Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Владивосток. Осень (http://jetem.ru/showthread.php?t=30079)

phone 20.10.2005 00:52

Ну вот, начнем с чистого листа, девчонки подтягивайтесь!

QLena 20.10.2005 01:05

кто-ть занет где можно посмотреть Детское пианино??
 
помните у нас в детстве таоке было?? я прошлась по магазинам - только китайские дико орущие гитары (и т.д.) на батарейках.

Полина оч любит играть на пианино - приходим в гости к одним - так все 1,5 - 2 часа сидит у них за пианино, ничем ее оттуда не выманишь - ни мультиками, ни игрушками, ни книжками...

еще и на педаль давит :-)))

дома использует под пианино клавиатуру - ставит перед ней книжку и пошла жать на клавиши и петь.

phone 20.10.2005 01:06

Девушки, у нас есть куртка:

http://shop.arctica.ru/viewitem?item_id=390

желтого цвета, размер 110, носили осень и весну. Состояние очень хорошее. Могу кому-нибудь отдать за символическую плату.

Ленчик 20.10.2005 01:50

у нас такая красная :)))

мамсик 20.10.2005 02:35

Лена, пора девочке покупать настоящее пианино и заниматься музыкой:-)))) Я до сих пор ОЧЕНЬ жалею, что мы музыку бросили:-( И она жалеет. А ведь так сочиняла хорошо и музыку и слова, всё это нотными знаками записывала. Эх...*горюю* А уж как я умилялась, когда она сидя на стуле с подставкой под попой, не доставая ногами до педалей, играла двумя руками, старательно так, закусмв губу от усердия:-)) Пойду старадать дальше.

мамсик 20.10.2005 02:41

Я сегодня злющая такая с утра. Пошла в ЖЭУ, или как оно теперь называется, хотела прописаться. А мне говорят фигушки. Требуется разрешение отца ребенка, чтобы прописать вас. Совсем обалдели!:-( Кваритра покупалась так -2/3 принадлежали мне, 1/3 Дарине( притом что ребёнок прописан у отца). Я свои 2/3 ей подарила и теперь она собственница квартиры. Но я же ее представитель, она несовершеннолетняя! В общем пойду после обеда к ним требовать письменный отказ, будет меня адвокат прописывать через суд. Блин, вот сделала хорошее дело -подарила ребенку всю квартиру полностью и сама стала бомжом.

Ленчик 20.10.2005 04:24

Лен так какое отношение имеет отец Дарины к этой квартире??? сумашедствие какое то :)

мамсик 20.10.2005 05:36

Никакого отношения к этой квартире он не имеет. Квартира принадлежала мне и Дарине, я свою часть подарила ей. А теперь меня прописывать сюда не хотят:-(

мама Ксени 20.10.2005 05:44

И мы такую закупили. Тоже красную.

мама Ксени 20.10.2005 05:46

А зачем нужно было дарственную оформлять на ребенка? Насколько я понимаю, это намного усложняет любые операции с этой недвижимостью.

QLena 20.10.2005 06:53

так в Музыкалку берут с 5 лет... а ей 3 года :-), правда я уже
 
просматриваю объявления типа "Отдам пианино в хорошие руки или за символическую плату" :-))))

QLena 20.10.2005 06:57

что-то остатки только на сайте - Закрываются???
 

мамсик 20.10.2005 07:27

Дарственную надо было оформить. У нас был очень сложный развод с бывшим мужем, постоянные судебные тяжбы. Был брачный договор, по которому квартира оформлялась определенным образом. В общем рассказывать долго. С этой квартирой никакие операции производиться не будут, это квартира ребёнка. И оформили её так, чтобы никто потом не претендовал на эту жилплощадь. Если бы знала, то сначало бы прописалась, а потом оформляла дарственную.

мамсик 20.10.2005 07:31

У нас в городе довольно плохо с фортепиано. Я сама еле нашла, потом его настраивали, потому что играть было невозможно. :-) Мне сразу сказали наше "Приморье" не брать, они из очень плохого дерева, рассыхаются.

мамсик 21.10.2005 02:32

С первым снегом, Владивосток!
Как вам погодка? А у нас еще родительское собрание вечером.)

мама Ксени 21.10.2005 03:16

Погодка супер! Вовремя я резину поменяла!

QLena 21.10.2005 03:24

и про Ленинград мне таоке сказали, видела недорого (1500 -2000 р
 
- за Чешское и Германское

вот соседка (в садик детей вместе водим и где Полина играет на пианино) обещала помочь при выборе.

QLena 21.10.2005 03:25

задним умом все ямы полны :-)))
 

QLena 21.10.2005 03:28

А у нас сегодня в саду Праздник ШЛЯП! пришлось вести -
 
точнее туда то нас отвезли, а вот обратно... - ???

вот смотрите Фотоочет о празднике - СВЕЖАЧОК!!!
http://www.eva.ru/albumpage/15503/6.htm

погодка все хуже и хуже

и так в зимней Арктике пошли, но ветер блин в лицо...

мамсик 21.10.2005 03:50

Лена, ну и опреативность! Полинка такая очаровашка:-) Шляпы меня потрясли! Сколько творчества и фантазии проявили родители:-))

phone 21.10.2005 04:37

Лен, фотки супер! Полинка такая красавица! И ты мастерица :-) А еще я свое любопытство по поводу вашей новой квартиры удовлетворила :-)

phone 21.10.2005 04:38

Хорошо некоторым :-) А у меня 4WD заклинило, теперь с ужасом думаю как мы на нашу горку въезжать будем... Даже не верится, что во вторник +15 будет.

phone 21.10.2005 05:17

Отвечу здесь Ленам (Ленчику и YelenaQ), чтобы два раза по аське не писать :-) Сегодня у логопеда спрашивала во сколько надо было бы прийти в первый раз. Она сказала, что всем по разному, например, если родителей что-то беспокоит в связи с речью ребенка, то показаться в любом возрасте лишним не будет (начиная с 2-х лет), а вообще года в 4 уже определенно стоит туда сходить.

Ленчик 21.10.2005 05:34

Наташ спасибо. Скажи ещё координаты вашего логопеда :) я запишу на всякий случай

Ленчик 21.10.2005 05:36

нам тоже не весело Делику продали а новую купить не успели. резина новая на приус куплена но в Находке находится. Наверное поедем в воскресенье в находку за резиной и смотреть одну машинку (может купим:))) таки)

мамсик 21.10.2005 05:46

Я дам координаты места, где видела логопеда:-) Просто до кучи информацию, вдруг пригодится кому-то. Рядом с нашим домом (район Луговой) есть детский центр "Коррекция",тел. 26-05-19. ул. Светланская,205/А. Запись по телефону. Если не ошибаюсь, то там даже бесплатно.

мамсик 21.10.2005 05:50

Сижу страдаю:-( Мужу дозвониться не могу, связи нет, у Даринки батарея в телефоне сдохла, звонит с подружкиного. Сидит в колледже, уроки закончились больше часа назад и тогда же, или даже раньше, Лёша выехал к ней, но еще не доехал очевидно. Сижу и дёргаюсь, а сделать ничего не могу. А Дарина еще и без шапки утром пошла и в короткой куртейке. Хорошо, что кто-то с ней поделился половинкой чоко-пая. Вот пожаловалась вам, правда легче не стало.

мамсик 21.10.2005 05:53

Наташ, а что во вторник обещают потепление до +15? Не верю!:) У нас хоть 4WD работает, но резину еще не успели поменять, а там, чтобы к коллдже подъехать надо умудриться на такой крутой склон подняться. Причем дорога очень узкая и если там кто-то застрял, то вообще нереально:-(

мама Ксени 21.10.2005 06:04

У нас 4WD отродясь не было. Одно радует - машинка легкая, если что ее и "подтолкнуть" можно. Правда, до это пока еще не доходило (ттт).

мама Ксени 21.10.2005 06:07

Детки все такие нарядные! Очень оригинальный праздник. Это обычный детский сад или эксклюзив?

Ленчик 21.10.2005 06:17

Лен у меня Олег тоже застрял до школы доехать не может. Стоит на океанском. Пробуй дозваниваться , я дозвонилась таки с н-ной попытки. Когда меня от сюда будут эвакуировать неизвестно тем более на приусе ездить сегодня самоубийство (хоть у Олега и опыт большой) Но ведь опыт опытом а резина лысая :((( тоже переживаю.

QLena 21.10.2005 06:50

у нас рядом с домом есть Психолог Детский центр
 
(ост аптека, на Жируге) - там помимо психологов-невропатологов есть и логопеды.

мы сходили туда на этой недели - к психологу по крупной моторике, там обращают внимание на речь детей именно до 5 лет - чем раньше, тем легче исправить и быстрее соответ-нно. я сказала, что у нас сад - логопедический, и деток у нас смотрят в 4,5 года - а они сказали, что поздно смотрят :-(((. и лучше им все-таки показаться. нас поставили на очередь на групповые занятия (убирать страх темноты и истерики :-)), занятия и прием психолога бесплатно.

я сама попросилась на Декабрь - уйдй в декрет, тогда будет время спокойно этим всем заняться.

сам центр мне понравился :-).

QLena 21.10.2005 06:51

принимают из всех районов, тел 208-228 (-)
 

QLena 21.10.2005 06:52

работы в квартире - конь не валялся. как тебе планировка?
 

QLena 21.10.2005 06:54

я тоже слышала про потепление - и такое может быть - так же
 
как и не быть... нашим синоптикам верить - все арвно что на кофейной гуще погадать :-)))

мама Ксени 21.10.2005 06:58

Если не секрет, что это за планировка? На 83 серию вроде не похоже.

мамсик 21.10.2005 07:02

Я дозвонилась. Лёша кое-как добрался до дома, но думаю до колледжа просто не реально доехать. Поэтому он взял тёплые вещи для Дарины (она у нас ушла утром в джинсиках, носках, сапожках осенних, куртка до талии, внизу кофтёнка короткая- рукав 3/4, без шапки), а я ей передала пуховик зимний, шапку+шарф+перчатки, сапоги зимние, колготки и еще одну кофту. Лёша приведёт ее домой пешком, хорошо, что это реально вполне. Хотел Брайта с собой взять и тот рвался на улицу, но я отговорила:-) А то он одуреет от снега и будет буянить, мешать и тянуть во все стороны.

мамсик 21.10.2005 07:03

Лена-а-а, я про декрет прочитала. У вас пополнение будет?:-)))))))))

мамсик 21.10.2005 07:14

Мои только что звонили, уже на Луговую спустились, значит совсем скоро будут дома.:-) Думаю на машине бы Лёша туда ехал еще долго.
Девочки, всем кто еще не дома, желаю быстрее добраться!:-)
А Брайт обиделся, что его с собой не взяли, лежит и смотрит на меня как на врага.:-)

Марина 21.10.2005 08:34

Очень оригинальный празник у вас в садике :-) Такое разнообразие шляп, такая фантазия родителей, такие детки красивые! :-) Молодцы все! :-)

Марина 21.10.2005 08:37

Всем приветик! Я не пропала, просто я вся в ремонте (чтоб ему пусто было!!! :-) )
Все читаю всгда, просто нет времени писать.

Соболезнование всем, кто за рулем. Это ж надо было зиме таки начаться! Будем надеяться, что опять потеплеет :-)

QLena 21.10.2005 10:18

81 серия, но эти 4 комн во всех домах этой серии разные по
 
площади и планировки, т.к. расположены между 2 домами, образуя арку.

QLena 21.10.2005 10:19

ага :-)
 

QLena 21.10.2005 10:23

приветик! ну хоть в 2 словах - как у вас там??? :-)
 

QLena 21.10.2005 10:28

У кого есть связи в Центре Материнства и Детства?
 
надо УЗИ сделать у Ширина - а там нереально записаться :-(

или где есть еще хороший узист, мне надо сделать еще Допплеографию (правильно написала? - это сердечко и сосуды посмтреть)

QLena 21.10.2005 10:32

обычный, но логопедический. на Баляева.
 

phone 21.10.2005 13:09

Связей в Центре, к сожалению, нет. А по-моему такой же хороший аппарат, как у Ширина есть в краевом роддоме, может туда попробовать обратиться? То, что мне делали в свое время называлось "доплерометрия". А что, есть показания? Вообще эту процедуру просто так не делают, она не так безопасна, как простое узи. Мне как раз Ширин делал узи и что-то ему там не понравилось, сделал доплерометрию, которая показала слабый кровоток в пуповине, с чем я всю оставшуюся беременность и боролась. Ну удачи.

Марина 21.10.2005 14:05

Ну как что? Все то же :-) Вялотекущий ремонт... Хожу по строительным магазинам и чувствую себя буридановым ослом :-)

QLena 22.10.2005 02:04

ну вот я и хочу чтоб сразу все посмотрели... наверное, ты
 
правильно написала :-), оно самое...

придется в понед-к ехать вспозаранку записываться...

QLena 22.10.2005 02:07

совсем пропала... видать не вялотекущий :-)
 
мы когда делали ремонт в гостинке - сначала мне жутко нравились все строительные магазины, нме так интересно было. а потом смотреть не могла...

Марина 22.10.2005 03:59

Я уже давно смотреть на них не могу :-) Но деваться некуда :-)

мамсик 22.10.2005 07:28

Связей нет, к осжалению. Была девочка, но она ушла оттуда пару лет назад. Мне говорили, что есть хороший (трёхмерный) аппарат УЗи в роддоме №4. Моя подружка там делала, просто пришла в приёмный покой и попросилась платно сделать. Думаю можно позвонить к ним и узнать.

QLena 22.10.2005 11:16

наш папа вернулся!!!! УРА!!!
 

QLena 22.10.2005 11:17

а еще дали отопление!!! (-)
 

мамсик 23.10.2005 23:44

А нам не дали :-(

Ленчик 24.10.2005 08:49

А я в пятницу доехала до Чуркина на электричке, и всего через час уже была дома :)) на Чуркине. К слову муж и брат приехали в 23 домой, проведя 9 часов в дороге от центра до Чуркина :)

Ленчик 24.10.2005 08:54

сфотай и покажи какие он игрухи Полине привез :)

QLena 24.10.2005 12:55

ой, ну здорово!
 

Марина 24.10.2005 13:07

Ленчик, а ты умная однако, раз на электричке поехала :-) А твоим мужчинам еще повезло, т.к. большинство чуркинского народа домой попало только к 2-м часам ночи.

QLena 24.10.2005 13:11

хорошо, но один набор - как ты мне присылала (-)
 

geli 26.10.2005 07:29

Усыновление
 
я опять оставляю маячок про усыновление для заглядывающих сюда приморцев, ладно?

В октябре на Приморский сайт по усыновлению добавлены 76 фотографий детей
http://prim.opeca.ru/svedeniya.html

Опять не всем детям повезло с фотографом, но все-таки видно, что замечательных детей много и им очень нужна семья.

Выложена статья "Опекунство или усыновление?"
http://prim.opeca.ru/opeca.html

Ленчик 27.10.2005 01:38

Марин ты бы про свою семью написала :))) ещё. как ваш малыш?

geli 28.10.2005 03:31

Напишу, и постараюсь долго не откладывать. Все не успеваю, вчера вот еще 52 фотографии прислали, и качество :(( - надо спасать.

А Инте у меня налетами :)

QLena 30.10.2005 10:52

ну. что - все перевели время??? :-)
 

QLena 30.10.2005 11:03

про наши вых-ные:
 
в воскре-е пошли на сказку "Про Емелю" - так хорошо поставили, интересно (ширменный кукольный спектакль)

я за Полей наблюдала (она сидела на первом ряду, а я сбоку) - так она вся в сказке была!

правда, вот пересказать что там было - трудно ей пока, да и не хочет. домой пришли, эпизоды (самые впечатлившие ее) папе рассказала.

а вот в Художке про нее и еще одного такого же художника-мальчика сама учительница сказала при всех детях - что они рисуют каляки-маляки...
я не сразу поняла, что это так учительница говорит, просто все дети когда стали выходить из класса, дружно кричали: у Поли и Димы - каляки-маляки...

а мне потом Поля и говорит, что так учительница сказала...

блин, я тут втихушку переживаю, .... нет слов...
пойду поговорю... в следующую субботу

Ленчик 31.10.2005 01:51

А мы вчера целый день прокатались с Нусей. С утра сходили в цирк. Рекомендую- представелние было самое лучшее из всех что мы с Нусей ходили. Меня впечатлили слоны - был показан номер вошедщий в книгу рекордов гиннеса :) это когда слон стоит на одной ноге и на хоботе крутит кольца и ещё на задней ноге крутит кольца :) Невыразительно выступили (на мой взгляд собачки) но Нусе и они понравились. Были также огромные медведи и прикольный клоун который переоделся во льва (Нусю впечатлил этот "лев") Вобщем рекомендую. А вечером мы побывали в гостях у Наташи Лукиной :))Наташа ждем вас в гости :))) с кенгурушкой даже спали..

мамсик 31.10.2005 02:11

А я , почему-то, не люблю цирк. Запах этот (бе-е-е) и вообще представление меня не впечатляют с детства. Хорошо, что Дарина ходила постоянно с классом, они прямо пешком со школы )) а то бы выросла без цирка) Потому что бабушка (мама моя) тоже его терпеть не может. Я и театр наш местный не люблю:-(

мамсик 31.10.2005 02:15

А мы купили лицензионный диск и в выходные посмотрели "9 РОТУ". Хороший фильм, правдивый.

Ленчик 31.10.2005 02:43

Лен в этот раз не воняло :))) первый раз мне там крайне не понравилось (абсолютная разруха ) но смотрю есть сдвиги в плане ремонта самого цирка (туалеты более менее приличные) а так конечно и сидения и антураж заставляют желать лучшего :))) Сама бы не ходила но думаю ребенка водить надо :)

Ленчик 31.10.2005 02:44

а мы в кино ходили :) на 9 роту с Олегом.

мамсик 31.10.2005 02:48

Я думаю там скоро станет вполне прилично, т.к. новый директор цирка Туркалов Алексей= он же директор Владивостокской студии Тодес = он же директор праздничного агенства "Матис":-) Опыт у него есть:-)

мамсик 31.10.2005 02:52

Я такие серьёзные фильмы не могу смотреть в окружении людей, пьющих пиво и жующих поп-корн, шелестящих бумажками и фольгой от шоколадок. Убить всех готова. Вообще не люблю массовые сборища. Особенно если кто-то начинает комментировать вслух или ржать во весь голос ни к месту.

phone 31.10.2005 05:13

А мне больше в кино нравится смотреть :-) погружаешься в фильм полностью (к счастью, до сих пор мне нормальные соседи по залу попадались, не шелестящие бумажками), а дома - сплошные отвлекаловки (в первую очередь в виде Маши :-)). Ну может когда нам будет 12, домашние просмотры будут лучше :-) А вообще я хочу домой проектор с экраном, чтобы было как в кинотеатре :-)

Ленчик 31.10.2005 07:15

мне тоже в кино больше нравится :)) Кстати дома у меня "бумажками шуршать" любят не меньше :))) Обычно есть фильмы настолько проигрывающие в домашнем исполнении без звука хорошего что даже смотреть не хочется. Но 9 роту я бы к таким не отнесла- звук посредственный.. Вспомните Перл Харбор- вот это ЗВУК бомбардировки думаю не каждый дом кинотеатр передаст :))) Да и фактор Нуськи дома тоже один из определяющих в пользу похода с Олегом в кино :))

мамсик 31.10.2005 23:54

Наташ, тебе везёт:-) А у меня вокруг обязательно кто-нибудь чипсы ест из шелестящей упаковки или шоколадки разворачивает))Или остатки колы через трубочку высасывает. Поэтому серьёзные фильмы я предпочитаю смотреть дома.

мамсик 31.10.2005 23:58

У нас дома звук и аккустика хорошие, на 1500 Ват ) Лёша фанат хорошего звука) Колонки висят в опреденных местах и под нужным углом. И точно так же, как в кинотеатре, вздрагиваешь когда сбоку что-то упало (звук из боковой колонки) или цокот копыт слышится снчала с одной стороны, потом с другой ржание:-)

phone 01.11.2005 02:48

:-) Ну у нас дома тоже есть некоторое подобие объемного звука (но пока только подобие) :-), так что дома кино тоже можно смотреть внимательно... НО ТОЛЬКО БЕЗ МАШИ :-)))))

QLena 02.11.2005 08:59

Ленчик, смотри наши подарки:
 
http://www.eva.ru/albumpage/15503/7.htm

QLena 02.11.2005 09:01

С каждым нашим походом воняет меньше :-), радует :-) (-)
 

QLena 02.11.2005 09:03

фууу .мне не понравился... обычный фильм... может, потому
 
что я не люблю военную тематику? или фильмы о бессмыслице... Столько говорили о нем...

мамсик 02.11.2005 09:35

Лен, это фильм не о бессмыслице, а то том как там было на самом деле. Без преукрашивания и без излишней чернухи. Это настоящая история реальных людей и событий. Хотя, может для кого-то чужая смерть -это бессмыслица, если она не касается лично самого. А говорили о нём столько потому, что это ПЕРВЫЙ фильм, который рассказывает правду об Афгане. О событиях 1988 года.

QLena 02.11.2005 11:32

по-моему. таких правдивых фильмов полно уже отснято...
 
это уже много лет модно снимать правду...
Афган, Чечня...

мамсик 02.11.2005 11:54

Так очевидно же было про что фильм, тем более реклама идёт уже давно.

Наташа Лукина 03.11.2005 10:28

Классные подарки! Столько животных! :-) А у Нуси Ленчика что-то похожее есть, правда? И лось четкий, наверное очень приятный на ощупь, да? :-)

QLena 03.11.2005 11:08

да, приятный. а в копытах у него что-то насыпано - на
 
ощупь типа бисера (или мелких-мелких камушков)

во всех мягких игрухах, привезенных из Штатов, - что-то насыпано. а в медведе еще и что-то налито :-)))

QLena 05.11.2005 07:22

все на отдыхе???
 

мамсик 05.11.2005 10:03

Лось у вас классный!:-)
Мы на каникулах, сегодня дочь в кино с подружкой ходила. На танцах у нас каникул и праздников нет, поэтому ездим как миленькие, занимаемся:-) Я готовлюсь к сессии и хожу на тренинг.

Наташа Лукина 06.11.2005 03:42

Мы вчера в цирк ходили, в связи с хорошими отзывами Ленчика :-) Стыдно скзать, но первый раз за всю Машину жизнь :-) В процессе было сложно - местами скучно, реально интересны были только животные, которых как всегда оставляют на конец, так что к выходу медведей мы уже были замаринованы, обиделись, что клоун не бросил нам мячик и слонов смотрели уже в полглаза. А после окончания представления было выдано резюме : "понравилось, пойдем еще " :-)

QLena 06.11.2005 09:37

ну здорово ж! привыкайте ходить! мы тоже планируем на следующие
 
выходные. в эти Поля еще не выздоровила.

Ленчик 07.11.2005 02:24

ну местами скучно это правда, но мне кажется все же стоит иногда водить на те цирки где побольше животных :) и поменьше акробатов (вообще без них было бы супер но к сожалению так не бывает)

Ленчик 07.11.2005 02:25

да у нас есть ферма :)) Вот поэтому я и насоветовала Лене заказать их папе такие игрушки так как в Америке их можно купить НАМНОГО дешевле :)))

Ленчик 07.11.2005 02:31

Наташе про кенгуру
 
А ещё я провела выходные в поисках кенгуру Вобщем объездив почти се магазины я вчера нашла таки маленького кенгуру с малюсеньким кенгуренком на резинке. Вобщем вашего можем отдать Маше со спокойной совестью :)) Прикол ещё в том что Нуся сказала :"давай оставим и большого- он будет их папой :))"

Ленчик 07.11.2005 02:32

мы в субботу с Нусей съездили в кино на Цыпленка Цыпу. Едили в галактику и наш билет выиграл шоколадное яйцо :)) Был розыгрыш перед сеансом- выигрывал каждый 10-й билет

мамсик 07.11.2005 06:06

А мы как-то ходили с Дариной на детский фильм в "Иллюзион" и там был онкурс, в котором Дарина заняла первое место. Ей подарили поп-корн, афишу этого фильма и 2 билета на эротический(!!!) фильм. Вернее сначала мы не знали, что фильм такого содержания, отправили туда нашу бабушку,т.к. я в этот день никак не могла выбраться.:-) Она туда с подругой сходила и мне потом рассказала:-)

phone 07.11.2005 06:47

Прочитла в списке сообщений: "Наташе про кенгуру" и начала теряться в сомнениях, о чем вообще идет речь :-) Ну пусть будет папой :-) по крайней мере, пока мы к вам в гости не доедем :-)

QLena 08.11.2005 08:35

Кто был в Золотом Ключике после ремонта? что там новенького
 
из побесится и сколько стоит??

QLena 09.11.2005 09:53

Новое цирковое шоу 24-25 ноября в ДКМ! Кто пойдет?
 

Таня 09.11.2005 13:01

Девочки,Здравствуйте!
Мне уже даже стыдно сюда заходить,так долго не была в инете.Только вот сегодня первый раз с июня месяца зашла.С компом были проблемы,муж вирус поймал и нам по международным переговорам накачало приличную сумму из за ентой дряни.Разборки были и с мужем, и с Дальсвязью,чтоб все это замять.Лечили комп,чистили,а вот заново все установить не было времени.
Леночка по прежнему ходит на танцы в Вихрь и еще в Дошколята,подготовка к школе.Вся неделя занята кроме субботы и воскресенья.Тимка болтает,cтихи несложные,но рассказывает,песни поет и хулиганит с утра до вечера.

мамсик 10.11.2005 02:27

Деовчки, поделитесь информацией о хорошей стоматологической клиникой, плз.) Очень надо.

phone 10.11.2005 05:14

Привет! Наш доктор (у которой мы с Мишкой лечимся уже 4,5 лет) сейчас работает недалеко от вас - в дентал люкс сервисе. Зовут ее Лойфман Наталья Викторовна. О качестве работы могу сказать следующее - я ходила недавно на осмотр, все зубы в порядке, а лечили последний раз два года назад. Еще я там мост ставила тоже 2 года назад, претензий нет никаких.


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger