Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   К чему уже ведет Меня лояльность к Весам... (Хню) (http://jetem.ru/showthread.php?t=29366)

Хню* 19.09.2005 08:22

Приплыли.. (+)
 
Девоньки.. Перетирать чужое гораздо приятнее.. Чувствуешь себя такой умной.. Сама я качусь сейчас в неизвестном направлении, нервы мои ни к черту и до хваленой мудрости, кот. мне тут многие приписывают - как до Пекина..
<br>Не буду расписывать много о предысториях, нужны советы тех, кто уже как-то меня знает, знает мою ситуацию..
<br><br>У мужа на работе есть коллеги-дамы, он с ними общается. С одной, как мне кажется, общался более плотно - точно я не знаю, но похоже на то. Периодически я наблюдала её смс-ки, звонки ему во вр. викендов (причем в прошл. году даже такую реакцию наблюдала у него на её звонок, типа: "Н., ты чего звонишь-то, не понял?..")
<br><br>В основном он все свои смс стирает всегда (ко всем бабам), т.к. я скандалистка.. Поэтому конкретно ЧЁ там не знаю. А вчера.. Возвращается он с поездки на родину, 2-недельную. Во входящих (исходящие уже стер): "Когда ты приедешь?" "Мне нужно знать во сколько ты приедешь?" "Тогда встретимся (чё-то), зайдем покушаем (чё-то там)", "Я тебя съем" (с злобн. рожицей). Никаких "солнышек", "заек", "люблю" и проч. не было, правда (ттт).
<br><br>Я не удержалась вчера.. Она меня напрягает уже не один год (а работают они вместе БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ примерно). Спросила в очередной раз, что за фигня. Сказал, что дружба.. блин.., и что да, смс-сятся, перезваниваются, могут встретиться ПО ДЕЛАМ вне работы.
<br><br>Бредом кажется.. Я ни разу не застукивала его, да, дружит периодически с девушками.. Я в дружбу не верю, но это Я. Но говорят, так бывает.
<br><br>Какие соображения: Они работают больше 5 лет - если б че-то было, было бы уже сто раз. Он у неё диплом вел, потом, когда была возможность взять к себе в отдел - НЕ взял, хотя мог бы, под своё крылышко.. Я всё еще чувствую, что он меня любит - т.е. никаких перемен, типа раздражения, или наоборот заискивания, никаких закрываний с телефоном и постоянных неизвестных названиваний.. Вобщем, все эти признаки.. Мне не в чем его упрекнуть, кроме этой "дружбы".. Но я её НЕ понимаю.. Вообще, в принципе :-(
<br>Вообще, он такой человек, имхо, что, только на основании дружбы и может влюбиться. Если я счас начну истерить - сама подтолкну его к ней.. Мне все же кажется она более активна, т.е. лезет в наши отношения. Значит Я ему чего-то не даю?..
<br>Кстати, Он уже на пределе, похоже .. Из-за моей ревности. Еще одни разборки и уйдет - не важно к ней или вообще. Его бесит моё шпионство и ЭТО он ставит во главу угла, а не своё поведение у меня за спиной.
<br><br>Вчера и сегодня утром попыталась обговорить всё спокойно - не слышит. Поругались.. Я "шпионка", Я "истеричка", Ему надоело это, он ищет квартиру, если мне это не нравится.. А мне не нравится, когда за спиной, бабы... Я сказала: "Хочется "дружить" - запретить не смогу, но неприятно мне БУДЕТ".
<br>Да, я плохая, я НЕ доверяю.. А ОН мне даёт основания для ДОВЕРИЯ?...
<br><br>Очень хочется встретиться с ней, как Ксюн когда-то сделала.. Но, это эмоции.. Это будет НЕ мудро в моем случае.. - Если он узнает, что я влезла - а она, если хитрая, так и сделает - уйдет 100%.
<br>Сижу, как трусиха... Никакая из меня Настя Дашко, уж та бы рога пообломала.. А мне, выходит, надо сейчас стать самой сладкой, чтобы держать его близко к себе душевно, а то он душевно же с ней сблизится..
<br>Или... а надо вообще - бороться?..
<br>Я в полной прострации - ни то, ни сё, ЧТО думать?..
<br>Ну что, девочки, я ревнивая дура?.. Что посоветуете?..
<br>ЗЫ. Расставаться не хотела бы.. - так у нас всё вроде нормально, в отпуск, вот, собрались.. Да и нет у меня ДОК-В, что всё, точно надо рвать.. Как и терпения нет, и сил для борьбы (за ЧТО?).. Но вроде чо надо сейчас: НЕ подталкивать, а значит делать всё, чтобы Ему было хорошо?.. И ждать.. чтобы сделал выбор?..... Только бы смочь.. Так..
<br>Сори, что путано. Скажите мне, что он имеет право на личную жизнь, что подруги БЫВАЮТ... Мне очень страшно, я НЕ сильная..
<br>Я не хочу его потерять, но у меня такое мерзкое чувство, может быть просто МОЙ страх, что меня наё...ют

Машук 19.09.2005 08:46

Хню, а можно я тут со своим отчетом о проделанной работе встряну? Тока чуть-попозже... работы навалом в понедельник :-(

Хню* 19.09.2005 08:48

канешна.. жду ) (-)
 

Настя 19.09.2005 08:54

А мы тоже приплыли... ТОка с другой стороны проблемы... Пойти что-ль топик завести, на енту тему :-)

Хню* 19.09.2005 08:58

заведите, заведите.. ) А пока можете по моему что-нить сказать.
 

Хню* 19.09.2005 08:59

Мдя.. Видно, народ устал перетирать одно и то же.. :-/ (-)
 

Настя 19.09.2005 09:00

Я много могу сказать, только боюсь вам это не понравится. Ладно, ща рискну :-)

Настя 19.09.2005 09:09

Не обижайтесь, но вы же понимаете, что есть возможность выяснить что у них там? Правда ведь?
Вам это надо? Вы хотите знать дружат они или что-то большее?

Хню* 19.09.2005 09:12

ясно.. Таких отзывов я боюсь, если честно, они
 
только нагнетают больше, чем настраивают конструктивно мыслить. Типа: "Раскрой глаза.." или "Вот у меня было так же и оказалось как раз.."
<br>Ведь если человек НЕ готов слышать что-то, он только сердце посадит, а сделает так, как сможет на данный момент. А во-вторых, да, я тут написала ПЛОХИЕ СИМПТОМЫ. Но я их вынесла осознанно, понимаете? Т.е. я акцентирую внимание форумчан на своих страхах, и возможно, сама же подталкиваю их восприятие моей ситуации к ПЛОХОЙ картинке.. А на самом деле мои отношения с мужем ведь ГОРАЗДО многообразнее.. Согласитесь..

Хню* 19.09.2005 09:13

Возможности не вижу .. ( - какая?..
 
Выяснить хочу. Я уйду, если роман. Но признаков именно РОМАНА в полном понимании НЕТ! Т.е. для многих тут, я чувствую, и то что есть будут признаками, НО .. Какова РЕАЛЬНОСТЬ никто не может сказать. Единственное, я думаю, ОСНОВАНИЙ должно быть НЕСКОЛЬКО, чтоб делать ВЫВОДЫ.

Настя 19.09.2005 09:15

:-)))) Ну как я могу согласиться или нет, я ж ни вас ни мужа не знаю :-))))

Хню* 19.09.2005 09:17

вот это я и хотела объяснить.. :) И Никто тут не знает
 
, но я лезу поплакаться, что же делать.. ) Не знаю зачем - априори это бесполезно, т.к. никто за меня ничего не решит, но.. Может быть какое-то нужное слово услышать, и то..

MP 19.09.2005 09:18

Мне кажется бывают просто дружеские отношения. До рождения ребенка у меня были такие отношения с коллегой-мужчиной. Т.е. я - успешная, умная, веселая, а жена - дома с маленьким ребенком. Были и скабрезные разговоры, и обсуждение его планов на будущее, совмесный "бизнес" и его плач в жилетку, т.е отношения между друзьями по полной программе. Но никакого секса, поцелуев и нечаянных прикосновений. Он был старше на 10 лет. Жена его ревновала жутко и беспочвенно. И, усугубляла своим поведением свое положение. Довела его пр-ки до ухода в никуда.

Настя 19.09.2005 09:18

Так что вы хотите? Я не собираюсь вам ни на что глаза раскрывать, вы меня не так поняли. Я просто хочу понять, что вы хотите сейчас от жизни?
Вы хотите узнать есть ли роман? Как я поняла- не очень хотите? Хотите, чтоб вам сказали, чтобы вы не парились, дружба бывает? Я вам лично это говорила, на прошлой кажись неделе, видимо не верится :-) "НЕт попутного ветра для коробля. который не знает куда плывет" (с)

Хню* 19.09.2005 09:20

сейчас хочу знать ЧТО там. Но не знаю как это сделать.
 
ОН ничего объяснять не будет. с Ней говорить глупо, я писала почему. Да, на детектива денег сапсем нет.. Следить самой :-/?... :-(
PS. Сори, Настя.. - писали, что есть дружба?.. Я забыла, напомните? :)

Настя 19.09.2005 09:22

Я вас напугала, тем, что скажу что-то что вам не понравится, но это не то что вы подумали. Сейчас все-таки скажу. ИМХО, вполне возможно, что там и есть некий роман, но он может не иметь к вам никакого отношения- хотя вы мне сейчас не поверите.
Я, ой ужас, что обо мне сейчас подумают, лично встречалась 2,5 года с женатым мужиком и уж поверьте - к его жене это никакого отношения не имело. Потом мы мирно расстались, потому как я встретила того, кто стал единственным а товарищ этот до сих пор живет с женой, 4 года прошло и любит ее и все у них ок.

Елена Д-ова 19.09.2005 09:22

Хню, что - опять?
Они УЖЕ 5 лет знакомы. За эти 5 лет они могли переспать полторы тысячи раз. И вы бы ничего не узнали. ЧТо вы опять гоните волну на ровном месте.

Хню* 19.09.2005 09:23

Насть, а Зачем?..
 
- секс, духовная общность?.. Не верится в платонические 4(!) года.. :-(

Настя 19.09.2005 09:23

Я бы - следила. Просто для ясности. Но я не нервная, если узнала бы что роман, побежала бы не шмотки собирать, а в секс шоп к примеру, обратно его внимание возвращать, поэтому боюсь у нас с вами путя :-) разные :-)

Хню* 19.09.2005 09:26

Не знаю, Лен.. Нервы..
 
Я тоже так думаю - что за столько лет сто раз можно было обвлюбляться.. НО. Жутко противно почему-то было узнать, что они еще и вне работы куда-то (в ресторан что ли?..) ходят, и второе - что он её и звонил и писал во вр. отъезда, в то время как я этим была обделена.. Эх.. мне бы вашей непробиваемости.. (

ежонок 19.09.2005 09:28

простите, пожалуйста, что влезаю, раньше не участвовавши:) Но - просто взгляд со стороны - как мне показалось, тут только два варианта: или вы позволяете ему вести СВОЮ жизнь у вас за спиной, скорее всего именно дружбу. Возможно, она ему нужна для ощущения свободы. Может быть, он из таких мужиков, которым очень тесно жить при четких обязательствах и без возможности передумать и сделать шаг влево-вправо. Это не значит, что ему так уж необходимо делать эти поползновения влево-вправо, но само ощущение ... надо просто знать, что возможность не потеряна:) И в этой дружбе ему таки важно знать, что он свободен дружить как ему хочется и НЕ ОТЧИТЫВАТЬСЯ перед вами. Если вы ему позволите "гулять на длинном поводке" (не гулять по бабам, а просто делать что ему хочется без вашего ведома), то, скорее всего, он будет это ценить и никуда от вас не денется. Ну или второй вариант - он уходит. Вопрос только в том, сможете ли вы сохранить свои нервы и перестать ревновать при первом варианте. Ну и надо ли оно вам, собственно. Вот, может я и не права, но так оно кажется на посторонний взгляд. Извините, если не в кассу:)

Хню* 19.09.2005 09:28

Ну, следить можно, если очень захотеть.. Но
 
ну увижу я, как они встретились, ну в ресторан пошли.. - Друзья так не делают?.. Мужик всегда сможет отмазаться, если не в постели за делом застукали (да даже если и в постели - всё равно сможет )), и ты же дурой останешься.. Т.е. даже при слежке предъявить что-то весомое мне кажется пока маловероятным.

ежонок 19.09.2005 09:30

ну и не скажите - знаю кучу примеров, когда люди несколько лет дружили, "и в голову не приходило", а потом вдруг завязывали романы. Так что насчет этого аргумента я бы не очень...

Хню* 19.09.2005 09:31

большое спасибо за мнение.
 
На длинном - я бы сама рада, т.к. как раз он не выносит категорически бурь в стакане. Но да, самое важное - мне претит категорически, я считаю НЕкрасивым по отношению ко мне такое поведение. Была бы пофигистка, даже не задумывалась бы над линией поведения. Но мне очень больно от того, что он так себя ведет, я так НЕ могу. (

ежонок 19.09.2005 09:35

ну вы, наверное, и без скандалов ему об этом говорили - типа что любите но так жить вам трудно... Он на это что отвечает?

Елена Д-ова 19.09.2005 09:35

Опять за рыбу гроши... Муж не может быть привязан к вашему подолу. Он до определенной степени;-) свободный человек. Пока вы САМИ себя от него чуточку не дистанцируете, пока он для вас будет единственный свет в окошке - так и будете вы истерить. Но у него, похоже, терпение кончилось.
Знаете, говорят, что если мужику много раз повторять, что он "изменщик коварный", рано или поздно таковым становится даже самый прмерный семьянин. Прстоо чтобы понапрасну не подозревали. Вы этого добиваетесь?

Настя 19.09.2005 09:36

Подождите... Вы хотите знать, чтобы предъявить? Или знать для себя? ИЛи для себя вы уже знаете?

Елена Д-ова 19.09.2005 09:37

И что такого некрасивого по отношению к вам вы обнаружили? И как он должен был бы вести себя по вашему мнению?

Настя 19.09.2005 09:41

Зачем мне или зачем ему?
Мне потому что очень хороший секс и общность интересов. Правда :-)
Ему - не знаю зачем. Затем наверное, чтобы целоваться часами(что с мужем не будет, как ни крути или с женой). Я молоденькая была, с родителями жила, первое время встречаться негда было, в парках целовались, на лавочке :-)
Затем, чтобы было постоянно ощущение, что завоевываешь, что скучаешь, что ревнуешь...
Затем, что ни обязательств, ни скандалов, ничего...Не знаю зачем ему. Если хотите спрошу, мы до сих пор общаемся- тока по почте.

Kt 19.09.2005 09:43

Хню, ну что Вы так расстраиваетесь... Я вот Вас читаю и прямо себя узнаю не в столь далеком прошлом. Вы просто должны понять для себя, что муж ваш таков, каков он есть и никогда он не изменится. И решайте сами, важен ли он Вам настолько, чтобы всегда жить именно так, потому что повторяю, что он не изменится. Я тоже говорила своему мужу "мне это неприятно", но он совершенно искренне не понимал, почему мне это не нравится, и считал, что это дурь моя и истеричность. Вы если собираетесь жить с ним дальше просто относитесь иначе к этому. У меня научиться не получилось, вернее я пыталась какое-то время, но без толку, я все так же чуствовала себя дискомфортно, представила, что так будет всю жизнь и мне так грустно стала, что я решила, что мне легче уйти просто, это будут минимальные потери. А Вы если не хотите уходить, то просто поймите, что любит он только Вас и не сомневайтесь в этом никогда и ведите себя соответственно. И никаких встреч с той тетей. Выше этого Вы должны быть

Настя 19.09.2005 10:02

ППКС! Я очень люблю мужа, но я не смогу перестать быть такой, какая я есть. Муж мне близкий и родной, ближе всех, ближе родителей. Но есть такой момент как... ну я не знаю, заинтересованость, интрига, желание - отказаться от этого в 29 лет - все равно,для меня, что похоронить себя в 29 лет. Я этого не могу.

Хню* 19.09.2005 10:21

вот этого я и боюсь.. - довести, не прощу себе..
 
Но почему-то не получается расслабиться, никак.. Хотя я очень бы хотела не переживать. Честно.

Хню* 19.09.2005 10:23

нет, спасибо, не надо ) Я поняла.. Всё-таки секс. (-)
 

Хню* 19.09.2005 10:25

Для себя не знаю, иначе бы свалила давно. Именно
 
что пытаюсь разобраться сама, т.к. от мужа в этом плане снисхождения ждать не приходится - разговоры на чистоту не про него. Я просто пытаюсь еще найти хоть какие-то зацепки в пользу ЯСНОСТИ, какой бы она не была, чтобы ОПРЕДЕЛИТЬСЯ.

Настя 19.09.2005 10:26

Ну так если вы проследите, для себя то вы ясности добьетесь. Все равно увидите или держание за руку или объятие или поцелуй.

Настя 19.09.2005 10:27

Ладно не буду :-) Ну это у нас секс, вон выше у МР секса не было :-)

Елена Д-ова 19.09.2005 10:32

Ну, представьте, что вы точно знаете, что изменяет. И что дальше?

Хню* 19.09.2005 10:33

Нет, Лен. В измене его никто не обвиняет. Но мне и само
 
по себе такое "душевное" общение представляется угрозой отношений. Я его не понимаю, т.к. не верю в дружбу, следовательно, там есть симпатии и.. Вобщем я нервничаю, а когда не получаю объяснений, то еще хуже. Да, вы правы, он не моя собственность, но отношения мы строим вместе, и если мне не нравится его плотное общение с дамами, что выход 1 - расставаться?.. Но я пытаюсь как-то по-другому всё выяснить. Я ему сказала, что не против общения, сто раз говорила. Но общение бывает Разным.

Настя 19.09.2005 10:34

Вобщем и целом, если б с моим такая фигня происходила я бы попросила его, если все-таки дружба, то скрывать. Я вобщем так и поступила. Мой общается со своей бывшей девушкой иногда путем аськи. Я ревновала. он убеждал, что просто дружба. Я парой сильных, очень сильных скандалов убедила его избавить меня от участия в этой дружбе. НЕ ОСТАВЛЯТЬ НИКАКИХ СЛЕДОВ. Если не успеваешь стирать - пусть не пишет.
Теперь у него на аське пароль. Общается он с ней или нет, меня не парит, главное меня не тычут в это носом.
:-) По своей глупой логике, беру за аксиому, что когда я без спросу лезу в его мобильный и там смс от девушки- значит меня тычут носом. И не позволю прировнять это к шпионству, уж пардон :-)
У себя дома, там где я живу хочу иметь возможность залезть КУДА УГОДНО и не увидеть там следов присутствия другой женщины. И такую же возможность предоставляю ему.
Правда мы никуда не лазеем друг у друга давно(моб., ася, почта, карманы), но лазить я лично перестала именно многократно убедившись, что ничего там и нет :-) Вот и все.

Хню* 19.09.2005 10:34

да. ясно что по-разному.. Смысла нет слушать истории,
 
наверное, у каждой будет свой итог.

Хню* 19.09.2005 10:36

развод. Детей нет. Пока. А потом сложнее будет. (-)
 

Настя 19.09.2005 10:36

И еще, это не значит думаю, что у него было мало секса с женой. И уверена - она лучше чем я в постели. Просто хотелось наверное разнообразия.

Хню* 19.09.2005 10:37

Да вот, голову тут сломаешь.. Мне не понравилось "Съем
 
тебя" :-( Остальное-то как-то можно, при бааальшом желании притянуть за уши..

Kt 19.09.2005 10:38

Вот еще хотела добавить. Я Вам искренне советую бросать читать смс-ки, прислушиваться к телефонным разговорам и т.п. Тут, как говорится, меньше будешь знать и т.д. Любезничать он не перестанет никогда, уж такая натура, а Вы только нервы себе зря будете трепать. Вся проблема в том, что для него это искренне ничего не значит, а Вы совершенно искренне не понимаете, как это может ничего не значить. И еще я тоже удивлялась, почему он не может перестать этого делать ради меня, тем более, если для него это ничего не значит, а мне неприятно. Он честно пытался, хватало его максимум на неделю.))) Потом все было также. А человек просто осознать не может, почему мне это причиняет дискомфорт в его понимании он ничего обидного для меня не делает.

Хню* 19.09.2005 10:39

что я якобы против общения Вообще и лезу с гиперконтролем..
 
Примерно такая мысль. Я объясняла, что общение разное бывает, но, видимо, у нас уже зацикленность - он во всме видит упрек в измене, Я во всем намек на неё..

Хню* 19.09.2005 10:45

Ну, не дружить с ней за спиной, единолично..
 
Хочет - пусть в гости приводит её, будет общая наша знакомая. Ещё не должен звонить ей чаще, чем мне (особенно в разлуке - это уже подозрительно и обидно :-(), водить её в рестораны, обмениваться чрезмерно кокетливыми смс-ками... И вообще - они итак вместе работают, правда, в разных отделах, поэтому простое общение без подтекста, у меня укладывается в голове в рамках работы, ну или чуть-чуть за ней, но НЕ настолько. :-(

Ksun 19.09.2005 10:50

Привет Хнюш... чувствуется настроенице у тебя не ахти...
Давай поперемываем косточки проблемы, что -ли , позволишь быть мне ПОКА болезненым уколом? Для начала... смс-ку в стиле "я тебя сьем" я позволила бы себе написать, только в одном случае, если бы с мужчиной, у меня, были бы не только дружеские отношения...Если женщина пишет такие фразы просто так, то на мой взгляд она полная дура... Тебя это убедит? Уверена нет, ты будешь и дальше искать зацепки в сторону ясности, и в сторону его оправдания, и дальше цепляться за обрывки своих мыслей, и его хорошего к тебе отношения, чтобы продолжать ему верить. Что для тебя ЯСНОСТЬ, Хнюш?

Хню* 19.09.2005 10:51

Kt, спасибо большое..
 
Мне очень трудно, действительно, себя ломать. Иногда кажется, что расстаться проще.. Я столько раз, начитываясь мудрыми мыслями и успокаиваясь, становилась такой, какой мне быть легче, но срывы всё равно наступают рано или поздно. Я ПРАВДА не могу относиться спокойно к тому, что он куда-то там с ней пойдет - для меня это такой аморал, криминал и проч., что на данный момент практически невозможно убедить себя в том, что я НЕ дура, и НИЧЕГО там на самом деле кроме пусть и непонятно близкого мне общения нет.
<br>Бросала читать и прислушиваться.. Блин, вот чувствую опасность от неё и все, и срываюсь. (

Тамара Ремешевская 19.09.2005 10:51

Хню.. Я понимаю, что наверняка, именно моего мнения не спрашивали.. У меня оно достаточно специфическое и жесткое по этим вопросам. Но я вас очень прошу, прочитайте внимательно вот это сообщение Насти. Она очень мудрая, хотя и импульсивная женщина :)). Она вам все правильно пишет..
Если честно - я считаю, что роман там есть. Но в вашей воле потребовать, чтобы вас избавили от участия. Именно так, как это описала Настя. Дело в том, что когда мужик вынужден, чтобы избежать скандала, прятать концы - он автоматически ставит об этом в известность "предмет своего интереса". Ну, к примеру, чтобы смс-ки не присылала в неурочное время. Это лишний раз подтвердит даме, что на ее счет нет серьезных планов (если она их строит).
На самом деле бывает так, что ЕСТЬ отношения, больше дружеские (с периодическим сексом). Нет никаких поползновений в сторону "объекта", то есть нет желания поставить жену в известность или что-то такое.. Это один из самых безопасных вариантов. Рано или поздно отношения либо полностью перейдут в дружеские, либо сойдут на нет. У вас есть еще два пути. Первый - завести любовника :) Второй - устроить глобальный скандал с разводом.

П.С. Если муж не готов избавить вас от информации, которая вам неприятна, мотивируя это тем, что нефиг лазить куда не просили - это серьезный повод усомниться в его чувствах к вам..
И еще, запомните, умный мужик никогда, ни при каких условиях не признается в адюльтере. Некоторые, особо наглые особи могут придумать невероятную историю, даже лежа в кровати с любовницей. Это я вам точно говорю.:)))).
Есть случаи, когда мужика можно "развести" на правду... Но не дай бог вам оказаться в подобной ситуации :)))

Тамара Ремешевская 19.09.2005 10:52

Это вообще не связано с сексом с женой. Это именно разнообразие. Мало секса - это скорее следствие, а не причина. И то невсегда. Я знаю некоторых, кого хватало каждый день на всех:))))))

Тамара Ремешевская 19.09.2005 10:57

Кстати, женская интуиция - великое дело. Я много раз убеждалась - она не подводит обычно. Если чуешь кожей - "была баба", то 90% так оно и есть.

Хню* 19.09.2005 10:57

Привет, Ксюнь.. (+)
 
Про дуру - будешь смеяться, но у меня по некоторым мелким, может быть очень, признакам, сложилось именно такое мнение о ней. Объективно. Ну, не ДУРА, ну глупенькая, маленькая - будем культурными.. Но суть та же.
<br>- Видишь, зацепки да, искать буду.. Уже ищу Я ж его люблю.. ) Но есть, имхо, просто плохие признаки, а есть много плохих. В первом случае надежда теплится, что ошибаешься, что у страха глаза велики, что "да, дружит, не без недостатков". Во втором случае уже вариантов очень мало.. Признаки того, что есть любовница, если она есть, должны быть - кроме общения, имхо...
<br>Ясность - это если б еще увидела "любимый, скучаю. люблю..". Сейчас у меня чувства на весах качаются, потому как может быть любовь всегда ищет каких-то ПОСЛЕДНИХ, неопровержимых док-в, что всё.
<br>

Хню* 19.09.2005 10:59

Я не чую, что была.. Я опасность чувствую.. Т.е.
 
кажется, двинусь сейчас не в ту степь - и миленькая симпатия перерастет.. Не знаю уже где интуиция, а где обычный животный страх. Но я тут фото его старые надыбала, коллектив на работе - сразу узнала её, хотя не видела ни разу.. Так то..

Бастинда 19.09.2005 11:05

Хнюш, ну вы даёте.. Представляю ЧТО у тебя в голове (и на душе) :-((. Вообще согласна, что тут два пути - либо привыкнуть (+просить не светить этим в глаз), либо расстаться. И то и другое ОЧЕНЬ непросто, но ты подумай. Спокойно (без пива, чтоб мозги ясные были) ПОДУМАЙ ты же умная девочка :-)). (Понравилось как-то у ЕленыД. "а подумать больше 5 минут?"). Взвесь всё, залезь СЕБЕ в душу,а не ему и реши. Не изменится он - это точно. Так ли велика твоя любовь чтобы простить всё наперёд, незамечать ради того хорошего что есть у вас? В общем мой совет - временно "уйди в монастырь", уединись и поговори с собой - никто тебе лучше не подскажет, чем ты сама. У тебя явно пришло время какого-то решения (вспоминаю твои последние посты), время Ч. А значит ответ уже есть, только пока глубоко в душе.. Чё-то пУтано, да?

Тамара Ремешевская 19.09.2005 11:05

Хню.. А это еще хуже... Если опасность чуете.. Это значит там не просто интрижкой пахнет.. Это горррраздо хуже... Фиг у вас получится, конечно... но сейчас самое главное - затаится.. И посмотреть как дело пойдет. И второй вариант - я уже говорила, завести любовника. Ну не так чтоб прям... Ну хотя бы ухажера.

Весна 19.09.2005 11:15

И я знаю:-) (-)
 

Хню* 19.09.2005 11:19

Да, я тоже таким образом пыталась себя защитить -
 
сказала, чтоб шифровался. Видимо, не профи ещё - до "абсолютно никаких следов" ему далеко.. :-/

Ира 19.09.2005 11:19

Пять лет работают вместе, но ведь не обязательно, что их чувства сразу родились. Может как раз в последнее время у них какое то сближение наметилось??? А смс-ка Я ТЕБЯ СЪЕМ говорит более чем... У них вообще на работе общий бизнес, именно по работе тесно контактируют или просто в разных отделах но в одном предприятии?

Хню* 19.09.2005 11:21

хуже, да.. Может быть..
 
Вообще у меня интуиция по жизни плохая, но тут... У меня при таком раскладе выход только один остается - холить его и лелеять, и другом становиться, чтобы связь со мной была сильнее.. А там - кто перетянет.. Чё за бред вообще вся эта ситуация.. :-( Пресловутое - "Я ему сама что-то недодала?".. Ну нормально же всё было..

Тамара Ремешевская 19.09.2005 11:24

Это лечится скандалами. Каждый раз тыкаешь в нос - и скандалишь. На пятый раз научится заметать следы :).

Весна 19.09.2005 11:25

Наскока я понимаю Хню, вариант "изволь надежно шифроваться" не для нее. Она верит, что если есть отношения на стороне (дружеские или любовные или еще какие), то это для семейных отношений однозначно вред. И даже если муШ будет все аккуратно скрывать, она будет "чуять", узнавать незнакомых баб по фото и т.п.

Lolo__ 19.09.2005 11:28

Мой бывший муж тоже очаровывал всех и вся
 
девушке на его работе мне завидовали, он им давал "мужские советы" по налаживанию личной жизни и т.п. + любил приходящих в гости дам (а приходили обычно парами) фотографировать (вид сзади, декольте) да и на улице провожал взглядом, но мы с ним не нагулялись в молодости и его тянуло на неизведанное (хотя барьер измены всегда был)..лишь когда мы разъехались (по моей инициативе-мне просто было плохо в браке), он загулял по полной..сейчас у меня все по-другому, вернее он тоже симатичный очаровательный, готовый всегда и всем помочь, на что девушки на работе с интересом хлопают глазками, звонят со всякими вопросами, пишут смски: "ты в какой офис сегодня прийдешь?;)" зато он не замечает какая из них постриглась, не замечает! проходящую мимо фотомодель (хотя я по привычке провожаю ее взглядом), а на мои добродушные подколы отвечат, что это вокруг меня толпы голубоглазых блондинов выстраиваются, а он просто помогает всем..
Может вам тоже создать загадочный имидж? Чуть-чуть? мне для самоутверждения в период возникшей влюбленности бм очень помогла анкета на сайте знакомств..там конечно до фига озабоченных козлов, но и просто собеседников много...пообщайтесь с мужчинами, заодно и узнаете мужской взгляд на вашу ситуацию (при этом не стоит скрывать, что замужем и ищете лишь общение)..
А муж..постоянными допросами и проверками вы лишь все испортите..я, узнав о влюбленности, много истерила, при том, что бм целый месяц ходил как в воду опушенный от того, что ему запретили общаться..ни к чему хорошему не привело..так что если хотите строить отношения с этим человеком, научитесь понимать его..
мне лет в 16 мама часто говорила, что я испортилась и наверное по мужикам гуляю (это при том, что в голове ничего кроме учебы и впомине не было)..мне очень задевало недоверие! очень! ведь тебя обвиняют ни за что! порой очень хотелось сделать что-нибудь плохое, что не страдать зазря (правда ума хватило)

Lolo__ 19.09.2005 11:31

А что дальше?
 
Допустим вы узнаете, что у них вялотекущий роман..что дальше? дальше вы неделю сходите с ума и говорите в конце: лучше б я этого не знала...
или узнаете, что вроде бы ничего, но поскольку на 100% все равно не узнаете, то продолжаете изводить себя...

Хню* 19.09.2005 11:36

Дык он избавляет, только не слишком "чисто", видимо
 
.. Иногда я первая успеваю :-/ Так что усомнятся пока не буду..
<br><br>"когда мужик вынужден, чтобы избежать скандала, прятать концы - он автоматически ставит об этом в известность "предмет своего интереса". Ну, к примеру, чтобы смс-ки не присылала в неурочное время. Это лишний раз подтвердит даме, что на ее счет нет серьезных планов ".. Может быть.. Может быть.. Это наверное, типа, хорошая новость.. :
<br><br>Вар-т с любовником не для меня 100%. Развод?.. Хм, всё больше думаю об этом по ходу топика..

Машук 19.09.2005 11:36

Вот вот вот... Хню, с моим так же вышло...

они, действительно не понимают что такого страшного они совершают в отношении нас. Отчет читай ниже :-)

Тамара Ремешевская 19.09.2005 11:36

Холить-лелеять - НЕ ВЫХОД. Никогда и никому это не помогало!!! Это только раздражает. Лучше - наоборот, дистанцироваться. И устроить себе побочную личную жизнь. ВО-первых будет легче, не будет ощущения недооцененности мужем. А во-вторых, это вышибает из под ног ваш главный аргумент, я такая пушистая, а ты дерьмо. Как ни странно это помогает мыслить более рационально и хладнокровно. Однако есть серьезная опасность. Если это ситуация выйдет наружу - семья войдет в нешуточный клинч. И чтоб из него грамотно выйти надо иметь крепкую нервную систему и мозги. Но если выйти все-таки удается - это гарантия более или менее спокойной жизни в следующие несколько лет:))) Ну и... понимание истинных чувств..

Хню* 19.09.2005 11:36

мне кажется, смогу уйти.. (-)
 

Бастинда 19.09.2005 11:37

Или уйдёт вообще.(-)

Весы 19.09.2005 11:38

Точно, Хнюш, Лена права. Мой первый муж тоже мне говорил , что я ему изменяю. А я и не думала даже. А потом так обидно стало, что зря напраслину терплю, что уж лучше не зря терпеть. Так и пришлось ведь, ну чтоб не обидно было. Тока потом моя Лубовь помЕрла и... прощай любимый. Так что ну ее, эту ревность, Хнюш.:-)

Хню* 19.09.2005 11:38

Charisma - я так жить не смогу, с любовником. Это подло, лучше
 
сразу разойтись.

Хню* 19.09.2005 11:39

спасибо.. Считаете НЕ с чего , мне?.. (-)
 

Весы 19.09.2005 11:39

А если не сможете? А если уйдете, а потом захотите вернуться? и т.д.

Хню* 19.09.2005 11:40

Ну.. я пы-та-лась.. Как мудрая женщына.. Иногда даже получается,
 
толькоиногда накладочки выходят и всё по новой..

Тамара Ремешевская 19.09.2005 11:41

Ну... Это тоже выход, если нет детей. Это самый простой вариант. Но и самый кардинальный.

Хню* 19.09.2005 11:42

тогда и подумаю.. Только сейчас я себе напоминаю трусливого
 
зайца - нет смелости. чтобы порвать, нет мудрости, чтобы забить и проч.. Желе.

Тамара Ремешевская 19.09.2005 11:43

Хм.. Не обязательно именно ЛЮБОВНИК. Можно найти аналогичный вариант дружбы, я писала об этом.. Не обязательно сразу переходить на "постельные отношения"..

Хню* 19.09.2005 11:43

Мы легких путей не ищем.. Нет док-в, так и развод кажется
 
далекой и страшной сказкой..

Хню* 19.09.2005 11:44

Знаете как женщина выглядит, когда у неё траблы
 
в семейной жизни?.... Ни один потенциальный "друх" не клюнет..

Тамара Ремешевская 19.09.2005 11:46

Да. Или уйдет вообще. Но это означает лишь то, что он ГОТОВ был уйти. Понимаете.. Если нет сил ТЕРПЕТЬ и смириться с подобной ситуацией - ломать себя бессмысленно.. Все равно рано или поздно выйдет наружу. Если есть силы не замечать - надо не замечать.. Но Хню "колбасит" серьезно.. Ей придется ломать себя, чтобы молчать.. Хорошо ли это? Мой опыт показывает, что нет.

Хню* 19.09.2005 11:46

Скорее свалит уже - в моём случае.. Сегодня он понял,
 
что я лазила, но я не раскололась.. - Не помогло, всё равно стрелка была одна: "ТЫ лазиишь в вещах. ТЫ ищешь, и ТЫ найдешь". Короче, я виновата, и он хочет уходить от такой припадочной.. Вобщем, были скандалы, где-то как-то сама себе помогла, но нашлась на старуху проруха (это я про него) и ффсё.. Убила бы..

Весы 19.09.2005 11:48

Я не знаю, как ваш муж себя ведет и как вы. Но вот мой себя совсем неадекватно по отношению ко мне вел. Стоило на кого-то взглянуть, все, я заигрываю и глазки строю при родном муже. Ну бред. Про молодого чела в очереди я уже рассказывала. Не виноватая я , они сами. Так что это врожденное, ну как цвет глаз. Может там действительно ничего нет. Кста, у меня тоже на работе была дружба с одним положительным семьянином несколько лет. Без секса. Хотя там можно было бы углубить отношения, но я не хотела. Поэтому, думаю, Хнюш, не ревнуй так уж активно дабы не вывести "весы" из равновесия. :-) Как мне кажется, там дружба, основанная на особом стиле поведения "весов" , но без секса, пока вторая половина не раскачивает лодку.

Хню* 19.09.2005 11:48

Выписать ему что ли ваши постики да переслать?.. Эх
 
только сегодня утром после выяснялок перешла на "просто я тебя люблю, давай не будем на неделю. Я просто сказала о том, что мне не нравится". Блин, тока пожениться собрались.. Неохота всё терять..

Тамара Ремешевская 19.09.2005 11:48

Оооо... Все очень запущено.. То есть вы уже на себя готовы махнуть рукой, аргументируя тем, что у вас "траблы в семье"... Это (друх) и есть тот поплавок, который не позволяет "выглядеть" таким образом.. Но вобщем - решать только вам. Это ваша жизнь и ваш характер.. Действуйте так, как вам комфортнее.. Не пытайтесь действовать ПРАВИЛЬНО. Доверьтесь интуиции.

Хню* 19.09.2005 11:49

я адекватна, уверяю вас... Таких прикопов, как у вашего мужа
 
были к вам, у меня нет точно.

Настя 19.09.2005 11:51

Вот именно! Очень громкими скандалами, с громким ором и рыданиями, часов до 5 утра, чтобы при одной мысли "ой, не забыл стереть то-то и то-то" дрожь пробирала.
Не уйдет он вобще. Имеете право в своем доме жить спокойно.
Орать надо очень громко вот такой текст: " Мне по х... дружишь ты или нет, я не хочу НИГДЕ видеть следов этой дружбы, НИКОГДА о ней не хочу больше слышать и КУДА БЫ я не полезла шпионить, хоть тебе в жопу, там НИКАКИХ следов Н. БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!"
Поверьте, поможет :-)

Тамара Ремешевская 19.09.2005 11:51

Он часто говорит о том, что хочет уйти?? Он часто угрожает уходом? Вообще фраза "я уйду" как часто звучит в последнее время?

Тамара Ремешевская 19.09.2005 11:52

:))))) Именно. Тут основная цель - чтоб он сразу думал: на хрен мне эти разборки до утра опять???? Лучше сразу стереть все.

Хню* 19.09.2005 11:54

Интуиция в раздрае после ваших слов ниже..
 
Меня действительно колбасит, и я так (терпеть) не могу, вернее могу, но, как оказалось, через раз.
<br>Махнуть рукой - нет, но как показывает практика, женщина со взглядом побитой собаки, не привлекает муж. пол. Поплавок найти сложно еще и потому, что это НЕ МОЁ. Я пытаюсь вытащить отношения из колеи. Плюнуть же на всё и "делать также" для меня равносильно разрыву - только более бесчестному и долговременному.. Второй аспект в этов вар-те с поплавком - чувства "поплавка". Использовать его для вытаскивания из собственной трясины негуманно и где-то как-то бесчеловечно. Он же не виноват..

Весы 19.09.2005 11:54

А вы знаете, что "весы" необычайно жестоки , особенно к слабым. Пока вы будете показывать свою слабость, ваш муж будет давить на любимую мозоль. Не знаю, как объяснить, азарт какой-то просыпается. Ах, как она мучается из-за меня, как ревнует, как она меня любит .... и продолжает вас мучить. Я не говорю, что он осознанно это делает. Может подсознательно ему хочется подольше удержать ваше внимание на нем, таком неотразимом. Мораль: не показывайте своей слабости. Хотя может это я одна такая садистка. С одной стороны негодование, как , меня подозревают в измене, хотя не виновата, а с другой, сама же дровишек и подбрасываешь. Протеворечивые мы " весы". :-) Тяжело с нами.

DD 19.09.2005 11:56

Хню, вспомните Саманту в Сексе в городе. Помните как она бежала на черт знает какой этаж в гостинице? Вот Вы сейчас так бежите.

Хню* 19.09.2005 11:57

В последнее время (за год-полгода) раза три было
 
ну, два точно. Этот и перед, когда она же ему звонила в вых-е, а я пыталась поговорить. Весам покой дороже всего. Еще говорил 1 раз при последней сооре на этой же почве, что задолбался уже и пойдет и изменит, чтобы я нашла то, что ищу и успокоилась..

Весы 19.09.2005 11:57

Ну может у них просто стиль общения такой. Не тяните за уши.

Хню* 19.09.2005 11:58

это точно.. Очень похоже.. Всё время разводит меня из вредности,
 
даже если ничего нет. И даже если ничего нет, подогревает мои подозрения, вместо обратного эффекта, кот. я от него жду.. Вот это меня всегда убивало..

Хню* 19.09.2005 11:59

Стараюсь.. Но вон чего пишут Ксюн и Харизма.. Раздрай.. (-)
 

Хню* 19.09.2005 12:01

А если он скажет - не лазь, и всё будет харашо?..
 
Вина-то на меня теперь идет стрелкой.. о Нем уже вообще, типа, не тема.. :-(

Ksun 19.09.2005 12:03

Мне кажется, ты немного обманываешься. Фраза " Люблю.. скучаю.." обьясняется мужем также просто, как и "я тебя сьем..." И тебе опять покажется мало доказательств и ты опять начнешь искать их. Начни с другого. И думать начни о другом, НАСКОЛЬКО комфортно тебе живется с твоим мужем?

Хню* 19.09.2005 12:05

да не, нормально.. ) Надоело просто всё.. Не хочу я кобеля..
 
Мерзко мне, успокаиваюсь до первого его прокола (не успел стереть). Ну чё за херня, Бась, а!?.. Даже скрывать, как просила, не умеет, получается. Расставание пока видится как-то очень смутно. Ты ж не знаешь сколько я вынесла из-за него, делов-то.. Подумаешь, какая-то.. (Интересно всё ж, что там за стрелка у них намечалась? Мож он вообще в Москву раньше вернулся на день и к ней?...:'( ) Извини, гордость, называется. Но НЕ страдать не получится, имхо, я себя знаю.. Так и будут перепады, блин - от истерики до запоя и ты.пы. Любофф! :-|

Весы 19.09.2005 12:06

"Весы " очень тактичные и он не может прямым текстом послать ее по адресу. Поэтому он будет постепенно давать ей понять, что у них ничего не будет. Правда, если девица настырная, то это хуже. Может так и не смочь отвязаться. Короче, он бы и рад послать, но грубо не умеет, а так она сама клеется. Так что, что остается? Или терпения тебе, Хнюш, или наглости и смелости, чтоб самой с ней разобраться. Кстати, а почему ты боишься, что он уйдет, если узнает, что ты с ней говорила? может наоборот заценит. Боролась за него, любимого. :-)

Хню* 19.09.2005 12:06

Ксюньк.. Ну я ж сказала.. она дура.. :'((
 
Комфортно, в принципе..

Бастинда 19.09.2005 12:08

Она пока не может определиться - стать ему более другом и перетянуть на свою сторону или уж орать до победного (уйдёт так уйдёт). Реально ли что там всё фигня и просто дружба или он уже на грани выбора? Скандалы до 5 хороши, если уверен в прочности своего положения.


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger