Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ребенок обманом (http://jetem.ru/showthread.php?t=6928)

*** 15.12.2003 09:09

Ребенок обманом
 
Ситуация такая: муж детей не хочет. И со своей стороны предохраняется. У меня вопрос (заранее извините)- если он кончит на живот, а я сразу шприцем введу ее, получится? Или не стоит даже пытаться? Только прошу, ответьте не беря моральный аспект. Я знаю, что это плохо, но иначе не будет никак.

OWIС 15.12.2003 09:45

шансы примерно такие же
 
как он достанет Вашу яйцеклетку, нальет на нее сперму и засунет все это Вам в матку. И Вы забеременеете.

Девушка, милая, ни за что не поверю, что можно всерьез задавать такие вопросы. Целая отрасль медицины работает в этой области, не одна диссертация защищена, а у нас все шприцом понимаэшь. :)

- 15.12.2003 09:48

неужели действительно шансы столь малы ??
 

*** 15.12.2003 10:06

Вы может не так поняли меня. У меня нет проблем с функцией деторождения. Дети есть. Но с прерванным актом я не беременею. А убедить его не могу. При чем здесь медицинские отрасли? Почему технически не получится?

суперМЭН 15.12.2003 10:07

Получится. Другой вариант, противозачаточные купить но не пить, тоже желанный ребёнок получится.

Не стоит, но посоветую 15.12.2003 10:08

я бы сказала, что по мед.показаниям буду пить противозачаточные таблетки.
Типа надо, а сама не пить..

*** 15.12.2003 10:23

С таблетками он поймет. Уверен в их гарантии. А про прерванный знает, что не самый надежный способ.

dusty 15.12.2003 10:27

зачем это вообще вам надо?
 
если он не хочет ребенка - потом все равно уйдет. Может и беременеть сразу от другого, хотящего этого?

Оля 15.12.2003 10:28

нету у них 100% гарантии

Terry 15.12.2003 10:32

почему не получится
 
спермики на воздухе дохнут. Буквально за пару секунд. Так что не успеете.

Лика 15.12.2003 10:33

Без морали! Что бы повысить свои шансы - надо испытать оргазм ДО процедуры. Отойдет слизистая пробка, содержашая некоторые вещества, "бъющие" спермиков.

Лика 15.12.2003 10:34

Лучше тогда - оральный секс. Изо рта в шприц, потом в себя(-)

*** 15.12.2003 10:45

Ну а как же тогда ЭКО делают? Они же (мужики) сначала в баночку, а потом их уже женщине переносят? Не дохнут же?

ну сколько раз твердили миру.. 15.12.2003 10:49

изо рта точно не получится, там щелочь какая-то не та. ва вот от воздуха они не так быстро дохнут.
А чего спрашиваете, попробуйте и все.
Это наверное мужик како-то выясняет как молгла его любовница забеременеть и его ли это ребенок.

Лика 15.12.2003 10:56

Почему не та? Я всегда считала, что самая та(-)

Не скажу. 15.12.2003 11:18

Да ну шприцом! Рукой получится! У меня получилось.

Илга 15.12.2003 11:50

Раз уж о морали не говорим
 
то перепихнитесь на стороне, ему скажете, что один таки сперматозоид оказался хитрым и выскочил до того как... и спрятался.

*** 15.12.2003 12:14

Ну зачем Вы так-то? Я хочу чего-то противоестественного? Детей я от мужа хочу.

Бонпари 15.12.2003 13:06

Как-то я встречала рассказ о том, как девушка намазала спермой мужа пальчик, помазала шейку матки и забеременела. Попробуйте. А если сразу после акта-в ванну-шприцом туда-березку - может что-то и получится. Удачи вам.
-
Вы представляете ситуацию, когда вы забеременели а муж говорит: "делай аборт-не хочу детей" ?

Шапка 15.12.2003 13:11

А помните историю про то как какая то девушка родила от Беккера (или еще какого теннесиста), а он утверждал что секса не было, а ген. анализ доказал, что он - отец. Оказывается, был оральный секс и дальше по программе со шприцом. Так что можно!

женщина 15.12.2003 13:35

Начальный сюжет лучше, чем через оральный секс - слюна действует как спермицид, то есть убивает сперматозоиды. Слюну не рекомендуют использовать так же, как и любые другие смазки, если пара хочет забеременнеть. С начальным сюжетом может что-то и получиться, но!: 1) не вводите сперму глубоко - во влагалище сперма тут же претерпевает химические превращения и попадает в матку уже совсем другая, если она попадет в матку непереработанная, то случается какой-то там шок чуть ли не с летальным исходом, 2) вводить нужно в горизонтальном положении, а лучше, чтобы таз был выше и таз-спина-голова представляли собой прямую линию, и уже не вставать минут 15 - это довольно трудно осуществить самой. Шансы невелики, так что согласна с советами, что лучше идея с таблетками, а потом спец.литература на тему, как с ними беременнеют, или сбившийся цикл. Если у вас детей нет или есть, но все по залету, то очень возможной реакцией мужа будет требование аборта вплоть до развода.

*** 15.12.2003 13:43

Нет, варианта с абортом не будет точно, он это тоже знает, поэтому и предохраняется со своей стороны из всех сил, неважно какой день цикла, первый, последний... Он первого ребенка тоже не хотел, что не мешает сильно любить его. Второго тоже, но ребенок умер, он искренне переживал. Надо было по горячим следам, но я была не в том состоянии. А сейчас время прошло, отношениям нашим на пользу не пошло, он не хочет ни в какую. А у меня постоянно воспоминания о втором ребенке, крыша едет.

не все сдохнут 15.12.2003 14:16

ведь на воздухе окажутся только верхние спермики, а
 
их миллионы живых еще внутри "капли" останется. Ведь не даром же говорят, если вечером после прерванного не подмыться, то во время утреннего секса многие спермики еще живы на члене, и от них то и беременееют.

Лопух 15.12.2003 15:16

О морали
 
А вот скажите мне. У меня именно такая история: встречался с дувушкой, кончал на живот, но она забеременила и родила ребенка. И как потом уже выяснилось в приватном разговоре, именно таким способом - взяла сперму и занесла рукой. Я тоже был против ребенка, никогда ей не обещал женится и даже встречи были редки. Ну и как мне теперь поступать? Вот у меня есть ребенок к которому я ничего не испытываю, есть девушка к которой я так же ничего не испытываю. Нет чувств, никаких. Зачем меня ловить было? Нельзя что ли от "нормального" мужика забеременить? Ей 25 лет, симпатичная девушка, так почему она делает эту глупость и ломает себе жизнь? Ставит меня в дурацкое положение? Это шантаж, я считаю. Чем она думала то?

Лиза Симпсон 15.12.2003 15:29

А она от вас что-то требует?
 

Stya 15.12.2003 15:39

Без морали
 
Ну так по статистике прерванный половой акт, а это то, что проделывает Ваш муж, не дает 100% гарантии.

Правы те, кто пишет, что можно эту сперму потом "занести", да хоть чайной ложкой :-). И правы те, кто говорит, про оргазм - это повышает шанс.

А можно раскрутить мужа после прерванного акта на "продолжение банкета", т.е. продолжить сношение. Тут уж вероятность естественного залета повышается раз в 5.

Лопух 15.12.2003 16:01

Ну конечно! Если и не прямо, то косвенно. Разговоры и упор: "Ну ты же отец ребенка! Неужели ты ничего не чувствуешь к нему?". И денежные вопросы.
Мне одно неясно - Почему женщина берет на себя право делать меня отцом? Зачеи?

Лиза Симпсон 15.12.2003 16:03

Дура патамушта (-)
 

OWIС 15.12.2003 16:15

А помните историю про то как какая то девушка
 
родила от Святого Духа... :-)

Боулинг 15.12.2003 16:19

Как зачем - на лопухах кататься! Самой же работать некомфортно, вот ты для этого и пригодишься.

OWIС 15.12.2003 16:22

увы. Что ж мне Вам врать что ли? (-)
 

Лопух 15.12.2003 16:28

Да она знает, что на меня где сядешь, там и слезешь. Удивительные создания - женщины. Поразительные!

Боулинг 15.12.2003 16:30

Интересно, каков процент женщин думают, что родив мужчине нафиг не нужного ребенка (каким путем не важно- мораль не трогаем) можно не ухудшить отношения в семье? Или отношения в семье уже в принципе не нужны будут?

Боулинг 15.12.2003 16:33

И они бывают правы! Раз твой ребенок уже родился, то ты как минимум 9 месяцев запряжен и взнуздан! И даже свой хлыст у тебя уже имеется :-)

qwe 15.12.2003 16:33

насильно мил не будешь.А представьте такую ситуацию :вы договорились с мужем,что он не заведёт любовницу ни при каких обстоятельствах, а он через годик приходит и говорит "извини,так получилось" и предлагает вам принять ситуацию,ну что, понравится такой обман ???
Ладно б небыло ребёнка,понятно -гормоны играют,пусть без мужа,но рожу.

tasha_ab 15.12.2003 16:36

Ооо, вот это тот самый случай когда обобщать не надо. Далеко не каждая женщина так сделает. Далеко. Это вам индивидуум такой попался (чекнутый на мой взгляд. Или очень расчетливый и жадный)

qwe 15.12.2003 16:38

ну некоторые (недалёкие)женщины берут на себя смелость решать как будет лучше её мужу. А потом появляются постинги про любовниц,рождённых на стороне детей и проч.

*** 15.12.2003 16:46

Я ведь просила по существу. Хорошо, что Вы "далекая". В подобных советах я не нуждаюсь. И мужа не держу и никто никогда ребенком мужчину не удерживал. Я хочу для себя ребенка (и для него). И сознательно на это иду и не прошу ничьей помощи.

Боулинг 15.12.2003 16:56

То есть если ему ребенок вдруг окажется не так нужен, как вы думаете, и он уйдет, то вы сможете остаться друзьями?

Злыдень 15.12.2003 17:01

Спорим, ей и ребенок сам по себе не нужен, а служит средством "привязать" или "улучшить отношения", или еще для чего

Боулинг 15.12.2003 17:07

Вполне может быть нужен :-) Ведь это "правильно", "я люблю детей", "он потом поймет, как я была права" и вообще "мне так хочется" :-) Но мораль оставим. Это ее дело.

Болтушка 15.12.2003 17:10

Автор вроде написала
 
что они потеряли второго ребенка, и ОНА очень хочет еще раз попробовать, в общем то я могу еее понять, в таких случаях что бы не уйти в депрессию, лучше энергию направить в нужное русло.

Маша Машкина 15.12.2003 17:14

Блин, Вы вообще читаете, что автор пишет??? У них умер второй ребенок. Может это Вам лично и фигня, трупик туда-трупик сюда, но вообще-то для женщины в такой ситуации желать родить еще - нормальная реакция, даже лень объяснять почему :(( Вот уж, действительно, мужская солидарность глаза застит :((. Можно обсуждать этичность всяких манипуляций за спиной мужа, но в этом случае про мотивы лучше помолчать, ИМХО.

женщина 15.12.2003 17:14

Ровно такой же, каков - мужчин, считающих, что женщина рожает ребенка им. Не согласна в корне со всеми. И отношения можно не ухудшить - масса примеров. И если не ухудшать отношения ребенком, то любовницы и дети на стороне все равно появляются. И на мужчине свет белый не кончается - возможно, автор действительно готова воспитывать ребенка одна. И отношения могут быть уже испорчены настолько, что терять нечего. И не потому ли мужчины тут завопили, что чувствуют, что Мужчина - не состоятелен, если не может и не хочет обеспечить и воспитать нескольких детей (хотя бы двоих - минимум для воспроизводства нации). А также потому, что отлично знают, что в вопросе заведения и взращивания детей - нашего будущего - женщины справлялись, а сейчас уж тем более способны справляться без них.

женщина 15.12.2003 17:16

Мужчины, вы топиком не ошиблись? - вон по соседству "Боюсь, что останусь одна с ребенком".

Маша Машкина 15.12.2003 17:16

Кстати да, если женщина не беременеет, предохраняясь таким ненадежным методом, как прерванный акт, значит она не относится к тем, кто залетает "от зубной щетки", поэтому залет и от таких манипуляций маловероятен.

Боулинг 15.12.2003 17:19

Причем здесь солидарность? Смерть ребенка - трагедия семьи, а не только женщины. Семья и должна решать что именно они будут совместно делать. Ведь все ж проблемы отсюда возникают: один начинает за второго решать, что им обоим нужно.Исходя, конечно, из собственных интересов.

Боулинг 15.12.2003 17:24

С каких это пор мужчины считают, что женщина рожает ребенка только им? :-)
Мужчина состоятелен настолько, насколько это ему нужно.А не нации, которую нужно воспроизводить.

qwe 15.12.2003 17:25

Не злитесь. Если вы хотите ребёнка во что бы то ни стало,а муж против,то рожайте от другого и все дела! Зачем человеку навязывать,то,что он совсем не хочет?! Научитесь уважать желания своего мужа.

Маша Машкина 15.12.2003 17:26

Погодите. Это совсем другой вопрос. Злыдень злобно ;) делает предположения о том, зачем женщине этот ребенок, я считаю, что здесь спекуляции на эту тему может и уместны, но в более нежной форме, это ни как не связано с тем, о чем говорите Вы.

Злыдень 15.12.2003 17:26

представляю, что было бы со мной, если бы общение было очным :) А как понимать фразу автора что то, что они горячим следам тех печальных событий не обзавелись ребенком "не пошло на пользу отношениям" Ась? Ну-ка, разъясните тупому?

OWIС 15.12.2003 17:27

именно (+)
 
я почти уверена, что тот вариант, при котором так можно забеременеть "от шприца" - уже произошел бы без всякого вмешательства при наличие соответствующей предрасположенности данных женщины и/или мужчины. Просто конктекст вопроса таков, что не хочется "умно" отвечать.

Лика 15.12.2003 17:28

Итог - не только во рту ТА щелочная среда, что нужна для более сохранного донесения спермиков до нужного "места", но и стоит помолиться перед совершением сего таинства.

Боулинг 15.12.2003 17:29

А что? Хороший, добрый топик. И автор, видимо, человек хороший. Но с другой стороны ей того ребенка обманом и на 18 лет никто не подкидывал, а вежливо попросили помочь.

Маша Машкина 15.12.2003 17:34

:)) Если бы общение было очным, Вы бы со свистом провалились в мой, распахнутый от изумления, рот :)) Фразу понимать как есть. Но наличие или отсутствие связи между этим и тем, что женщина хочет ребенка сейчас, требует более утонченных доказательств, чем простая постановка этих двух фактов рядом :))

Боулинг 15.12.2003 17:35

Мотивы оставим в сторону. У женщины есть свои планы на дальнейшую жизнь с этим ребенком - все понятно и разумно. Вопрос в том, что она не одна дома живет :-) И второй вопрос: насколько уместно одному из супругов принимать решения о рождении-нерождении, аборте-сохранении и.т.п важнейшими для семьи вещами за двоих, причем тайно :-) Как бы вы посмотрели на мужчину, которой бы обманным путем сделал жену беременной (варианты от прокола презервативов до подмены таблеток), когда б ему приспичило родить своего ребенка? Хотя... догадываюсь :-)
Все таки от морализаторства не удержался :-)

qwe 15.12.2003 17:36

>И на мужчине свет белый не кончается - возможно, автор действительно готова воспитывать ребенка одна
в таком случае зачем рожать от того,кто не хочет? Неужели мужиков мало?

>Мужчина - не состоятелен, если не может и не хочет обеспечить и воспитать нескольких детей (хотя бы двоих - минимум для воспроизводства нации).

А вот это полнейший бред ИМХО !!! Вы рожаете для того,чтобы улучшить воспроизводство нации ??? Прям Зоя Космодемьянская.Комсомоль ы-добровольцы,млин ! М-да... неудивительно,что мужики ,как чёрт ладана,боятся ЗАГСов !

Боулинг 15.12.2003 17:40

Маша. Вам в догонку: как вам такой вариант семьи: муж смиряется с тем, что у него появляется еще один ребенок (желание жены уважил), но в замен жена смиряется с тем, что у мужа появляется любовница на время беременности и родов (причины уточнять не будем - будем считать что мужу просто приспичило сейчас еще одну женщину)? :-) Это вариант, когда "все по честному- все все знают". А теперь такой же вариант, но одна делает вид, что "лозутчик пробрался", а другой, что "работа, блин с командировкками привалила"? :-) Какой из этих вариантов семьи вам кажется предпочтительным? :-)

Маша Машкина 15.12.2003 17:51

Тот, который предпочтительней для конкретных мужчины и женщины. Нет общего решения. Здесь даже уже бывали опросы о том, предпочла бы жена знать или не знать о любовнице, и ответы были диаметрально противоположные. Каждому свое. Полагаю, что для мужчины в случае ребенка ситуация может быть аналогичной. Случайность залета жены снимает с мужа часть ответственности за ребенка (в отличие от ситуации, когда он с энтузиазмом соглашается на ребенка), кроме того есть такой фактор, как нежелание ребенка не как нежелание ребенка, а как упертость, типа раз сказал "нет", значит никогда не скажу да, ну и т.д.

Мы говорим о людях, со своими слабостями, склонностями к играм, со своими тараканами, наконец. А теории строим иной раз такие, словно живем в обществе,каждый гражданин которого достиг просветления :))

Лягушка 15.12.2003 17:53

И мой не хочет. И денег на это нет и жить негде. А я хочу. может ему сказать что таблетки пью а сама не пить???? А потом скажу ну проскочило дорогой. ААА????

Маша Машкина 15.12.2003 17:54

Боулинг, а откуда бы я знала о том, что он достиг этого обманным путем? Как к дураку отнеслась бы, делаешь такие вещи - скрывай так, чтобы комар носа не подточил :))

Козля 15.12.2003 18:26

Пардон! У меня и без всякого шприца получилось, само стекло куда надо!:))

OWIС 15.12.2003 18:29

Козля, о том и речь :)))
 
что у кого может, у того уже стекло. У меня вот тоже, лет 10 назад, хм, стекло, причем непонятно, как. Но это было с первым мужем. И чиста по статистике только нашей дальнешей детородной жизни, это все стекло, благодаря ему, любимому. Т.е. у него так до сих пор и стекает непонятно как...

Боулинг 15.12.2003 18:30

Значит вы не так уж и не хотите ребенка :-) Хотя чего это я: женщин надо про другое спрашивать :-)

Боулинг 15.12.2003 18:31

Ну мы то хоть говорим о том, что все схемы хорошо решать вдвоем :-)

Маша Машкина 15.12.2003 18:35

Про какое? Какая разница, дело-то в принципе - хороший обман не будет раскрыт и, таким образом, к нему нет возможности относиться как к обману. Плохой обман всплывет, и это - жопа.

Болтушка 15.12.2003 18:35

то то и оно...а если тупик
 
она очень хочет, а он ни под каким предлогом не хочет? Тогда то что, ей так и жить с одним ребенком, только потому что он за нее решил?

Боулинг 15.12.2003 18:39

У нее есть тогда целых 3 варианата:
- родить и в последствии воспитывать, скорее всего, самой.

- найти мужчину и родить (воспитывать, очевидно, вдвоем)
- подумать и отказаться от рождения и изменений в жизни.

Во всех трех случаях она сама за себя все решает.
Другое дело все эти случаи, не способствуют удовлетворению капризов, но ...так бывает :-)

Маша Машкина 15.12.2003 18:39

Я бы уточнила "хорошо бы решать вдвоем" или "хотя бы делать вид, что решения принимаются вдвоем". А, кстати, я знаю несколько потрясающих семей, где думает и принимает решения только один, а второй искренне полагает, что это его собственные выстраданные решения :)). Счастливые семьи, между прочим, так что реально достаточно одного мудрого рулителя :))

Боулинг 15.12.2003 18:43

И такое возможно :) Ну.. дай то бог автору и ее мужу :-) По себе просто сужу - вредный слишком. Хотя справедливый - жене сразу обрисовал все ее возможности с последствиями. И соответственно, получил ее требования. Так что теперь у нас у обоих есть карта, где все русским по белому нарисовано :-)

Маша Машкина 15.12.2003 18:45

:)) Часто пересматриваете карту-то? А то ведь муссоны, пассаты, реальный рельефчик меняется с годами :))

Боулинг 15.12.2003 19:08

Бывает, конечно. Думаешь: "Че мне, блин, на берегу не сиделось". :-)

Маша Машкина 15.12.2003 19:14

:)) (-)

Золотая рыбка 15.12.2003 19:33

Не надо сразу диагнозы устанавливать.Это не правильно.Я тоже забеременела с первой без согласия мужа.Просто даже разговоров как таковых не было,но я решила.И оказалась права.Эта беременность укрепила нашу семью.И рождение дочки поменяло координально всё между нами.Появилось полное взаимопонимание.Мы стали СЕМЬЁЙ.

dusty 15.12.2003 19:47

верно, увы :)
 
мой вариант - муж смиряется со вторым ребенком, я смиряюсь с появлением любовницы :-) Которая появилась, вот ведь не ошибусь, наверно в тот же день ("начала" появляться) когда муж начал со мной разговаривать после недельного бойкота (второй полосатый тест). То есть видимо он в душе пришел именно к этому решению!!! Я правда, об этом только спустя полтора года узнала :-)

Но что я вам скажу, мужчины, знай я, как все сложится - я бы на 200% все равно не отказалась от рождения второго ребенка. Слишком силен материнский инстинкт или слишком сильно это желание - когда женщине действительно ПРИСПИЧИТ иметь ребенка, и именно от этого мужчины, она его рожает, и ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ.

OWIС 15.12.2003 20:01

Маша, любой обман всплывет (особо если обман чреват последствиями в виде детей). За редчайшим исключением, на которое не стоит ориентироваться здравомыслящей барышне :)

Другой вопрос, что кто то обрадуется, что его/ее обманули, а кто то и совсем крышей съехать может. Тож не стоит при здравомыслии на лучшее ориентироваться.

А если на авось, то советы тут нафик не нужны, это мертвому припарка. Поэтому автор праильно написала - не надо моралей (бесполезняк типа).

Нюська 15.12.2003 20:27

Представьте себе такую ситуацию. Вам удалось забеременеть, родить ребенка, муж обиделся и ушел (ну не смог понять и т.п.). Как вы думаете кто будет виноват в проблеме? Ответ - ребенок. Это я к тому, что если Вы просто хотите ребенка и Вам безразличны чувства Вашего мужа - родите от любого друго мужчины "для себя", потому как я понимаю , что "для него" у Вас ребенок не получится по причине его нежелания пока иметь детей.

без морали 15.12.2003 20:35

поэтому умные мужики размазывают сперму потом
 
по животу и бедрам на женщине пока все не высохнет.

Маша Машкина 15.12.2003 20:46

Хороший, грамотно подготовленный и правильно организованный обман не всплывет ("Да знаете ли вы, что такое хорошая, сложнонаведенная галлюцинация"), его и сам обманщик к моменту совершения уже от правды не отличит ;)), но это такая редкость, такая редкость, что может и не обман это уже вовсе? :))

:-) 16.12.2003 06:21

Кошмар какой!:-) Никогда об этом не слышала, но представляю, смешно:-)

хм 16.12.2003 06:55

держитесь за что-нибудь:)) они еще внушают, что это для кожи, типа, полезно:-)

сМ 16.12.2003 08:00

Или страсть изображают :-)

Развод? 16.12.2003 08:03

Я развелась с мужем из-за нежеланного ребека и моя близкая подруга недавно тоже. При этом-никакого обмана не было, просто залет. Можно сколько угодно говорить, что наши бывшие мужья козлы, но все равно - очень тяжело сейчас.

Боулинг 16.12.2003 08:03

В вашем случае все довольны. И это правильно. Если женщина обслуживает свой материнский инстинкт - это нормально. Хуже, когда она под свой материнский инстинкт хочет чужие гарантии получить :-) Тут уже компромисс требуется. Либо лечится установкой "Все мужики козлы" :-)

Развод? 16.12.2003 08:04

Может быть, как-то по другому эту проблемы решать? К психологу сходить?
Дайте ему хоть раз запланированного ребека родить, может быть - не сейчас...

dusty 16.12.2003 08:07

да, мне только каждый день приходится убеждать себя, что я довольна :-)

Но что делать, выходит, на данный момент моя жизнь именно такова! За все приходится платить, и за свои желания тоже.

Боулинг 16.12.2003 08:10

А они озвучивали свое категорическое нежелание иметь детей? Или внезапно "прозрели"?

Боулинг 16.12.2003 08:15

Это верно - платим за все. Лучше всего, считаю, когда двое платят вместе за общие решения. Но тут как повезет.

Вилка 16.12.2003 08:16

А еще умные женщины размазывают сперму по морде лица для так сказать омоложения. Каюсь, сама не пробовала, но лично слышала.

Алёна 16.12.2003 08:39

Когда я своего парня спрашиваю,-
 
что будет, если я забеременею?- Он говорит, -это невозможно, а я говорю, -ну а если вдруг. И тогда он отвечает-как что, ты сделаешь аборт, однозначно.

Развод? 16.12.2003 08:46

Не категорическое, просто нежелание - озвучивали.
Я, например, сама не хотела на тот момент. Но - судьба так сложилась.

Развод? 16.12.2003 08:50

Вопрос автору топика. ОТветьте на него, пожалуйста.
 
Сосем не обязательно отвечать тут, на форуме. Хотя бы для себя.
Какую проблему решает появление ребенка??? Какие еще пути есть ее решить?

*** 16.12.2003 09:00

Сейчас отвечу.

*** 16.12.2003 09:13

Очень много чего. У меня есть сестра, я не представляю своей жизни без нее. Человек, которому я нужна всегда и любая. Я понимаю, нет никакой гарантии, что у моих детей будут такие же отношения, но шанс хотя бы, что после меня, во взрослой жизни они не будут одиноки. 2. Возможно, мой материнский инстинкт. 3. После того, как я похоронила ребенка, плохо мне, понимаете. Если кто-нибудь пережил это, тот поймет. Я не рожала сразу после смерти, не хотелось, чтобы малыш был взамен умершему, ребенка для него самого нужно рожать. Я просто очень хочу ребенка. Ребенка не первого, когда еще не знаешь, что хочешь. Я все прекрасно представляю. Старший уже давно школьник.

А есть ли решения другие... Возможно, есть. Может, мне к психологу надо, я не отрицаю этого.
Но мне всегда детей хотелось, мне досталяет удовольствие общение с ними. В любом возрасте. Может, мне удастся убедить мужа. Хотя вряд ли. Возможно, он боится повторения. Сумасшедшая жена мало кому нужна. Потом у него сейчас устаканенная, спокойная жизнь. Так же играет роль, что он сам единственный ребенок в семье.
Сумбурно получилось. Я ответила на Ваш вопрос?

dusty 16.12.2003 09:20

да, интересно,
 
платит ли чем-нибудь мой муж за тот замечательный образ жизни, который сейчас ведет? Ну то есть полная свобода действий, желаний, никаких ограничений и ответственности.

Я без осуждения, просто интересно. Скажем так, завидно тому образу жизни, который он ведет :-) Хотя иногда он твердит, что ему грустно, вот никак не могу понять, чего грустить. Правда, я ничего не знаю о его отношениях с любовницей, может он ее любит сильно, а она не так?...

Да, воздушные замки... Полный офф получился.

Лиза Симпсон 16.12.2003 09:21

Тоже без морали. Умные мужики еще резинками пользуются (-)
 

Злыдень 16.12.2003 09:43

Скорее всего, боится. Мы, такие все из себя смелые и крутые мужики, в вопросах, касающихся детей, такими пугливыми зачастую становимся - жуть. :) Причем речь идет не о том, что мы боимся детей или перемен в жизни... Я о другом... Грубо говоря, женщина, вынашивающая и рожающая ребенка, защищена природным инстинктом от психических атак. Мужик же такой возможности не имеет и потому всего боится. Забавно вспомнить, как я дергался, когда жена лежала на сохранении. А тогда мне было совсем не забавно: переживал и за то, закончится ли все удачно, и за то, как и чем мне успокаивать жену, если вдруг чего. Поэтому я могу предположить, что и ваш муж нервничает (но совсем не обязательно это показывает), имея такой печальный опыт... Да-да, я не исключаю, что он помимо прочего боится за вас, как вы переживете, если вдруг не дай бог опять...
<P>Что тут можно посоветовать? В любом случае, согласие в стиле "Ладно, ладно, только отстань" лучше обмана. А еще лучше добровольное согласие. А для этого надо воздействовать не на чувства и эмоции мужика, а на разум. Я не собираюсь ковыряться в подробностях, но если, допустим, можно притащить ему какие-то справки, результаты обследований или прочие ОБЪЕКТИВНЫЕ гарантии (пусть это только видимость гарантий), то согласие получить гораздо легче... А?

Оля 16.12.2003 09:47

я б такого кастрировала-однозначно

Artemis 16.12.2003 10:00

Козлы - не все. Не грустите, лучше радуйтесь, что освободились от человека, который вам в принципе не пара.

Artemis 16.12.2003 10:13

Боже мой, да вам не ребенка надо, а к психологу.
Вы пытаетесь решить сейчас свои проблемы, связанные со смертью ребенка, с помощью другого ребенка. А это неконструктивно. Ваш муж может и упирается так потому, что боится повторения кошмара.


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger