![]()  | 
	
		
  | 
		
 Всем привет! С наступившим Новым годом всех и Рождеством! Мы с мужем вернулись в семью ещё 3-го числа. Обнаружили дома весёлого и бодрого, но уже начинающего заболевать ребёнка. И, в общем, дальше началась сплошная ж... :-( Ванька болеет, я - тоже, бабушка уехала, помогать некому. Хотя, как я поняла из предыдущих топиков, у некоторых всё гораздо(!) хуже, чем у нас. :-( Всем заболевшим желаю скорой поправки! Поразилась красоте форумских девушек и их мам. Настик - молодца, вывесила свои ипончиские творения. Я пока только ем всё это, крутить самой руки не доходят :-) Попозжа повешу фотки НГ. Неунывайка и Ванька (27.02.04) 
	<a href='http://metric.rodim.ru'> <img src='http://metric.rodim.ru/dsm/f26/3/b35/dc27022004/Ovane_H2F4D.gif' border='0'></a>  | 
		
 Отдыхать , конечно, очень здорово! Суздаль - совершенно сказочный городок! Когда въезжаешь, такое ощущение, что попадаешь на киностудию. :-) Кругом всё какое-то нереальное, сказочно-плюшево-пряничное. Мужья, опять же, у некоторых становятся сразу белыми и пушистыми в такой расслабленной обстановке. :-) Но, это так, взгляд со стороны. Жить там, скоре всего, грустновато, с тоски удавишься.  В общем, фотки прилагаются. P.S. Для особо интересующихся добавила фотку туфлей на собственных :-) ногах. Пардон за какчество съёмки, фотографировала зеркало. :-)Неунывайка и Ванька (27.02.04) 
	<a href='http://metric.rodim.ru'> <img src='http://metric.rodim.ru/dsm/f26/3/b35/dc27022004/Ovane_H2F4D.gif' border='0'></a>  | 
		
 и вы туда же..билин.. Давайте. срочно курс на выздоровление!(-) 
		
		
		
	 | 
		
 нууу, совсем  захорошела!  в шешнадцилетние метишь?))) 
		
		
		зажигала на дансинге))) видим-видим))ножки в туфлях ( или туфли в ножках- как правильно?)- классно вышли:-)     аа.. ну..это.. что за молчеловек побоку? комментов нет:-) 
	 | 
		
 Не понял. Шо значит "побоку"? Это ж муж! :-)За комплиманы спасибо! :-) Неунывайка и Ванька (27.02.04) 
	<a href='http://metric.rodim.ru'> <img src='http://metric.rodim.ru/dsm/f26/3/b35/dc27022004/Ovane_H2F4D.gif' border='0'></a>  | 
		
 Да, я бы рада. Только Ванька спать совсем не может. Нос не дышит. Каждые 5-10 минут просыпается. :-( Неунывайка и Ванька (27.02.04) 
	<a href='http://metric.rodim.ru'> <img src='http://metric.rodim.ru/dsm/f26/3/b35/dc27022004/Ovane_H2F4D.gif' border='0'></a>  | 
		
 подушку повыше. Називин детский в носик на ночь, не?(-) 
		
		
		
	 | 
		
 так надо и писать- муж!))) это я так, огородами. уточняла- 
		
		
		он или нет :-)  красивые и молодые :-) 
	 | 
		
 Дипломат!)))(-) 
		
		
		Неунывайка и Ванька (27.02.04) 
	<a href='http://metric.rodim.ru'> <img src='http://metric.rodim.ru/dsm/f26/3/b35/dc27022004/Ovane_H2F4D.gif' border='0'></a>  | 
		
 Подушка и так - выше некуда, взрослая. На нашей кровати спит, поросёнок. :-) А про називин я дотумкала уже когда клиент заснул, сейчас поздно. Он в полусонном состоянии ругается, и не даёт сморкаться, закапываться, вытирать нос и т.д. Завтра перед сном в обязат. поряде закапаю, спасибо! Неунывайка и Ванька (27.02.04) 
	<a href='http://metric.rodim.ru'> <img src='http://metric.rodim.ru/dsm/f26/3/b35/dc27022004/Ovane_H2F4D.gif' border='0'></a>  | 
		
 только перед закапыванием прочистить нуна, чтобы 
		
		
		лекарство по адресу попало- я аквамарисом в спрее в два захода делаю и потом быро детский називин. Тока надо, чтоыб подушка не тока выше, но и как бы в наклоне- чтобы нос и рот на разных уровнях получались. 
	аа, ну это известное поросятство, я бы сказала- массовое явление: к родителям под бочок :-)  | 
		
 Карлсон вернулся!!!(с) Неунываечка, ты просто красотка, такая 
		
		
		стильная зажигающая на диско:-), с мужем усталые, но довольные, сразу видно, что хорошо отдохнули! И ножки, и туфли красивые:-). 
	Ванечке скорейшего выздоровления, мы тоже такие же болеющие, сейчас кашель и насморк дикие, вот ждем врача, чтобы послушал.  | 
		
 Вауууу,выглядишь СУПЕР:) Ноги отличные. Муж уставший:) 
	 | 
		
 Всех с Рождеством:)  И всем болеющим срочно поправляться!!! 
	 | 
		
 Фото ножек можно Балдинини в качестве 
		
		
		рекламного фото предложить,пусть денежки платят;)) 
	Выздоравливайте Ирина, Антон(1990) и дочка Сашенька (18.03.04)  | 
		
 Присоединяюсь. Всем выздоравливать;))А то 
		
		
		прямо чуть не всем топиком вдруг решили. Как будто инфекцию прямо тут  и передаем, в форуме. 
	Ирина, Антон(1990) и дочка Сашенька (18.03.04)  | 
		
 А мы вчера освоили снегокат. Ка-ка-ка называется. 
		
		
		Гораздо лучше пошел, чем санки. Из санок Сашка отказывалась вылезать вообще, муж ее сам на горку затаскивал, и мерзла. А со снегоката слезала и резво сама топала вверх. Только с папой за спиной ездить отказалась наотрез - сказала, Сашин снегокат;)) Так что я запускала, папа снизу ловил. 
	Ирина, Антон(1990) и дочка Сашенька (18.03.04)  | 
		
 Во-во,легче перечислить тех, кто не заболел - самых стойких. Ванюшке и всем болявкам скорее выздороветь! 
	Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006  | 
		
 Шикарные ножки! :) И вообще фотки замечательные. Чувствуется, хорошо отдохнули и повеселились. 
	Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006  | 
		
 Харашо вам там было! И танцует как зажигательно! Красота! 
	 | 
		
 Мы санки так полюбили. Только из санок внизу горки выгоняем, а то совсем по-барски получается ;-) Я тоже с верой покаталась на ее санках, папу на них она не пустила)) 
	 | 
		
 Все лечатся похоже? Тишина у нас тута:) А мы вернулись домой:) 
	 | 
		
 ну, с вовзращением на малую родину:-) 
		
		
		у тебя сестра в Индию всех троих мальчишек своих свозила?:-) 
	 | 
		
 Спасибо:) Нет только старших,младший был отправлен к свекрови,не знаю,как они его теперь от туда забирать будут,бабушка не отдаст:) 
	 | 
		
 любит у тебя сестра экстрим))) в Индию с 2 мя детьми. 
		
		
		
	 | 
		
 Ну муж на подхвате был:) А так они такие,в прошлом году они на Соловки ездили очень им понравилось. 
	 | 
		
 не, ну на Соловки  детей можно брать- там экология класная, 
		
		
		воздух и треска свежашие. Сама туда хочу:-)Вот Миха постарше будет- обязательно съездим. 
	 | 
		
 А они никуда не боятся.Им главное чтоб интересно было. 
	 | 
		
 ага, там еще и папа-любитель экстрима))(-) 
		
		
		
	 | 
		
 Угу, это после топика про Гоа в ВО.(-) 
		
		
		Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006 
	 | 
		
 Не, мы уже выздоровели. 1 день поболел ребенок и 2 дня я. Вчера уже гуляли. У меня остаточные явления остались. Анаферон все же классная штука. Правда, она не дает антителам создаваться (на 3-ий день), а за 1-2 дня вылечивает. Просто можно по второму кругу тот же вирус от моих же  остаточных явлений схватить. 
	Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006  | 
		
 вот и славно)).жлем хороших вестей с полей от других зимуль(-) 
		
		
		
	 | 
		
 2 Криспи 
		
		
		Вик, подняла топ в ВиО- он? 
	 | 
		
 Дай расцалую!!!(-) 
		
		
		
	 | 
		
 ну, начинай))) (-) 
		
		
		
	 | 
		
 Ой,пойдука я от сюда:) (-) 
	 | 
		
 ага. а как вы со свекровью так можно.да? ))) 
		
		
		кстати. видимо .в брянских лесах совсем плохо с экологией- Фликина в полной отключке :-) 
	 | 
		
 У нас в комнате полный погром. Саша не спит,подает папе инструменты.Папа ушел выносить диван на помойку,а я развинчиваю кресло.Весело.Сейчас все вынесет будет ковролин снимать. 
	Сегодня спим на полу:) Ну точнее на тонком матрасе от дивана:) Новый диван стоит ждет своего часа в маленькой комнате.Завтра поедем за ковролином:)  | 
		
 Да свекровь наша загуляла(-) 
	 | 
		
 какие радикальные у вас покупки))(-) 
		
		
		
	 | 
		
 А мы сёня в Стокмане в Химках были. Накупила Веронике одежды на распродаже на вырост, а то весной возможности не будет. Всё свинячьего розового цвета. Ну почему у нас все или розовое или голубое? Хорошо, хоть качество радует.   
	Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006  | 
		
 хорошо вам. весело :)))(-) 
		
		
		Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006 
	 | 
		
 и мы вернулись:) 
		
		
		Всех с рождеством!!! 
	надеюсь у всех курс на поправку?! :-) у нас атопический дерматит:-( пока только выяснилась причина, улучшений особых нет, прописана нам диета и мазилки. от зиртека(капли)улучшений нет,но сказали продолжать капать. лечимся! всем большое спасибо,что нас не забывали (и ещё огромное спасибо всем кто давал координаты докторов и поддерживал нас в реале! Одуван,Мумушка,Настик,Горя ка,Криспик -я вас люблю!:-) )  | 
		
 блинский я все ножки пропустила:(( 
		
		
		
	 | 
		
 С возвращением:)Мы вас тоже любим:) 
	Вот как блин с ними диету соблюдать:( Саша у меня привыкла уже питаться с общего стола,и естественно требует,она ведь привыкла к яичкам к супам не диетическим,к ужинам.И не может понять почему ей не дают:(  | 
		
 Мариш. с возвращением)))мы скучали без вас)) 
		
		
		Кирюхе скорейшей поправки! 
	 | 
		
 Ну наконец-то!:)) Мы вас тоже лю:)) Главное, что не хуже, а 
		
		
		улучшения не заставят себя ждать, верим! 
	 | 
		
 По собственному опыту могу сказать, что раз нет улучшений, то скорей всего аллерген остался :-(. Обычно после отмены аллергена становится лучше через 2-3 дня. Самое большое у нас было недели 1,5, но это когда была аллергия на молочную смесь. Говорят белок дольше выводится и он у нас успел накопится, тогда только смесь ели. Выздоравливайте! 
	 | 
		
 Ну как, завершили обустройство? Покажи красоту-то!:))(-) 
		
		
		
	 | 
		
 Нет, беременные мамашки точно 
		
		
		ненормальные;)) 
	Ирина, Антон(1990) и дочка Сашенька (18.03.04)  | 
		
 чччччмок!(-) 
		
		
		
	 | 
		
 C возвращением! Так что за причина??? У тебя Кирюха вроде никогда аллергией не страдал, что за напасть :( Поправляйтесь!  
	Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006  | 
		
 Мариш, у нас до года на любую смесь была аллергия 
		
		
		к году прошла! аллергия была на щеках(ближе к вискам)снимали бепантеном,меняли смеси,так что есть вариант что на молоко!сегодня нам уже гораздо лучше, как в той поговорке-дома и стены лечат:-)так что поправляемся, Спасибо большое! 
	 | 
		
 Алён, я помню вашу ситуацию, т.к. 
		
		
		у нас с вами очень много было похожего,вот я сейчас и думаю,что может это на молоко и сейчас. 
	 | 
		
 да Насть,те же мысли:( 
		
		
		
	 | 
		
 Пасибки! 
		
		
		
	 | 
		
 Пасибки! 
		
		
		
	 | 
		
 у нас похожее название какакать:))тоже обожаем этот 
		
		
		транспорт. 
	 | 
		
 У нас теперь новая фишка. Сашка стала 
		
		
		руль поворачивать при спуске. Хаотично. Сначала в одну сторону, папа туда метнулся, а она раз - и уже в другую:)) Когда отпускаю наверху, говорю строгим голосом - Смотри на папу, руль прямо держи. Дочка тут же демонстративно голову старается на 180 гр.повернуть. В общем, сложно пока.  
	Ирина, Антон(1990) и дочка Сашенька (18.03.04)  | 
		
 Вы какое-то другое молоко начали 
		
		
		использовать,опка у бабушки были? 
	Ирина, Антон(1990) и дочка Сашенька (18.03.04)  | 
		
 Хорошо хоть я не пропустила красОты: ножки, Суздаль, танец живота, ну и и Неунывайку-старшего до кучи. Глянула на бегу.  
	Ксю, ты явно казалась старше на фоте с Ванькиного года и на зимней встрече))) Это фсе борьба не на жизнь, а на смерть так тебя изменила? Ивашке скорой поправки и счастливых дней с родителями.  | 
		
 Наш чел! Мы фсе - твоюмати одним словом))) 
	 | 
		
 и я хочу)))+ еще и на Паратунку (Дальний Восток), надеюсь в командировку поеду, в этот раз пролетела мимо, шеф беременную не пустил (хорошо, что у шефа голова работала тогда, в отличае от меня))) 
	 | 
		
 с возвращением))), хреновая штукенция у вас(((( есть соображалки. 
	 | 
		
 нет.(-) 
		
		
		
	 | 
		
 Мариш. а разве может копиться аж год? это я про молоко, которое 
		
		
		вы спокойно пили уже год. Да еще с такой бурной реакцией терь-отеком. 
	Вообще, коровьему есть альтернатива- козье. Продается в пакетах ( венгерское) 2-3 видов в том же 7 конт, а есть еще смеси молочные на его основе-*Нэнни*: до года и после года бывают ( это Алена и Криспи по этому вопросу). а на пропитку для обуви не могло так накатить?  | 
		
 )))))))(-) 
		
		
		
	 | 
		
 да,таким умным шефом гордиться надо)) 
		
		
		не, про ДВ я даже не мечтаю- шибко дорого за свои. А вот Соловки вполне можно- в планах, приехать туда дикарями и снять на недельку -другую полдома. 
	 | 
		
 отек может и на пропитку, а что тогда было за 2 
		
		
		недели до нового года? про молоко я тебя поняла,значит не молоко тогда, про нэнни я знаю пили,спасибо Оленька. 
	 | 
		
 Спасибо! 
		
		
		
	 | 
		
 ну мож и 2 недели назад пропиткой побрызгали? 
		
		
		ток не помните. 
	В 7 конт молоко уже готовое- вот такое:http://dostavka.7cont.ru/catalog/346/ Вообще. у вас какая-то очень бурная (отек) реакция была. А 2 недели назад я у вас была (чур-чур не я) :-)  | 
		
 С возвращением! А пробы у нас никакие не делают деткам? У нас тоже проблема - вся шея красная(( Через неделю запишемся к доктору(( 
	 | 
		
 доктор сказал что пробы до 3 лет не информативны! 
		
		
		кровь из вены и царапки сказал не делать до 3х лет. 
	 | 
		
 не пропитку купили 30декабря, как раз в тот день 
		
		
		покупали там же обувь мужу, вот вечером и обработали и масявские и мужнины боты(выгоняла я своего мужчину за дверь брызгать на боты эту пропитку,но ведь не слушал........) 
	 | 
		
 Ещё нужен совет, мамы мальчиков обратите на меня внимание! 
		
		
		врач взгянув на наше мужское достоинство сказал что у нас фимоз, мне что уже начинать бить тревогу? 
	 | 
		
 а на какую диету вас посадили? 
	 | 
		
 Вот это могу подтвердить. У меня подруга сделала анализы крови из вены дочке в 1,5года. Ни фига не помогли, те продукты, что показывали "0" тоже сыпали. 
	 | 
		
 нельзя: 
		
		
		коровье молоко, рыба, соя, какао, икра, шоколад, 
	грибы, морковь, помидоры, куриное мясо, клубника, малина, хурма, цитрусовые, орехи, морковь, свекла мед, пшеница, рожь, черная смородина, ананас. Можно,но осторожно: свинина, индейка, кролик, кукуруза, греча, картофель, абрикосы, персики, клюква, бананы, зеленый перец. Вот теперь и готовлю исключая вышеперечисленные продукы.  | 
		
 Мне царапки в 13 лет тоже все наврали, а заживало полгода все 
	 | 
		
 а у меня щас секс будет...(-) 
	 | 
		
 Ага, я тоже мужу "морковку" уже повесила:)) 
		
		
		Оговорившись,правда, условием, что Сашка нормально уляжется. А то у нас опять зубы, второй день с какими-то истериками непонятными засыпаем. 
	Ирина, Антон(1990) и дочка Сашенька (18.03.04)  | 
		
 Эк у вас как все заранее  	  ;-) 
	 | 
		
 ниче се!!! клюкву мона!! Аня до сих пор на нее реагирует. 
	 | 
		
 Угу, я вот  думаю, что у нас или на рыбу или на икру. А может на помидор(( 
	 | 
		
 скоро и у вас будет заранее)))(-) 
	 | 
		
 может,это в России так коряво с царапками? 
		
		
		Фликины в Швеции делали. Выявили аллерген-яйца и теперь едят все. кроме оных.И все у них теперь по этой части нормально (ТТТ) 
	 | 
		
 рано. в этом возрасте часто физиологический фимоз, 
		
		
		который потом сам исчезает. 
	 | 
		
 А вы яйца какие едите? может, вполне, и на икру- тоже яйца, 
		
		
		только рыПьи. В икру, кстати, какой-то консервант добавляют. 
	 | 
		
 я думаю, что когда много перекрестных и т.п. вариантов, то картина смешивается. Когда несколько пунктов, то они выявляются, а когда много, мне кацца, то смешивается все нах. Это очень имхо, конечно. 
	 | 
		
 расскажи, как по-другому:)) Мы перед укладыванием выясняем, чо как, потому что времени на раскачивание нету:)) а при бодрствующем ребенке я не умею:) 
	 | 
		
 Курячьи. Последние 2 недели не давали - бэз изменений. Я еще на семгу балон качу(( 
	 | 
		
 Нуууу... После того, как ребенок уже уснул, и если остальные еще не спят, то... )) 
	 | 
		
 так и мы так же:)) (-) 
	 | 
		
 ОЙ!!! а ОСТАЛЬНЫЕ - это кто???:))(-) 
	 | 
		
 я так понимаю, у всех хором секс?:)(-) 
	 | 
		
 не,хоровое обсуждение))(-) 
		
		
		
	 | 
		
 Расстроила меня. 
	 | 
		
 У детей первых лет жизни такое состояние физиологично. Но я бы его обрезала. 
	 | 
		
 ыыыыы,жалко письку то как:( 
		
		
		
	 | 
		
 Вложений: 6 
		
		Мы скромно отпраздновали днюху. Была свекровь от первого брака, девочка Михи, Миха, мама и я. Испекла я медовик, получился неплохим. Только свечек не было. Миха разрезал какую-то и сделал как два глаза. А мандаринки бровками. Рожицу выложил. Адюха их и задул. А еще он любит красную икру, белую рыбу и красную рыбу. Про газировки я умалчиваю. И тортики любит. И еще он постоянно любит ам-ам. Проснулся и первым делом ам-ам... 
	Подарили ему домик, машинку с крупным конструктором и книжек разных.  | 
| Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +1. | 
		
  | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Ad Management by RedTyger