![]() |
Летом мы купили цифровик...
Классная штука!! Но, с тех пор в нашем доме перевелись фотографии..Бабушки ропщут!!!
Нет, иногда муж печатает 2-3..Но ему все время некогда. Хочу сама научится их печатать. Скачивать их в компьютер я научилась. С помощью программы Zoombrowsers. Вот. Вчера опять мучилась, пыталась напечатать, но во-первых размер все время разный и качество ухудшается.. Посоветуйте пожалуйста программу (руссифицированную!!!!!!!), которая позволяет просто и быстро печатать фотки и размещать их на листе. И еще может кто знает где ее скачать и оплатить кредитной картой. Вроде сейчас беплатно уже ничего не скачаешь...:-((( Ольга, Эмилия (15.10.00) и Лев (25.10.02) |
А почему не хотите отдавать в мастерскую печатать? Мы с мужем как-то подсчитали, что стоимость одной фотографии при печати на домашнем принтере получается около 6-7 рублей (картридж+качественная бумага). В мастерской один снимок стоит 5 рублей, а качество чуточку лучше, чем дома. Про программу ничего не скажу.
Катя, Дима, Саша (27.06.01) и кто-то. |
отдайте карту памяти специалистам - те напечатают
нормальными красками, на фотобумаге - фотографии будут не хуже обычных, и не станут выцветать и желтеть, как это обычно происходит с самодельными распечатками. Сэкономите на том, что напечатаете только удачные фотки.
|
У меня муж вообще не печатает фотки, это моя обязанность. Программку мы покупали, если не ошибаюсь "Dimage viewer". Я довольна результатом и простотой применения. Правда, она на дискетке покупалась, а не скачивалась из инета.
|
Если уже куплен принтер (как у нас, например), отдавать в печать фотки вроде как-то рука не поднимается. И потом, в мастерской напечатают все как есть, а сами и цвет подправим, и свет.
|
А как их туда донести?
У нас дома нет штуки, которая на диск записывает...:-((
Ольга, Эмилия (15.10.00) и Лев (25.10.02) |
Спасибо!
Вспомнила, что у мужа есть флэш-память (так вроде) можно на нее записать. Осталось только найти поблизости такую фотолабораторию. А программу все равно нужно купить.
Иногда прикольно пофотографироваться, а потом сразу гостям фотки раздать. Ольга, Эмилия (15.10.00) и Лев (25.10.02) |
Можно нести саму карту памяти, обычно фотоателье принимают все форматы.
Катя, Дима, Саша (27.06.01) и кто-то. |
все проще некуда!! сидите дома и в инете - загружаете свои фотки на сайт www.4foto.ru и на след. день вам курьер готовенькие приносит!!
|
Девушка спрашивает, как САМОЙ напечатать, програмками интересуется специальными.
|
А какой у вас принтер?
|
EPSON
|
О вот это просто супер!!!!
Спасибо, надо попробовать..А то мне учитывая мои обстоятельства (см. подпись) выехать куда-то очень большая проблема.
Ольга, Эмилия (15.10.00) и Лев (25.10.02) |
Натка, скажите, а какое качество фоток? Приличное?
Просто я тут сижу и удивляюсь тому, что стоимость одной фотки (выяснить было нелегко, сайт, честно говоря, так себе) всего 7 рублей. На www.photocenter.ru (сайт супер, загружать фотки приятнее и вообще работать сильно удобнее) цена 10 рублей за кадр + 1 рубль за мегабайт. Сильно подороже получается, так еще и забирать самим нужно в их магазинах. Кстати, за доставку денег просят? |
Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger