу записать.Потому что уверенны,что я сразу впрягусь и буду рваться в бой:-).Видимо,пора меняться.

Leake 22.08.2005 09:54

Первый день
 
на новой работе. Пришла к 8.30, меня представили трем вышедшим из отпуска учителкам, отвели в класс, отвели в библиотеку, выдали учебники, сказали, что каждый день ходить не надо, когда надо будет - мне позвонят, и отправили домой... в 9.30. Девочки, я люблю эстонские коллективы :)

Leake

Аленчик 22.08.2005 10:45

Здорово!!!! Поздравляем! У нас тоже коолектив подобрался хороший, хоть и не эстонский! Его даже московским с натяжкой назвать можно. Москвичей из 33 человек только четверо. Вся страна представлена! Есть очень молодые люди, которые успели пожить в 2-3 городах! И делающие здесь довольно неплохую карьеру! Еще один приятныей момент - из 33 человек девушек только 9.

Алена и Анечка

aline 22.08.2005 11:37

Это, наверное, особенно приятный момент для ревнивого мужа:)))

Leake 22.08.2005 11:39

Вот это и правда здорово!
 
Столько положительных моментов :)

Leake

Инкогнита (Daisy) 22.08.2005 12:06

Так, ну сегодня ошибки быть не должно, мне Семаджик напомнил, что сегодня день рождения у Евы. Поздравляю, Олечка!!! Здоровья, счастья, радости! Хочется настойчиво пожелать третьего, но я не уверена... :)

Leake 22.08.2005 12:26

ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
С днем рождения, дорогая! Желаю оставаться такой же мудрой и замечательной, какой мы тебя знаем и любим!

Leake

aline 22.08.2005 12:53

Нет, ну вот тока зашла, тока думала я первая, как тут же меня опередили:))) Евачка - Олечка! Я тебя поздравляю! Желаю, чтобы все, на что ты тратишь столько сил и времени, получалось легко и просто! Чтобы настроение у тебя всегда было отличное, дети в меру послушные, крыши не протекали, а муж, конечно же, всегда ЛЮБИЛ!!!!!!!!!!

Кошелева 22.08.2005 13:05

Оленька, с Днем рождения!
 
Пусть все мечты сбываются! Дети и муж только радуют! Много много радости тебе! Можно здесь же офф-топ - тебе имена Кодратенко Ирина Ивановна и Качаева Юлия Владимировна ни о чем не говорят (помнится, ты писала что знаешь наших местных тренеров)

Катя и Ксю 22.08.2005 13:43

Поздравляю!!!
 
Желаю, чтобы дети, муж, работа и даже свекры только радовали тебя в этом году!

Катя и Ксю 22.08.2005 14:12

Отчет на тему: "как мы провели лето".
 
В этом году мы решили никуда не ездить, а, наконец-то, уделить внимание России. И правильно - Ксения, приехав в <a href="http://www.yanivhamo.com/ktyktyk/thumbnails.php?album=28">Суздаль</a>, спросила в какой мы стране, и очень - очень удивлялась, что есть русский канал на ТВ :-). Но теперь мы наверстали упущенное - прошлись по монастырям, церквям, кремлям и музеям. Очень понравился <a href="http://www.yanivhamo.com/ktyktyk/thumbnails.php?album=26">Александровс ий кремль</a> - особенно его музеи и возможность переодеться в красивые платья. В <a href="http://www.yanivhamo.com/ktyktyk/thumbnails.php?album=27">Переславле-Залесском</a> мы лазили по паровозам, катались на дрезине (это просто восторг :-)), слушали патефон и купались в Плещеевом озерем. Еще загадали желание у <a href="http://www.zolotoe-koltso.ru/pereslavl/pereslavl_sinij_kamen.htm">Синего камня</a>.


А вообще - у нас одно лето за остальные 9 месяцев идут - Ксюшка выросла, набрала в весе, научилась деать море разных вещей, <a href="http://www.yanivhamo.com/ktyktyk/displayimage.php?album=29&pos=6">стала намного лучше рисовать</a>. Постоянно тусовалась с детьми и разными животными :-) (<a href="http://www.yanivhamo.com/ktyktyk/displayimage.php?album=29&pos=4">тут она с жабой</a>). Завела множество друзей (из них половину зовут Настями, что очень не удобно).

А погода? Нам очень все-таки с ней повезло!

А, еще в этом году пережили нашествие <a href="http://www.yanivhamo.com/ktyktyk/displayimage.php?album=29&pos=1">летучих мышей</a>. Это конечно, сомнительное развлечение - по ночам их в собственном доме вылавливать.

Ну и как всегда наши фотографии можно тут посмотреть:
http://www.yanivhamo.com/ktyktyk/index.php?cat=0

Аленчик 22.08.2005 15:05

Ой! И не говори!

Аленчик 22.08.2005 15:07

С Днем Рождения!!!!!!!! Алена и Анечка

aline 23.08.2005 09:20

Завидую я тебе:) Как это здорово, когда с ребенком можно ездить в такие вот места. Наш клиент, не обнаружив в зоне досягаемости игровых автоматов или каруселей, начинает канючить... Какой уж тут культурный отдых. Я уж не говорб о том, что за 4 часа на машине он бы из нас всю душу вынул...

Libreta 23.08.2005 09:37

Олюшкин, с днем варенья!

Оксана Алешина 23.08.2005 10:34

Оля! Поздравляю! Пусть жизнь у такого светлого человечка, как ты всегда будет светлой и радостной.

Ева и дети 23.08.2005 11:46

Тебя-то мне и надо!
 
Спасибо за поздравление,на днях напишу тебе:-)

Ева и дети 23.08.2005 11:47

Да,он тебя не обманул!
 
К третьему должен прилагаться либо еще один муж,либо солидный банковский счет:-)

Оксана Алешина 23.08.2005 11:48

Пиши или звони. Только я до 1 в отпуске.

Ева и дети 23.08.2005 11:51

Ну,про мудрую ты загнула:-)
 
СПАСИБО!

Ева и дети 23.08.2005 11:52

ОК:-)
 
Отпуск-дело доброе:-)Тем более,что я тебя собираюсь чуть-чуть озадачить:-)

Ева и дети 23.08.2005 11:53

Ты-первая:-)
 
Потому как я,вся такая накрашенная-красивая благодаря тебе хожу:-)До тебя были только кроссовки от директора школы:-)

Ева и дети 23.08.2005 11:55

С ходу-нет
 
Но я народ поспрашаю:-)

Ева и дети 23.08.2005 11:55

Последнее-из области фантастики
 
но все равно приятно.Спасибо!

Ева и дети 23.08.2005 11:57

Девоньки,всем спасибо за поздравления!
 
ДР получился очень забавный-дети назвали гостей со всей округе,деток от 4 до 12 лет и отлично погудели.У них даже дискотека была:-)Я же наблюдала за всем этим из гамака,жуя шашлык и запивая его квасом:-)Дети остались очень довольны:-)

Ева и дети 23.08.2005 12:09

СУУПЕР!Вам пятерка за сочинение!
 
Какие же вы у нас лягушки-путешественницы!Каждый раз-что-то новое.Я вот тоже мечтаю детей по России повозить.Но все жду,когда Ланке хотя былет 7 будет,чтобы все запомнила как следует.Про Настей-больной вопрос,у меня набор-одни Насти:-)Пронумеровать их,что-ли?

Вовкина мама 23.08.2005 13:09

Олечка, и я поздравляю!!!
 
Желаю счастья, здоровья в семейной жизни, исполнения всех желаний. 0ставайся такой же красивой, стройной, умной, доброй, энергичной. Смотрела ваши фотки с моря, все отлично выглядите!

Оль, к тебе как лучшему специалисту по свадьбам :-) вопросик. У подруги брат женится, всем гостям раздали вопросы, ей достался такой - чем отличаются влюбленные пары? Что-то не получается сообразить, как можно ответить. Ничего подсказать не можешь?

Ева и дети 23.08.2005 15:17

Ой,как интересно!
 
Я не знаю,чего конкретно от вас хотят,но обещай,что расскажешь,как свадьба пройдет и для чего это надо?А вариантов ответов может быть множество!Ну,например,объе ами,весом,стажем общения и т.д.и т.п.

Ева и дети 23.08.2005 15:36

Подлый провайдер
 
сожрал всю мою почту за 22-е.Так что если кто писал-простите:-(Так обидно,это же был мой День рождения!

Катя и Ксю 23.08.2005 18:21

ну у нас дорога 1,5 - 2 часа заняла, так что это нормально :-)

а вообще - Ксюша тоже не фанат в такие места ходить, если ее внимание не обращать куда следует и программу под нее не подстраивать (например, выставку каких-нибудь икон 15 века мы пропускаем, даже не глядя в ту сторону, идем только туда, где есть элементы интерактивности). ну и обязательно - главное развлечение - перекусывать.

Катя и Ксю 23.08.2005 18:33

Ев, а Лану ты куда будешь отдавать заниматься? Я все про спорт....

Вовкина мама 23.08.2005 19:23

Путешественники вы наши :-)
 
Ксюша взрослеет и хорошеет, мама просто хорошеет :-) Красивые фотки, красивые места, красивые вы, особенно в русских народных костюмах :-) Музей чайников тоже ничего (кстати, что там внути?) Короче, пятерка вам - и за отчет, и за лето :-)

Вовкина мама 23.08.2005 19:24

Спасибо за мыслю,
 
будем развивать. Про свадьбу отчитаюсь, хотя она будет в Москве и меня там не будет, но с подруги потребую полный отчет.

Катя и Ксю 23.08.2005 20:39

музей чайников
 
Внутри музея, который расположен в настоящей русской классической избе- коллекция чайников и разных атрибутов для чаепития, есть и другие старинные экспонаты. Но главное украшение музея - влюбленный в свое дело персонал. В Переслалвле 2 частных музея - чайников и утюгов,- созданных одним молодым парнем. И оба очень приятные. Еще дом Берендея стоят - интересно, что получится.

Так что очень всем рекоммендую :-).

ЗЫ: Свет, напомни пожалуйста, где вы живете?

Leake 23.08.2005 22:46

Посмотрела...
 
Какая же красота! Наверное, я хочу и по Золотому кольцу проехать :) (впрочем и испанию после твоих фоток хочу :)

Ксюшка такая классная и смелая (я про жабу!)!

Leake

Leake 24.08.2005 09:33

Ооооооооооо, да!
 
Перекус - главный элемент путешествия. Даже мой ребенок в поездке ест :)

Leake

Ева и дети 24.08.2005 10:15

:-)))про сапожника знаешь?
 
Лана для аэробики слишком высокая.У нас котируются девочки небольшого роста и плотненькие.А больше у нас для девочек такого возраста поблизости ничего и нет.Так что в планах у меня хореография( варианты: далеко от дома известный коллектив,классика,станок и т.д. и близко-любительский кружок) и плавание-обучение у нас в бассейне.Сейчас узнаю свое расписание и попытаюсь подгадать.Может быть попробую поводить ее к себе на тренировки,но прошлогодний опыт мне не понравился-балуется и в качестве тренера меня не воспринимает.

Ева и дети 24.08.2005 10:17

ну и славно!
 
Ох,а я с ужасом думаю,что с 1 на работу,что-то не готова я морально вновь во все это впрягаться.

Ева и дети 24.08.2005 11:06

ну и славно!
 
Ох,а я с ужасом думаю,что с 1 на работу,что-то не готова я морально вновь во все это впрягаться.

aline 24.08.2005 11:29

Кажется, просить электромобиль у меня ребенок больше не будет... потому что скоро попросит настоящий:) По-крайней мере, за рулем моей машины он себя чувствует вполне уверенно, вписывается в повороты, объезжает другие машины и людей (на территории пансионата, конечно). А вот до педалей пока не достаем:)))

Аленчик 24.08.2005 11:41

А какой у нее рост?

Алена

Leake 24.08.2005 12:07

?????????
 
Вложений: 1
Ничего себе!!!!! А Алан отказался на колесный электромобиль садиться, а только на такой согласился, где по контуру такой резиновый ободок, как на карусельках раньше были (см. атач)... ну ничего себе, я просто в ауте :)

Leake

Катя и Ксю 24.08.2005 12:17

мда... я пока ее не подпускаю к своему - говорю, пока до педалей не дорастешь - никакого автомобиля.

а с электро меня ребенок уже замучал, особенно после того, как мы наш мотоцикл отдали. не знаю что делать - уже больно это автомобиль большая и громоздкая вещь.

Катя и Ксю 24.08.2005 12:18

Про сапожника знаю :-). Не знаю, что с Ксю делать - завтра надо определяться, но как определить что тут у нас профессионально, а что нет - просто не представляю!

Да, пока - на хореографию планируем. Больше особо не куда.

Leake 24.08.2005 12:23

Отведи ребенка
 
куда-нибудь и смотри на ее реакцию... понравиться - хорошо, не понравиться, пойдете дальше :)

Leake

Катя и Ксю 24.08.2005 12:24

а что надо делать? кем работать то есть?

aline 24.08.2005 12:29

А наш на электро перекатался - в пансионате прокат есть. А за руль джипа его впервые папа посадил:) Правда, в джипе ему ездить не удобно - торпеда вид загораживает:))) В моей альфе - проще:) Годам к семи уже можно будет выпивать - и его за руль сажать.

Катя и Ксю 24.08.2005 12:31

Ну пока так и делаю - веду по принципу "куда поближе". Она пока так танцевать хочет, что этим надо пользоваться.

Катя и Ксю 24.08.2005 12:34

ха, точно, будем деток на наши встречи брать- пусть потом мам по домам развозят :-)).

а в твоей альфе правда хорошо - удобно руль вращать, оборотов мало :-)

aline 24.08.2005 15:11

Еще б она так, падла, не ломалась:((((

Вовкина мама 24.08.2005 16:42

Напоминаю :)))
 
В Липецкой области, село Тербуны. До Москвы 450км :-) Если будете путешествовать в наших краях - заезжайте в гости :-)

Libreta 24.08.2005 18:21

Кать, я вы куда собираетесь ходить? В какую-то серьезную секцию?
У меня Ксю ходила в садике со взрослой группой на танцы, ей было интересно, но это все несерьезно. Я бы ее хотела отдать на хореографию или гимнастику но не могу ничего найти в нашем районе.

Libreta 24.08.2005 18:23

Я пару раз возила Ксюшку на коленях по проселочной дороге, она типа рулила - но я трус известный, мне страшно пока :-)

Катя и Ксю 24.08.2005 19:02

В серьезную секцию - не будем точно. Я тебе потом расскажу, что нашла, ок?

Вовкина мама 24.08.2005 20:20

Чуть-чуть расскажу
 
про свадьбу. Вместо тостов гостям будут задаваться вопросы, а их ответы - это и будут своего рода тосты. Маме жениха, например, такой вопрос - рассказать о каких-то смешных случаях из жизни сына, маме невесты - вспомнить о самых трогательных моментах из жизни дочери. Кому-то вопросы раздали заранее, кому-то нет.

Если еще что-нибудь интересное узнаю - расскажу :-)

Ева и дети 25.08.2005 09:03

На самом деле
 
я уверенна,что вождения-навык моторный.А они,как известно,лучше всего осваиваются в детстве.Так что учите детей смело:-)У меня тоже Лана за руль ввется,прпичем Рома особого интереса не проявляет,а значит есть шанс,что она сядет за руль раньше брата и уж точно раньше мамы:-)

Ева и дети 25.08.2005 09:05

Правильный,кстати,принцип
 
Потому как отводить-приводить ребенка-это тоже силы и время.Многие бросают просто потому,что устают ездить на другой конец города.

Катя и Ксю 25.08.2005 12:47

Записались в ближайшую школу эст. раз-я
 
Мне еще не на все вопросы из твоего списка ответили :-), но пока нравится :-). После собрания 5го числа отчитаюсь :-))

Кошелева 26.08.2005 03:00

Ой, а про сам список вопросов можно поподробнее? :)
 


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger