![]() |
Напишите, приглашал ли кто домой проституток... В плане :) Короче, муж пристал с идеей пригласить проститутку так сказать для разнообразия (типа и жене приятное доставить и мужу)
Попросил спросить тут кто то это делал? :) |
Да ну... их же пол-города имело...
Лучше найти девушку бисексуалку, по объявлениям там или как-нибудь еще. Проститутки - девушки милые и хорошие, но мне лично было бы неприятно...
|
Во-первых, я бы тоже побрезговала. Мне моё здоровье дорого. Во-вторых, я не тот человек, кто платит за секс (Гусары денег не берут! :-) ). Ну и в-третьих, меня _лично_ такое дело не привлекает чисто в сексаульном смыле. То есть меня такое дело не возбуждает, поэтому поучаствовать бы не смогла. То что оно возбуждало бы мужа, было бы его личными проблемами.
|
Лучше подружку знакомую. От проституток удовольствия ноль + возможность заразы всякой.
|
А потом станет Ваши "Ай! Мне муж изменяет, да еще с двумя!" :-)
|
Подружку действительно лучше, она же по любви все будет делать. А лучше 2-ух.
|
Двух действительно лучше, одну ты выбираешь одну она.
|
А жене то чем приятнее???
Наталина |
выспаться сможет
|
И не говорите. И правда, ну чего могут испытать лесбиянки без
мужика.
|
А вы предложите лучше пригласить мужика (проститута?)
И мужу доставите удовольствие, и сами попользуете, гомосексуальные игры заводят, знаете ли. Не заводят? Ну тогда хоть поспите спокойно.
|
Ну конечнО, Вам виднеее :))
Наталина |
Это дело!!!
|
опыт моей подруги
тоже муж уговаривал, интересно ему было поэкспериментировать. Ну подруга и согласилась: пригласила свою подругу-лесбиянку, которая ей давно глазки строила. Так сказать - двух зайцев сразу. Рассказывала, что ничего особенного для нее, а муж да, в восторге был.
|
А друга нельзя? ;-)
|
Притом спокойно - муж-то ДОМА!!!
|
Якая гадость ваша заливная рыба! :-)
|
Можно кого угодно) но в данном случае выбор между подругой и проституткой)
|
Пробовал несколко раз с подругами жены. Ничего особенного. Сейчас уже и не предлагаю - подруги надоели.
Гораздо интересней без жены с подругами (более молоденькими) и друзьями. Приглашаю всех желающих. |
офф -
вы когда здесь появились? Я с 2001 тёзок не видела. С никами будем что-нибудь делать?
|
Есть предположение, что Ваш муж демонстрацию для
Вас устроить желает. Вы наверное его не совсем устраиваете, а как сказать, чтобы не обиделись. Живой пример - проститутка...
|
Интересно, что можно продемонстрировать на проститутке?
|
ему наверное нечего, а проститутка наверное может что-то и
продемонстрирует жене.
|
что девушки могут быть и не стервами
|
если все девушки будут не стервами - скучно, как
впрочем, если среди мужчин не будет кобелей.
|
да чего-то особой скуи не замечал
|
Если среди мужчин не будет кобелей, человечество вымрет.
|
Туда ему и дорога.
|
Мрак, вот она - настоящая мусульманская жена...
|
Вы меня с кем-то путаете. Не находите? А насиловать себя, чтобы удовлетворить мужнины прихоти - это неуважение к себе.
|
С проституткой я бы побрезговала.
А третей "подружкой" была сама, если интересно, расскажу что там было и что было потом. |
интересно,очень)))))) расскажите(+)
Вопрос. Вы не ревновали мужа ко второй подружке? Ну,что он ее тоже имел,при вас?
|
Муж как-то тоже выразил такое желание, но не с проституткой, а с нашей общей знакомой. Попробовали. Только я была против их совместного полового акта (типа, мое условие). :-) Честно говоря, втроем не понравилось. Хотелось мужа покинуть и остаться с подружкой вдвоем. :))) У него на двух женщин как-то не очень получается. Зато он после успокоился и больше подобных желаний не высказывал. А подружка потом звала в гости составить компанию им с мужем (он тоже пожелал на троих). Жаль, что живут далековато.. :)))
|
Честно говоря даже представить не могу,что муж такое предложить может.Или что я такое мужу предложу.Ну у каждого свои тараканы в голове:-)Просто меня немного шокирует.Но это не значит,что я осуждаю.Нет,ни в коем случае.
|
Ой-ой-ой, я в шоке (-) :-)))
|
Длинно...
Предыстория. Жила я временно у подруги (Марина), и был у неё уходящий-приходящий гражданский муж-кабель (Игорь). Подруга знала, что я спала с девушками (общие знакомые), и всё с интересом расспрашивала как это было, в плане: « А что она, а что ты, а кто первый и т.д...», т.е. было понятно, что ей очень хочется попробовать. Игорь пару раз меня куда-то подвозил, при этом намекал, что он не против со мной траливали. Я таким не даю, а тем более – мужьям подруг. Спала я в соседней комнате с открытой дверью и регулярно слушала их охи-вздохи в койке (а актёры они ещё те). Марине я не говорила о том, что Игорь ко мне приставал, так как посчитала, что не моё это дело. Так же как и я знала о Марининых кавалерах и не рассказывала об этом Игорю. Теперь сама история: Лежим с Маринкой на диване смотрим телек, пьём вино. Приходит с работы Игорь, присаживается на кровать и начинает ласкать Марину. Я собираюсь уйти в другую комнату, но Марина меня останавливает и просит не уходить. Игорь продолжает её ласкать. Она ему: «Почему ты только меня ласкаешь, ласкай Margaritkу тоже». Я не стала сопротивляться, Марина села на кресло и стала смотреть. Как она сперва сказала, ей просто хочется посмотреть на трах со стороны. Долго она конечно не просидела, не выдержала и присоединилась к нам, кувыркались до утра. Они были в восторге, Игорь предлагал повторить, Марина тоже хотела, но стеснялась мне предложить, она и до этого стеснялась. Больше ничего между нами не было (в сексуально- групповом плане), а они начали ссорится. Она при каждом удобном случае говорит ему, что он кабель, что он при ней спал со мной. Он ей напоминает, что она сама этого хотела. В общем они практически расстались, хотя всё было серьёзно. Да и я сама преложила немало усилий, чтобы они расстались, так как посчитала что теперь это и моё дело тоже. Из этого всего я сделала вывод, что в свою семью третью или третьего не пущу, как бы сильно мужу не хотелось и как бы приятно во время этого не было(а он тоже мечтает, о блондинке). |
Мое "фууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууу уууууууууу"
<p><a href="http://nyanya.aide.ru/" target="_blank" alt="Черно-белые списки нянь">Разговоры о нянях. Черный список. Рекомендательный список. И прочее на http://nyanya.aide.ru/</a></p> |
Я бы согласилась. Но только в комплекте с проститутом. Потому что на баб-с меня не тянят, а разнообразие я тоже люблю.
|
Аналогично :-)
|
согласна с двумя
первыми пунктами. За деньги - это отвратительно. И список возможного подхваченного длиннее списка венерических заболеваний - в конце концов есть всякие инфекции типа того же уреоплазмоза - и лечись потом по полгода.
Лучше уж попытатся просто познакомится с бисексуалкой. |
Мой муж тоже сначала хотел подружку - чтобы я выбрала или он, но у меня как не нашлось, а те которые нам бы подошли вряд ли согласятся. Ну и еще он считает что тут нужен профессионал :) чтобы я не разачаровалась :)
|
можно :) но я не хочу :)
|
И я фууууууууу
|
он прав, иначе хохма будет)
|
Тоже интересно
Ну если вы свое фу высказываете, зачем тогда такие топики вообще читать? Ну не нравится, не заглядывайте. Мы тоже об этом с мужем говорили, вернее он разговор завел, что мол некоторые его знакомые вызывали специально девушек для их жен, что-бы девушки жен ласкали и т.д. И задал мне вопрос, хотела-бы я так попробывать. Я подумала и сказала что наверное мне бы понравилось. Через какое-то время он спросил а было бы мне приятно если бы в момент ласки от этой девушки ко мне, он бы эту девушку имел? Я задумалась и сказала что незнаю, пока.
Хотя про себя поняла что я бы это хотела попробывать. Вот теперь иногда думаю куда это может зайти? Повторюсь, что мы об этом тольо говорили, пока ничего не делали. Но интересно. |
Я вот тоже как и вы - почитала и подумала - нет не интересно, а только фуууууу, вот и написала, а что?
|
не фукайте
Просили же написать, приглашал ли кто домой. А с чего расфукались-то? Что такого страшного в сексе "втроем" с проституткой? Я бы еще понял если бы речь шла о сексе с собакой там, или с трупом. Может вы и вибраторами никогда не пользуетесь? Христианская/коммунистическая мораль не позволяет? Детский сад, чесслово.
Теперь насчет подружек и проституток. Откуда уверенность, что у подружки заразу подцепить сложнее чем у проститутки? Как по мне то как раз наоборот. Проститутки по большей части знают, чем грозит их "работа" и принимают соответствующие меры, а типичной "подружке" трахнуться без презерватива где-нибуть на дискотеке/вечеринке в пьяном виде - раз плюнуть. Вы спросите у тех самых подружек, когда они у венеролога были в последний раз? |
На каком основании Вы запрещаете заходить
в топики и выражать свое мнение. Вы здесь собственно говоря кто?
|
Никто ж не сказал Ой! Как страшно!, просто тихонько фу и все. И что, вам так трудно представить, что люди могут не пользоваться вибраторами, потому что им это не нужно, а не по соображениям морали и могут иметь отношения с собачками даже не взирая на ваше неодобрение. Ну нравятся вам проститутки, на здоровье!
|
Я у венеролога ни разу не была, так значит я больная?
Ну насмешил Толстый...
И мои близкие родные ни разу не были, значит болеем все и по наследству заразу разносим. Ха-Ха-Ха |
вполне может быть.
Или Вы наивно считаете, что если за год у Вас не отвалился нос - значит Вы абсолютно здоровы?
|
никто не запрещает - просто глупо это
Так можно в каждый топик заходить и писать "фу". Поиск няни - "фу, мне было бы противно". Покупка памперсов - "фу, мне было бы противно". Муж предлагает завести ребенка - "фу, мне было бы противно".
Такого рода сообщения просто зря забивают сетевой траффик. Никто же не просил высказать мнение насчет соответствия чужих желаний Вашим моральным устоям. |
я больше маленьких собачек люблю
просто Ваше "фу" совершенно неинформативно в контексте основного вопроса. Вот и все.
|
Профессионалка хорошо, но профессионалка профессионалке рознь.
У меня тоже есть свои фантазии, тока я фиг расскажу своему мужу. Ему вряд ли понравится. :-) Мне вчера сон приснился, что проституткой предложили стать. Я решила подумать. :-) |
Ну-ну...я тут познакомилась с одной, теперь вот хожу задумываюсь
Мож ну их мужиков то....
|
А меня бесят такие предложения со стороны мужчин...
Я предлагаю - сперва пригласить еще одного мужчину и если хорошо пойдет - то потом уже ему женщину. Как правило все отказываются... Кстати был у меня как то идеальный в сексе мужчина, больше таких не было. Иногда мне очень хочется чтобы эгоистичные неумехи (которые считают себя асами - например мой муж%)) будучи привязаны дабы не драться, посмотрели как я занимаюсь с ним сексом.
|
:)))(-)
|
А детей у вас нет? Если есть, то вряд ли вы во время беременности (ну лучше-то до, но не все об этом думают) не сдавали все анализы.. Родные может давно рожали и не сдавали, но сейчас, по-моему, такого уже не бывает..
|
А я вообще не понимаю, как в семьях, в которых вроде бы царит любовь и люди ратуют за верность, муж смеет спать на глазах жены? Значит если я не найду удовлетворение здесь, прости дорогая, пойду искать на стороне. Так, что-ли? Да гнать таких сволочей. Или, действительно, предложить позвать и мальчика для себя, как ему, приятно будет на это смотреть?
Я лично, не могу представить, что мой муж предложил бы мне ЭТО. Нам хорошо именно вдвоем, и пустить в НАШУ кровать третьего - присоединюсь к фуууууууууууууууууууууууу у |
Я тоже не понимаю :) правда проституку приглашают именно для меня - чтобы я смогла насладиться тем как женщины хорошу умеют ласкать дургих женщин :) а если моему мужу вдруг захочется проститутку - то он у меня вряд ли будет спрашивать, да и вообще я сомневаюсь что узнаю про это. У меня были так сказать некоторые вспышки ревности -что типа ах ты такой сякой можешь переспать с кем то (то есть не исключешь такую возможность), но согласитесь выглядит это достаточно глупо - ревновать в том что еще не сделано.
|
А я в эти выходщные попробовала с 2 мальчиками. Неописуемый кайф. Мальчики что надо были.
Правда, не одномоментно - "бутером" мне пока страшновато было. |
э нет:)
я наконец-то сформулировала как-то - измена это то, что совершается без моего ведома, согласия или участия:) И вообще, может вы не в курсе, но на белом свете существуют бисексуалки:)
Мне муж давным-давно сказал, что ежели меня серьзено потянет на девушек, то он не ревнует нисколько (равно как и я его - к мальчикам). Правда индульгенцией оба так и не воспользовались:) Может как-нибудь потом:) Или даже втроем:) |
классно:)
эх, неосуществленная мечта моей свободной жизни:) А с мужем найти мальчика чтоб обоим нравился и на это безобразие согласился - не можем:)
Вобщем - белая зависть:) |
Ага, мой тоже говорил, что с девушками можно...
А потом когда я ему рассказала то же что и тебе про мое общение с лесбиянкой - он взбесился. Понял что если что-то и будет, то она его по всем параметрам сделает!!! И испугался. Сильно:)
|
Я как то в детстве пробовала:)))
Правда потом стыдно как то - один из мальчиков мне не нравился и стыдно было именно за то что с ним:))))))))))))
|
Или уже сделано:-P
|
Девчонки, а проститутов кто приглашал? (без мужа). ПоделИтесь :)
впечатлениями.. :-)
|
Только стриптизеров парочку%)
Классные ребята в смысле внешности:) Фигурки - идеальные, все-таки оч.приятно. В сексе - ничего так на четверочку. Правда бабники жуткие, поэтому ничего серьезного заводить не стала, хотя в одного по началу влюбилась:))) А еще у меня был кадр, вспомнила, он надо мной смеялся что я книжки читаю. Зато красивый до безобразия:))) Зато потом от вагинита лечилась:))) Да ну их на фиг!%)
|
Давйте сразу двоих пригласим. Если понравится, тогда можно и девушку еще
|
Артемис, молоденькие?? Классно! :-)
У меня вот давняя странная несбыточная фантазия - секс со скромным молоденьким мальчиком, пока с одним. Расскажи, как с ними, молоденькими. :) С двумя разбитными мужиками по молодости кайфа не испытала, они-то свое получили, я глупая и зажатая была, не понимала своего счастья. :) |
Мой муж тоже не ревнует к женщинам. Но от мысли, что он с мужчиной - воротит. :-)
|
Ага. Лет по 20 - на 10 лет меня младше.
Вообще, молодые мальчики, по опыту, разные бывают. Вот из этих двух одному полчаса объясняла, как со мной надо себя вести а как - нет. Но слава богу, понял. Второй понял сразу. А есть у меня тоже молодой приятель, на 3 года этих постарше (жалко, к себе в город сейчас уехал) - так это просто талантище. Чуть прикоснется - меня уже током прошибает. А фантазии сколько! Насчет того, что "они свое получили, а я -нет" - это от возраста не зависит. Просто один мужик думает только о себе, а другой - еще и о партнерше. Но одна общая черта у молоденьких - на сексе помешаны. И нету того, что я называю "гнилыми интеллегентскими заморочками" - это когда во время секса мозги начинают трахать. |
Забавная идея! Вызвать на дом образцово-показательного трахальщика, это отличная идея для соседних топиков "как оживить отношения в браке" и "брак без секса". :-) :-) :-)
|
Мы тоже с подругой однажды вызвали по-пьянке, стриптизеров, для стрипа, без секса. Ну, я вам, скажу, они и изголялись...:-) :-) :-)
|
Как мужчина может ничего не делать, а женщина будет его полностью сексуально обслуживать, причем с иллюзией, что она в полном от всего восторге.
|
Чтобы ВЫ не разочаровались, нужна проститутка, которая обслуживает только женщин, а муж-то вам предлагает, как я понимаю, проститутку, которая обслуживает мужчин, так что он просто вас дурит.
|
Неа, не вымрет. Не от каждого кобеля ребёночек получается. А ВЫ не знали, чтоли? Может абортов меньше и станет, а человечество, точно не вымрет :-D
|
Они над вами?!.. Вы садо-мазо заказали что ль? :))
|
Логика исключительно женская, то есть непонятная. Если не от каждого кобеля бывают дети, это не означают, что они бывают без кобелей.
|
А что, это очень даже эротично :-).
|
Ох,девочки,а про свои опыты мне впору книгу писать,но получается как в анекдоте про свингеров:есть,много есть чего вспомнить,вот только детям своим(и слава богу!:-))этого не расскажешь.К тридцати годам всё,что хотела попробовала.Теперь неинтересно всё:-(.
|
Ой точно!Голову молоденькие вовремя отключают,согласна.Извинит е,что встряла.
|
Ну, мы ж не в привате беседуем, встревайте, пожалуйста!
Именно - вы как раз слово правильное подобрали. Отключают голову. |
Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger