Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Мне в психушку уже? про секс, которого нет (http://jetem.ru/showthread.php?t=40744)

ну, автор 13.05.2007 06:54

мне в психушку уже? про секс, которого нет
 
Обычная семья. Всё было - и любовь, и заявление о разводе. У мужа кризис среднего возраста видимо успешно завершается. Вдруг после всяческих похождений, азартных игр и "ухода в себя" он понял, что самое главное для него - семья, а самая главная и единственная его любовь, это, соответственно, я.
А я заморозилась что-ли душевно.. Не хочу его, и вообще никого не хочу.. Уговариваю себя... переспать с собственным мужем! Когда до дела доходит, сама себя не узнаю - слёзы, пинаюсь, сбегаю, говорю ему гадости.. Что это, Господи? Ведт 36 лет мне всего.. После стыдно каждый раз..


И работа, дети, старенькие родители, сад - всё вокруг меня вертится. И я замечаю, что мне прекрасно живётся без секса..
Надо идти к врачу? К какому? Это только для того, чтобы не развалить семью.. а мне совсем не надо..

Людок 13.05.2007 08:18

Не надо вообще или не надо именно с этим конкретным мужем? Другие мужчины интересуют? Хоть любопытство какое-нить есть, типа, а что у него в штанах, какого размера? Или задницы подтянутые мужчин, красивые спины, руки, хоть что-то вызывает интерес? Ну хоть тачка красивая :-), на владельца внимание обращаете?

Василиса 13.05.2007 10:37

хоть я не автор :) но отвечу на ваши вопросы: НИКОГДА. если тачка - тока на тачку обращаю, обожаю машины. Я лично вообще не понимаю, как можно абстрактно хотеть секса. Я хочу конкретного человека. И все. Моя моногамность меня не беспокоит. Если по разным причинам (а в жизни все бывало) у меня не было секса с ним по полгода, я про секс не вспоминала даже. По мужчине конкретно скучаю, но больше морально, чем физиологически. И не вижу ровным счетом в этом никаких проблем.

Tender 13.05.2007 14:43

о, я тож не понимаю, какой интерес заглядываться на мужские задницы или спины или воображать, что у него в штанах :) видимо, то же, что и у всех остальных, вряд ли природа выдумала что-то особенное :)

Tender 13.05.2007 14:44

к врачу психотерапевту, видимо.
чтоб понять, от чего вы защищаетесь и что делать дальше.

Людок 13.05.2007 16:18

Не что в штанах, а какого размера мне любопытно почти всегда. Бывает такой красавец широкоплечий, а член 10 см. А бывает мелкий кривоногий, волосатый как черт, а больше 20-ти см. Интересно же. :-) Даже если на данный момент ничего и никого не хочу, но вижу интересного мужчину сразу хотеть начинаю. Хотя без секса могу обходиться месяцами и не страдать.

Сегодня такой мальчик нас обогнал на БМВ кабриолете, молоденький, красавчик, до сих пор слюни пускаю. Даже при муже не смогла сдержаться от воплей восхищения.

Агнешка 13.05.2007 18:03

Людок, ггггг)

Агнешка 13.05.2007 18:06

это не патология ,конечно. Может быть и св-ва темперамента.

плохо, если раньше было по-другому, а теперь изменилось и вы остыли совсем к сексу.
если всегда до секса особо не охочи были, то это - ваша норма.

ну, автор 13.05.2007 18:24

опять та же
 
нет, не инетесуют.. а раньше было.. :(

Василиса 13.05.2007 18:53

Блин, и мне в психушку :) вот близко даже ничего подобного в мыслях не возникает, будь хоть принц на белом коне... а красавцев я просто не терплю. Вот страшно мне нравится Костнер, но мысль о том, какого размера у него член, у меня даже не возникала никогда.

Anonymous 13.05.2007 20:15

Мне недавно гомеопат задавала
 
этот вопрос. Какая у вас потребность в сексе. Я говорю сначала смело так - высокая! Она спрашивает как часто мне нужен секс. Я говорю - 2-3 раза в неделю. Она смотрит на меня как на идиотку. Я -ой, ну не высокая, а повышенная. Она - это вы считаете, повышенная? Я совсем уж стушевалась - ну средняя. Она все равно как-то озадачено выглядит. Я - ну не знаю, вот такая 2-3 раза в неделю, а какая она -сами решайте. После этого к этой гомеопатше должна была идти моя подруга. Я ей рассказываю, а она мне - ты что, это ОЧЕНЬ высокая потребность в сексе. В общем я так поняла, что у нее потребности вообще нет, изредка раз в месяц-два у нее бывает секс, когда муж уговорит. И уверяю вас, она абсолютно нормальная, психически 100% здорова, просто у всех разный темперамент.

Людок 13.05.2007 20:57

Не, ну может это все-таки мне в психушку. :-) Может и не должны такие мысли возникать. Единственное, знаю точно, что пока возникают мысли о собственной нормальности, ты не псих. :-)

Людок 13.05.2007 21:02

Похоже, вы очень устали. Все вертится вокруг вас, да еще муж со своими кризисами. А когда устаешь, как правило, сил на секс не хватает.

Елена 14.05.2007 07:46

Девушки, я уже призналась себе, что с возрастом потребность в сексе уменьшается. Если партнер один и тот же. Возможны локальные всплески с новым мужчиной. Нагрузка у дам среднего возраста большая. Вот и не хочется ничего. Если бы я полежала полдня, скажем( ну хотя бы часа 2) понежилась, так наверное и мысли появились. А за мыслями и воплощение... А на бегу, да в мыле, только упасть на пару минут куда-нибудь хочется, какой там секс

Золотая рыбка 14.05.2007 08:42

А мне когда психолог вопросы по депрессии задавал,спросил,как у вас с сексом.я говорю,нету.Не хочу.Он обрадовался,ещё один пункт.А я добавила,с мужем не хочу,а вот с кем таким (как с БМВ кабриалетом) мож и захочу даже очень.Он так и осел.Не привязать ко мне депрессию было.:-)

ONA 14.05.2007 09:14

Я бы сказала по другому. Потребность с
 
возрастом растет; а вот возможность падает :-)

Табби 14.05.2007 10:58

Аналогично. Тоже либидо на нуле. Работа, ребенок, куча дел, щас пытаюсь спортом еще заняться, килограммы скидывать - ну вообще не хочется :( с мужем сплю, конечно, но скорее отвечая на его потребности. Чужих мужиков не хочется :( что у них в штанах - не интересно. Лет мне - 33 :(

Antonio 14.05.2007 11:07

Та же фигня - работа, ребенок, куча дел - мужа
 
е хочу ваще, хотя раньше домогалась три-четыре раза в неделю...других мужиков хочу, но пока не решилась...лет мне 30

была и я любима 14.05.2007 13:39

Мне 28 кто меньше? После рождения второго ребенка вообще, мне оно не надо:(
Грустно, так как была я очень темпераментна, что перклинило?
Мужа если честно жаль:( опасность ситуации понимаю , но каждый раз говорю себе, что завтра я обязательно все исправлю. И так каждый день.

Людок 14.05.2007 14:56

Попробуйте упражнения Кегеля регулярно делать. Вот тут про них, например: http://vazjn.tpklvs.ru/?p=72
Да и вообще много очень инфы, поищите. Лично меня они всегда несколько заводят, даже если нет, то вреда не будет.:-) Активизируется кровообращение тазового дна, не будет опущения матки, ну и много других полезностей. Самое прекрасное, что их можно делать практически везде, даже на ходу или во время секса.

А гейши накачивают мышцы до такой степени, что могут кончить мужчину не двигаясь. Вот здорово для тех, кто устал. :-)

ну, автор 14.05.2007 15:03

та же самая
 
вот это да! пора, значит, уже клуб открывать, ТКНС - те, кто не хочет секса.. :( :)
я думала, что я одна такая.. неполноценная.. простите..
Если честно, то всерьёз думаю, что без секса можно прожить и прекрасно. Ну неужели он так необходим?

Табби 14.05.2007 15:18

Да фигня это. Делала я Кегеля, с этим проблем нет. И кончить сама от этих упражнений могу, не вопрос. Вопрос - как либидо в постели с мужем поднять :( и вообще как снова вспомнить, как хотеть.

Табби 14.05.2007 15:19

да в принципе, можно :) это все глянцевые журналы нам на мозги капают, мол, надо хотеть все что движется.

Antonio 14.05.2007 15:24

нее, в принципе, я хочу...но не с мужем(-)
 

- 14.05.2007 15:59

То, что вы не хотите физически мужа, с которым у вас психологический разлад - абсолютная норма. Странно было бы, если бы было как-то иначе.

Агнешка 14.05.2007 20:00

ой, задайте гомеопату вопрос от меня: какая все-таки высокая потребность?
:)
скажите: барышня из интернета интересуется)

Агнешка 14.05.2007 20:07

вот же что семейная жизнь,заботы с человеком делают(((
хоть замуж не выходи..:(

Аннеке 14.05.2007 21:57

Обида плюс усталость
 
Уже усталости может быть достаточно, чтобы предпочесть сексу шоколад, как известно. А если еще и обида, да не сиюминутная, а довольно глубокая (раз уже и заявления были и вообще много чего) - чего удивительного?
А нельзя мужу... попробовать все так и изложить? Что много чего было и одним волевым усилием душу и тело не заактивируешь, они, подлые, много чего помнят, требуют реадаптации, заботы и постепенности. Так что если Вы - действительно "любовь всей жизни", то нехудо бы и относиться к любови этой соответствующе: с терпением, пониманиме и того, креативностью, что ли. :-)

Anonymous 15.05.2007 07:17

Ой, обязательно при следующей встрече :-)
 
и в тот раз хотела, только как-то она меня совсем засмущала, я что-то стала про возраст бормотать. А потом думаю, а что возраст то, возраст наоборот пока еще должен потребность увеличивать. Короче, для меня это тоже пока загадка, какая нормальная потребность в сексе, какая высокая.

Klinton 15.05.2007 07:25

Не помогает)
 
Очередная журнальная штучка и желание передожить вину на мужа)) (типа не я виновата а другие).

Вообще с этим надо бороться через силу. Трахаться через силу, заставлять себя... тогда все наладится. Попить каких нибудь стимуляторов половых, крема возбуждающие попользовать...

Весы 15.05.2007 08:12

Как же я вам завидую. Я как в "Простоквашино" : " Эх, если б у меня был такой кот, я бы , может, и не женился вовсе". Так и я, еслиб не эта дурацкая потребность, я б , может и замуж никогда не вышла. Жду-не дождусь, когда у меня наконец перекроется это ненужное мне либидо. Был период , когда мне было почти ничего не нужно - это было счастливое время. И так бывает. Кто хочет, давайте меняться. :-)

Klinton 15.05.2007 08:28

Не верю
 
Что можно желать такого...))
Это похоже на самоубийство какое-то...

Селика 15.05.2007 08:57

какие именно стимуляторы ? Мне например надо их точно...

Весы 15.05.2007 09:29

Почему же не веришь? Мужчин я не люблю, так как я мужененавистница. К женщинам физического влечения не ощущаю. И что мне делать со своим либидо?

Antonio 15.05.2007 09:33

засунуть себе...в портмоне(-)
 

Весы 15.05.2007 09:39

Спасибо за ценный совет. Так и сделаю.

Antonio 15.05.2007 09:44

хотя бы расскажите, как это бывает, когда ваще
 
никого не хоца...я вот всех мужиков ( ну почти всех) хочу, а на мужа "не стоИт"

ONA 15.05.2007 09:58

Я меняться не хочу :-) Но считаю, что отсутствие
 
либидо на самом деле высвобождает огромное количество энергии на другие дела. У меня есть такая подруга, она сексом занималась последний раз лет 6 назад когда дочку захотелось родить :-) Либидо у нее нет вообще. К мужчинам интерес есть, но чисто поговорить, поболтать, она очень общительная. Так вот сколько же у нее энергии на другие дела, это что-то! Я за несколько жизней не проверну столько. У нее уже куча недвижимости, и на все это она сама заработала. У нее очень хороший финансовый нюх. Она на ценных бумагах доп-но зарабатывает, и очень неплохо. Я ей как-то рассказывала про "Око возрождения". Кто знаком, там есть 6-ое упражнение, которое можно делать только тем, кто с сексом завязал навсегда. Оно как раз перераспределяет сексуальную энергию. Так вот она с огромным энтузиазмом решила делать и его тоже. Я думала, может она недопонимает чего. Но нет, она сказала, ей вообще не нужен секс, будет делать. Вот ее огромной жизненной силе я завидую. Но на либидо не променяю :-) Мне б дополнительно.

ONA 15.05.2007 10:04

Вот еще к тому же иллюстрация. Есть мнение
 
широко распространенное, что очень деятельные и богатые мужчины все сплошь импотенты. Я присоединяюсь. По работе много встречаюсь с этим контингентом и вижу, что жажда наживы убивает все прочие жажды. Интереса к сексу эти люди вообще не демонстрируют, семьи даже часто не имеют. Так вот ИМХО у человека есть какое-то ограниченное количество жизненной энергии. И если ее много уходит на какое-то дело, сексуальная сфера "обесточена" и отмирает.

Klinton 15.05.2007 10:07

А вы их используйте
 
Получите сразу 2 в 1)) И либидо удовлетворите, и мужиков попользуете...

Весы 15.05.2007 10:07

Не, мне как бы вообще то хочется. Но вот с мужиков прям с души воротит. Это как в том анекдоте про ежиков: кололись и тр-лись.

Весы 15.05.2007 10:10

Ну вот я так сУпруга и юзаю. А ведь раньше была "тургеневской барышней". И хде она?

Klinton 15.05.2007 10:18

Жаль конечно
 
Не смогли вы справиться с жизненными трудностями ... Все гордыня небось, непохоже на тургеньевскую девочку ... Ну да не переживайте, может еще наладиться... А может вам в РФ приехать, тут народ добрый и комуникативный...

Klinton 15.05.2007 10:21

е знаю
 
мне как-то не требуется пока, тем более для девочек... Зайдите в секс-шоп, там вам наверняка подскажут.

Klinton 15.05.2007 10:23

Не полнценная какая-то жизнь
 
Не все радости урвет.
Мне кажется надо ей что-то менять...

ONA 15.05.2007 10:41

А она не хочет. Ее все устраивает
 

Tender 15.05.2007 10:58

граждане, я фигею :)
 
вы в самом деле считаете, что либидо - это всунуть-высунуть и так много раз, пока не достигнешь предсказуемого результата ?

вообще-то либидо - это вообще-то гораздо ширьше и больше и объемнее.
говорить, что "мне надоело либидо" - это все равно, что говорить "мне надоело жить", потому что человечество делится на мужчин и женщин, а бесполых хомо сапиенсов не бывает.

ну, автор 15.05.2007 11:19

та же самая
 
я сейчас занимаюсь грандиозным проектом, разрабатывать который мне поручил глава нашего города. Детишки мои меня радуют - младший солирует в хоре, забавный, заводной, а вчера назвал учительницу "мымрой", и тут же спросил меня, что, мол, это значит:) последовали извинения, разборки и .. смех..
Старшему завтра 15, оболтус и очень добрый малый, ничего не учит, пропадает в компе, но меня, усталую и голодную, накормит, брата спать уложит, уроки тоже с ним может выучить. А я уже месяц за рулём, обожаю свою машинку. А ещё у меня есть замечательный сад, я успеваю вырваться туда на пару часов, чтоб вскопать грядку. Мама с бабушкой меня обожают, я у них свет в окошке.
Моя персидская "дочка" ласковая и умная. Как посмотрит в глаза, прямо исповедоваться хочется.. :) перед кошкой..
.....А где-то есть секс.. и я с грустью думаю, что это что-то важное, что проходит мимо меня.. но думаю так недолго, потому что просто некогда и нет того, кого бы так хотелось, как всё вышеперечисленное..

ONA 15.05.2007 11:37

Мне кажется, вам стоит только начать.
 
И втянетесь. И желание появится. Аппетит приходит во время еды.

Tender 15.05.2007 11:40

где-то есть секс - звучит прикольно :)
ниче, что к нему, этому прекрасному сексу, прилагается какой-то чужой мужик.
меня вообще прикалывает идея рассматривать секс как вещь в себе.

ONA 15.05.2007 11:58

Почему чужой-то? У автора вроде-как муж есть.
 
А вообще, автор, может вы потому секса и не хотите, что к нему мужик прилагается для постояного проживания и общения? Который разрушит ваш привычный и любимый образ жизни. Может вам стоит объект другой поискать, без истории прошлых отошений (с вами) и без других взаимных притязаний, только для секса. А вы кому-нибудь нравитесь? К вам кто-то подкатывает? Вот если есть такой человек, надо ему отдаться, главное начать, а потом вкус появится :-)

Tender 15.05.2007 12:28

муж не муж..но если секса не хочется, то любой мужик будет чужой :)
или вы имеете в виду секс "в одно лицо" ? :)

Весы 15.05.2007 12:30

Не думаю, что вы много теряете, я секс имею в виду. Уж лучше шоколадку съесть. И возни меньше.

Людок 15.05.2007 12:49

По моему, у вас все и без секса хорошо. Думаю, тут должен и муж постараться, чбы его захотели. Он вам дарит цветы, сюрпризы делает? Ласкает, целует, обнимает?

Людок 15.05.2007 12:54

Еще можно, девушкам которые только мужа не хотят, но хотят все остальное, попробовать пофантазировать. Что муж - это не муж, а инопланетянин, прынц на белом коне (кабриолете), сосед Вася и т.д. :-) Главное не называть именем соседа. Кстати, очень многие женщины любят херотическую фантазию, что их насилуют. Как ни странно. В жизнь ее вплотить никто бы не хотел, но вот фантазию такую уважают.

Klinton 15.05.2007 13:15

А с чего вы взяли что его не хотят?))
 
Это только она не хочет, но так это на 90% ее проблемы...

Людок 15.05.2007 13:23

А я думаю, на 50% это и мужа проблема. Если он не хочет, чбы она захотела кого-то другого. Заводить по идее должен тот, кому это больше нужно. Я так поняла, что мужу автора нужно, а ей нет. Вот пусть и постарается. Только мужчинам всегда нужно прямо сказать, как именно нужно постараться, просто посуду помыть или без шубы не подкатывать. :-)

Klinton 15.05.2007 13:48

А я так понял что это ей надо, а не мужу)
 
Топик вроде как она завела.... Если бы ее не волновала так она не заводила бы....

Но если надо мужу - согласен с вами... Ну тогда чем так мучиться - лучше молоденькую либидицу завести)))

Людок 15.05.2007 14:02

Вы хотели сказать б-ть завести молодонькую? Самый простой и в корне неверный способ решения проблемы. Тем более не всем темперамента хватет на молоденькую да и с жена может узнать, проблемы будут. Высший пилотаж, сделать так, чбы ранее не хотящая жена очень тебя захотела, любила, холила и лелеяла. Но это не всем дано. Проще, начинать новые отношения, бросать, начинать другие, чем доводить до совершенства то, что уже начато.

Klinton 15.05.2007 14:22

Это вам так хочется думать))
 
Что это высший пилотаж ... На самом деле это идиотизм))) - идти наиболее тяжелым путем, с наименее предсказуемым результатом...
Ну да ладно, меня то вы все равно не убедите, а других мужиков вроде и нет))

Людок 15.05.2007 14:39

Нормальные герои всегда идут в обход.
Всем проще заводить новые отношения, чем реанимировать старые. И мужчинам и женщинам. Но есть еще дети, есть чувства, которые просто так в карман не засунешь. Завести молоденькую любовницу или любовника (для женщины) - это путь слабаков и инфантилов. ИМХО. Гораздо труднее полировать старые отношения, открывать новые грани друг в друге. Но и отдача в этом случае больше от отношений.

Табби 15.05.2007 17:18

А если не приходит? Если занимаемся регулярно, но не приходит? Ощущение как после посещения фитнесс-клуба....

ну, автор 15.05.2007 21:26

опять то же самое..
 
муж снова шляется.. причём, любимой фишкой у него остаётся- позвонить, что идёт домой и пропасть часов на 3 - 5..
А я и переживаю, что нечестно ведёт себя и радуюсь, что сегодня ЭТОГО можно будет избежать.
Наверное. это уже тяжёлый кризис в семье и в моей психике. И пора рзводиться. А мне лечиться, видимо. Встретилась взглядом с 30-летним парнем. Решила, что он совершенен, как Апполон.. Попробовала представить его с собой постели, скорее, чисто из-за эксперимента. подступила тошнота.. :( Ну, всё, это хроника, видимо...

Kat 15.05.2007 21:55

"Мне надоело либидо" -прелээстно :))) Отстегнуть - и на стенку повесить :)))

У глубоком климаксе -отпустит :)

Yolka 16.05.2007 05:41

Я всегда внимательно читаю ваши посты (+)
 
Часто вы не многословны, но бывает зрите, как говорится, в корень.
Меня тема отсутствия желания к мужу очень интересует. Вы действительно считаете, что нужно заниматься сексом через силу??? Как себя заставить?? Крема не помогают! На других мужиков возбуждаюсь, секса хочу, но не с мужем. Разводиться нет мыслей, но, похоже, сам муж предложит в скором времени...

Klinton 16.05.2007 07:12

Крема не могут не помогать)
 
Это чистая физиология. Кровь приливает к половым органам и возникает желание... Если не помогает, значит у вас что-то с физиологией не в порядке (либо крем вам втюхали паленый)...

Действительно считаю, что иногда заниматься сексом нужно через силу... Иначе постепенно органы отрафируются, паузы будут становиться больше и пипец))... Это как зарядка, как не ездющая машина и т.п.
Хотя если вы спите с другими мужчинами, то наверное не обязательно...

Весы 16.05.2007 08:13

А потом вы спрашиваете, почему у вас нет желания к мужу? Что тут удивляться, если муж в открытую гуляет? Было бы удивительно обратное.

Наоборот 16.05.2007 08:28

Ну вот мой гуляет, выгнала, а хочу его- сил нет,
 
даже встречаемся раз в неделю, для секса. А его любовница думает, что она у него теперь единственная, жена выгнала и он с ней больше ни-ни. Хотя мне от этого не весело как раз, а так тошно от того, что не могу отказаться от него совсем. Как бы так разозлиться, чтобы не хотеть его? И удовольствие от секса сейчас с ним получаю гораздо большее, чем раньше, когда каждый день. Давно таких оргазмов не было сильных.

Людок 16.05.2007 08:57

Пока вы с ним спите и он не ваш, так и будете его безумно хотеть. Заводите себе срочно параллельного партнера. Муж вас подсадил на секс, вы его с потрахами. А ему удобно, две бабы и обеим он нужен, самомнение на высоте. Он никогда от этого не откажется, так и проживете лучшие годы в погоне за призраком. Если сами себя за волосы от него не оттащите.

Людок 16.05.2007 09:01

Если муж ведет себя по свински, портит вам настроение, неудивительно, что вам не до секса. Вы просто не готовы к новым отношениям сейчас, поэтому и тошнота.

Klinton 16.05.2007 09:13

А чего бы не радоваться хорошему сексу?))
 
Трахайся и наслаждайся... зачем себе во зло наказывать бывшего мужа.... Типа так принято... Назло маме ...

Konotopskaya 16.05.2007 09:24

Чаще всего вместе с мужем (или с мужчиной) одновременно с сексом получаешь еще и тучу мужнинных проблем и заморочек. Постепенно перестаешь видеть в нем объект сексуального вожделения. Т.к. трансформируется представление о муже, как о мужчине. Еще вариант, когда муж пытается ограничить круг общения жены, завязав все исключительно на себя (удовлетворение его потребностей в еде, чистых рубашках и т.п.) и его знакомых. У кого-то это срабатывает, а кто-то постоянно живет в мучениях собственной нереализованности. Не удивительно, что освободив место от секса (а еще лучше - разведясь!), как одного из вариантов общения с мужем, женщины начинают испытывать удовольствие от другой жизни. Здесь трудно судить о том, кто виноват, а кто прав. Либидо здесь совсем не причем. Наверное, это совместно нажитые проблемы. И думаю, что в каждом случае они должны решаться индивидуально. Алена

Людок 16.05.2007 09:32

Да это только у мужчин мозг устроен так, что может трахаться, наслаждаться и больше не о чем не думать. А она себя после крутых оргазмов съест, думая о том, что сейчас любовница ловит не менее крутые оргазмы.
И никогда не отвыкнет от своего мужа, а следовательно не сможет завести нормальные отношения с нормальным мужиком. А так и будет подсажена на секс с мужем.

Konotopskaya 16.05.2007 09:34

Тут, я так понимаю, не только сексуальная зависимость. Женщинам, в отличие от мужчин, редко удаестя делить секс и чувства. На самом деле надо искать другого партнера. Если, конечно, нет желания вернуть мужа. Но опять же - оно надо? Алена

Klinton 16.05.2007 09:47

Думать в другое время))
 
А зависть - плохое чувство. Добрей надо быть и благородней...

Аннеке 16.05.2007 09:54

А это уже насилие
 
Вас обманули, когда сказали, что у женщины в браке есть минимум одна "обязанность" и она как истинный ударник соцтруда должна стараться ее выполнять всеми возможными и невозможными способами. В лучшем случае получите зомби, в хучшем - ударница поменяет место работы. :-)

А журналы, которые Вы имеете ввиду, пытаются отслеживать и популяризовать базовые психологические и социальные познания (с переменным успехом, но - худо-бедно). Если Вы считаете, что жена будет вести доверительные разговоры о чувствах исключительно, чтобы на мужа дополнительную вину повесить - может хотя бы журналы поменять?

Аннеке 16.05.2007 10:15

Билли и есть Билли
 
Даже самый неглупый мужик в определенных отношениях... сорри, дурак дураком. И никакая супер-Хиллари не поможет.

Konotopskaya 16.05.2007 10:24

Только благородство получается в одну сторону:) В любом случае, мужчина при разводе не особо обременен ежедневно заботой о детях. И его не очень мучают мысли о том, что он может себе позволить другую женщину только после того, как решены все домашние дела.

Konotopskaya 16.05.2007 10:26

Это был такой опрометчивый бунт против супер жены, которая пыталась реализовать собственные амбиции, сделав из Билла марионетку. Местный Клинтон, это также к Вам относится? :)

Klinton 16.05.2007 10:29

Я про брак вообще не говорил) (-)
 

Klinton 16.05.2007 10:30

Это и так всем ясно)
 
Разве может быть кто-то умней Вас).

Klinton 16.05.2007 10:34

Я жене верен)
 
Просто иногда не могу избежать насилия в моем отношении)

Konotopskaya 16.05.2007 10:48

О! Я совсем не об этом! Алена

Klinton 16.05.2007 10:52

О чем? (-)
 

Konotopskaya 16.05.2007 10:54

Вами также манипулируют? Ну, или проще - Вы такой же слабый?

Наоборот 16.05.2007 11:39

Вот я также не хотела секса,
 
а он завел любовницу, потому что ему это видите ли важнее всего в жизни, да ещё она и по ушам ездила ему, какой он потрясный любовник. И только с ним она смогла испытать то, что с другими никогда не испытывала:)) ( это я их переписку читала, грешна, так и узнала про связь)
Так что давайте или через силу или никак.
Я вот сейчас хоть и рада редкому сексу с ним, но как представлю, что если опять вместе жить будем, то регулярный секс превратится для меня в доказательство того, что я не хуже любовницы, а лучше, так меня от от этого уже воротит. Что изменилось то? Да ничего! Ну порадуюсь сексу месяц, а потом опять...
А правильно тут говорили, что он сам виноват, если бы цветы дарил, слова ласковые говорил, любил, ценил, то я бы тоже ого-го!!!:))))
А когда рядом недовольное лицо все время, то какая тут страсть?

Klinton 16.05.2007 11:52

Манипулируют всеми))
 
И мной в том числе, и я это прерасно осознаю...

При этом и сам манипулирую))... в том числе и теми кто мной манипулирует...))

Konotopskaya 16.05.2007 12:26

) Наблюдение за наблюдателями... :)

Klinton 16.05.2007 12:34

Какая ты умная
 
На моя любовь пхожа, котораю мной постоянно манипулировала))

Konotopskaya 16.05.2007 12:48

Все же тут не все так однозначно... Мужчины могут сказать, что вот если бы Вы были такой, какой Вы были, когда выходили замуж... А мы скажем, вот если бы ты относился ко мне... И одно за другое зацепится... Проблема обоюдная. Есть желание быть с человеком рядом - надо решать совместно, чтобы не в уерб никому. Ну, или хотя бы по минимуму. Не такого желания - лучше разойтись и попытаться построить другие отношения, но уже с учетом прежних ошибок. ЧТоб не второй раз на те же грабли...:)
Мой муж, например, постояно ненамеренно пытается ломать меня. Женщины, как правило, более гибкие... Вот я и так по-немногу прогибаюсь-прогибаюсь, пока не понимаю, что это те самые грабли, которые уже были. О чем напоминаю и ему. Мы уже из-за этого расходились один раз. На время все встает на свои места. Но я не питаю иллюзий по поводу того, что он когда-нибудь изменится. Ему 44 года. В этом возрасте никто уже не изменится. Просто периодически напоминаю ему, что со мной нельзя жестко. Что влюбился он в меня в такую, какая я есть, а не в ту, какую он хочет из меня сделать. Что если он хочет сохранить отношения, то пусть оставит меня в покое. Кстати, я также не хочу потерять этого человека. Просто потому, что его люблю.
Я не хвастаюсь и не обманываю, у нас отношения с 1992 года. Страстные отношения. Все это время. Что касается секса, то мужу надо и утром, и вечером. Каждый день. Что касается меня, то иногда к вечеру я бываю настолько замороченной, что не получается отключить мозги. Ну никак... Тогда я просто делаю человеку приятное. Кстати, отчего испытываю немалое удовольствие. Мне приятно видеть, что ему приятно. Алена

Konotopskaya 16.05.2007 12:50

Ага, поэтому ты и женился на другой) Как мой муж говорит, что жена должна быть моложе лет на 20-25. Ему его знакомые мужчины рассказывают, как это здорово, когда жена в рот смотрит) Самая крутая манипуляция:) Ладно. В отношениях неплохо быть номного хитрым(ой). Но только немного.
Кстати, это не интересно, когда ты знаешь, что человек сделает. Скушноооо. Алена

Klinton 16.05.2007 13:04

Я бы сказал однозначно не так))
 
Ну по крайней мере в качестве секса...)))
Как бы мужчина/женщина ни старался изменить все к лучшему, цветы там, досуг, кплименты, искреннее проявление заботы... На секс и влечение это никак не повлияет.
Это безусловно улучшает уровень доверия, поднимает уровень отношений и ценность партнера, но не секс... влечения от этого не поднимается...

Людок 16.05.2007 13:06

Когда приятно делать друг другу приятно, это и есть залог гармоничных и крепких отношений. ИМХО. А притирка характера, старание немного притереть партнера под себя, это у всех есть. Главное не перегибать.

Наоборот 16.05.2007 13:07

Может Вы и правы, неоднозначно все.
 
Я вот тоже делала человеку приятное, не отказывала никогда, даже если мне и не хотелось, а ему этого мало было. Зато сейчас все так, как ему всегда хотелось когда -то, но я уже не могу простить измену. Да и как подумаю, что он меня сравнивает с другой, и может быть не в мою пользу, то прямо все опускается. Но это я наверняка себя накручиваю, астенический синдром какой-то:))

Konotopskaya 16.05.2007 13:09

Лучше уж адреналинчику...

Людок 16.05.2007 13:12

У меня поднимает влечение, не надо за всех. И цветы и досуг и комплименты. И у мужа тоже, вот пришел такой уставший, упал, ничего не хочет. Спина болит, начинаю делать массаж спины - через 10 минут стояк. Значит поднимает влечение простые приятные прикосновения, забота друг о друге.

Наоборот 16.05.2007 13:13

почему же?
 
знаете как поднять самооценку у женщины? А когда с самооценкой все в порядке, то и желание есть, и хочется того человека, который тебя любит и ценит, да не молча, а говорит об этом и делает. ведь не чужой же он мне человек, я его люблю, и страсть была, а желание пропало именно из-за отношения его ко мне. ну по крайней мере мне так кажется:(( я очень люблю когда меня хвалят:))

Konotopskaya 16.05.2007 13:14

Не надо никого ни с кем сравнивать. Если Вам нравится поддерживать с ним отношения, успокойтесь насчет других женщин. А еще лучше, закрутите роман сдругим мужчиной. Отвлечетесь. Лучше не ставить себе целью продолжительные отношения. Просто так, чтобы взбодриться. Самооценка поднимется, глядишь и муж свое отношение к Вам изменит. Ну, конечно, если он Вам потом нужен будет) Алена

Klinton 16.05.2007 13:39

Массаж это уже эротичные игры))
 
Если начать потихоньку посасывать или полизывать - то и импотент захочет...

А вот по поводу остального все таки останусь при своем... Просто проверял - ни хрена... Отношения улучшились и продолжают улучшаться и только ради этого стоит всем этим заниматься, а влечение нет...НИ ХРЕНА НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ Более того и у меня начало пропадать ... Но я как человек опытный с эти справился быстро, хоть и пришлось принимать срочные меры))

Klinton 16.05.2007 13:42

Вот именно это вам кажется))
 
А потом будут появляться все новые и новые причины и желания, но только страсти у вас прибавляться не будет!!!
Возможно появится желание сделать ему приятное, и вы снизойдете до этого, но это не будет усиление ваших желаний...


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger