Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Заграницу в первый раз... прошу совета (http://jetem.ru/showthread.php?t=31127)

Алисникина 28.11.2005 17:02

Заграницу в первый раз... прошу совета
 
Прошу совета у бывалых путешественников. Хотим поехать с мужем числа 2-3 января дней на 10 куда-нить в теплое местечко(чтобы купаться и всякие морские развлечения). Не могу определиться со страной, желателен шоппинг, но не обяз-но, цена до 1500-2000 у.е. на двоих, хочется экзотики... Мечтаю о Таиланде, но не пролезаем по цене :( вобчем вся в растерянности... Если можно, то предложения в означенных рамках... Огромное спасибо

Алисникина 28.11.2005 17:02

Заграницу в первый раз... прошу совета
 
Прошу совета у бывалых путешественников. Хотим поехать с мужем числа 2-3 января дней на 10 куда-нить в теплое местечко(чтобы купаться и всякие морские развлечения). Не могу определиться со страной, желателен шоппинг, но не обяз-но, цена до 1500-2000 у.е. на двоих, хочется экзотики... Мечтаю о Таиланде, но не пролезаем по цене :( вобчем вся в растерянности... Если можно, то предложения в означенных рамках... Огромное спасибо

ХХХ 28.11.2005 19:55

Может, тогда Эмираты? Там и тепло, и шоппинг.

Катя 28.11.2005 21:38

боюсь, по цене только Египет - или ехать на меньшее количество дней.

вот только шоппинг в Египте никакой. зато купаться - это пожалуйста :-)

Тамара Ремешевская 28.11.2005 21:48

По цене - только Египет. Больше ничего не приходит в голову.

palma 29.11.2005 06:07

за 2000 на двоих мы даже в Египет не уложились :(((( (-)
 

Алисникина 29.11.2005 15:33

как все печально:(, а если я в во второй половине - в конце декабря попытаюсь взять тур, пролечу? и как это отразиться на цене?, должно быть дешевле или перед НГ своя специфика?

Золотая рыбка 29.11.2005 19:34

Это из России такие цены?Мы из Европы в 4-ом умещались.

Мордень 30.11.2005 09:38

НГ почти весь продан, если еще хотите улететь, платите сейчас.
Мы в прошлом году вчетвером (2 взрослых + 2 ребенка) ездили в Египет, в трешку на все включено, за 2000 баксов. Приличный вполне отельчик.

Оксана Лебедева 30.11.2005 14:39

Вы имете в виду полететь в конце декабря? Там у иностранцев рождество, они тоже любят выбраться куда-нить в это время, на сам Новый Год только русские тусят :). В любом случае, к сожалению, уже ничего нигде нет. Я сейчас пыталась друзей к нам пристроить на 4 февраля (!) к горным лыжам, МЕСТ НЕТ!!! я в шоке! А на НГ теперь, если только по горящим путевкам, да и то шансов мало :(

Леечка 30.11.2005 14:50

насколько мне известно...
 
если хотите куда то уехать, то надо очень поторопиться.... Мы с мужем тоже хотели уехать на новый год куда нибудь, пошли в куда.ру, у них билетов почти никуда нету вообще. А в европе цены на отели тааааакие, что мне плохо стало. С 29 декабря по 2 января - пять звёзд - стоят 700 евро (это Париж, Вена, Германия, и что то ещё). это цена за одни сутки. Что касается Тайланда, да, там экзотика, там тепло...Но после прошлогоднего цунами я бы лично не рискнула ехать в какой нибудь пукет... хоть и реклама там умопомрачительная, а с островами там уже беда....уехать очень сложно. ОАЭ - это тоже удовольствие не дешёвое совсем и 2 тыщ явно малова то будет. Остается египет , может италия - там 10 градусов, преимущественно на юге естественно. А в египте тоже не дураки - на новый год цены заметно подрастают, зато после окончания каникул - все не менее заметно уменьшается... и цены и спрос.
и потом две тыщи - это только на поездку или на всё про всё? Что бы нормально себя чуствовать нужно ещё какие то деньги иметь обязательно.....На шоппинг уйдёт тоже немало...

Алисникина 30.11.2005 16:12

Спасибо большое за советы..
до 2000 у.е - это за тур без расходов там, и я не на НГ, а числа с 2-3 января..

Леечка 30.11.2005 17:27

) ну я про новый год просто рассказала, ...
 
... чтобы имели представление... Только каникулы заканчиваются 10 числа, а цены снижаются после каникул. А 2-е и 3-е число считаются праздничными днями... не стоит об этом забывать.
А вообще рекомендую сходить в турагенство днём, до семи вечера. Они при вас там все посмотрят, наличие билетов, гостиниц, и ответят на все ваши вопросы.


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger