![]() |
что-то меня это уже напрягает
потому что иллюстрация к слову "нимфомания" - это не разнузданные оргии, это печальная особа у компа в ночи и спящий муж:)
Вобщем как-то оно после вторых родов началось. И до конечно мне секс далеко не пару раз в неделю нужен был, но сейчас - если его нет ежедневно, я монстр. Гадкий и злющий. На третий день начинаю прикапываться к мелочам и всерьез думать о разводе. Ну тут муж конечно бросается грудью на амбразуру и мир в доме восстанавливает. Проблема в том что он сейчас очень-очень замотан на работе и периодически просто падает вечером спать. Меня же ни очень два мелких ребенка, ни учеба, ни хронический недостаток сна с этих мыслей не сворачивают. Даже наверное наоборот - чем больше я вымотана, тем больше хочется э...некоторой компенсации за тяготы жизни:) Интересно, оно лечится? Где-то в литературе встречала, что солдатам бром дают. Где купить этот самый "бром" и можно ли его кормящим?:) |
а помастурбировать до оргазму -и баиньки?
Щас скажет "мне не это нужно!" Конечно, не это:) Внимание нужно со стороны мужа. Нимфу... эту...манию... не душить надо, а кормить. Она сама от сытости сдохнет. |
Бромкамфора :) В аптеке продается. В таблетках. Когда наша собака замуж сильно хотела,ветеринар посоветовал. Но давать не пробовали.
У Вас,наверно, возраст такой - около 30. Ну или мужа насиловать, или завести кого для тела. ;) |
А может... игрушку какую? :)
|
Могу тока позавидовать. Мне вообще ничего не хочется:(
|
Вот тоже задача! 80 баксов на вибратор в с кроликом
и будете сыты по уши! кролик по клитору, фибратор всякие вращательные фокусы внутри вытворяет, ой ёй ёй, муж так, чтобы не забыть как это с живым то мужчинкой. А ещёоо купите шарики на ниточке, сначала полегче, потом потяжелее и носите целый день да оргазмируйте на здоровье сутками. Чё вы тёмная то такая? стесняетесь в секс шоп зайти наверное. Один совет только, протирайте игрушку мирамистином, чтобы молочницы не нажить. Приобщайтесь к прогрессу ;-)
|
я вот не темная,
но от игрушек абсолютно ничего не испытываю :-(
|
а скажите мне, темной, где можно купить порнографический фильм? прийти в секс-шоп и спросить? или есть варианты?
|
в любом ларьке с ДВД. У Ленинградского вокзала,
например, рассадник просто.
|
Правда, там в основном классика :)) типа Красной шапочки :) хотя я очень давно не была, все как-то инетом обхожусь ;-)
|
мужа нужно лечить....виагрой:-).
|
эт точно :-( поддерживаю
|
http://sexvideo.ru/
|
а что в этом инете то?
|
У вас есть рэббит? вы носите шарики? а с душем
балуетесь? а соски у вас чувствительны? так может вы не разбужены и пока фригидны? Не может быть, чтобы здоровая женщина, привыкшая к оргазмам ничего не испытывала от такой качественой игрушки.
Разработали ее люди весьма понимабщие толк в сексе ;-) |
Mne toze posle rodov nichego ne xochetsya, pravda yze detke 2 goda. A vot do rodov i vo vremya beremennosti, karayl, xotelos' 24 chasa v sytki, 7 dney v nedelu. Chto delat' s takim pofigizmom - yma ne prilozy. Xotya, ya mnogo rabotau, s rebenkom pomoshi zdat' neotkyda, postoyannaya ystalost' i xronicheskiy nedosip. Ya v pervoe vremya nashla xoroshyu zameny seksy - min'et, myz kakoe-to vremya ne zalovalsya, no ne dolgoe, a potom skazal, chto xochet imet' dostyp k tely, chto oral'niy sex - xorosho, no eto ne zamena estestvennoy "intimnoy blizosti"(kakie ymnie slova). Vot i ydovletvoryau zakonnogo sypryga, a spat'-to kak xochetsya!!!
|
Бром не выводится из организма. Так что не советую.
Купите себе секс-игрушек и сама..., прально советуют.
|
Ой-ей, я прям возбудилась от вашего рассказа :-) (-)
|
Вы бы думали, что советуете! Бромкамфора, между прочим харрашо лактацию отшибает...
|
девушки, кабы
всяческие игрушки заменяли нормальный секс - ей богу, жизнь в этом мире была б намного проще:)))
Перефразируя папу дяди федора: "Был бы у меня такой кот...т.е. вибратор:), я б может и не женился вовсе":) Ладно бром отменяется, раз он такой вредный и противный. А вот интересно, это не гормоны какие-нибудь гуляют, а? Это случаянно не распространенное явление после родов или только мне так повезло?:) |
Когда-то в юности прочитала историю о даме, которая ни дня не могла прожить без секса. Муж не справлялся и дама начала ложиться практически под каждого встречного. В итоге муж отвёл её к врачу и у неё обнаружили некую аномалию (типа доброкачественной опухоли). В народе называлось то, что с дамой творилось - бешенство матки. Вырезали опухоль и дама угомонилась. Я думала, что это почти фантастика:-).
|
Да Бог с вами, завидовать. Конечно, если уж совсем ничего никогда не хочется - это печально, но и на месте автора не дай Бог оказаться. ПОдумайте только - человека колбасит, если он КАЖДЫЙ ДЕНЬ этого не получает. Разве это нормально? А если муж в командировку - вешаться? Или по мужикам бежать?
|
После родов чаще совсем обратное распространено - отсутствие желания и такая усталость, что кровать ассоциируется только со сном:-). Может быть вам с врачом поговорить? Может и правда гормональный сбой,который приводить в норму надо, а вам тут советуют с шариками не расставаться.
|
я вот с такой игрушкой впервые(!!) научилась мастурбации...и только послее нее получила оргазм с душем:-) А вот с мужчиной по-прежнему кончаю только от куннилингуса...правда, начала делать это гораздо быстрее...Эхх...де ж мой оргазм во время "процесса"!
|
И правильно делаете, любая часть тела тренируется и
эта тоже :-)Никто нам наших оргазмов не должен ващет. Да и кто лучше нас может знать своё тело? Будут и во время процесса! только пока помогайте себе ручками и во время процесса тоже. Если точку G затеете искать с партнером то лучше сидя к нему спиной на стуле, так просто быстрее ;-)
Думаю и у автора проблема в том, что секс без оргазмов, была бы она сыта, не думалось бы о процессе без конца. И потом пол-мира не считает зазорным даже в отпуск с собой брать игрушки /не раз видела в бьюти кейсах/, а мы всё шарахаемся зайти в секс шоп.. ну тогда самый простой выхож - электрощетка на клитор, несколько минут и готово дело! ЗЫ: только с мылом мыть не забывайте пожалуйста. Всем множественных оргазмов! ;-) |
Не, а кто говорит, что это легко и просто. Всем с мужиком
больше нравится. Но выходов не так много на самом деле. Вам предлагают наиболее нейтральный, т.с. Чтоб и волки сыты (ну, относительно ;-)) и овцы целы. Из нестандартного - заведите ЖЕНЩИНУ-любовницу. ТАКУЮ измену изменой мужья обычно не считают. :-)
|
А вот..не нравится мне самой сибя ручками во время процесса...А любимый мой чета во время процесса не любит меня там стимулировать руками..то не удобно, то еще что-то....вообщем, не нравится ему:-)
Тут кто-то писал про стимулятор клитора - бабочка..Мож это наш вариант?:-) Надо еще шарики купить..имхо мышцы слабоваты, несмотря на упражененния Кегля... |
Возможно и бабочка ваш, попробуйте! что вы теряете? Но мне
кажется вы просто в не самой убодной позе это делаете. Попробуйте на столе, вашему любимому будет очень удобно помочь вам. Да и интересно - вся ваша орхидея перед его глазами, дышит и пульсирует. Или вы на краю кровати, а он перед вами на коленях. Ищите! вариантов множество, если хотеть наслаждаться конечно.
|
Считают некоторые мужики изменой измену с жены с бабой и ещё как!:-))))).Слова моего благоверного:"Порушу наконец нафиг вашу с Танькой(моей,гм,партнершей) шведскую(:-))семью".Сам же нас и познакомил,глупый,о себе заботился,а потом не у дел оказался.
|
Даааа, такие мужья - это фанастика! :-) (-)
|
Как о себе заботился? Он вас познакомил чтобы втроем этим заниматься, а вы его бортанули, так что ли? Вот это сильно!
|
Да,но я и сама хотела попробовать втроём,а на второго мужика он не соглашался:-),дурачок:-).В итоге его именно бортанули,потому,что нам с ней вдвоём было ой как неплохо.Он же себя считает мастером секса,вот и злился.
|
выходит он на себя злица... что не такой уж он и мастер.
|
матка это просто мешок для вынашивания дитя и ни
для чего больше она не нужна, какие там нервные окончания? Все проблемы в голове или гормонах, не дано третьего, угу :-P вот кабы ей яичники удалили - еще как то понять можно, но матка ни на что не повляет. Учите мат. часть.
|
Матка - это мышцА, а не мешок;-)
Учите матчасть:-P |
Матка - полый орган, расположенный в брюшной полости,
основная функция которого - вынашивание плода.
Полый орган, а не мыщца! там есть лишь мышечный_слой. Двоешница. "В теле матки различают три слоя: слизистая оболочка (эндометрий) мышечный слой (миометрий) серозный покров (периметрий)" (С) Так что мешок :-P Вот ссылка http://www.mastopathy.ru/matka.php |
меня к девушкам не ревнуют:)
> Считают некоторые мужики изменой измену с жены с <BR>
> абой и ещё как!:-))))).Слова моего <BR> > лаговерного:"Порушу наконец нафиг вашу с <BR> > Танькой(моей,гм,партнершей) шведскую(:-))семью".Сам <BR> > же нас и познакомил,глупый,о себе заботился,а <BR> > отом не у дел оказался. <BR> <BR> было такое, и было это здорово:) фишка в том что с девушкой тет-а-тет мне не прикольно, мне ишо и муж нужен...а он гад, работает:( не нужна ему виагра, он иногда спит по 4 часа в сутки...ну нету сил у человека...а у меня видать гормон гуляет. Нынче на перспективу еще одной девушки муж страдальчески поднимает глаза к небу и стонет "я ж усну:((" ..когда ж оно кончится...либо мой гормональный сбой илбо загруз по работе... спасибо люди, я хоть пожаловалась |
.
.
|
глюк
|
Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger