Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бархатный сезон 01 (07-10) Майские песенки -2 (http://jetem.ru/showthread.php?t=40712)

Cherry 10.05.2007 20:53

Не знаю, прям, как и назвать топик!

Tina 10.05.2007 20:56

Kiwi off
 
Natascha, esli tu suda zagljadiwaesh, kak u tebja segodnja proshlo i proshlo li woobshe?
Esli est wozm-t, napishi mne na ina70@mail.ru

Tina 10.05.2007 20:58

off
 
Oi, snachala napisala soobshenie, a potom sluchaino zagljanula w starui topik.
Ja ochen ochen rada za tebja!

Windy 11.05.2007 06:41

Натусечка-Киви, так рада, что ты появилась! Очень-очень желаю тебе самого выгодного для тебя решения суда!!! Господи, дай тебе уже только белые полосы!

Windy 11.05.2007 06:41

Ина, куда????? Не убегай!!!! Как твои дела? Как Саша?
 

Windy 11.05.2007 06:44

Женя!
 
Удачи тебе и поменьше негатива во всем этом неприятном процессе! Когда-то же надо через все это пройти! Ну хотя бы для того, чтобы к новым мыслям о замужестве быть совершенно свободной!

Windy 11.05.2007 06:50

Девчонки, много новых фоток выставила тут
 
http://www.shelepovs.net/Sh_page/gallery2/main.php/v/2007/VacationinFlorida/

У нас все нормально, смог больше не возвращался, правда, похолодало и мы купаемся в океане мало (Наташ, я купалась сама пару раз с Матвейкой в океане. Но в бассейне с ним нельзя, т.к. он в памперсах). Завтра встречаем папу в аэропорту и сразу же уезжаем в Дисней Лэнд. Вчера отпраздновали (громко сказано! :-)) Юлькины 5 с половиной, в подарок ей купили пазл с ракушками на 500 кусочков (дернул меня черт!), и пиратский набор - майку, браслет и черные шорты. Девушка счастлива и мечтает во всем этом еще раз поплавать на пиратском корабле. Ну все, пока вам! До понедельника!

Ледичка 11.05.2007 07:56

Смотрю щас на ваши фотки!:)) Ир, какие у тебя все-таки отпрыски сладусенькие получаются. такие красивые, такие у обоих глазки выразительные!!!:))) Ну прям солнышки. тьфу на вас 333 раза!!!:)))) может, за третьим?

А Матвейка не злится вот так вот ползать?:) ему по кафу или возле очередного препятствия надо идти и помогать ему?

Юлька - красотка!))) ей очень идет эта розовая штука на голове:))

Пасть порву - моргалы выколю - ну стопудово похоже!:))) ухихикалась.
а вы, Ир, как кормитесь???? в местной кухне или ты готовишь????

А Город Санкт-Петербург и вправду такой есть там??? да?:)

Господи, задумчивый Матвейка - любопытное зрелище!:))) че-то ведь он там себе думает!!!

Мда! Юлька с бассейном и водой - ляпота!:) Моя бы Наталька тоже оторвалась по полной!:))) класс...

Фотка вечером у океана - это полный релакс!:))

ИРА! (утирая слезу умиления) я хочу во Флориду.:)

Криспи 11.05.2007 08:34

Вторю Ледичке: хочу во Флорииидууууууу! Как у вас там здорово!
 
Матвейкин так вырос, скоро побежит уже! Хорошо вам погулять в Дисней Лэнде!

ежонок 11.05.2007 09:16

эх:) можно очередной топик называть "мы тоже все хотим во Флориду!!!!!". :) Ирунь, се-таки ты ничего не понимаешь в жизни:) такой маленький сладкий! Юля, разумеется, тоже очаровательна!:) но масичек - он же лапочка такая, мааа-ленький такой, чУдный:). Юля - показателось где-то, что на тебя больше похожа стала, а может, кажется:) Девушке очень идет пиратский образ;) Желаем вам хорошо провести время!!! ;)

ежонок 11.05.2007 09:19

спасибо, Ириш! Буду собирать "поддерживалки":) мысли о замужесве - не-а, не придут...:( потому как без шансов:) у меня на работе просто невозможный генеральный. Умный, как последняя сволочь, и еще обаятельный... убиться веником:(. Шансов - никаких:(. Воть.

Ледичка 11.05.2007 10:28

Круто, Еж!

А что твое сердце рядом с ним что ли? Безответно???? Я тя умоляю... ты и не сможешь его к себе расположить???? А он женат? Есть смысл то???? Любой мусчина с мозгами и без нуждается в любви, понимании и все такое:)))) поэтому, шансов туча! выбери тока свою тучку:)

Ледичка 11.05.2007 10:44

(чертичевопонаписала я)(-)

Tina 11.05.2007 13:43

Da ja ne ubegaju, ja w Antalii sizu, na more! W otpuske ja, w kommunisticheskoi strane pod nazwaniem ~all incklusive~:) Otdihaju dushoi i telom, na rabotu ne hochu....

Ja poetomu i zabezala w forum, a doma wremeni net. I ja sowsem nit poterjala o washenskih tut delah. Nu da nagonju kak-nibud.

Wse horoscho u nas, spasibo chto sprashiwaesh. Kak-nibud iz doma napishu normalnimi bukwami.

Ледичка 11.05.2007 14:02

ОйОЙ!!!! расскажи плизззз какая щас там у вас погода???? мы тока что с моим папой это обсуждали:)) он мне зачитывал сведения из инета о погоде в турции а я ему не верила:))) говорила что такая погода для турции в мае - очень непохожа:))) но что бы я понимала в Турции!!!:)))))

я хочу этим летом тоже уехать туда на месяц, не меньше:))))

Windy 11.05.2007 16:37

Смотрите что у нас сейчас
 
Вложений: 4
Первая и третья фотка - что должно быть, вторая и четвертая - что есть

Ледичка 11.05.2007 18:16

это что - такой смог?????? что это??? ИР?:((((

Ледичка 11.05.2007 18:22

Девочки, у меня назрел план побега с работы насовсем. Поддержите меня? а???
плюсов много - минусов тоже много. коллектив безумно душевный. я его не хочу бросать, я точно такого больше не найду. карочи, собираю все плюсы и минусы. наверное, что перевесит, то и решу!!!!

список не прилагаю.

мне так плохо! особенно после наездов на меня руководства. ох!!!:(((( в трауре пошла и купила себе шмоток. не помогло, хотя прикольно.

поругайте. скажите что так бывает у всех, что неприятности только подстегивают....

а в след. году мне надо наташу водить на подготовит. занятия - некому. на след.год надо отдавать ее в школу. мысль заберменеть отметаем. я не хочу беременеть. сегодня точно.

ну что скажете? может ли такой теплый и дружественный коллектив спасти от увольнения?

Windy 11.05.2007 19:11

Ага :((((((((((((((( Смог. Пепел летает
 

Cherry 11.05.2007 19:12

Наташ, что ж тебе сказать? Мож, ну его, работу енту. Может, сайты делать будешь новые, другим?

Cherry 11.05.2007 19:12

Абалдеть.

Cherry 11.05.2007 19:16

Жень, сил тебе!

Кстати, ты хотела с Васей сходить на Дисней он аис. Я тут прочитала на ОСД.ру отзыв, что народу там мало и шоу классное. Странно правда, оно ведь начнется только 16 мая. А она писала, что 9 мая была. Странно. Может, поехать, купить билеты перед началом на месте по 250 рэ, потом пересесть? Мы тут 2 мамы с дочками собрались в пятницу следующую 18 мая к 15-00 пойти. присоединяйся?

Cherry 11.05.2007 19:18

Ирунь, фотки сейчас посмотрю, а пока ты здесь: как сама-то? Здоровье поправила?

Посмотрела. Классные детки, для Юли просто портфолио, особенно на 5,6! Приятно посмотреть.

Криспи 11.05.2007 19:26

Ой мамочки... Какой кошмар:((( Хоть противогазы надевай, чую:((
 

Myshka 11.05.2007 19:35

Жуть какая! Воздухом подышать приехали :-(

Tina 11.05.2007 20:40

Natasch, pogoda ne ochen, to solnze, to oblachno. To 31 gradus to 24 i weter. No wse rawno teplo po bolschomu schetu ~smile~ More normalmoe, nu ne parnoe moloko konechno. Dlja menja takaja pogoda w samui raz, ja zaru ne lublu. I glawnoe - ochen malo narodu i net meduz!

Ледичка 12.05.2007 06:30

Мрак! что вы делаете? дышать есть чем?

Ольгуня 12.05.2007 09:38

Всем здрасте. Я давно не заходила. но все прочитала, в курсе всех новостей. У нас тоже кое-какие новости имеются хоошие и не очень.
Хорошие-я выкупила билеты-с 1-го по 15-ое августа мы летим в Германию. Наконец-то куда-то выберемся. А то все работа, работа... Теперь вся в подготовке, в планах...
А не очень хорошие-это поведение нашего мальчика :-( Девчата, я просто в прострации. Иногда такой замечательный мальчик и помогает и слушается. Но в общем... Не слушается совершенно, по сто раз одно и тоже повторять надо, обещает слущать, и через пол часа снова долодом. А сегодня вообще отмочил, я на диване заснула утром, а он на мне на штанах моих любимых домашних прорезал дырку. Я прям расплакалась. Не из-за штанов, от того, что он такое сотворил. Как с этим бороться?
С беременностью тоже не срастается, опять мимо :-) Но я полна надежды...

LenaJ 12.05.2007 10:47

Может быть взять отпуск на месяц за свой счет?
 
Для начала... посидеть дома и уже на месте решить стоит оно того или нет. Только если дома сидеть, то в отпуск не уезжать, для чистоты эксперимента так сказать :-).

Зы. Просто чтобы водить ребенка на занятия я бы не уходила - наняла бы няню, если есть какие-то другие планы (родить), то тогда бы ушла :-).

LenaJ 12.05.2007 10:49

Жаль, что вам надо в номере сидеть... а уехать от этого
 
нельзя? На день в тот же Диснейленд? Это, вроде, далеко от вас. А то эта дрянь все равно просачивается через окно :-(.

LenaJ 12.05.2007 10:51

Прийдут обязательно! Просто, скорее всего, когда
 
перестанешь думать о разводе. Удачи тебе и терпения в таком неприятном деле!!!

LenaJ 12.05.2007 10:52

Наташа, удачи!!! Чтобы все у вас было только ЛУЧШЕ и лучше :-)!
 

LenaJ 12.05.2007 10:56

Напоминает мою младшую, но ей только 3!
 
по-моему, надо докопаться до причин такого "неслушания", если это не возрастное конечно, ну и терпение-только терпение :-(, взрослые люди штаны не режут :-).

Айрин 13.05.2007 15:28

Вложений: 1
С днем матери нас!!!!!! нашим профессиональным днем! счастья нам и любви наших больших и маленьких домочадцев!!!

Windy 14.05.2007 03:58

Мы вернулись - ноги не ходЮт, голова не соображает, руки не печатают :-). Дома счастье - дым ушел. Надолго ли? Надо срочно делать влажную уборку, т.к. пепел просочился, даже в доме лежит кучками. Сейчас высушу постельное белье, которое провоняло дымом, уложу детей - и в бой, убираться. Вот такие отпускные подвиги :-).

Оййй, перечитала и решила уточнить, что мы вернулись из Дисней Лэнд обратно в квартиру во Флориде :-)

Ледичка 14.05.2007 08:11

Закончишь трудовые подвиги - ждем словесных!:)))

Ледичка 14.05.2007 08:12

пасиба:) я все обдумываю хожу. пока плюсов ЗА то чтобы уйти - больше!

Ледичка 14.05.2007 08:34

Для того чтоб их делать надо срочно идти на курсы и повышать свою квалификацию:) засиделась я в то время когда мир уже давным-давно ваяет все в новом ключе!:)))) знаний маловато...

Cherry 14.05.2007 09:53

Тогда вначале на курсы, а потом уже думать - куда.

Ледичка 14.05.2007 10:07

Алл, веришь? я чето такая выжатая как лимон, что мне не хочется думать - куда:)))) мне хочется поваляться дома....отоспаться. восстановить свою нервную систему:))) и все такое....

заняться нормаль наташиной головой. она у нее вчера опять болела....вот и думаю сижу, как бы так сказать все это людям, которые не захочут чтоб я уходила.

Ледичка 14.05.2007 10:08

ясна:) ну теплее чем у нас точно

хотя седня до 20 что-то там промямлили:)

ежонок 14.05.2007 11:04

Алл, привет! я в пятницу не могу - я же работаю:( наверное в субботу пойдем. так что рассказывайте, как вам понравится! Ты думаешь, не надо заранее билеты покупать?

ежонок 14.05.2007 11:15

Наташ, решить тебе, понятно, никто не поможет:) но ты сама справишься! у меня обычно что-то само решается в голове, просто постепенно - я стараюсь всю информацию в голову "загрузить" и оставить ее (голову) в покое. А потом смотришь - что-то там уже само решилось. Ну енту еще, интуицию слушать:) потому как решить - "что правильнее" - я больше никогда не пытаюсь, потому что никто никогда не знает, что на самом деле правильней. Коллектив конечно, большой плюс, но все равно никогда не знаешь заранее, будет ли - не будет хуже/лучше. Единственно, не надо решать что-то по принципу "вот возьму и уйду от вас, раз вы меня обидели!" (=назло клопам сожгу квартиру). Про занятия - ну можно и это решить, было бы желание - можно же найти кого-то, наверное? Беременеть мы тебя не будем заставлять:) а вообще - все будет хорошо!!! я те точно говорю, все делается к лучшему! ;)

ежонок 14.05.2007 11:42

угу, пасиб!

ежонок 14.05.2007 11:47

ну мне просто крышку слегка сносит от того, что человек такой вумный:) ну и вааще, интересный:) товарисч расписан по одному варианту документов (израильскому ;)) живет вроде как один. Но лучше про это сейчас и не думать - с моей сейчасшней "верой в себя" лучше молчать в тряпочку, дабы не подрывать ее еще более... :( лана, проберемся через развод, отойдет, а там может и получится оглянуться по сторонам... Пасиб! :)

ежонок 14.05.2007 11:48

нда, простая жизнь - не ваш вариант!:) очень надеемся, что у вас бездымно, и вааще хорошо! будут силы - пиши!

ежонок 14.05.2007 11:50

Лен, а подробнее про себя, девочек, раз ты так удачно здесь появилась? ;) и с фотками, а?

Вика 14.05.2007 12:10

ой, ну не знаю, ты так кардинально решить все собралась.... коллектив, ей богу, очень большую роль играет у меня, например... помнится была работа, ну золотая ( по деньгам), но коллектив... я так счастлива была, когда оттуда свалила.... Может, правда, в отпуск тебе надо да поучиться потом на курсах каких...

ежонок 14.05.2007 13:48

про книжки
 
в продолжение темы "что бы подсунуть детям почитать" - должны хорошо пойти вот эти книжки, если кто не читает журнала Оли Яшиной:)

http://olya-yashina.livejournal.com/841963.html

Ну и для неподсовывания детям, а чтения вслух с выражением тоже ничего - книжки правда приятные. Правда, я чего-то сглупила - специально притопала в большой книжный, чтоб енто дело купить, и подумала с какого-то, что куплю-ка для начала две книжки, если пойдет - то потом остальные. Разумеется, уйти из книжного с чем-то одним, за чем шла, невозможно, это та еще черная дыра в пространстве. И результат - в пятницу топала с увесистым пакетиком книжек, а завтра опять пойду:)остальные книжки покупать.

ежонок 14.05.2007 13:54

вопросик на засыпку
 
у нас есть дети, которые чего-нибудь боятся? и могут поучаствовать в форуме? я тут Ваське объясняла, что многие дети в 5-6 лет чего-нибудь боятся, например темноты, а он не верит. Я обещала доказать... У кого-нить деть может написать пару слов на эту тему?

Айрин 14.05.2007 15:35

у меня Софикушка до сих пор боится насекомых - мух больших жужжащих (воопще пищит как резанная), пауков, муравьев, ос(ну, этих я сама не жалую ;-)) и прочих. никакие увещевания не помогают. прийдет со школы - напишем.

Айрин 14.05.2007 15:41

меня муж уволит :-)))) я в преддверии поездки накупила книг на 300 долларов уже. в книжных там черная дыра не только в пространстве ;-) щас проверила. в "моем" интернет-книжном магазине, они есть все 5. вот блинушки, опять я попала :-))) чувствую одного чемодана для книг мн будет мало :-ОО

Айрин 14.05.2007 15:44

ну хоть дым ушел. чо по новостям передают потушили уже или ветер опять поменялся? как съездили в дисней ленд? рассказывай.

Айрин 14.05.2007 15:54

приветик,приветик, здорово - поездка в германию, это вы туром или дикарями? мы с мужем тож когда-нить хотим взять машину напрокат там и покататься по германии и не только.

а поведение... Олюнь, так возраст еще такой. Софикушка тож то такая пай девочка,умничка, то как сотворит что-то и хоть стой,хоть падай. вчера с друзями играли в мяч она с девочкой на веранде (на уровне второго этажа), двое мальчишек внизу. увлеклись :-( в азарте кроме мячей повыкидывали "за борт" все пластиковые игрушки, в основном там оливины. 3\4 из них такого не перенесли - пластиковые же- побились. ну вот как можно додуматься выкинуть коляску детскую? а пластиковую качалку? а машинку, на которой надо отталкиваться ногами? как до такого вообще можно было додуматься? хорошо, что сами не прыгнули следом.. так что ну грусти, то ли еще будет :-)

Айрин 14.05.2007 16:06

Наталь, Женя права, если у тебя желание возникло не под влияниеь "вот поругали вы меня - а я от вас уйду". если не сгоряча, ты видишь много плюсов и хочется уйти - я бы ушла. во-первых, себя надо слушать, интуицию еще никто не отменял. а во-вторых, тебя ж никто прямо сейчас не гонит на курсы и смотреть дальше куда идти.

напиши на листке бумаги за и против и смотри чего больше.

Айрин 14.05.2007 16:12

держись, Жень!!!! жизнь идет вперед, и слава богу, все в жизни меняется. сейчас неприятный (чтоб не сказать бОльшего) момент, но жизнь - это зебра. после черной полосы всегда идет белая. надо продираться к ней всеми силами. кто знает, может в эту белую полосу тебя и посетять те самые мысли? и все будет так, как будто тебе попалась зебра-альбинос? желаю тебе этого!

Айрин 14.05.2007 16:14

и наши кулаки до кучи. пусть решение суда тебя приятно удивит, в смысле чтоб вы получили больше даже чем ты ожидаешь!!!!!!!!! будем ждать с нетерпением новостей от тебя!

Ледичка 14.05.2007 17:55

больше плюсов за то чтобы уйти! интуиция пока молчит. я взяла больничный и тайм-аут. подумать!!! поразмыслить в одиночестве чего я хочу!!! на что я способна....и способна ли вообще на что-либо!

поругали-не поругали. это просто предел!!! за которым я уже перегорела. раньше и мысли и идеи и борьба....идейная!!! а сейчас я как будто перегорела...не хочу ни делать ни воевать! апатия. батерейки прям сели!

Айрин 14.05.2007 20:05

его-то я сотворила - сама понять не могу. аллергия???????? после школы поехали на новую площадку. там огромное поле с разнообразными цветами. собрали цветы на венок. начала плести - на середине началась дикая резь в глазах. и вот 2 часа уже прошло, а резь, хоть и уменьшилась, но все еще есть. что это? ядовитых растений среди них вроде не было, но было пара незнакомых. но их все собирали, не только мы. почти все девчушки носились с букетиками. главное, ни Софикушке, ни Оливке ничего(ттт), а я еле до дома доехала. ткнулась в аптечку, а у кларитина вышел срок годности. на подвиг ехать куда-то в аптеку, я не сподоблюсь, глаза болят и припухли. нигде больше ни отеков, ни сыпи, н даже покраснения на теле больше нет. но у меня никогда аллергии не было ни на цветы, ни на пыльцу. блин.

да, дома умылась, от воды резь усиливается.

Cherry 14.05.2007 20:16

Просто время неурочное, а мож я и не права. Что места будут - это надо проверять!

Cherry 14.05.2007 20:18

Только когда ты с Наташей в тот раз дома оставалась, то говорила, что на работу хочется. (когда она хотела в магазине на тележке=машинке кататься)

Windy 14.05.2007 21:07

Может, совпало? У когда вот тот последний вирус с конъюктивитом начинался, я, если б не знала, что это он и что все уже с такими симптомами переболели, думала бы на все, что угодно - аллергию, пыльцу, раздражение от воды, еды, воздуха. А это просто вирус такой гадкий. Наблюдай за собой :-). Не напрягай глазки, за компом не сиди и телек не смотри. В аптеке без рецептов продается мазюкалки и капли в глаза самые разные - и с антигистамином и просто успокаивающие растворы. Если аллергия, то антигистаминные капли должны помочь. Я покупала что-то комплексное, когда глаза болели. Вот есть ссылка на их разновидности:

http://www.cvs.com/CVSApp/cvs/gateway/search?page=3&Query=eye+tritment&ActiveCat=65&star tLink=1

Я покупала вот такую http://www.cvs.com/CVSApp/cvs/gateway/detail?prodid=247881&previousURI=/CVSApp/cvs/gateway/search?page=1^Query=eye+ointment^ActiveCat=65

Не сказала бы, что прям супер вещь, ну так, увлажняет глаза, не более того. Антибиотик куда действеннее, но антибиотик по рецепту только.

Windy 14.05.2007 21:17

Сил у меня нет описывать нашу поездку в Дисней. Восторгов от поездки нет, только жуткая усталось от жары, очередей, бестолковости огромных территорий и устарелости аттракционов. :-) Вот. Зато мы поставили галочку и Юля теперь может обсуждать Дисней с ровесниками в саду и школе, а то это ж тоже важно, типа "КаАААК!!! Ты не была в Дизней??????" :-) Но я по возможности больше туда ни ногой :-). Я всякие развлечения и сама люблю, но лучше мы будем в Нью Хэмпшир ездить, в наш любимый Стори Лэнд, в котором нет таких диких очередей, такой дикой жары, и который реально обойти за 1 день.


Фотки из Диснея я тут обрабатывать не буду, очень мне неудобно на лаптопе все это делать и потом закачивать этим медленным интернетом. Но посмотреть Юлькины фотки с принцессами вот здесь можно: http://www.disneyphotopass.com/

там нужно набрать мой эккаунт irinavzh@yahoo.com и пароль julia123 и увидеть на что мы потратили 3 часа жизни, стоя в очередях к этим принцессам. А теперь нам все это предлагают распечатать по 13 баксов за фотографию. Щаззззз :-)! Хорошо, что я сама была обвешана техникой и сама все это фоткала. А вообще, как тут говорят, "много денег ни за что", мы потратили 2 дня, кучу денег, сил, Матвейкиного терпения + мой лактостаз + Юлин скандал на второй день от усталости + куча денег в сувенирном магазине (Ну как же без этого???). А получили взамен очень мало - простояли в бесконечных очередях на жаре на аттракционы (45-70 минут на каждый), прокатились всего на 3 нормальных аттракционах и еще 5-6 ерундовых, на которые не было очереди потому что они неинтересные, сфоткались с принцессами, посмотрели 1 главное шоу, и 1 маленькое с любимой Бель и пообедали с Винни Пухом (не смотря на резервацию за месяц все равно простояли в очереди час среди таких же предусмотрительных) и все...

lisa alisa 14.05.2007 21:27

privet iz ispanii
 
aaaa, chitatx ne uspecayu, pisatx tem bolee. otdyhaem po polnoy! ni dnya rasslabona! pogoda pohuzhe stala...

LenaJ 15.05.2007 01:01

Ты отдыхай-отдыхай и возвращайся нас
 
своей энергией энергизировать ;-).

Мне это ох как нада :-). Буду здесь сидеть и вампирить (лицо Фестера из семейки Адамсов сюда бы не помешало :-)).

LenaJ 15.05.2007 01:04

Ну и это пральна. Давай, не унывай лана :-).
 
При твоих кавалерах подрастающих тебе усыхать в свои "17" совсем не полагается ;-).

Зы. вумных и интересных много, надо еще чего-то "чтоб костюмчик сидел ;-)".

LenaJ 15.05.2007 01:16

ты знаешь, я тоже ушла в каком то роде по тем же причинам
 
так все достало и дитеныши под плохим присмотром понимашь. Решила своим бизнесом заняться, т.к. идей у меня по жизни много, ну и желание тут сформировалось добровольно-принудительно. НО пока занимаюсь только дитенышами и собой (лечусь от простуд!), что мне не вполне нра...так как хочется действовать :-))), а не только возить их по школам + занятиям + дом + какие-то вечные ерундовые домашние дела (счета+ почта/переписка моя и мужнина, ну типа машины свозить на техосмотр, кажется фигня, но у меня неделю заняло, чтоб 2 машины сделать как надо), то что раньше было на муже - теперь на мне! Вообщем, серьезно чем-то своим нет времени заниматься, уже 4й месяц привыкаю!!! Встаю в 7 утра и не приседая до полуночи - ужас, ужас! Временами думается "а может ну его :-)". Но и положительных моментов тоже уйма, хотя бы вижу как девчонки деруться, разнимаю :-), а не с чужих слов... хорошо на кого-то не работать :-).

LenaJ 15.05.2007 01:21

Младшая + старшая = прЫнцессы :-)
 
Вложений: 2

LenaJ 15.05.2007 01:28

Всё больше боятся когда время идти в кровать, так
 
там ТАКИЕ страхи появляются ууууу. Лишь бы не спать (старшая), а младшая засыпает только б не будили :-). Не думаю, что мои чего то боятся по настоящему, так для вида, то да, типа принято побоятся и мы боимся :-). Недавно сказала, что в Австралию поедем кузенов и кузин увидать, так Аня прямо в слезы - не поеду там пауки и насекомые, хотя сама таскает в руках таааких лохматых насекомищ, что мне бояться надо :-).

Myshka 15.05.2007 06:35

У тебя хоть что-то хорошее от отпуска останется? ;-) Я каждый пост открываю в надежде увидеть позитив, а там...смог-дисней-лактостаз-и т.п. Хотя по фотографиям этого не скажешь. Дети как всегда прелестные и улыбающиеся :-)

Windy 15.05.2007 07:28

Гы-гы-гы. Вот такой вот отпуск :-). Я тут сегодня поседела еще немного. Была на кухне, дети в комнате, вдруг какое-то необычное состояние возникло, как невесомость, и вещи стали с полок падать, бумаги стали летать, все гремит, падая, Юлька закричала: "Мама, мама, срочно сюда!" У меня, выросшей в Узбекистане, первая мысль была "землетрясение! А мы на 11 этаже! Дом шатается!" За секунду мои волосы "встали дымом", как Юля говорит :-), я схватила Матвейку, побежала за Юлей в коридор, а у самой мысли, что на 11 этаже шансов на спасение нет . И тут Юля закричала "Мама, ну что же ты стоишь? Помоги мне закрыть дверь, ты разве не видишь какой сквозняк????" Оказалось, что мы после прогулки забыли дверь на замок закрыть и ее распахнуло ветром и в доме такой резкий сквозняк образовался, что сувениры и картины с полок попадали. Я мужу потом рассказывала. а он говорит. что, мол, чего ж я, во Флориде землетрясений не бывает, а я ему говорю, что мало ли что тут для нас еще организуют :-).

Не, на самом деле, просто с таким бебичкой надо сидеть дома и максимально гулять на океан, не более того. А как только мы пыиаемся развлечься или поехать в дальнюю дорогу, как отпуск превращается в мучение для всех. Ну а пожары разбушевавшие предугадать нельзя было - тут уж у меня претензий нет. Просто не повезло. Но от всех этих парков популярных я все равно в разочаровании, может, просто с младенцем они по-другому воспринимаются? Хотя все равно ужас-ужас - такая жара, такие толпы и такое бестолковое времяпрепровождение в очередях! Я вспоминаю, и у меня сразу ноги болеть начинают, голова становится горячей и пить хочется литрами, всякую гадость, лишь бы пить :-).

Ну из положительного - у Юли нет астмы, вода в заливе теплая и прозрачно-чистая, и вид из окна офигительный, когда там нет смога :-). В принципе, первый пункт перекрывает все остальные неудобства :-), чего мы и добивались. Но у Матвейки тяжелое детство - это да :-)

А еще по поводу довольных детей на фотках - вспомнила одну тетушку с двумя измученными близнецами, которые несколько раз попадали с нами в одну очередь на фотографирования. Она им кричала "Улыбнитесь! Представьте, что вы счастливы!" Вот у меня такие же впечатления от наших фоток из Дисней Лэнда "Представьте, что вы счастливы" :)))))"

Windy 15.05.2007 07:34

Юлька боится летающих насекомых до трясучки, до невменяемого состояния. Ее можно успокоить только 100% удалением\убиением всех насекомых в пределах видимости. Зато я, всегда боявшаяся всего летающего, теперь спокойно и хладнокровно все это убираю голыми руками и даже не ору. Так что. Жень, скажи Выасе, что у некоторых это проходит только в 30 лет :-) и то от безысходности :-)

Myshka 15.05.2007 07:42

"...мало ли что тут для нас еще организуют" :-D :-D 5 баллов!

Согласна, отдых на астме - великое дело, игра стоит свеч :-) А Матвейка...ну что ж... Я, конечно, не истина в последней инстанции. Но по своим детям сужу: полезна мелким такая встряска, особенно мальчишкам. Часто рывок в развитии происходит после всяких потрясений, экстрима и поездок.

ежонок 15.05.2007 09:17

ну вот и думай, только спокойно так, не дергаясь сразу куда-то. Молодца, сейчас тайм-аут самое лучшее. Раз пока не знаешь, чего хочешь - ну и подожди пока,потом решение придет. Тебе успокоиться просто надо, судя по всему:) хотя у меня есть подозрение, что у тебя назревал заранее кризис, и теперь надо-таки что-то в жизни менять. Может, для начала прическу?;) В общем, будь умнцей, верь в себя, и все будет хорошо!

ежонок 15.05.2007 09:25

Класс!!! красотишшша! Лен, классно вам с двумя прынцессами!:)такие хорошенькие:)))) Лен, ты молодец, и девчонкам твоим здорово с мамой, что ты участвуешь лично в принцессином детстве :) не пропадай, расскажи еще, как у вас дела)

ежонок 15.05.2007 09:36

присоединяюсь к 5 баллам:))) ну и ведь в Дисней все равно надо было бы когда-то ехать, а теперь можно расслабиться, программа выполнена. по поводу малыша - да ладно:) они вообще выносливые:) (вот ехидна я, да?). Ириш, вот на взгляд из России:) - раз у детей нормально со здоровьем, для Юли это такой большой плюс, а для Матвейки - ну просто не минус, все нормально же:) то поездка во Флориду все равно стоит того:)Цена за все это - большей частью как раз твои силы и нервы, ну это ты и так понимала, собираясь в дальний путь с двумя детками, в том числе бебичкой. Захотели Флориду - пжалста, а вот отдыхе тебе-то никто не обещал;). Держись, зато потом ты будешь получать удовольствие от поездок даже при одной мысли - насколько проще с подросшими детьми;)

Ледичка 15.05.2007 11:10

Очень красивые принцессы!:)))они из-за платьев не дерутся?:) а прически друг дружке делают? моя любит наряжаться:)

Ледичка 15.05.2007 11:16

вово! седня ехала и думала - надо на дачу махнуть, мужу некогда, а нам там надо выстроить дом для газа....найти рабочих и все такое... а потом сама себя остановила и думаю - так, стоп!!! как так??? я? займусь всем тем что мужчине делать положено??? не, чето не хочу я этого делать!!! и так вся часть работы по дому - на мне! а есси щас начну и то и другое и третье только потому что я дома, а муж там вкалывает, его пожалеть бы надо! а кто меня пожалеет?

Ледичка 15.05.2007 11:23

а! Мне и щас туда хочется, просто делать там уже ничего не хочется!!! работы не убавляется а прибавляется и еще за нее я по шее получаю. куда это годится? жалею себя.
:))))

Ледичка 15.05.2007 11:50

Русалочка - отпад!!!!! я просто пищу от нее!:)))такая тетища:)!! мне казалось, что она девочка еще. и вааще. все принцессы какие-то очень взрослые:) а Юлька что сказала? ей понравились прицессы то???? щастье есть?:))))
а ужин этот. Винни был доволен?:) Что ели?:) А Матвейка чего делал все это время? рыдал?
вообщем, будет время и желание - отвечай...:)

Cherry 15.05.2007 16:40

Да, красоточки! Мы тоже тут прикупили платье русалочки Ариель. Красуемся перед зеркалом иногда.

Айрин 15.05.2007 17:10

не, таки аллергия получается. еще и морда лица немного опухла. я сдрейфила, позвонила соседке,она купила мне кларитин и через полчаса где-то прошла резь. под глазами кожа была еще чувствительна немного,но уже не было такой дикой боли в глазах. сегодня уже вроде все нормально.

Айрин 15.05.2007 18:02

НУ БЛИИИИИН!!!!!!!!! повоплю,можно? :-( вчера Софикушка на ужин ела ребрышки, неправильно укусила (думала кусок мяса, оказалась кость), начала плакать - поранила таки десну. а сейчас пришла со школы говорит - зуб шатается. я туда, а он прилично,блин, шатается :-(((( бежим к дантисту сейчас. ну что ж такое, блин, второй зуб сломала получается???????

Ледичка 15.05.2007 20:15

надо же как у вас с зубами то!! Но им же все равно выпадать скоро. мо быть у вас просто время пришло им???? не паникуй. рано или поздно они начинают шататься и выпадать. мне каться, что у Софьи раньше, чем у всех!

Ледичка 15.05.2007 20:20

шпасип:)) прически и шмотки мне уже не помогают - я попробовала:))))

я думаю. у меня плюсов (чтоб уйти) все равно больше...чем минусов.....

а седня девочки как начали писать мне в аську....мол,где ты...когда ты..пошто ты...

и мне уже вроде обратно захотелось...

я просто вот представляю себе щас что я дома и уже на работу не пойду никогда.... ищу плюсы сидения дома и минусы. пока мне хорошо. я седня днем смогла поесть, улеглась в постельку и поспала чуток. вечером не умирающий лебедь, а бодрячок! но эмоций - ноль.... я понимаю, что начинаю умирать и задыхаться от их отсутствия. с другой стороны, я ж ведь не пошла еще на курсы, не написала какуюнить статейку в журнал. карочи - саморазвиваться не начала!!!!:)))отдыхать и восстанаваливаться тоже. первый день в таком релаксе.... зато скокак я дел с утра успела сделать!!!! собрала некоторые документы, отвезла ключи сдала в мастерскую, заехала в магазин Метро и накупила еды на неделю....завтра планы проехать в магазин и спокойно походить чтоб никто не дергал!:)))
вот....думаю... я все еще обдумываю

Мarifishka 15.05.2007 20:43

хороши фотки,
 
а самое хорошее, что Юленька уже все это действие запомнит,ну или не все,но частично то точно,такая куча положительных эмоций!в этот раз у вас супер впечатляющий отдых,во всех смыслах. Ириш вы просто герои!ты герой!
как ты себя чувствуешь?

Мarifishka 15.05.2007 20:53

и у нас такая же фигня:(
 
только кларитин на чуть чуть снимает реакцию, а как действие заканчивается снова тоже самое,у вас больше нет проявлений?

Мarifishka 15.05.2007 21:48

гыыыы:))) представляю как вы счастливы:))))))(-)
 

Айрин 15.05.2007 22:20

сходили. в общем, картина такая, что там, где вчера была царапина и капелька крови сегодня показался... зуб!!!!!!!! постоянный!!!! а молочный уже начинал шататься, а тут софика укусила эту кость и это дало ему "повод" зашататься так, что это стало заметно :-)
короче, все хорошо :-) ффффуххх.:-)))))

Айрин 15.05.2007 22:24

не, у меня больше не было. как прошло от кларитина, так пока больше и не возвращалось ттт. Марин, а у кого это такие симптомы? я там выше прочитала про Софийку. у нее нет? если все возвращается после действия, то может тогда продолжается воздействие аллергена? не болейте!!!

Мarifishka 15.05.2007 22:29

ну вот, а ты переживала, а как все отлично сложилось!
 
поздравляю с новыми зубками!

LenaJ 15.05.2007 22:46

Обязательно расскажу, только потом, ОК? Пасиб за комплименты(-).
 

LenaJ 15.05.2007 22:55

Всё равно любой нормальный человек станет помогать
 
ближнему своему, главное оставаться нормальным и далее :-). Я совсем не могу остановиться сортируя наши страховочно-инвестиционно-административные дела, сейчас сижу и пишу претензию, а после, боюсь, что и иск в суд буду подавать на людей которые с нас денег сняли за незачто, потом цвет стен в доме надо кардинально поменять, потом дом вообще надо перестроить - уже общалась с архитектором, а муж на работу уезжает очень рано (я обеих развожу по школам) и приходит поздно или очень поздно, в выходные работает из дому... но зато теперь вина у нас только половинчатая, что дети растут без родительского присмотра :-).

LenaJ 15.05.2007 22:59

дерутся, хотя у нас их уже ТАКОЙ гардероб, что любая
 
настоящая принцесса давно отдыхает :-), и из-за кукол (таже фигня), и из-за всего остального тоже. Причем младшая бьет старшую, а та рыдает, но сдачи не дает.

LenaJ 15.05.2007 22:59

Фото в студию! (-)
 

LenaJ 15.05.2007 23:01

С почином вас. Кто следующий?(-)
 

LenaJ 15.05.2007 23:05

Hayfever. Аллегрия на цветения. Закапай в глаза даже
 
просроченным и попроси у мужа привезти новый позже. У меня тоже не было никогда, а пару лет назад появилось - ужас что за ощущения, но главное правильно и вовремя капать. Кстати, в этом году пока ттт ничего :-). Оправляйся!

Айрин 16.05.2007 06:03

пасип :-) да, меня сразу в жар бросило от ужаса, что еще один зуб сломала. теперь надо запастись подарком от зубной феи, а то она его так рьяно расшатывает, как выпадет мне надо предоставить подарок :-)

Айрин 16.05.2007 06:04

спасиб :-)

Айрин 16.05.2007 06:05

ааааааатличнаа. отдыхайте, ждем с фотками и рассказом


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger