![]() |
А? или у меня?
|
у меня не грузится сейчпс вообще,в последние неск. дней работала она у меня хреново.
|
Вообще, странно, что такой огромный популярный сайт позволяет себе так хреново работать. Неужели нельзя наконец навести порядок, забить на на дурацкие фотоконкурсы, которые почти никто не просматривает (если это и правда из-за перегрузки) и прекратить этот бардак. Кто-нибудь на административный форум ходит? Они хоть извиняются за такую работу?
|
Извиняются. А что толку? (-)
|
обещают скоро переехать на другую площадку, но не думаю что это поможет.
|
да.... ужасно конечно...
|
Похоже что у всех... :(
|
Не,ну сколько можно!!!:-)(-)
|
:))(-)
|
Когда прочитала заголовок топика, в первую очередь подумала о Ваших эмоциях:-).
|
У меня весь день нормально работала. И в 17.00 в т.ч.
Блин, только что заметила, что на этом форуме время не московское. Но все равно я весь день сегодня сидела и весь день она работала. |
Ева, сорри, но ты опять умерла, и надолго :) однако дата вокрешения хотя бы назначена...
|
да-да. 8 утра в субботу. уж будьте так любезны, встаньте.
|
Ну вот, блин, сглазила
|
Ну что, опять 25? Или персонально у меня не грузится? Предлагаю сделать этот топик постоянным, ввиду непрекращающихся евиных конвульсий.Как-то легче, когда прийдёшь сюда, выплеснешь негатив и хоть ева после этого всё равно не загрузится.
|
Или создать новый форум www.eva-negruzitsja-svoloch.ru
|
Ева еще фокус выкидывает: показывает закрытые е-адреса. Во избежание этого надо каждый(!) раз при входе идти в папорт и ставить птичку "не показывать мейл". Это таааак утомительно....А я-то долго понять не могла - откуда стока спама в ящике с недавнего времени? А это ева выдвает адреса с потрохами.
|
Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger