Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Танцы со звездами в коньках" (http://jetem.ru/showthread.php?t=36859)

Ордынка 04.09.2006 09:23

За кого болеете? ;-)
 
Что-то мы давно продукцию нашего ТВ не обсуждали ;-)
Итак, шоу с фигуристами и нефигуристами смотрит кто-нибудь? Как вам?

Моя ИМХА после вчерашнего по РТР - оставить всех! Не гнать никого! Всех жалко - не могу как! Прогнать только оператора к чертям собачьим, или отдать его на растерзание Бестемьяновой, которую он всегда с самой неудачной точки показывает.

На ОРТ у Плющенко и Слуцкой отобрать микрофоны и выпинать на лед, их место там. Авербуха из эфира вообще убрать - надоел до чертиков.

Тарасова рядом с Писеевым - вообще улет! Гитлер и Сталин за одним столом ;-)

Но вообще нравится лично мне очень ;-)

Lolo__ 04.09.2006 09:32

Мне на первом канале понравилось больше. Хотя согласна, что Слуцкая и Плющенко как ведущие совсем слабы..
Очень заметно, когда мужчины только катаются, а партнерша вокруг них пытается плясать и создавать видимость танца..
Но вообще очень нравится!!

Nastik 04.09.2006 11:04

Ой,я по ОРТ пропустила:( Так посмотреть хотела.По РТР смотрю,мне нравится,сидишь и отдыхаешь смотря на них.

Я бы выгнала Бутырскую,а Галанину новую партнершу пригласила.Ну нельзя ведь так,постоянно ля-ля,что я одиночница,а он мне тут мешает:( Фигли тогда приперлась. И личико постоянно кирпичиком:(

Безусловно молодые пары смотрятся классно.Красилов с этим(который бывший из Смэша) молодчинки ну им и понятно проще чем Селину:)

Пошла искать кто на первом катается:)

Libretta 04.09.2006 11:08

Я болею за 'Малиновского' и Чащину, вчера еще Кремер неплохо каталась - но у нее партнер конечно отличный просто! Лазарев тож молодец.
Бутырская бесит -тетка злобная.

После ОРТ одно впечатление - ведущие должны быть профессиональными, у Плющенко через минуту захотелось выключить звук. Хотя фигуристы на ОРТ более именитые вроде как - посмотрим что получится.Но этот гала-парад у них - дурацкая абсолютно задумка, имхо.

Алка 04.09.2006 11:12

тоже нра, аж тащусь.
А Слутская беременная чтоли?

Ордынка 04.09.2006 11:52

а мне их номер с миледей понравился ;-)
 
Галанину респект за стойкость ;-)

От Чащиной реально ждешь большего. Поддержки у них, конечно, такие, что и на профессиональном льду не стыдно бы показать, но в целом я от них ждала бОльших подвигов.

Очень зауважала Догилеву. Ну и Урманов молодец! Впрочем, все они молодцы! Прям никого терять не хочется...

Шоу на ОРТ мне однозначно не понравилось вообще. Треску много, а за душу не цепляет. Но подождем, что будет дальше ;-)

Козля 04.09.2006 12:46

Мне на первом начало совсем не понравилось-долго и нудно.Плюс, конечно. вдущих они подобрали...из серии "лучше жевать (читай "кататься") чем говорить:) На РТР намного динамичнее шоу получилось, да и пары, ИМХО, интереснее!

Козля 04.09.2006 12:48

ППКС! Галанина даже жалко! Такой классный мужик, а ему такую зануду подсунули! Неужели она не может отнестись к этому как к ШОУ, а не как к соревнованиям?! Красилов просто офигителен! и селин молодец-вот у кого явный прогресс с каждым разом!

Козля 04.09.2006 12:49

Единственное, что прельщает меня на ОРТ-это Бережная и Сихарулидзе-обожаю их!:)

Nastik 04.09.2006 13:01

А кто с кем на ОРТ катается? Или киньтесь ссылкой.С их сайта только поняла,что Сихарулидзе с Глюкозой.

Nastik 04.09.2006 13:07

Из Галанина классный мушкетер вышел.
На Догилеву впервые послее ее жуткой пластики мне не тошно смотреть.

.. 04.09.2006 13:13

Тоже так показалось.

Од-к 04.09.2006 13:19

вот здесь
 
5 пар из 13 -

http://kp.ru/daily/23766.5/56931/

тут список длинее :-)


http://www.newsru.com/arch/sport/28aug2006/ice.html

Nastik 04.09.2006 13:24

Одувандекс рулит:) Спасибо:)

Ева на работе 04.09.2006 14:15

ААА,у меня дома сплошные"танцы на льду"
 
протертые носки,нервные соседи и девочка,мечтающая о коньках...В городе,где и катка-то нет:-(Смотрит,а потом накатывает по ламинату.И жалко ее и вариантов нет-каток,боюсь,построят к ее совершеннолетию:-(

Елена Д-ова 04.09.2006 14:46

И зимой нету открытого катка?

Libretta 04.09.2006 15:28

Вспомнила! - на ОРТ мне Башаров понравился - у него все-таки море обаяния :-)

Чащина мне во второй программе понравилась (я с нее начала смотреть). Вообще, у нее бывают неплохие моменты, но в целом она "замороженая". Я надеюсь она раскорется еще.

Галанину респект уже за то, что он терпить эту крысу :-) Просто когда сравниваешь его с Красиловым и Лазаревым - вывод сам напрашивается. Тот же Селин в прошлой (2ой)программе - увалень увальнем, а как зажег :-)

Lolo__ 04.09.2006 15:43

Прошлую программу не смотрела, но и в этой "зажег" не увидела..ездил себе туда-сюда..

Ордынка 04.09.2006 15:43

кстати, да, я все детство на открытом тренировалась
 
обычной коробке во дворе. Лед заливали, снег чистили родители. Летом нас гоняли по стадиону и по лесу. В особо гадскую погоду занятия были в школьном спортзале. Одно слово - совок ;-) Другое дело, что главное, разумеется, это ТРЕНЕР! Она у нас была замечательная!

Ордынка 04.09.2006 15:45

я бы сказал не "зажег", а из кожи лез, как старался ;-)
 
а в прошлой программе был тодес, который всех наповал сразил.

Libretta 04.09.2006 16:00

Не, в этой полный отстой - еле ездил!

Libretta 04.09.2006 16:01

какой тодес? (-)
 

Ордынка 04.09.2006 16:06

ну здрасьте. Натуральный тодес - спираль такая
 
когда партнер на одной руке удерживает партнершу, ложащуюся практически на лед горизонтально. Там Чайковская еще высказалась по насчет "спирали смерти".

Ева на работе 04.09.2006 16:16

Коробка есть
 
Но там хоккеисты занимаются.Поблизости вообще ничего,разве что на ФОКе фонтан заморозят...А ведь три года назад камень заложили под каток,Громов приезжал.

Libretta 04.09.2006 16:59

Я фигурным катанием не сильно увлекаюсь и в терминологии не сильна, да и ту программу в пол-глаза смотрела :-)

Козля 04.09.2006 17:03

А 1 программу вы видели?! Он там вообще стоял с трудом! Так что Селин как раз молодец!

Nastik 04.09.2006 21:22

у нас,козлы блина. Тока каток зимой стали на Асмарале заливать,я ходила и радовалась,от дома 5 минут,будем ходить всей семьей кататься.Так хрен вам,правительству парковки и зданий мало,решили сравнять наш стадион и единственный парк,в котором хоть как гулять мона и выстроить там себе и парковку и еще зданий.Зла на них не хватает.
А на катке в той зимой висела огромная вывеска "Школа Марии Бутырской".

А еще вякают сохраним стадионы,спорт детям,паразиты....

ежонок 04.09.2006 22:20

Оль, как ребенок, сильно болевший в детстве коньками, очень советую - берите дело в свои руки, ну зимой, понятно. Вам нужно - сначала попинать жэк, потому как они должны катки во дворах заливать, и в этом отчитываться. Если плохо совсем - организовать несколько мужиков и санки с бачком кипятка. просто у меня в детстве тоже были протертые носки... и я долго-долго маме припоминала, что меня никуда не отдали... понятно, что некуда было. но хотя бы каток в детстве было должОн:)

Ордынка 05.09.2006 05:56

вообще народ как-то наловчился от таких вещей отбиваться
 
путем организации народного возмущения, писем во все инстанции и исков в суды. ТАм, где проявляют настойчивость, помогает.

Ордынка 05.09.2006 06:00

все-таки главное - найти тернера. А хоккеистов и подвинуть можн
 

Lolo__ 05.09.2006 09:30

А я включила в 11, там как раз выступления начались:))

Елена Д-ова 05.09.2006 11:11

Ну, война фигуристов с хоккеистами за лед - она вечна. Нов сегда можно договориться;-)

Рени 05.09.2006 11:32

И я так подумала :-) Они с Плющенко на пару беременные :-)
 

Ева на работе 05.09.2006 18:29

Ой,не сыпьте соль на рану...
 
Какой ЖЭК!Чего обязанны?У нас КЭЧ( квартирно-эксплутационная часть),причем никто не знает,то-ли в Нахабино,то-ли уже в Москве!!!Нам на отсуттствующую воду жаловаться некому,какие уж тут катки!Буду пробовать мужа с соседом агитировать.Но у нас 9 этаж-не натаскаешься...

Ева на работе 05.09.2006 18:30

Где?
 
Если в городе нет ни секций,ни школы фигурного катания?Идем на аэробику( как я не твердила,что своего ребенка-никогда:-)),ибо выбора нет.

ежонок 05.09.2006 21:47

угу, в нашем детстве на коробке родители детей-не хоккеистов смогли установить правило - до 19 хоккеисты там не носятся. Зато потом - их время, и "кто не спрятался - мы не виноваты".

ежонок 05.09.2006 21:48

соль не хотела, простите:) а с 9 таскать не обязательно, можно кого-то и внизу попросить. Уже не знаю, как, но как-то мой папа с кем-то на пару регулярно заливали катки вокруг нашего дома - то один, то другой. Надо его спросить, как ему это удавалось (к слову, тоже на 9 жили:)

Оксана 05.09.2006 21:55

Расскажите когда и во сколько где что смотреть? Россия в воскресенье вечером? А ОРТ?

Ордынка 06.09.2006 05:33

Ев, очень понимаю и сочувствую. У нас самих выбор из
 
трех кружков - танцы, рисование и мягкая игрушка! И усе! Вот куды ребенка девать, если у нас мальчик? В танцы, блин, отдам, хотя танцор из него... ;-( Ему с его ростом в баскетбол прямая дорога или легкую атлетику какую-нить.

А ФК, кстати, пожно по книжкам учить ;-) Как общефизическую подготовку наладить вы лучше меня знаете, а стоять на коньках не так уж и сложно - было бы хде. Воду ведрами таскать не нужно - в подвале домов есть такой краник, куда можно шланг прицепить, тут скорее с дворниками надо договариваться.

бяка 06.09.2006 06:59

а у нас шланг из окна спускали через форточку:) и поливали из него

Елена Д-ова 06.09.2006 08:54

ОРТ в субботу в 21:20

Ева на работе 06.09.2006 11:02

В общем,нужно искать группу поддержки.
 
Придет зима-будем думать.

Ева на работе 06.09.2006 11:08

Нет у нас такого зверя,как дворник!
 
Вообще,отдельная тема,хоть топик заводи"Как выживать в условиях военного городка".Народ воюет не на жизнь,а на смерть-и проигрывает!Потому что выиграть войну у военных невозможно,а гражданским на нас плевать...Я жалею,что Рому не отдала в танцы.Все-таки умение двигаться еще никому не вредило.Но надо знать Рому-если он во что уперся-настаивать бесполезно.И Лана от танцев не в восторге.Я весь прошлый год настаивала,а в этом решила,что переживем мы и без станка.Не захочет-ограничимся аэробикой!Мне вообще кажется,что она в подростковом возрасте какой-нибудь экстрим выберет-настолько бесстрашная.Так что пусть тянется,гнется и нарабатывает ОФН.

nono 07.09.2006 04:20

Болею пока за Грищук (именно за нее :-)) и Догилеву.
 
На РТР мне шоу понравилось гораздо больше - много дела, мало воды и пиара :-). Хотя на ОРТ пока только начало, может, они еще покажут, но что-то первое шоу у них очень скучным получилось. Еще мне кажется, что на первом "звезды" гораздо более подготовлены, чем на РТР. НО мне интереснее смотреть, когда совсем не умеющие кататься люди очень стараются показать все, на что они способны - Догилева, Селин, Галанин просто молодцы, Кремер отважная девушка, ничего не боится :-). Глядя на Лазарева, не верю, что он-таки совсем не катался раньше, хотя Бестемьянова уверяет нас в этом. На Гребенкину все давят, чтобы она поддержки с ним делала, но ей еще сезон катать, и не один. Очень понимаю ее страх, ей травмы не нужны.

Как-то очень разочаровал Азроян, то ли рядом с Ладой он так потух, то ли просто не то впечатление о нем сложилось раньше. Теперь интеересно опять посмотреть на него в паре с Гребенкиной на соревнованиях.

Ну а Красилов в паре с Грищук за 4 года вполне могли бы и на Олимпиаду попасть - чем они хуже Барбары с Маурицио??? :-) Намного лучше! И постановки у них - блеск! Грищук - бесподобная танцовщица, смотрю на нее чуть ли не со слезами на глазах, явление гения народу :-). Очень сложно качать их номера, у этих номеров, у единственных, кстати :-), иностранный трафик все время превышает лимиты. Так что их номера мне позже всех удается посмотреть.

У Платова партнерша красивая, но какая-то ни рыба, ни мясо, хотя в последний раз она каталась действительно на надрыве и, наконец, каталась, а не просто улыбалась, держась за Женю :-).

От Чащиной я тоже жду большего, но, с другой стороны, моя подружка, тоже профессиональная художественная гимнастка, говорила то же самое, что и Цискаридзе, - растяжка на коньках не то, что мешает, а очень сильно мешает. Мышцы тело не держат и очень сложно контролировать свои движения на льду + большая вероятность травмы. Еще как-то сильно удивляет отношение Гончарова к Чащиной. Во-первых, с Грушиной они что, расстались, что ли? Во-вторых, ну даже если у тебя чувства, то не так же прям навязчиво их всем демонстрировать :-). Хотя надо признать, что выйдя из тени Грушиной, он с удовольствием сияет в одиночку, чувствуя себя звездой :-). Раньше я его воспринимала просто как партнера Грушиной. Чайковская хорошо его уела насчет кросс роллов :-), действительно, расслабился что-то, и на третьем шоу вообще упал. Грушиной на него нет :-).

Чайковская выглядит очень хорошо, наверняка что-то делала с лицом. И очень удачно :-). И вообще она тут очень человечная какая-то. Давно она ничего не комментировала на ТВ, я ее комментарии очень любила.

На первом канале пока больше всех понравились Маша Петрова с партнером и их номер, и Навка с Башаровым ничего так были. Плющенко долго и старательно учил текст наизусть :-), прямо так и хотелось сказать "Садись, Женя, пять!", особенно в моменте "братания" с Ягудиным :-). Слуцкая более раскована в роли ведущей.

nono 07.09.2006 04:38

-
 

nono 07.09.2006 04:38

Вот так моя детская мечта и умерла, увы.
 
Я тоже все детство смотрела соревнования фигуристов, привязывая к ногам карандаши (коньки) и наматывая круги по паркету. А потом по асфальту пыталась кататься на коньках с двумя лезвиями. Но, увы, в глубинке, в Узбекистане никаких надежд на катки в принципе не было :-). Страсть по фигурному катанию сохранилась на всю жизнь, но болельщицкая теперь :-).

У вас же, все же, не Африка, и даже не Узбекистан, раз снег есть, мороз есть, надо организовывать как-то процесс! :-) Может, пруд какой-нибудь поблизости есть, его бы расчитстить?

Криспи 09.09.2006 22:02

Застала по ОРТ Навку-Барашрова, Башаров- суперкатун:)),
 
про остальных ничего не скажу, тк не видела болььше никого.

Поразил наряд и причесочка Слуцкой, ей бы стилиста порядочного...

Оксана Лебедева 09.09.2006 22:20

Я тоже не могла оторвать взгляд от пиджачка Слуцкой :). За полчаса до этого смотрела "Танцы" по РТР, намного душевнее там обстановочка. Наконец-то выкинули Бутырскую, вела она себя просто безобразно, я ее не то, что любить, уважать теперь перестала. А Галанина жалко, вот он себя как настоящий мужик вел.

Криспи 09.09.2006 23:01

Эх, жаль, что я Галанина не видела. Интересно, а повторяют
 
эти передачи? Было бы любопытно взглянуть.

Аnneke 10.09.2006 20:21

А в Инете нет?
 
Интересно ж. :-)

nono 11.09.2006 00:06

Да полно! :-)
 
Вот здесь:

http://fsvids.9.forumer.com/

здесь:

http://fsvids.net.ru/f2155/?logoff

Ну или на russiantvonline.com но там один выпуск с РТР не выложили.

Оксана Алешина 13.09.2006 09:52

Это платные каналы? Я пропустила первую программу первого конала, хотела бы посмотреть, но не разобралась в сайтах с моим очень слабым английским

Hess 13.09.2006 13:20

Ой,Оксана,ну расскажите,пожалуйста,что всё-таки опять отмочила Бутырская?Все мне про это твердят,а в деталях никто не рассказал,а мне интересно и посмотреть не успеваю.

Myshka 13.09.2006 13:51

Это было отвратительно! Она высказала судьям как маленьким детям, простояла весь положенный процесс объявления оценок и комментариев сложа на груди по-наполеоновски руки и сквозь слезы гневно стреляя глазами. После вынесения вердикта повернулась на 180 и промахала через каток огромными шагами. Никакого те трогательного прощания с обезумевшими от горя фанатами, никаких слез от прочувствованных объятий с соперниками. В отличие от того же Галанина, с которым, похоже, очень искренне прощались все участники шоу.

Короче, такой отвратительный жест в сторону коллег и зрителей. Типа, мне не до ваших сладких улыбочек и сочувственных слов. Я-крутая баба, которую в очередной раз незаслуженно недооценили. Шикарный у тетки комплекс...

Nastik 13.09.2006 14:03

Посмотрела по ОРТ,смотреть дальше желания не возникло.Тягомотину развели,больше болтают,чем катаются.И сами танцы мне меньше понравились,очень мало эффектных штук.

А вот по РТР в этот раз пропустила,жалко:((((((((( Как я рада,что Бутырскую погнали.Совсем у нее с бошкой плохо похоже.

nono 13.09.2006 14:31

russiantvonline.com - платный, но только там можно посмотреть всю передачу полностью от начала до конца. Все остальные ссылки бесплатные. Это форумы, на которых люди выкладывают ссылки на выступления, отдельные номера, но не на всю передачу. Вот быстро нашлась ссылка на самую большую концентрацию :-) номеров из первой передачи первого канала:

http://www.savefile.com/projects/1005808

Там не все выступления, но кое-что посмотреть можно.

Если кого-то конкретно хотите посмотреть, то напишите, я ссылку найду попозже

Мега 13.09.2006 14:59

Обьясните чайнику - я один раз видела выступление Лики Кремер. Все судьи поставили 6.0 . Мне показалось, что она неповоротлива, как ..не буду уточнять кто. Я чего-то не понимаю?

бяка 13.09.2006 15:04

если бы Вы видели, ЧТО это было в начале и какой у неё прогресс... имхо, она заслуживает 6.0

Hess 13.09.2006 15:04

Спасибо большое,Myshka,за рассказ,ничего другого от неё и не ожидалось-комплексов там немеряно,похоже,теперь мания величия добавилась.Сделала она себе антирекламу в очередной раз...

Козля 13.09.2006 15:19

Дура она что ли...А Галанина жалко:(

Мега 13.09.2006 15:31

Неужели было значительно хуже? Я рада за нее.

Hess 13.09.2006 15:40

Ага,похоже,умом не блещет....

Nastik 13.09.2006 15:58

Расскажите коротенько,кто как откатался на РТР?

nono 13.09.2006 16:12

Мне кажется, что это был судейский ход :-). Кремер и Дмириев уже 2 раза попадали в немилость к зрителям и им приходилось перетанцовывать свои программы, т.к. судейские оценки тоже были невелики. Хотя пара делает самые сложные поддержки и Лика сильно прогрессирует. Лика - вообще отчаянная дама, мне иногда кажется, что просто без чувства страха :-). Но зрителям они явно не нравятся. Поэтому в этот раз судьи решили их поддержать своими оценками, чтобы даже с малым количеством зрительских голосов они не попали снова в "перекатку".

бяка 13.09.2006 16:29

о-е, хуже не то слово. они были действительно, имхо, хуже всех, равняться с ними могли тока Лада Дэнс с партнёром. но Лика безбашенная, ни фига не боится, идёт на сложные и опасные трюки, к тому же у неё травма была, и она, имхо, молодец.

бяка 13.09.2006 16:30

Догилева попросилась из шоу. говорит, здоровье не выдерживает. а они предпоследние. уйдут, наверно:(

Libretta 13.09.2006 16:32

Полность согласна с Windy - у Лики самый большой прогресс из всех участников - в прошлой программе она вообще такой элемент сделала (не знаю как называется у знатоков - ее из положения почти лежа Артур поднимал и она слету ласточку сделала ) который другим участницам не снился даже!

Но она такая "рыба", что я не удивляюсь что за нее никто не голосует - большинство зрителей ценят обаяние, а не катание :-)

Мега 13.09.2006 16:34

Понятно. Спасибо. Вот что меня в ней удивляет - при том, что она умная, образованная девушка, занималась музыкой, балетом, такие родственники можно сказать выдающиеся, т.е. гены у нее хорошие, она удивительно неизящная, неловкая. Почему так, не могу понять.

Мега 13.09.2006 16:35

Спасибо за объяснение, а то я в полном недоумении осталась после просмотра.

Мега 13.09.2006 16:36

Да, точно, пресная рыба. Вот я даже не заметила тех сложных элкментов, которые она выполнила, настолько у нее это все смотрится неграциозно.

бяка 13.09.2006 16:38

эээ... ну не знаю... я бы сказала, у неё этакая приятная глазу угловатость, не более:))) такое, кстати, не редкость, вот Александра Захарова - родители красавцами слыли, а сама она обычная внешне, но настолько своеобразная, глаз не оторвать:))))

Мега 13.09.2006 16:49

Захарова очень артистична, у нее есть божья искра, а Вот Лика совсем никакая. Может быть то, что она смелая и упорная, в этом ее изюминка, но внешне она совсем нескладная. Мне странно, что после того, что в нее столько вкладывали, и в кино она в детстве играла, все это на ней никак не отразилось.

бяка 13.09.2006 16:57

ну она не актриса, конечно, но я её зауважала очень, она мне сначала тож не нравилась вообще.

Мега 13.09.2006 17:02

Как же не актриса? Она закончила школу-студию МХАТ, кажется. Попробую теперь внимательно смотреть ее выступления.

бяка 13.09.2006 17:57

не, я имею в виду, она по сути не актриса, имхо:) довольно одинаковая всегда. не знаю, будет ли и дальше так же страмительно прогрессировать, вроде дальше некуда уже:)))

Мега 13.09.2006 18:42

Посмотрим, если будет прогрессировать, то я её зауважаю. :)

Libretta 13.09.2006 20:21

субъективно)))
 
1.Красилов –откатались отлично, Все-таки это самая артистичная пара! но при выполнении сложной дорожки он упал :-( Оценки судей были соответствующие.
2. Лазарев – хорошо катались, музыка такая лиричная была…Но у меня лично они восторга не вызывают.
3.Кремер-я уже выше написала, просто молодец - самый большой прогресс! Делала реально сложные элементы.
4.Азрова-как была деревянная так и осталась. Хотя они собой довольны остались –непонятно с чего.
5.Догилева откаталась очень просто, потом сказала что хочет уйти-плохо себя чувствует и тяжело ей.

Селина и Чащину пропустила...

Nastik 13.09.2006 20:22

сегодня Стокман посетила.Видела там Авербуха,и был он с дамой.Дама явно не Лобачева:)

бяка 13.09.2006 21:23

аяяй:) а вдруг Ирина наш форум читает, подставите мужика ;))))))))

Криспи 13.09.2006 21:48

Мож сестра? Или мама?:))))(-)
 

Nastik 13.09.2006 22:02

может:) Мужчина,который был с моей подругой и со мной мельком слышал их пару фраз.Мы тоже сказали,что мож это сестра:) кто знает есть у Авербуха или Лобачевой сестра???

бяка 13.09.2006 22:04

бабушка
 
адназначна:))))))

Nastik 13.09.2006 22:05

А в каком она детстве кино играла?

Мега 13.09.2006 22:09

Фильм "Карантин". Наверное, Вы в детстве его видели.
http://www.ruskino.ru/movie/forum.php?category=kino&razdel=sov&class=vzr&lit=% CA&aid=1437

Libretta 14.09.2006 09:33

А женатый мужчина обязан на людях появляться только с женой?

Бред какой-то....

пальма 14.09.2006 09:42

Когда идет-то?
 

Оксана Алешина 14.09.2006 19:48

Спасибо

Nastik 14.09.2006 20:45

не воспринимайте все так серьезно.я шучу:)

Nastik 14.09.2006 20:46

сделавшая отличную пластическую операцию:)

Nastik 16.09.2006 20:42

Ой,конечно видела.Теперь когда в следущиу раз увижу,присмотрюсь к девочке:)

Nastik 16.09.2006 21:09

Что-то не пойму,а за что Ягудину с Пушкиной 6.0 наставили,за то,что Ягудин на простыне покрутился? Меня их номер совсем не впечатлил:(

Очень мне Бутман нравится:)

Бяка 16.09.2006 21:53

те же эмоции, типа повисел - получай высший балл, а кататься?

Птичка 16.09.2006 22:37

Да еще Пушкина с ее злым лицом..! Обидно за остальных ребят!!!

Бяка 17.09.2006 08:02

а я ещё мужу теорию продвигала, что чем больше, пардон май френч, срутся меж собой половинки пары, тем быстрее эта пара вылетает... а оно всё наоборот оказалось

Натали 17.09.2006 11:07

Там же Тарасова рулит, насколько я поняла (вчера первый раз смотрела). Остальные либо слишком тупенькие, либо слишком молоденькие. А у нее Леша может все, даже оценки ни за что получать.

Оксана Алешина 17.09.2006 11:11

Действительно, чему удивляться, Пушкина же танцует с ЯГУДИНЫМ. А мне Захарову жалко было, ну и партнер ей попался:-(

Клер 17.09.2006 15:56

СОгласна. Придется Бутману со штангой в следующем номере выходить, если так ценятся дополнительные спортивные навыки :-)

Бяка 17.09.2006 17:15

ага, и кто-нибудь с шахматами пусть ещё выйдет. они там посидят на льду, поиграют, и усё

Натали 17.09.2006 18:00

Ягудин тоже не подарок. Он всегда много выступал, еще когда любителем был. А тут еще коса на камень нашла, Пушкина, видимо, тоже стервозная дамочка. Искренне не понимаю людей, мне было бы стыдно такие разборки выносить на всеобщее обозрение. Их и устраивать-то как-то... не комильфо, а уж рассказывать всему миру, какая сволочь партнер(ша) - вообще себя не уважать.

Мега 17.09.2006 18:21

Она там такая хорошенькая!


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger