![]() |
Как впечатления?
Я прочла книгу, но почему то конец меня разочаровал :-( Хотелось чего то более яркого и необычного. А как вам книга? Наталина |
Как раз читаю...дочитаю, побеседуем)
|
Это ж не голливудское кино с красочным хэппи-эндом и не детектив. :-) А мне понравилась книга.
|
Оч натянуто под конец особенно
|
Как раз и закончилась книга голливудским хэппи-эндом. Мне так показалось :(
Думала, что будет более филосовский конец. Наталина |
Столько шума вокруг этого писателя.
Одна ценная мысль растянутая на книгу. Я разочарована |
А по-моему, его философия была в ходе повествования. А конец обычный, все к этому и шло. :) Или ей следовало уехать в свою деревню? :)
|
Видать, стиль у него такой, к тому же рассчитан на широкий круг читателей, потому и шуму много. У него хоть мысль есть. Многий ширпотреб и этим не отличается. :) А за яркими и устойчивыми впечатлениями от прочитанного - к кому-нибудь другому. Я, например, недавно впечатлилась от Зюскинда. :-)
|
Мне, честно говоря, не очень. У него все книги похожи. Достаточно прочесть одну его книгу, чтобы понять его философию.
|
По-моему лучше Алхимика он ничего не написал. И через все книги тянет одну мысль из него...
|
А я все его книги обожаю! :))
|
Наверное ничего другого подобного (только во сто раз лучше) не читали.
|
Это чего например?(-)
|
Согласна с Вами,мне тоже очень понравился Алхимик,эдакая жизненная философия.
|
Девушки, объясните мне пожалуйста в чем соль Алхимика. Я не очень поняла.
|
Читала, но раз вы умнее меня, то посоветуйте?
|
А тут, я думаю, каждый для себя свой смысл находит. Вроде бы там все просто, а на самом деле все очень сложно. Или наоборот:-)
Ищите свой Путь и не пропускайте "знаки", низпосылаемые вам Судьбой, иначе в один прекрасный момент может оказатся поздно, чтобы что-либо менять в своей жизни. :-) |
Мне "Пятая гора" понравилась даже больше, чем "Алхимик". Но это, имхо, для тех, кто имеет определенный настрой, когда читает эти книги. Поэтому не всем они по душе.
А "Вероника решает умереть" меня слегка разочаровала - как-то слегка выбивается из первых двух, но имеет свой смысл |
Да, Пятая гора мне тоже понравилась, но основная философия всё равно "растёт" из Алхимика - мне так показалось...
|
Девочки, а что у Ричарда Баха читали? Мне "Чайка.." очень понравилась, но то брала потом... хуже и всё, не то :-(. Может так неудачно нарвалась?
|
Мост через вечность!!! Супер!
Пол книжки цитат переписала. Самая лучшая история любви. (Правда жить теперь плохо - знаешь как оно в идеале то...)
|
Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger