Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Зимоавята и друзья 03-04.Может встретимся? (http://jetem.ru/showthread.php?t=35780)

Nastik 08.07.2006 18:13

F lfdf

Nastik 08.07.2006 18:15

А давайте может встретимся уже.Я вот на следущей неделе могу куды угодно:) Может выберем какой лесопарк или мож кафешку какую?

Антей 08.07.2006 20:44

Аха, если тока в Измайловский)))

Nastik 08.07.2006 21:51

Да мне пофиг в какой,ну тока что б побольше всех было.

Кто будет вякать,что ему по пробкам и далеко,того слушать не буду... Я ваще с дачи.

Криспи 08.07.2006 21:54

у вас что- папик в командировку укатил?:) Теоретически я за,
 
но где встречаться - не представляю.

Nastik 08.07.2006 22:09

Определимся.учитываю то,что ты на машине,от тебя отмазы не принимаются.... Ну а там куда юбольше желающих будет

mamma_mia 09.07.2006 07:04

Если Измайлово, то я буду точно! Ну примите во внимание двух кормящих матерей, а!!! :)))

Криспи 09.07.2006 07:59

Ага, щас и третья, но некормящая, нарисуется, которой тоже
 
измаиловский парк подходит:-). Может, все вместе в Зоо?

mamma_mia 09.07.2006 08:33

Во, видишь, большинство за Измайлово :) (-)
 

Nastik 09.07.2006 13:48

ля-ля-ля столик забронировала:) И радость то какая футбол в 21.45,а я была уверена,что в 22.45

mamma_mia 09.07.2006 14:13

у меня муж тоже мечтает в спорт-баре финал посмотреть. да кто ж его пустит? если только с детьми пусть идет. или хотя бы с одной. Но там накурено будет,я Веронику не пущу.

mamma_mia 09.07.2006 16:31

Напекла такого печенья http://aynmark.blogspot.com/2005/11/chocolate-chip-cookies.html

Наделала таких грибов http://www.cooking.ru/cats/day_recipe/art4896.html

Осталось дождаться мужа со стройки :)

Светлана П. 09.07.2006 16:46

Привет вам из Сибири! На встречу с вами хочууууу, но увы, только к сентябрю подтянемся. Добрались сегодня до цивилизации, спасибо дождичку - смыл нас с дачи. Читну сейчас ваши новости. <br><br>Сегоня наши российские новости ввели меня в некий транс. Разбился самолет, на котором мы 2 недели назад сюда прилетели. Жутко. Примеряю на себя. Настюху от телевизора гоняю. <br><br>Всем здоровья и благополучия! До встречи.

Криспи 09.07.2006 17:29

Мамашки двух мелких деток все двужильные чтоли? Я сегодня
 
с одним на даче весь день провела- приехала никакая.

Криспи 09.07.2006 17:31

А они еще не высказывались:))(-)
 

Криспи 09.07.2006 17:33

Сегодня везде дождики, наверное:) Как у вас с погодой?
 
Позагорать удается?

Про самолет- ужас, не примеряй на себя, как правило снаряд в одну воронку не падает. ТТТ!

mamma_mia 09.07.2006 17:47

О! Тоже самое хотела про снаряд написать.(-)
 

Светлана П. 09.07.2006 18:01

Мы узагорались уже все. Детки с явно белыми жопками. После недели жары в Москве, еще 2 недели под 30 здесь. <br><br>Может сейчас все А310 перепроверят на исправность, нам это на руку

Светлана П. 09.07.2006 18:06

Маринка у нас образцово показательная мама. Послана нам судьбой, дабы мы не расслаблялись.

АЛЁНА 10.07.2006 06:30

Всем спасибо за комплименты в прошлом топике. Фоткаться мы любим, попозирует, а потом бежит, чтобы показали что получилось. Оранжевый мне на ней тоже нравится, но в наших магазинах почему то все розовое, оранжевый фиг найдешь. Придется предьявить претензии центру ЭКО, почему мое дите похоже не на меня, а на Орейро :-).

АЛЁНА 10.07.2006 06:32

Вчера ходили на шашлык в ближайщий лес. Катя съела пол кусочка, а потом собирала землянику и кормила папу. Только мы зашли домой, и через минут 5 начался жуткий тропический ливень с градом, хотя пока мы шли небо было почти ясное. Хорошо, что успели вернуться.

mamma_mia 10.07.2006 11:24

, от моей полкусочком не отделаешься, она обычно целый шампур съедает :)

А Орейро - не худший вариант. скажи спасибо центру ЭКО, что не на Вупи Голдберг похожа :)

АЛЁНА 10.07.2006 13:14

:-), да уж, и на том спасибо. Хотя я точно знаю, что никакой ошибки нет, наша доча, есть доказательства во внешности, у нее форма ушей-копия моих и родимое пятнышко как у меня, а глаза сначала менялись на папины зеленые, но потом мои карие пересилили :-). А насчет шашлыка я вам завидую, моей ни мясо не впихнешь, ни фрукты. Правда вчера под видом яблока кусочек грушы подсунула, а когда она слопала и сказала, что вкусно, мамка призналась, что обманула, после этого она еще кусочек съела, видать и вправду понравилась.

Антей 10.07.2006 18:22

В Измайлово!

Антей 10.07.2006 18:24

Что, чемпионат кончился иль нет? Что-то по телеку опять матч какой-то идет, скока можно!

Одуван 10.07.2006 18:35

по новым правилам пока мяч до дыр не изотрут, ЧМ не укончится.
 
Так что запасайся поп-корном и начинай себе внушать, что ты любишь футбол :-)Планида у тебя такая- футбол смотреть :-P

Антей 10.07.2006 18:51

Позвонила папе на работу - все узнала. Опять пенальти, тьфу, что это за спорт такой расстреливать в упор мячами несчастного вратаря!

Одуван 10.07.2006 18:56

вотЬ. процесс пошел- ты уже начинаешь любить футбол:
 
во-о-о-о-н, уже аж по телепону справки наводишь
, за вратаря переживаешь:-)

Антей 10.07.2006 20:20

нет уж не подписывайте меня, я не люблю, а жалею и не одного, а обеих вратарей ;-).

Светлана П. 11.07.2006 09:55

Вложений: 3
Были сегодня в кинотеатре, пытались посмотреть "Тачки". При всей своей безграничной любви к машинам, Санька смог усидеть максимум до середины мульта. Дальше пошли разговоры во весь голос и попытки слинять из зала. Вобчем, поход считаю провальным, не дорос есчо.

Антей 11.07.2006 15:18

В кино моя тоже не высидит. Электрик прям как настоящий! На раскладушке прикольная фотка))

Антей 11.07.2006 15:26

Сегодня ночью Вера разбудила папу сказав, что хочет писать. Папе вставать и вести ребенка в туалет было в лом и он сказал ей чтоб в памперс писала. Вера не согласилась ;-) пришлось папе вставать))

Криспи 11.07.2006 18:13

У нас тоже в таком случае не заставишь писать в подгуз,
 
приходится вставать.

Криспи 11.07.2006 18:16

Саня вырос. Попы прелесть:)(-)
 

Flicka 11.07.2006 23:07

у нас ночью не просится, а просится в городе непонятно где, когда я специально надеваю ему
памперс (у нас холодно!) т.к. не знаю где там
туалеты. Приходится искать и спрашивать всех
подряд :-) пускают в служебные. В магазине, где
мне зрение проверяли мужик нас послал (куда-то я
не поняла куда), а мимо проходящая тетка (тоже
сотрудница) наехала на мужика и заставила его
отвести нас в служебный туалет. К теткам надо идти просится, они все понимают :-)

Криспи 12.07.2006 11:39

Одуваня,
 
глянь мыл.

Одуван 12.07.2006 12:53

я там быро-быро мало-мало глянь-глянь))(-)
 

Криспи 12.07.2006 13:23

Уже отфутболила(-)
 

Одуван 12.07.2006 14:24

еще пара лет и совсем на сестренку будет похож- взгляд
 
одинаковый:-) (-)

Nastik 12.07.2006 18:50

&gt; у меня муж тоже мечтает в спорт-баре финал <BR>
&gt; осмотреть. да кто ж его пустит? если только с <BR>
&gt; детьми пусть идет. или хотя бы с одной. Но там <BR>
&gt; акурено будет,я Веронику не пущу. <BR>
<BR>
Nfr yfgbcfkf nbgj c Fybj

Nastik 12.07.2006 20:17

Свет,детки конфетки,Санька растет,на раскладушке класс:))
Улево мы на финал сходили:))) Саня ангел,просидела даже не пискнула.Что самое интересное весь наш закуток болел за итальшек.Такое ощущение,что они при брони столиков спрашивали о предпочтениях:)

Очень я рада,что мы не пропустили матч. Криспик привет:))))

Игра мне понравилась.Очень мне понравился защитник Канаваро(так он мне запомнился)

Ну про Зидана и Мотерацци в "футболе" уже почитали:)

Похоже если никого не пинать встречаться никто не будет:) И ваще чет я не пойму где остальные?
Пинать не сомжла мужнин телефон уехал в сторону Москвы на чужой машине,вот тока сегодня подвезли.

Итог похоже такой.Встреча переносится до лучших времен.

Nastik 12.07.2006 21:28

Забыла,у Сани воздыхатель появился,каждое утро на пляж ромашки приносит:)

АЛЁНА 13.07.2006 06:54

Детки прелесть, особенно попки :-).

АЛЁНА 13.07.2006 07:03

Задолбала меня наша сфера обслуживания. 3 недели назад меня записали на установку дверей на 12 июля, причем я предупредила, что работы надо проводить пока дите в саду. 11 вечером я позвонила уточнить все ли у нас в силе, сказали "да, ждите к 10 мастеров". В 10 звонят, у нас тут накладки, приедут к обеду. До 4 часов я ждала, потом позвонила, "ой, наверное мы будем ставить завтра, но привезем двери сегодня". Привозят двери и выесняется, что в четверг они начнут работы, а потом у них опять накладки, так что закончат в понедельник. Я уже злая как собака звоню опять в офис, говорю "вы что издеваетесь, у меня маленький ребенок и почему мы должны все выходные переступать через эти двери и дышать пылью". Тетя пыталась меня убедить, что ничем помочь не может, пока я не намекнула, что за срыв сроков установки можно и на деньги попасть, тогда она переключила меня на начальника, который сказал "ну войдите в наше положение, у нас много заказов". На это я ему ответила, что я не собираюсь входить в его положение за свои же деньги, хватит того, что у меня сегодня день пропал и что о положении надо было думать, когда составляли график установок. Короче в итоге нашли другую бригаду, которая должна установить двери до выходных. Мне вот интересно, почему в нашей долбаной стране, пока не наорешь и не пригрозишь никто ничего делать не хочет :-(. Вот, поплакалась.

Антей 13.07.2006 07:28

Ой, расслабься, если писать, о наших шкафах, то это эпопея будет. Правда мне пока только смешно. Но эпопея продолжается еще))

АЛЁНА 13.07.2006 07:35

Какое счастье, они приехали :-). А что у вас со шкафами?

Антей 13.07.2006 13:02

Ну если вкратце, то половину шкафа они довозили по-новой, там у них все чего-то не подходило. Родственники мои уже на шкафчик себе набрали. Щас вот второй шкаф собирают - уже задняя стенка родственникам обеспечена))

Ннеунывайка 13.07.2006 23:10

Всем привет! Ну вы и пишете тут без нас! :-) Я пока всего не осилила, но стараюсь. Вернулись мы ещё в понедельник. Вот только сегодня добралась до компа. В двух словах об отпуске: отдохнули отлично. НО, если я поеду в следующий раз отдыхать с малышом, то это будет точно не Болгария, а скорее всего Турция. А взрослым там и подавно делать нечего.

Теперь об ужасах. Из-за конкретной такой жары у нас окна всегда закупорены и круглосуточно во всех комнатах шпарят кондёры. Заботливая мать(т.е., я) сегодня решила подпустить свежего воздуха в квартиру, типа проветрить. Открыла окно на кухне. Ваня сидит рисует там же на детском стульчике. Рисует так минут 15 где-то уже и постоянно что-то комментирует о своём, о женском. Я буквально на минутку вышла из кухни, и тут, слышу, болтун затих. Возвращаюсь, Ваня спокойненько так сидит на подоконнике свесив ноги на улицу и с интересом рассматирвает улицу (мы живём на 5-м этаже). У меня случился одновременно инфаркт, инсульт и незапланированные преждевременные роды. Слава богу, что всё закончилось так, как закончилось. Хотя, если честно, меня колбасит до сих пор. :-(

Криспи 13.07.2006 23:22

(....... ВСЕ СЛОВА КАКИЕ ЗНАЮ И НЕ ЗНАЮ)... КСЮ!!
 
у меня нет слов. КАК он смог туда забраться?! ооооооо....... :((((((

СЛАВА БОГУ!!! Сижу реву.

Криспи 13.07.2006 23:23

Все очень понятно:)))(-)
 

Flicka 13.07.2006 23:36

Саня такой деловой :-) как бабочку поймали? Или он сам? я пожалела ловить, на цветке показывала.

На раскладушке - прелесть детки :-)

Flicka 13.07.2006 23:43

скажу
 
это не только в России так. Тут тоже бывает.

Меня тут еще достает с непривычки, что принесут
бумажку, а на ней "к вам придет мастер такого-то числа" и я должна сидеть дома пока он не явится
:-( ни на площадку с ребенком не сходить, ни в магазин. Привыкла за 6 лет в Швеции к "к вам придет мастер с 8 до 10 утра (или с 14 до 16)" в
общем в оговоренный промежуток времени.

Сегодня договаривалась газ проверять, мне говорят "с 12 до 6 ждите мастера",
я засопротивлялась, что так не пойдет, мне
в 5 ребенка из сада забирать надо, я не могу до
6 безвылазно дома сидеть - сад закроют, сказали с 12 до 4 ждать.

В банке счет открыла 2 недели назад - до сих пор
кредитку не прислали. А обещали 5-7 дней. Сходить что ли поругаться?

Flicka 13.07.2006 23:46

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ой мамочки ...
это даже не сравнить с нашей табуреткой на 2 этаже.....
хорошо, что у нас в детской окно вверху открывается (створкой тоже можно, но мы это пока
никому не показывали).

Ты там совсем поседела небось?

Flicka 13.07.2006 23:47

попытка перевода не удалась ....
 
Nfr yfgbcfkf nbgj c Fybj

Так написала с Анио

Ннеунывайка 13.07.2006 23:48

Вложений: 1
У меня глаза на мокром месте до сих пор. Смотри на фотке как у нас стоит стол и стул для Вани. Видишь, там на подоконнике ещё магнитофон, так он и через него перелез, прикинь?

Ннеунывайка 13.07.2006 23:50

Угу, и поседела тоже. ((((-)
 

Flicka 13.07.2006 23:51

Б*я
 
у нас стол такой же и около окна стоит.
надо проверить окно на раскрываемость.

Они, эти детки, такие - вжизнь не догадаешься
куда залезть могут :-(

Как ты вовремя пришла!

Я уже не могу, если ребенок затих - значит
что-то не то творит :-( параноик.

Flicka 13.07.2006 23:53

Бедная :-(

теперь будешь "на молоко дуть".

Я б на твоем месте хлобызнула чего-нить покрепче.
Проревелась. и спать.

Ннеунывайка 13.07.2006 23:59

Это случилось часиков так в 6 вечера. В тот момент мне очень хотелось хлобыстнуть. Но, к сожалению, нужно было ещё погулять с Ваней, сварить супчик, встретить мужа с работы, уложить Ваню и т.д. и т.п. Щас, конечно, хлобыстнула винца, но уже не тот эффект. :-)

АЛЁНА 14.07.2006 06:17

Весело однако :-). Нам когда детскую привезли, тоже оказалось, что одни полки не того размера, потом привезли того размера, но без отверстий под крепеж, на 3 раз они угадали :-). А я теперь еще и большую комнату хочу обставлять, опять веселье начнется :-).

АЛЁНА 14.07.2006 06:20

Я бы точно сходила поругаться, меня жутко раздражает необязательность. А я думала, что только в России такой бардак. Кстати после того, как я пообщалась с директором все встало на свои места, и бригаду нашли и приехали в 9-25, а обещали с 9-30 до 10 явиться :-). Сегодня должны заканчивать работы.

АЛЁНА 14.07.2006 06:22

Ну ни фига себе :-(. Хорошо, что у нас пластиковые окна, они открываются кверху, фиг вылезешь и высокие подоконики.

АЛЁНА 14.07.2006 06:23

Акробат, однако.

АЛЁНА 14.07.2006 06:33

А кто-нибудь покупал у Белого кота барьерные коврики? Задолбал песок в коридоре, может такой коврик поможет.

Одуван 14.07.2006 06:42

ужас-ужас :-(((((((( хорошо, что все так закончилось
 
читала- аж плохо стало. А если такое и увидеть..

хотя на фото- залезть при таком расположение вещей очень легко, еще и объекты для альпинизма под рукой- стульчик и стол.


А так, с приездом вас! Ждем фотоотчета!

Криспи 14.07.2006 06:50

Кто-то из наших заказывал, был оч. доволен. Я и сама зрею(-)
 

Криспи 14.07.2006 07:05

Срочно делай перестановку. Такое расположение стульчика-
 
просто призыв залезть повыше:-(. А у вас окна по вертикали открываются? Хотя я тоже иногда оставляю их нараспашку. Ужас вобщем:-(...

Криспи 14.07.2006 08:35

Мне кажется, ругаться бесполезно, рублем их надо наказывать.
 
Дело было в Штатах, я поехала на сервис масло в машине менять. Оставила машину в 9, мне говорят- приходите в 10-30, забирайте. Прихожу в назначенное время- упс, не готово. Позвали главного менеджера, я его спросила- в чем проблема?! Он надавал по шеям работничкам, а масло мне поменяли бесплатно. Еще и извинялись полчаса.

I_r_i_sh_a 14.07.2006 09:04

Я покупала. Песка реально вдвое меньше стало.
 

Nastik 14.07.2006 09:09

Перегрелись все? Я в шоке. У меня племяш недавно в окно мусорное ведро пустое выкинул,и братов мобильник.Средний брат ДОЛБОЕБ (других слов у меня нет,есть еще похлеще) окно не закрыл,а тот стульчки пододвинул и залез... Он ваще у них к окнам приучен,чего я никогда не делала и всегда опасалась,а этот постоянно около окон тусит... Ну я сестре и вставила по этому поводу....
Она тоже долго отходила.

Ксюха давай фоток в купальнике:)

I_r_i_sh_a 14.07.2006 09:25

Мы вернулись. Все хорошо, только
 
выспаться не удалось совсем, особенно Сашке. Утром не хотелось залеживаться, чтоб на солнце дневное не попасть. А вечером Сашка как всегда поздно засыпала.

Из моря не вылезала девушка. И она у нас какая-то очень к солнцу устойчивая, даже розоветь не пытается. И вообще большая уже совсем, в дороге в обе стороны просто изумительно хорошо себя вела. А там часто ныла в номере, а на пороге говорила - я успокоилась, и за пределами номера - идеальный ребенок.

Еще у нас усугубляется мамский период. Даже в туалет на отдыхе вместе ходили. Ходит за мной хвостом, вопит, если я шаг в сторону делаю. А я планировала с дачи на тренировки ездить...

Старшего хотелось сфотографировать и на берегу, и в одежде - идет ему загар, глаза голубые совсем становятся. Волосы длинные сейчас. Но почти не удалось. Антону там сказали, что ему надо в модельный бизнес идти - глаза очень выразительные;))

Я даже похудела слегка, мышцы уходят:))) Несмотря на усиленное поглощение хлеба. Хлеб был просто потрясающий в этот раз, чиабата теплая 3 раза в день - мимо этого я пройти просто не могу;)) Мне никаких десертов не надо, если хлеб хороший есть.

Ннеунывайка 14.07.2006 10:37

Окна открываются по всякому. Просто я решила проветрить как следует, понимаешь? Ну, и раскрыла как следует. При этом, когда я была на кухне, его это окно совершенно не интересовало, вот что меня расслабило.

Ннеунывайка 14.07.2006 10:40

У нас деревянные, но тоже стеклопакеты. Открываем мы их обычно вертикально, а тут... И подоконники, кстати, тоже не низкие. Если очень хочется...

Ннеунывайка 14.07.2006 10:42

Так, судя по чиабате, вы были в Италии? Я всё пропустила. Где именно? Хотим подробностей и фоток, конечно. :-)

I_r_i_sh_a 14.07.2006 11:25

Нет, на Майорке. Видимо, повар в отеле
 
любитель итальянской кухни. Хотя официально там каждый день была какая-то специализация, но паста и пицца и в мексиканский день присутствовали, и всегда вкусные.

На Сицилии нас чиабатой не кормили;))

Фотки муж, как всегда,будет неделю обрабатывать;))

I_r_i_sh_a 14.07.2006 11:33

Кошмар. Иногда я понимаю мужа, который
 
трясется по любому поводу. Мы на отдыхе на 9-м этаже жили, и Сашке очень нравился балкон...

Хорошо, что вес хорошо закончилось. Все-таки они тоже умные, дети наши.

Антей 14.07.2006 13:53

Вот смелый мальчик, блин!(((

Flicka 14.07.2006 13:57

Все, Оксан, теперь ВСЕ окна в доме переходят
ТОЛЬКО на вертикальное открывание. Так как
фиг ты узнаешь до чего Ваня еще догадается.

Мне в детской открывать окно горизонтально и
самой страшно!

Flicka 14.07.2006 14:00

Я балконов ужас как боюсь! даже лоджий застекленных. В гостях у друга (давно, в Швеции)
между балконным полом и забором был зазор в см. 10, я понимала, что Артем туда ну никак не провалится, но трясло меня капитально, ходила хвостиком за ребенком.

Ннеунывайка 14.07.2006 14:43

А с балкономи что делать? У нас их два. Только замуровать остаётся :-)

Ннеунывайка 14.07.2006 14:53

Вложений: 10
Теперь немного позитива. Наконец осилила всё написанное в наше отсутствие. Отдельное спасибо Одуваше за пожелания мягкой посадки! :-) Ну, и Криспику за звонок, естественно!:-) Теперь об отдыхе. Всё было замечательно, т.к. мы выбрали довольно дорогой/качественный отель. Но, за эти деньги двухлетке было бы комфортней в Турции, а взрослым интересней/прикольней в других местах типа Испании и т.д. Стихийное бедствие на Золотых Песках выразилось в 3-дневном шторме и некотором же 3-дневном похолодании. На 4-й день мы снова купались и загорали как раньше. Если кого интересует боллеее подробная инфа о Болгарии, спрашивайте, отвечу. Ну, не Налекс я и не Ришка, писать долго и много не умею и не люблю. :-) Ниже фотки.

Антей 14.07.2006 16:00

Ой, как клееевааа! Ты выглядишь замечательно просто! Понравилось где Ванька в песочке и где шторм. Песок чистый там?

I_r_i_sh_a 14.07.2006 16:17

Тебя самой мало:)) Мы в таком же жилете плаваем
 
и в бассейне здесь, и на море в нем же плавали. Правда, круг все равно нравится, несмотря на мои возражения - кружиться удобнее.

А вода теплая была? Бассенй - просто чтобы в промежутках в нем полоскаться?

Ннеунывайка 14.07.2006 16:20

Спасибо! В том то и дело, что песок не очень чистый. ((( Видимо много гадят, ну а убирать совсем не любят. Сразу вспомнился Египет, где в 6 утра чуваки ровняют песок специальными швабрами(!), не говоря уже про мусор, который отсутствовал как класс.

I_r_i_sh_a 14.07.2006 16:22

Точно. И у нас постоянно открыт. И только
 
оттуда ощутимый приток воздуха. У нас там еще и стремянка живет.

Ннеунывайка 14.07.2006 16:41

Ну-у-у-у, типа у нас детский форум, поэтому себя саму я скромно "попридержала". :-) Жилет этот одевали всего 2 раза в бассейне: в день приезда, когда на море уже искупаться не успевали и в день перед отъездом, когда послеобеденный сон затянулся. Я признаю только море, и не вижу смысла купаться в бассейнах, когда отдыхаешь на морском курорте. Мы его, кстати, там оставили, этот жилет. Он рассчитан на детей 2-5 лет, на Ване еле-еле застёгивался. Вода была средняя, для ребёнка даже холодноватая скорей.

Антей 14.07.2006 16:55

Мамки, а вот Вере осенью кресло мало станет, в осенней одежде ремни не застегнутся. Чего покупать-то? Они ж все до 18 кило, а в Вере 12. Неунываич, Ванька вот мальчик крупный, вы в чем ездиете?

I_r_i_sh_a 14.07.2006 16:57

Мы на отдыхе в бассейне вообще не купаемся.
 
Только в аквапарке разве, Сашка горки уже оценила вполне;))

За исключением подростков - Антона и племянницы, они в бассейнах сидят в основном.

А в море в жилете очень хорошо - можно подальше заплывать вместе. Антон со мной, постраше уже когда был, в ластах и жилете вообще далеко плавал.

Ннеунывайка 14.07.2006 17:14

Пока что в Рёмере помещаемся. Мы до 18 кг ещё проходим. :-)

Ннеунывайка 14.07.2006 17:40

Мы в море плавали на кругу наших знакомых, в жилете Ваня почему-то отказывался. Я тоже заценила это дело. Очень удобно, хоть какая-то возможность отплыть подальше. :-)

Криспи 14.07.2006 21:53

то МНОГО позитива:)) Как всегда классные фотки! Очень понравилс
 
я Ваня во время шторма- такой романтичный, как голивудский супергерой:-), вы с подругой ну просто очень эффектные мамы, не завидую я "без_мам_отдыхающим_папам ", небось все шеи посворачивали на вас глядючи. Отдельно мамские фоты можно прислать по мылу:-). Чур я первая в очереди.

Ннеунывайка 14.07.2006 23:07

)))))))))(+)
 
Убрала

Flicka 15.07.2006 00:31

ну что сказать
 
Ванька - красивый парень однако!
(это все потому, что у него мать Оксанка красавица, хоть толком себя и не показала!!!)

Flicka 15.07.2006 00:32

в 98 году там тоже равняли! (-)

Flicka 15.07.2006 00:33

я следующая. или сюда.

Flicka 15.07.2006 00:34

вторая мне очень НРА!!!! (-)
 

Flicka 15.07.2006 00:35

у нас
 
9-25 кг Britax какой-то, ему нормально, он его любит нежно, только катаемся мв редко, т.к. не на ком.

Flicka 15.07.2006 00:40

кстати не все до 18, есть и до 36 вот такие например:
http://www.argos.co.uk/static/Product/partNumber/3753330/Trail/C%24cip%3D36406.Toys%2Band%2Bbaby%3EC%24cip%3D3646 0.Baby%2Band%2Bnursery%2Bequipment%3EC%24cip%3D364 66.Baby%2Band%2Btoddler%2Bcar%2Bseats.htm

http://www.argos.co.uk/static/Product/partNumber/3754511/Trail/C%24cip%3D36406.Toys%2Band%2Bbaby%3EC%24cip%3D3646 0.Baby%2Band%2Bnursery%2Bequipment%3EC%24cip%3D364 66.Baby%2Band%2Btoddler%2Bcar%2Bseats.htm

http://www.argos.co.uk/static/Product/partNumber/3755613/Trail/C%24cip%3D36406.Toys%2Band%2Bbaby%3EC%24cip%3D3646 0.Baby%2Band%2Bnursery%2Bequipment%3EC%24cip%3D364 66.Baby%2Band%2Btoddler%2Bcar%2Bseats.htm

http://www.argos.co.uk/static/Product/partNumber/0982135/Trail/C%24cip%3D36406.Toys%2Band%2Bbaby%3EC%24cip%3D3646 0.Baby%2Band%2Bnursery%2Bequipment%3EC%24cip%3D364 66.Baby%2Band%2Btoddler%2Bcar%2Bseats.htm

Антей 15.07.2006 08:09

Пасиб, на рынок поедем мерять

Nastik 15.07.2006 09:00

да лана не пролазите... мы весим 13,5 пока прекрасно помещаемся в наше,в комбезе тоже думаю влезем


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger