Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Литвинова, Борисова и пр. и правда такие пробки? (http://jetem.ru/showthread.php?t=30167)

просто интересно 23.10.2005 18:19

Или только прикидываются? Т.е. имидж такой.

Слушала недавно вполуха разглагольствования Литвиновой о Советском кино. Запор мыслей при словесном поносе. Одним из перлов было "... когда на Светличной трескается лифчик" (про фильм "Бриллиантовая рука"). Кажется, Галкин со своей пародией на тему Красной Шапочки сделал Ренате большооооой комплимент, у ней бы мозгов не хватило такую речь толкнуть. Мадам сама себе пародия.

Это что, действительно реально быть дебилкой и звездой одновременно? Или это хитрый имидж? Тогда не обидно ли жить с таким имиджем?

Аннеке 23.10.2005 19:57

Да мало ли что говорят
 
То, что люди говорят и то, кем они на самом деле являются - это две огромные разницы. Вы когда-нибудь Березовского слушали? Тоже производит специфическое впечатление, а ведь доктор наук, если не ошибаюсь и вообще - кто угодно, только не умственно отсталый.

ХХХ 23.10.2005 20:46

А какие у вас претензии к Березовскому? Я, например, его слушала вживую, умственно отсталым не выглядит.

ХХХ 23.10.2005 20:48

А зачем ее вообще слушать? И тем более анализировать? В моей юности таких дам называли "пи..а на цыпочках", для меня это диагноз, точка.

просто интересно 23.10.2005 22:42

Поверьте мне, как кандидату физ-мат наук, степень еще не гарантирует умственной полноценности :-) В том числе и докторская. Это я про физ-мат степени. А уж по остальные науки... (мы, физ-мат которые, их частенько и за науки-то не считаем). Образование - не совсем фигня, конечно, но и с ним можно оставаться шутом гороховым. У Жириновского их два, к примеру.

Я ориентируюсь на то, что человек говорит и как поступает.

Козля 23.10.2005 23:28

Ну, ИМХО, Литвинова совсем не идиотка, и даже таковой не выглядит, хотя имидж у не странный, конечно. Я как-то в основном от нее умные вещи слышала. А у Борисовой просто такой стиль. Когда я на нее смотрела в "Последнем герое", поняла, что она совсем не такая дурочка, как хочет показаться:)

Анука. 24.10.2005 08:39

Верно, Борисова совсем не дурочка. Именно поэтому она смогла найти свою фишку и сделать на этом карьеру. Она очень умненькая девушка. Вот мама у нее - это что-то. Несколько раз видела, как они в мамой вместе присутствовали на ток-шоу. Мама ей вообще ничего не дает сказать, они друг друга перебивают, хватаю за руки, смешно. Но это говорит о том, что она хорошо относится к матери и не прячет ее от глаз людских подальше, чтобы не позориться. Короче, мне она понравилась. Она иногда (когда снимает маску) бывает очень серьезной и при этом говорит очень умные вещи.

Katiko 24.10.2005 08:51

Литвинова пробка, Березовский дебил, одни мы
 
сидим такие умные в форуме )))))))) ой не могу.

DD 24.10.2005 08:58

Березовский доктор технических наук в области теории управления. Вы видели , что такое теория управления в письменном виде? Не для слабонервных, поверьте, и математики там больше, чем в любой другой математике.

Козля 24.10.2005 09:21

А то!:):):)

просто интересно 24.10.2005 09:38

Значит, все-таки имидж :-) Ну мне как-то легче стало :-) Хотя не понять мне потребности (зрителя?) именно в таком имидже.

просто интересно 24.10.2005 09:46

Катико, ну Вы на всех-то не интегрируйте. Очень уважаю этот форум именно за развитую аудиторию, собравшуюся в условиях отсутствия модерирования (и это важно). Но вот Вас считаю единственной здесь пробкой :-) Были в разное время и другие, но как-то сошли на нет.

Katiko 24.10.2005 10:07

вот про это я и говорю
 
как интересно живется людям, которых окружают одни пробки. ну прям кругом. и я туда же попала.

Это страшно почетно, граждане. Одна на форумме катико может быть отнесена в компанию обожаемой мною Ренаты Литвиновой, Бориса Березовского, Жириновского. компания надо сказать далеко не обидная ))))) я готова и с благосклонностью лавры принимаю. [помахивая рукой в стиле Андропова] спасибо, спасибо товарищи, без раболепства, пожалуйста, товарищи.

просто интересно 24.10.2005 10:22

Ну рада, что компания Вам далеко не обидная :-) Как-то странно Вас сразу на лавры зацепило...

Я выше, когда речь про Березовских-Жириновских зашла, хотела упомянуть, что рядовых глупцов можно распознать по симпатиям к известным шутам гороховым. Но потом подумала, что как-то не в тему будет.

Katiko 24.10.2005 10:26

все в тему, пишите, не стесняйтесь.
 
отлично у вас это выходит. особенно про докторов наук где - прямо жжете )))

просто интересно 24.10.2005 10:36

Катико, разве я писала, что "зажигаю" среди докторов?

Katiko 24.10.2005 10:39

кто здесь?
 
я тоже вроде не писала, что вы среди докторов зажигаете.

просто интересно 24.10.2005 11:26

Не так поняла, сорри. Ну тогда объясните свое "особенно про докторов наук где - прямо жжете ))) " попространнее. А то я уже на свое понимание не надеюсь ;-)

Анука. 24.10.2005 11:29

А чего ж тут непонятного. Элементарное чувство предовсходства и самоудовлетворения. Сознание, что "я умней, чем эта хорошенькая дурочка".

просто интересно 24.10.2005 11:37

Ну в общем и среднем, наверное, так. Кумиром такая не станет (хотя, если вот Катико послушать...), но передачку женскую вести пригласят.

Katiko 24.10.2005 11:45

в точку прямо лепите
 
"Поверьте мне, как кандидату физ-мат наук, степень еще не гарантирует умственной полноценности" это так вот вы просто можно сказать итог подвели дискуссии всей развернувшейся в топике данном )))) красивее было бы на этом и закончить, не надо уже в детали вдаваться )))

Katiko 24.10.2005 11:49

вот было бы забавно, если бы послушав Катико...
 
можно было предположить, что кумиром населения вместо известного режиссера или нереально успешного бизнесмена станет рефлексирующая домохозяйка ))))

просто интересно 24.10.2005 11:52

Это не итог, а "введение" :-) И я прекрасно осознавала, что пишу :-) Момент самоиронии, Вам недоступной :-) Вы пробка, пробкой и останетесь :-Ь

Katiko 24.10.2005 12:08

вот это мне и понравилось
 
что человек, осознавая и признавая, что он тупой, возмущается глупостью совершенно не знакомых людей. это коцептуально очень.

Наблюдатель за дебатами 24.10.2005 14:43

Огласите, пожжжалста, весь список тупых на этом форуме, а то одной Катико вселавры - обидно! :-P И вабче хочется знать кто еть кто, штоб потом не общаться с кем попало.. время не тратить :-) :-)

Козля 24.10.2005 14:51

ну тогда и меня можете записывать в сей почетный список! Мне, например, Жирик вполне симпатичен! Неглупый мужик, когда не придуривается, а его маска дурака очень успешно держит его на политическом плаву уже много лет.

Анука. 24.10.2005 15:06

Клоун клоуну - рознь. Белый может быть симпатичен. А рыжий отвратителен, он унижает других, обижает. Жестокий персонаж.

Katiko 24.10.2005 16:10

ох ты.
 

Анука. 24.10.2005 16:20

Я никогда не смогу понять, как интеллигентный человек может симпатизировать Жириновскому. Если только он знаком с ним лично и знает его совсем другим.

веселушка 24.10.2005 16:23

Обожаю Литвинову!!!! Ну просто обожаю!!!

Козля 24.10.2005 17:04

Жестокий-это другое. Но не кретин!:)

Козля 24.10.2005 17:05

Лично с ним не знакома, но знакомы...мои знакомые:) причем, знакомы с ним еще вообще ДО начала его политической карьеры.:)

Б.Горячка 24.10.2005 18:16

Не претендую на интеллигентность:-), но с вами согласна. Я считаю, что Жириновский - это просто позор для нашей страны. Была в Корее, так вот он оказался в ряду водка-медведи-валенки.

Анука. 24.10.2005 18:28

Ну почему жестокий - это другое? Он молодую девушку -журналистку со всей дури ударил по лицу. Женщину депутата таскал за волосы. Совершенно очевидная жестокость.

Ева и дети 24.10.2005 18:29

Литвинова мне интересна
 
И все,что она делает-тоже.К Борисовой отношусь с симпатией-молодец,так эксплуатировать имидж"той самой блондинки" редко кому удается.Не понятно мне только одно.Если что-то не нравится-зачем смотреть?Или это мазохизм такой?

Katiko 24.10.2005 19:21

мазохизм прошу не обижать )))) (-)
 

Ksun 24.10.2005 19:35

Ага. И жестокость не единственный его недостаток.

просто интересно 24.10.2005 21:07

Да я и не смотрю. Но когда, к примеру, сидишь в гостях, а у хозяев включен телевизор... Наверное, я вообще от жизни отстала, т.к. телек редко смотрю (некогда, уж лучше свободное время в инете посижу :-) ) поэтому и не догоняю некоторые "модные течения" на ТВ.

просто интересно 24.10.2005 21:25

Катико, я где-то признавала, что я тупая? Я говорила, что наличия степени еще не достаточно для подтверждения ума, но не говорила, что этого достаточно, для подтверждения обратного. Не дошло? Перечитайте еще пару раз, только медленнее, может посчастливится.

"совершенно не знакомых" пишется как "совершенно незнакомых", а "концептуально" через н.
Я не могу сказать, Вы совсем мне незнакомая. На постинги Ваши приходится натыкаться частенько. Как-то раз я Вам сказала "напишите, как в лужу пукнете". Информации ноль или на полкопейки, или вообще лажа, зато успеваете в кого-нибудь при этом плюнуть (не всегда, но чаще всего). И это даже в совсем нейтральных топиках, скажем, про покупки. Ну а про Вашу страсть отметиться в каждой теме в письменном виде... ну понятно, что пробка, но зачем в каждую бочку затычкой лезть?

besenok 24.10.2005 21:34

ну вот, еще 50 постов нет, а многие уже на себя тему примерили. "кто на свете всех умнее - конечно я, любимая" :). прикольно.

просто интересно 24.10.2005 21:35

Я вабче не занимаюсь составлением статистики, кто умный, а кто нет, я даже не очень помню, кто что писал. Но когда эн раз встречаешь бесполезный и вонючий постинг под одним и тем же ником... Короче, я Вас разочарую: в моем списке только Катико :-)

Кстати, она неплохо подтверждает фразу "скажи, кто твой кумир и я скажу, кто ты".

Козля 25.10.2005 00:02

Вы меня не поняли, наверное:). Я имела в виду, что жестокость и глупость-вещи не одного порядка. Я не утверждаю, что Жирик-милейший человек, но вот то, что он НЕ дурак, по-моему, видно достаточно отчетливо.

Katiko 25.10.2005 07:04

напишЕте, а не напишите как в лужу, грамотная вы наша
 
все-таки знаете не разубедили.

Анука. 25.10.2005 07:17

Да, я не так поняла ту фразу. Я не сомневаюсь, что он не дурак. Дураки там не ходють. Я сомневаюсь, как можно уважать такое, даже если он умный.

просто интересно 25.10.2005 09:52

У катико с училкой по русскому все было не так плохо, как кажется?

Да кто же пробку-то разубедит? Тем более в вопросе, касающемся ее умственных способностей? ;-) Это дело заведомо бесполезное :-)

Удачи, сладкая!<br>
И прежде чем писать в новую тему, подумайте хорошо над тремя моментами: <br>
насколько информативен Ваш пост? <br>
не много ли в нем негатива? <br>
нужно ли его писать вообще? <br>

katiko 25.10.2005 10:51

хорошо русскому учить, когда сама с АШпиПками пишет мать.
 
вас как-то мои постинги задевают лично, чувствую, и это есть кул.

мне вот тоже не нравится когда меня вредные и туповатые тетки поучают, и это мне кажется не кул, но в принципе запретить нельзя, правильно? вот и вы оставайтесь при своих рекомендациях. я конечно же напишу туда и то, что хочу. маме дома командуйте, что ей делать. или мужу. у вас есть муж? ну в любом случае, я неправильный объект для нравоучений.

просто интересно 25.10.2005 11:05

Удачи, сладкая, удачи! Особливо в собственном развитии :-) (-)
 

Ева и дети 25.10.2005 15:45

Литвинова-вне моды
 
Но именно по этому кто-то ее не принимает.Кстати,ранняя Доронина-тот же типаж,только в советском "обрамлении".Но интересна она даже не как ведущая,а как писатель,сценарист,актриса ...Но ведь от того,что я все это напишу,ваше мнение не изменится...

Ева и дети 25.10.2005 15:46

:-))(-)
 

книжный червь 25.10.2005 15:51

скажите, а свое мнение о той же Литвиновой вы составили исходя из увиденного вполглаза?

besenok 25.10.2005 19:29

простите, влезу
 
почему вы не опробовали свой метод на себе? просто интересно :)

Irian 25.10.2005 20:00

Я сначала подумала, что топик про какие-то московские улицы - улица Литвинова, улица Борисова. И на этих улицах часто бывают пробки.

Кто бы объяснил, наконец, кто такие эти Литвинова и Борисова?

Криспи 25.10.2005 21:34

Рената Литвинова- сценарист, блондинка:)), Борисова- Дана,
 
ведущая на ТВ, вот сегодня после этого топика я впервые посмотрела "Принцип домино" на НТВ, раньше вела "Солдатский магазин" на каком-то канале. Литвинова мне понравилась еще давным-давно в передаче А.Троицкого, когда он в ночи возлежал на диванах со своими собеседниками. Ее манера держаться и заламывать ручки никого не может оставить равнодушным:-). А Борисова - большого ума в ней, увы, пока не разглядела, хотя внешне она весьма интересная особа, признаю.

Козля 25.10.2005 22:00

тут, видимо, я немного неправильно выразилась. уважаю его не как человека, а именно как достаточно грамотного политика. Кстати, я уже выше писала, люди, котоыре знали его еще ДО политической карьеры, отзываются о нем с симпатией, хотя и не без юмора, он уже тогда был "с прибабахом":)

Natasha 25.10.2005 22:29

ну вы в искусстве вообще ничего не понимаете?! (c) ;))

Анука. 25.10.2005 23:39

Понятно. Конечно, он хорошо играет заданную роль, можно сказать, сросся со своей маской, но уже то, что он согласился играть такую роль, не делает ему чести.

DD 26.10.2005 05:21

я тоже не знаю ни ту ни другую. так что не шарящая в искусстве тут не одна

Natasha 26.10.2005 07:30

уффффффффф..
анекдот такой был про пугачеву-кузьмина-киркорова и "ты ничего не понимаешь в искусстве" рассказывать лень..

матюко 26.10.2005 08:04

сами поняли че сказали?

матюко 26.10.2005 08:05

литвинову жалко. болеет что ли?

Irian 26.10.2005 17:03

(Печально)да, необразованная я. Пойду с Катико рядом постою, если пустют.

Irian 26.10.2005 17:05

Ага, меня уже на работе просвятили :-). Ренату Литвинову я знаю (не лично, конечно :-)), просто я ее знаю именно по имени-фамилии. Без имени не признала :-).

А Борисова все равно ни о чем не говорит.

Не смотрю я телевизор практически, в лучшем случае после 10 часов вечера.

katiko 26.10.2005 18:09

катико кстати не стыдно под своим ником писать ))
 
даже если кому-то это не нравится. в отличие от некоторых.

palma 28.10.2005 10:41

я тоже Катю пробкой считаю. А еще ее подругу Шапку.

Натали 28.10.2005 11:36

А кто такие загадочные "и пр." в названии? Березовский с Жириновским? Или Катико с Шапкой? :)

просто интересно 28.10.2005 21:37

Не-не, Шапочку не обижайте. Она чел вполне адекватный (-)
 

просто интересно 28.10.2005 21:40

Да много их повылазило, этих блондинок из анекдотов, на экран всех не упомнишь :-)

просто интересно 28.10.2005 21:42

исходя из двух-трех передач и двух-трех фильмов. Не буду же я после "вполглаза" топик заводить.

просто интересно 28.10.2005 21:45

Я никогда не пишу впустую, дабы тявкнуть в каждый топик. И никогда не выплескиваю негатив без причины.

Как, кстати, Ваше обучение в физтехе? Уже дело к диплому, наверное?

besenok 28.10.2005 23:10

защитила уж :). что-то вы больно осведомленая.

просто интересно 28.10.2005 23:20

Дак ить 6 лет тут живу. И Вас, лапушку, хорошо помню, и Мириам. У меня двоюродный брат там учился. Уже 7 лет в Вашингтоне программерствует. Помню, приезжала я к нему в гости в общагу в Долгопрудном, в 91-м. Никогда после я таких убогих общаг не встречала, а ведь самый умный ВУЗ страны...

besenok 29.10.2005 02:10

ну так нам не до быта. заняты мы. а вы вот поболтать ни о чем горазды, несмотря на все свои заверения в обратном.

просто интересно 29.10.2005 11:22

Я не о быте студентов, конечно (и сами такие), а о самой постройке и о состоянии, в котором она тогда была.

besenok 29.10.2005 12:56

а вы точно на физтехе были? о какой такой постройке вы говорите?

просто интересно 29.10.2005 13:38

здание красного кирпича, рядом стадион с дорожкой с мягким покрытием. Общага коридорного типа: одна (или две) кухня на этаж, туалеты и умывальники в коридоре, душ надо было искать где-то на первом этаже. Стены тончайшие, комнатки маленькие...

Terry 29.10.2005 15:12

я тоже:))
 
ну думаю опять кто-то кому-то прогнал что стоял в дикой пробке, вот человек тут и выспрашивает правда ль такое было.

захожу с тоски - бааа, а тут такая срачка, а я все пропустила:)

besenok 29.10.2005 15:43

а, есть такая, только она не красная. правда не знаю, что вы в ней ветхого углядели. обычная она. а вот комнатки маленькие - это хорошо, потому что в них селят по 2-3 человека. были бы побольше, селили бы по 5-6.

просто интересно 29.10.2005 21:56

Ох, елки зеленые! Я ж сказала убогая, а не ветхая. Бесенок, Вы ж вроде не блондинка ;-) Шучу :-) Сам проект здания ставит людей в какие-то убогие условия существования. Я бы там жить не смогла, наверное.

Л 29.10.2005 23:39

А мне очень понравилась Литвинова в "Настройщике". Вообще фильм классный. Люблюлю наше кино!

Ордынка 30.10.2005 07:42

имидж Литвиновой полностью срисован с Марлен Дитрих
 
а впрочем, хотя я к ней отношусь совершенно равнодушно, и за творчеством ее не слежу, считаю, что преимущество у нее все-таки есть - она не похожа на других актрис пост-советского кино, которые просто как солдатики одинаковые.

Ева и дети 30.10.2005 19:17

Нет- нет!Дитрих-она такая андрогинная,что-ли
 
А Литвинова внешне похожа на Джин Харлоу,мне так кажется.Правда,комедийной актрисой ее никак не назовешь:-)

palma 31.10.2005 05:50

Тока пропка и зазнайка :(
 

Ордынка 31.10.2005 06:22

я имею в виду - грим, форма бровей и т.п.
 
жалко фотки сюда втыкать не умею. А манера играть, говорить и пр. - конечно у них разные.

Анука. 31.10.2005 09:49

Лолита Милявская обидела Дану Борисову. Неприятный инцидент произошел во время съемок концертной программы НТВ "Песни осени".
Лолита вышла на сцену, исполнила свою песню "Я жизнь отдам за тебя" и решила побеседовать с Даной. "Девушка без комплексов - Дана Борисова!" – воскликнула певица. Борисовой безобидная шутка не понравилась, и женщины повздорили прямо на глазах у зрителей.
"Это что такое, реклама другого канала?" – возмутилась Борисова, намекая на ток-шоу Первого канала "Без комплексов". Лолита ничуть не смутилась и принялась хвалить программу "Принцип домино": "Да здравствует лучшее в мире ток-шоу с Еленой Хангой и Даной Борисовой "Принцип домино!" Я выросла на вашем творчестве!"
"Зато у нас рейтинги выше!" – выпалила Дана. "Конечно, вы же старше!" – парировала Лолита, говоря о возрасте программы. "Да! Но мы еще и моложе!" – ответила Борисова. Разве Дана пробка?

besenok 31.10.2005 14:01

Я наконец поняла о какой из общаг Вы говорите. Она оранжевая, но не коридорного типа, а блочного. Вы, наверное, в коридорных общагах не бывали, раз не смогли оценить блочную :). А знаете сколько общаг по такому же проекту построено по всей стране? Это ж типовое здание :). В таких люди живут с семьями в течение многих лет. "Нет ничего невозможного для человека... с интеллектом" :)

Хню* 31.10.2005 15:14

Хм.. А где тут остроумие. что-то не пойму? :) Кстати, ходили мои
 
знакомые на этот концерт на днях. У одной из них родственник оператором на ТВ работает. Он, когда снимал Борисову, подтвердил, что она действительно очень тупа, и это не имидж. :-)

Мега 31.10.2005 15:57

На сцене не растерялась, не смолчала, по-моему, дала вполне достойный отпор. У нее ведь был заготовлен совсем другой текст, как я понимаю. Не легко найтись во время записи перед большой аудиторией, когда тебе при всех неожиданно нахамили. А вот как оператор может понять, тупа женщина или нет, если каждый из них выполняет свою рабрту, не очень понятно. Звучит примерно так, что моя соседка стояла с ней на остановке и поняла, что она ужасно тупа. :))

просто интересно 31.10.2005 23:22

:-))) Ну она похожа на блочную. Но блоки как-то без дверей получаются. Ну или были без, т.к. это было дано. Может двери уже и поставили :-)

просто интересно 31.10.2005 23:26

Шапка, это небось Вы и пишете? Все на комплимееееент напрашиваетесь? ;-)

besenok 01.11.2005 00:58

как раз наоборот, раньше были с дверями.но нам и так неплохо. что вы привязались вообще? никто вас тут жить не заставляет. каждому свое.

просто интересно 01.11.2005 14:20

Да флаг Вам в руки! Никто к вам не привязывается, могли бы тему и не продолжать, раз не нравится.

Крыська 02.11.2005 13:31

она самая - пробка и есть :)

веселушка 02.11.2005 13:53

Не знаю толком ничего про Борисову, но мне кажется, что человек достигший определенной известности, ведущая популярной программы, ну никак не может быть полной пробкой. Подобные заявления по меньшей мере очень категоричны.

Хню* 02.11.2005 14:32

как Оператор может понять?.. Он же людей видит вне
 
действия камеры, когда все маски надевают, вот и понимает.. :-) К примеру, видел он Елену Меньшову, ведущую программы здоровье в тот момент, когда она куря и матерясь, не побоюсь этого слова, садилась в свою тачку и лихо отъехала от Останкино. :-) Впрочем, я сама воспринимаю все эти разговоры в качестве развлекаловки, скорей, чем как хобби :-)

Крыська 02.11.2005 14:37

категорично было бы говорить про всех кто достиг популярности, имея в виду что они все пробки. а так достаточно конкретно - основываясь на ее собственном имидже, словах и поведении. За что купила... как говорится... сама себя так ведет. И потом она же не академик, не доктор наук, чтобы было очевидно наличие мозгов, если эти степени не купленные.... ну популярность, ну ведущая... они что - все большущего умища ????

Крыська 02.11.2005 14:38

ну курение и мат слава Богу не свидетельствуют об отсутствии мозгов - вполне жизненно себя вела :)

Мега 02.11.2005 14:59

Ну вот видите, что получается? Я видела Елену Малышеву в Останкино, она очень культурно себя вела, корректно разговариавала, единственное, что меня удивило стиль одежды у нее не такой, как в эфире. Значит, по отдельным фактам нельзя делать выводы о человеке. Мне даже трудно представить ее матерящейся.

Хню* 03.11.2005 12:26

так я и не о мозгах тут писала.... (-)
 

Хню* 03.11.2005 12:27

да, мне тоже :) Но чел-у тому врать тоже нет резона. (-)
 

Эрика 03.11.2005 16:28

А я заметила, что Дана умеет очень тонко подколоть, и при этом выглядеть так что мол сама не понимает о чем говорит. Смотрела когда-то только ради таких приколов передачу Город женщин.У них как то раз была Шаврина в гостях, уж строила из себя женщину из народа: и хозяйство ведет и полы сама моет...Дана невинно так, с любопытством, типа не в тему "А сколько у вас этажей?" ...3...потупилась Шаврина "И все полы сами моете? Ай какая молодец! Ой какая прелесть" Та сидела вся красная..Ну а кто пробка так ето Елена Ищеева!


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger