Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Доска объявлений (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Продам любимую машину в хорошие руки (http://jetem.ru/showthread.php?t=36925)

Ginger 06.09.2006 11:34

Форумчане:)

необходимость заставляет расставаться с любимой машиной:) вся инфа ниже по ссылке,

http://www.cars.auto.ru/sale/AP08333/

Хню* 06.09.2006 11:42

14-тилетку за 8500..... ( (-)
 

Ginger 06.09.2006 11:44

:) зато какую!
на самом деле с возрастом эта модель только дороже становится:) и состояние хорошее:)

ээх, такая корова нужна самому:( да только выхода нету...

Хню* 06.09.2006 11:54

не, красивая, ниче не говорю.. Просто за эти деньги можно почти
 
новую Тойоту купить :(

Спец 06.09.2006 12:50

6.5-7к красная цена за достойное состояние 92 года рождения.
 

VikaChka 06.09.2006 12:56

ничего вы не понимаете)))ЭТОЖ БЭХА))(-)
 

Ginger 06.09.2006 13:01

вы возможно правы,
но в этом случае речь идет о конкретной марке, именно в этом кузове, именно в такой комплектации, для специалистов - обвес был специально сделан на заказ, эксклюзивно для данной машины, ходовая также не классическая,
прибавьте к этому комбинированный кожанный салон, выхлопнуюю систему ProSport, возжушный фильтр нулевого сопротивления, только что с кап ремонта АКПП,
и получается себестоимость гораздо выше заявленных 8,500
но нет к сожалению времени, поэтому цена занижена:)

Если вы спросите меня - то машинка моя бесценна:)))

Хню* 06.09.2006 13:34

а она круче всех? :) (-)
 

VikaChka 06.09.2006 13:47

в тему)))))))про Бумеры и не только))
 
Тазоводы, сцуко, сексуально озобоченные. Ну правильно - такое бабло на такое говно выкидывать, а потом всю оставшуюся жизнь трахаться, трахаться, трахаться....

Калиноводы, сцуко, наивные - думают, что покупают машину, а на самом деле становятся тазоводами, со всеми вытекающими

ОКАводы, сцуко, танкисты...... без башни и бесстрашные....

Волговоды, сцуко, медленные. Ну типа я на барже, мне все покуй.

УАЗоводы, сука, барабанщики. Есть дорога нет дороги – по барабану.

Москвичеводы, сука, конструкторы. Ездят на ведрах с гайками, сломался – разобрал, собрал дальше поехал – однозначно – конструкторы

Мицубаводы, сука, веселые. Ну и что, что машина на букву М (а как известно машины на М и на Х не очень), зато весело.

Субараводы , сука, быстрые. Вот он есть – 3 секунды и его нет.

Тойотоводы, сука, тихие. Ездят себе потихоньку и никого не трогают.

Ниссановоды, сука, терпеливые. Им бы поссать, ан нет - терпят, имя свое оправдывают.

Мерседесоводы, сука, крутые. Больше сказать нечего.

Бумероводы, сука, любящие. Бумер – любовь на всю жизнь.

Опелеводы – сука неверующие. Все говорят, что любая машина когда-то станет Опелем, а они не верят.

Китайцеводы – сука Колумбы. Больше сказать нечего. Ждем-с.

Узбеководы – сука утонченные. Восток - дело тонкое.

Дэуводы - сцуко, скользкие. На тазиках ездить уже не хотят, а на нормальных иномарках пока не могут.

Фордоводы - сцуко, фокусники. А не фокус ли отдать бабки вечером, и только утром через 7 месяцев получить машину.

Аудиоводы - сцуко, медведы! Патаму што quattro, патаму што фсегда полный ПРЕВЕД!

Американоводы - сцуко странные!!!!!...........любят кататься вокруг заправок..............
или Американоводы - сцуко, трубочисты. То что тазовод зарабатывает за полгода, у них чисто в выхлопную трубу
вылетает всего лишь за 100 км пути.

Лексусоводы - сцуко, ласковые. Бывает подсадят к себе в Лексус пару молодых деффчёнок и все из себя такие ласковые-ласковые.

Сузуководы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.

Французоводы - сцуко, эстеты. Так же как и тазоводы, они любят как можно чаще трахаться. Но млять делают это сцуко КРАСИВО!

Фиатоводы - сцуко, БОГИ!!! Все догадываются, что они где-то есть, но никто их никогда не видел вживую.

камазисты - cуко по*уисты, понапокупали камазов и им все до пейджера.....

Маздаводы - сцуко, камикадзе. Носятся по дорогам и не знают, что название Мазда происходит от словосочитания Маст Дай!

Корейцеводы - сука, гурманы... На этом деле собаку съели...

Хондоводы – сука гладиолусы. Их спрашивают "а почему Хонда хорошая машина?", а они отвечают – патамушта ГЛАДИОЛУС

Ледичка 06.09.2006 14:28

Клево! Это Камеди????

А Бэха - это машина. Как говорит один наш знакомый фанат фанатович....."поднакатавшис ь на всех иномарках подряд, умный водитель в итоге сделает единственно-верный выбор - БМВ!!!"

Спец 06.09.2006 14:44

1. Заниженная подвеска = постоянно задевающий бампер и его ремонт и т.д. :)
2. ПроСпорт = бабки вечером во дворе будут тебе благодарно кидать бутылки сверху, когда парковатся будешь. :)
3. Неклассическая ходовая (это как для начала ?) = бешенные бабки на ремонт. :)
4. Комбинированный кожаный салон был одной из штатных опций Е36
5. АКПП откапиталена = в современных условиях наших АКПП сервисов сомнительный плюс.
Для ремонта стоимостью 2к баксов как-то маловато. Да и качество еще то ремонта

Ginger 06.09.2006 15:03

ээх,
не хотела вступать в палемику:) и тем более пытаться переубедить, ну раз уж начали...
1 Re: винтовые стойки D2 Racing, в сочетании с пружинами Hemmy, не дадут машине опуститься, ниже определенного уровня, даже если в машине 5 человек,
2 Re: Регулируемая флейта глушителя Про Спорт бабушек в моем дворе не беспокоит:)
3 Re: стабилизаторы поперечной устойчивости H&R спортивные сальный блоки
4 Re: не уверена, что вы сможете отыскать еще одну версию сине серой перфорированной кожи, обшитым рулем, ручкой АКПП, и дверной обшивки:)
5 Re: ремонт выполнен BMW сервис...как то не приходило в голову сомневаться в качестве их услуг:)
ПС: это все таки не гоночный авто - и все вышеперечисленное дает уверенность на дороге, супер стильный внешний вид:)

Nataly_Cher 06.09.2006 16:42

звучит круто. :)(-)

Фиалка 06.09.2006 20:48

это бред ПОЛНЫЙ..любой кто смог попробовать разные машины придет к мнению что легче чем бесконечно чинить бмв-шный и прочий немецкий ХЛАМ 92 года, выбрать японскую надежную машину тез же годов...БМВ 92 года это ПОМОЙКА!через год минимум она начнет сыпаться мама не горюй...и на фик не нужен будет весь этот сомнительно эллегантный пафос

Ginger 06.09.2006 20:57

Не будьте так категоричны:)
BMW, даже 92 года стоящая вещь - а ваще высказывание говорит скорее о неосведомленности, чем об опыте!

Leake 06.09.2006 21:17

Соседи мои
 
10 лет катались на БМВ, купили ее уже 15-летнюю, продали 25-летнюю, работала как часы, ездить в ней было очень приятно - благородная машина!

А вот про японцев я бы сказала - хлам :) ИМХО .

Leake

Ginger 06.09.2006 21:33

ППКС,
конечно не все японцы хлам - но сравнивать с BMW можно только от незнания темы:)

Фиалка 06.09.2006 22:08

))) ну конечно куда нам до 92 г БМВ это только вы можете себе позволить не иначе ;-)

брат себе взял бэху всё проклял на свете, у меня отец свое время ездил на бэхе тоже сменил, друзья брали фольц тоже попали на деньги не хило..вообщем немки они фрицы и есть фрицы...да и вообще до фига народа из знакомых жалуются на немецкие машины..хотя нельзя не заметить что БМВ марка очень престижная и стильная, но блин не 92 же года

Манюня 07.09.2006 07:55

Ага, щаззз, -я тоже так думала:)))

Ледичка 07.09.2006 10:24

Никогда не поверю в то, что немцы - хлам!
все мои машины, кроме последней....были Фольсквагенами,а у мужа - только бэхи!!! мой брат работает в автодоме - у него только бэхи....:))) ну все мои родственники с бмв!!!:)))) и, пожалуй, что когда мы все собираемся вместе - у нас получается автопарк с бмв. :))) Ну я, допустим, не гневлюсь на все остальные модели, но бэхи мне нравятся и это достаточно надежные машинки.
А ломаются и обслуживаются все машины - и бэхи не исключение.

Собираемся поднакопить деньжат и поменять мою праворульку тойоту на бэху:)))

Ginger 07.09.2006 10:27

Да:) BMW это всегда BMW,
можно иметь много машин:) но любимая одна...

я тоже тешу себя надеждой, что куплю новую купэшку, как только выправится ситуация финансовая:)

Ледичка 07.09.2006 12:52

Я вам (и нам) совершенно искренне желаю поправить свою финансовую ситуацию до миллиардного состояния и тогда в нашем автопарке будут не только автомобили БМВ, но еще мотоциклы, велосипеды, одежда, аксессуары и многое-многое другое, принадлежащее любимой марке:)!!!!

Удачи в продаже!

Ginger 07.09.2006 13:31

Спасибо!!!

Ginger 07.09.2006 13:32

:)
хочу с грустью сообщить, что машину сегодня продали...

Ледичка 07.09.2006 13:47

Грустно конечно! Зато как, наверное, рад новый хозяин! :) Ему и пожелаем безаварийной дороги!

Ginger 07.09.2006 17:53

:) да! мы со слезами на глазах отдавали!
это муж сделал подарок для молодой жены:) сколько было восторга:)))

да, им удачной дороги:) а нам всем новых приобретений!

Ленустик 07.09.2006 19:54

Господи, не дай Бог владельцам БМВ пережить такой день, когда нужно отдавать свою любовь в чужие руки!!! :-( Держитесь! И вы купить еще БМВ, и опять будете счастливы! :-) БМВ форева!!!!!!!!!


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger