Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Приготовишки наконуне Чудес (http://jetem.ru/showthread.php?t=7362)

Нютка 24.12.2003 08:49

Милые мои девочки! Взяла на себя смелость открыть новый топик! Он вправду наконуне Чудес, ведь впереди Новый Год! А это значит все задуманное должно обязательно и непременно исполниться! Так что давайте-ка загадаем самые сокровенные желания!!!

Вот... всем я дала установку! И чтоб в этом топике нас кто-нибудь обязательно порадовал отличными новостями!!!! Возражения не принимаются!!!

Удачи всем, присоединяйтесь!

Аня.

Вера 24.12.2003 10:46

Привет, девчонки! Присоединяюсь к Анюте..)+
 
Уж ооочень хочется порадоваься за кого-нибудь, встряхнуться!! Будем верить, что этот год принесет нам много радости, много положительных эмоций и сбычу мечт! И конечно же, каждой из нас по желанному малышику!

Удачи всем!

Вера

Яло 24.12.2003 11:11

И я и я того же мнения!И я тоже присоединяюсь к пожеланиям!!!
 
Пусть у всех хочушек сбудуться все заветные мечты!
Всем "хотящим" - забеременеть!!! Причем всем и сразу под Новый год!Даешь Сентябрят 2004 !!! :-)!:-)!:-)

Беременным - легкой безтоксикозной беремености!!! :-)!:-)!:-)

Нашим мамочкам и детишкам - крепкого здоровья. Растите на радость нам и будте примером для нас !!! :-)!:-)!:-)

Чтобы все у нас БЫЛО, но ничего нам за это не было!!!!
Вообщем всем удачи!

Нютка 24.12.2003 12:14

Оль! Молодец, гони ее, эту депрессию и страх подальше! Все у нас получиться!!!

Яло 24.12.2003 12:19

У меня страх конструктивный - сделать все, чтобы не как в прошл
 
ые разы, а чтобы извлечь уроки и сделать на этот раз все правильно, недать себя в обиду!
;-);-);-) Я боюсь то боюсь, но дело то делаю!!!!
Удачи, Оля

TEC 24.12.2003 14:48

Вложений: 1
Спасибо за пожелания! :-) Здоровье - это самое главное! :-)

Желаем в следующем году всем самого крепкого здоровья, чтобы никаких проблем с ним ни у кого не возникало, и малыши не заставляли себя ждать! :-) Пусть сбудутся самые сокровенные желания и мечты! :-) А Бог подарит всем, а аист принесет по крохотному пищащему чуду! :-) Вот такому!

Всем здоровья и удачи, всегда Ваша ТЕС!

TEC 24.12.2003 14:51

Олечка, солнышко, надо верить только в лучшее, больно оглядываться назад, но это надо перебороть, в следующий раз не получится, так как в предыдущий, всё будет замечательно, у тебя будет самый прекрасный в мире малыш! :-)

Нютка 25.12.2003 08:16

Лен! Замечательный аист!!! И замечательный малыш!!!

Вы как, выздоравливаете? давайте поправляйтесь быстрее, ведь новый год уже на насу!!!

Аня.

I_r_i_sh_a 25.12.2003 08:34

Выздоравливайте скорей, чтобы
 
к новому году у всех было хорошее настроение;))

Ириша и та, которая сидит внутри (26-я неделька)

Уська 25.12.2003 09:03

Приветик!
Рада вас видеть))
Я тут переболемши:( чихнул кто-то неудачно. как вы? чего хорошего?

TEC 25.12.2003 10:06

Рада, что понравилось!
Сегодня мы уже получше. А мне пришлось на работу выйти. :-(

TEC 25.12.2003 10:06

Постараемся!

TEC 25.12.2003 10:10

Привет, СВЕТУЛЬ! Чем болела? Что болело? чем лечилась? Бедненькая, но от всего не убережешься.

Уська 25.12.2003 10:32

Привет!
Я смотрю, вы тоже приболели :(
Наверное инфекшн какой-то - нос, горло
лечилась биопароксом, афлубином, полосканьем и малиной)) выдудлила за 3 дня 750 гм банку)))муж в шоке))) а ну медом, молоком...

Вера 25.12.2003 10:38

Всем приветы! Светик, но ты ведь уже выздоровела?
 
Смотри аккуратней там с чихающими! Какие-нить осчусчения появились новенькие? Масятка дает о себе знать? ))

Вера

TEC 25.12.2003 10:39

Молодец, хорошо лечилась! Сейчас как себя чувствуешь?

Яло 25.12.2003 10:43

Спасибо Тесик! Зоровья тебе и Лизочке! Удачи!:-):-):-)
 

Яло 25.12.2003 10:47

Классный аист!!!:-)
 

Яло 25.12.2003 10:50

Всем приветы!!! У нас сегодня похолодало, ветер сильный, б-р-р
 

Уська 25.12.2003 10:53

Ну, 36.9 сейчас
но думаю, просто жарко в комнате, да компьюторы...

Уська 25.12.2003 11:01

Привет))
не, пока не дает))) мучает меня))))
чихающих бы всех постреляла))

Яло 25.12.2003 11:04

Что присоветуете? сегодня перездала гемостазиограмму
 
- врачу не понравилась предыдущая, велела сдать в другом месте, и еще первый раз сдала на совместимость кровь, вместе с мужем.
Результат гемостазиограммы завтра.
На совместимость во вторник.

Нужен совет!!! сегодня 11 д.ц.
Врачиха говорит надо пить Дюфу с 11 по 25. (Вот я думаю зачем - последний цикл 34 д.м.ц., овуляция была на 20 д.м.ц. ТVузи отслеживали, БТво второй фазе 37-37,1, Прогестерон 56,7 в норме)
Мотивировка приема Дюфастона регулировка цикла.(Предпредыдущий цикл полсе отмены ОК был 55 дней)
Она у меня такая безразличная, я говорю при этом предохраняться или нет, ну раз результаты анализов еще не готовы. Она как хотите. Блин.
Вообще пить или не пить?
Если пить то с 11 по 25, или с 16 по 25?
Предохраняться или нетэто наверное мнерешать- рисковать или нет...
Наверное надо вторника дождаться - это будет 16 д.м.ц. и если результаты нормальные пить дюфастон с 16 дня....
Надоела наверноеуже всем, самой противно.... чегож е я генетику не сдала, и чего меня врачиха раньше на совместимость не проверила....:-(:-(:-(

Яло 25.12.2003 11:06

Ты давай береги себя и детку,не поддавайся чихающей провакации!
 

Яло 25.12.2003 11:09

Девченочки у меня только час остался,посоветуйте, чегото у меня
 
совсем голова не соображает, что делать ;-) ;-) ;-)

zhu-zhu 25.12.2003 11:15

Олик, дюф с 11 дня может забить овуляцию. Если она тебе нужна (О.), то тогда если и пить, то только после установления факта о том, что она уже была.

Вера 25.12.2003 12:06

Оль, если еще успеваю ответить..)+
 
В принципе, но это имхо, можно ведь вообще не пить в этом цикле Дюфу! Прогестерон нормальный, отсутствия О. нет, не доказано, по крайней мере. Чего его пить для профилактики? Я бы пропустила цикл, страшного ничего не случится.

Удачи тебе и терпения!

Вера

I_r_i_sh_a 25.12.2003 12:19

Поддерживаю, тут ничего другого не придумать.
 
Ириша и та, которая сидит внутри (26-я неделька)

ЯЛо 25.12.2003 12:38

Спасибо за вправленные мозги, гы :-) А то я чего то тормозю:-)
 

Вера 25.12.2003 13:17

А кто как и где НГ будет встречать, а?...+
 
У нас пока планы такие..)) Собрались выбраться с друзьями за город на базу. Обещают развлекательную программу, катание на буранах, рыбалку, бильярд и пр. Посмотрим! Конечно, хочется в кругу семейном встретить...но может мы и передумаем еще. А потом, уже после 2-го поедем к моим родителям-кататься на горных лыжах!

И вообще, вчера нам мебель новую привезли-мы так ее ждали! Собрали вчера же, наконец-то привели своё жилище в божеский предпраздничный вид..)) Вот только вчера я стала ощущать, что праздник скоро.

Вот, поделилась. Теперь ваша очередь!))

Sunny&Eveline 25.12.2003 14:26

Светик привет !!! Ты чего это надумала болеть ? :(
 
Давай берегись, без оксолинки в носу на улицу не выходи !!! :) И всем чижающим сразу рот повязкой закрывай !!! Иш надумали тут рядом с беременной женщиной микробы размножать !!!!

Sunny&Eveline 25.12.2003 14:38

Привет !! У нас тож похолодало, но ветра нет и на улице все
 
такое сказочное - в инее !!! Жалко фотика нет под рукой :(

Нютка 26.12.2003 08:17

Привет, Верунь! С друзьями за город - это здорово!!! Мы тоже любим выбиратья своей толпой! Но в этот НГ хотим вместе с мужем встретить, вдвоем, дома! Так хочется почему-то тихого семейного счастья!!! Наверное, старею ;-) А потом пойдем по гостям после полуночи или на горке кататься, да фейерверк запускать!!!

Поздравляю с новой мебелью!!! Это очень приятно, когда в доме крсивая удобная новая мебель!!!

Вер, что в этом цикле планируешь делать? Или дашь отдохнуть организьме?

Удачи!

Аня.

ЯЛо 26.12.2003 08:50

Получила сегодня рез-ты повторной гемостазиограммы
 
Не занаю радоваться или растраиваться вроде как причинумоих бед нашли - АФС (антифосфолипидныйсиндром) под вопросом, повышенный титр волчаночного антикоагулянта....
В прошлом цикле все нормально - правда анализ делала в другом месте и он не был таким развернутым.
Думала может результат не очень из-за того, что месячные были обильные и я отваркрапивы пила стаканами, но врач сказал, что это непричина.
Теперь надо искать специалиста по АФС.
Вот такие новости.
Всем удачи, Оля

Вера 26.12.2003 09:14

Привет, Анютик! )) +
 
Организьма отдыхает нынче! Планов с врачом на этот цикл никаких не наметили, т.к. не получится сделать УЗИ на 15-16д.ц. из-за праздников. И раньше сделать тоже не получится-уже полная запись. Сошлись на том, что приду после праздников в следующем цикле. БТ пока не меряю, а так-то можно было бы. Пью пресловутую мою настоечку потихоньку..)) Да фолиевую с витамином Е. Вот думаю еще Глицинчику что ли попить-во всех отношениях будет мне полезен. Жалко, конечно, что так всё растягивается..( Очень надеюсь, что этот цикл будет приемлем по длине..)

Вот. А ты пока тоже ничего не делаешь?

Вера

Вера 26.12.2003 09:20

Олик, привет! Я как раз жду твоих результатов..)+
 
Ну вот! Это уже что-то! А то гормоны в порядке, инфекций не было. А это ведь частая причина (сама я, кстати, не сдавала этот анализ..(() Надо теперь в инете поискать все про этот синдром и про волчаночный антикоагулянт, подготовиться к визиту к врачу. Я даже толком не знаю что это означает, это что-то со свертываемостью крови связано?

Вера

Sunny&Eveline 26.12.2003 09:38

А мы будем дома, к нам еще одна пара прийдет
 
у них малышу 3 месяца только, может еще друхья придут, пока с нмии не понятно... ТАк что особо громкого Нового года не получится :) Надеюсь что наши детки дадут встретить праздник весело :)

Sunny&Eveline 26.12.2003 09:45

Ольчик,
 
на счет радоваться или нет даже не знаю... с одной стороны плохо, что нашли какую-то бяку ( а что такое АФС? ), с другой стороны может именно она вам и мешала.... Вот сейчас ее поборите и все сразу получится !!!! Удачи тебе от всей души желаем!!! И пусть новый год поставит все на свои правильные места - всем кто ждет по очаровательной здоровенькой ляльке !!!!

ЯЛо 26.12.2003 09:55

а сосвертываемостью, я сама сейчас в ин-т влезла, читаю...
 
Умом то понимаю, что хорошо хоть какую то причину нашли. Но не понятно, чтовпрошлый то раз , в прошлыйцикл все хорошо было (илипросто анализ плохо сделали,вот врач моя и усомниласьв др.место послала).

А инфекцию у меня после выкидыша обнаружили - микоплазму, курс пролечились, повторный анализ положительный но мнение врача - что не инфекция причина, зачем говорит лишний раз антибиотиками иммунитете забивать.

А АФС коректируется лекарствами типа- аспирина, курантила, генипрала(? или гепарина ссейчас точно непомню)... Мне зав. лаб. гемостаза которая последний анализ сделала, сказала, что на ее памяти 12 детишек от мам с АФС. Просто сейчас врача найду, пройду курс лечения, сдам повторный анализ, если все ок -разрешат беременеть, просто потом в 2 недели раз, или раз в месяц, уже во время беременности, сдавать гемостазиограммунадо будет, чтобы держать под контролем....

Хорошо, что мы мне дюфастон отменили:-):-):-).

Во вторник вот еще узнаю результаты на совместимость по группе крови, хе-хе, то ли еще будет....

После Нового года, буду искать врачапоАФС, и пробиватся в республиканский ЦПС.

Ничего мы еще повоюем!!!

Удачи, Оля

ЯЛо 26.12.2003 10:01

Я сейчас, как раз про эту бяку читаю. АФС-антифолипидный синдром
 
что-то вроде как неполадки со свертываемостью крови, склонность кобразованию тромбов - может быть причиной ЗБ.
Спасибо за поддержку! Канечно мы эту бякупобедим! Кудаж нам деваться, ляльку то нам ой как надо :-) :-) :-)
Удачи, Оля

ЯЛо 26.12.2003 10:49

Всем хороших выходных! Ур-р-ра до НГ осталось 5 дней!!!!!!!!!!!!
 

Вера 26.12.2003 10:55

Да, насчет Дюфастона мы вовремя подсуетились..)) +
 
А АФС-это, конечно, не приговор. Мне кажется я где-то читала, что из-за него, как ты и написала, тромбы образуются и образуются гематомки, они даже видны должны быть на УЗИ, что мешает плоду развиваться.

Вера 26.12.2003 10:59

Мда..кажется я заболеваю..(((
 
Голова тяжёлая, хотя других симптомов вроде нет. Съела сейчас ударную дозу витамина С, вкололи мне за уши Циклоферон. Посмотрим, уж очень к НГ не хочется болеть!! Ааааа...

Sunny&Eveline 26.12.2003 12:09

Ольчик, а ты уже домой убегаешь ? (-)
 

Sunny&Eveline 26.12.2003 12:11

Верунь, ты чего жто вздумала !!! Отставить болеть , думать
 
только о хорошем, например, об отдыхе на Карибах, побольше витаминок. чтобы прямо в корне загубить эту подло подкрадшуюся бяку !!! Держись !!!

Нютка 26.12.2003 12:13

Вере...
 
Не-а, забила на все... Праздники пройдут и начну что-то предпринимать... А в этот цикл похоже овуляки не будет, БТ держится 36.7-36.8 постоянно, уже 16 д.ц....Ну да ладно, пусть организьма тоже отдохнет;-)

Удачи тебе!

Аня.

Нютка 26.12.2003 12:27

А-нука нам тут заразу не распространять!!! Мы только беременную заразу воспринимаем!!!

Верунь, давай-ка дома завари чай с лимоном+мелиса+шиповник (ягоды) растолчи, неплохо еще в эту смесь малинового варенья добавить! И чуть заварки для цвета. Завари не меньше литра и пей горячим. Мне всегда на начальной стадии заболевания помогает!

Удачи!

Аня.

Вера 26.12.2003 13:00

:)) Побегла домой, в кроватку! Буду лечиться! Всем пока!!! (-)
 

Вера 29.12.2003 07:20

Спасибо, Анют! прочитать твой рецепт в пятницу не успела..+
 
связь вообще никакая..(( То ли форум глючит, то ли у нас проблемы на работе. Но, видимо помог мне этот укольчик все же, да дома еще ацетилсаллициловую к-ту выпила и голова прошла (причем других симптомов так и не было). Так что я снова в строю, как говорится!

-Нати- 29.12.2003 07:24

А вогт и я. Всем привет. Очень всем рада. Коротко о себе: все ОК. Отпуск прошел в туалете. 9ремонт оказался на диво сложным. Что делать: советская стройка желает быть лучшей. ). А вобщем нормально. Всех люблю и целую.
Пока еще ничего не читала. Как ваши делишки. Нют, как ты?

Уська 29.12.2003 07:47

Расскажу как сходила к врачу. Мне это вылилось очень круто раза в 3 дороже, чем я рассчитывала. ну да ладно. Узи, цитология, ЗППП, бакспосев и еще какая-то фигня.
Блин, что за медицина бесплатная, когда в итоге делаешь анализы за свои деньги и ходишь на консультацию «по-дорого» так как в ЖК кроме как «идите на больничный» ниче и не услышишь. Хотела лишь узи – после болезни сердце не совсем на месте. А вышел полный комплект мазков. Но я и рада. Теперь точно в ЖК фиг меня заставят лезть на кресло. А ведь совесть мучает, что ни одного анализа не сделала, ни врач не смотрела ни разу. И еще мы записали кассету. Но это сюрпризJ. Папе подарок на новый год.
Из хорошего: мы уже целых 15 см!!! Экая громадинаJ. Даже врач сказал «крупноват» J. Голова точно в папочку – целых 3.3 см в обхвате. Рымаренко сказал, что мась в полном порядке. Это радует. Кроха лежала боком и пол мы ессно увидеть не смогли. долго старались и в итоге Р. сказал, что никаких признаков, указывающих на мальчика он не видит! Вот это был сюрприз! Надо же, я почти уверена, что у нас мальчишка. Сначала хотела девочку.. Нет, не хотела, а думала, что больше обрадуюсь девочке, а сейчас я даже загрустила, когда он не подтвердил мальчикаJ. В общем, у нас пока сюрприз. Еще, эрозия моя совсем манюсенькая. Это очень порадовало.
А теперь из грустногоL. У нас тонус. Вот так. Называется – приехали. Хотя, я так нанервничалась пока доехала – 1.5 часа в пробке, что может еще из-за этого. Потом, миома растетL. Растет и деформирует матку. В принципе, он говорит, что с такими рожают, но как доносить????? Боюсь, настанет день, когда мне надо будет лечь и лежать. Ох, как это не к месту будет. Я –то хочу работать… ну да это второй вопрос!!!

-Нати- 29.12.2003 07:57

Усь, привет. Умничка, что растишь такую (ого) прелестного масенка. Все будет так как надо, не переживай. Скоро миома расти не будет. Я так думаю. Так что удачи тебе и пусть твой сюрприз бутет самым лучшим подарком для папочки масенка.

Уська 29.12.2003 08:05

Спасибо, солнце)))
я надеюсь))))

Нютка 29.12.2003 08:12

Привет! Молодец, что сразу вылечилась! А рецептик запомни, всегда помогает, проверено на всех членах семьи!

Удачи!

Аня.

Нютка 29.12.2003 08:22

Усик!!! Работа не волк, в лес не убежит! Ты чего, мать, совсем? Тебе чего больше хочется - маську или работать!??? Чтоб я на тебя больше не ругалась, заканчивай со своей работой. Надо будет лежать - будешь лежать!!! тем более не совсем все гладко с миомой.

Извини, что резко, но голову надо тебе на место поставить!;-) А вообще здорово, что все впорядке с малявкой (ТТТ) И насчет пола, еще неизвестно... Моей знакомой сначала мальчика сказали, потом девочку, а на последнем УЗИ опять мальчика, причем 100%. Они уже к мальчику готовиться стали, а она возьми и девочку родила! Так что вот!

Удачи тебе во всем и здоровья, давай береги себя!!!

Аня.

Уська 29.12.2003 08:52

Ань, да я как-то не представляю, как это -лежать)))
да и вроде нормально себя чувствую)))) тонус скорее всего на нервной почве, а вот с миомой хуже. Но ниче, прорвемся. у меня вон еще сессия через 2 недели :((

Lisa-Alisa 29.12.2003 08:54

Вопрос от новенькой
 
Всем добрый день!
Планируем с мужем ребетенка уже год. Пока не получается. Сейчас меряю базальную температуру первый цикл, результаты следующие:
8 д.ц. - 36,8
9 д.ц. - 36,6
10д.ц. - 36,6
11д.ц. - 36,6
12д.ц. - 36,4
13д.ц. - 36,3
14д.ц. - 36,6
15д.ц. - 36,4
16д.ц. - 36,6
17д.ц. - 36,6
18д.ц. - 36,7
19д.ц. - 36,5
20д.ц. - 36,5
На 16 день делала УЗИ , в правом яичнике был фоликул 20 мм. (перед этим делала УЗИ на 6 день - там была фоликулярная киста - я так понимаю, что не лопнул фоликул с предыдущего цикла)
Есть ли надежда еще на овуляцию в этом цикле или уже нет(последние два месяца цикл был 32 дня)?

-Нати- 29.12.2003 09:00

Возможно еще будет овуляция, но надежды мало. Скорее всего киста.

I_r_i_sh_a 29.12.2003 09:55

Усь, скажут лежать - будешь лежать:)) Куда
 
денешься. Работать хочется, конечно. Мне тоже хочется.

А тонус - это преходяще, особенно если ты сама его не чувствуешь, по этому поводу можно не заморачиваться.

Главное, что детеныш в порядке.

Ириша и та, которая сидит внутри (26-я неделька)

Уська 29.12.2003 09:58

Ну конечено буду)))
вот только на полу очень уж не хочется)))
я мужу сказала, что на перетяжку дивана у него еще есть максимум 2-3 недели)))
а сейчас, когда встаю - делаю такую мину, что он, маленький, кидается меня поднимать:)))))
хоть и правда копчик побаливает прилично.

Вера 29.12.2003 10:04

Нати, привет! Долго же тебя не было! +
 
Можно было бы из отпуска и не выходить, а сразу праздновать начать НГ!..)))) Поздравляю с новым туалетом!

Что еще нового? Чем еще порадуешь?

Вера 29.12.2003 10:12

Светик, привет! Проздравляю с хорошим УЗИ..))+
 
Действительно, главное, что с малышиком все нормально-видишь какой вымахал!..)) Не бери в голову про тонус! Может и не придется лежать! Всё будет хорошо!

Эххх, приятно, наверное, с животиком Новый год встречать-вдвойне радостное настроение!!

ЯЛо 29.12.2003 10:16

Привет девченочки!!! Верунь давай уж не болей! Единственная эпид
 
емия и чихи на которые даю доробро это эпидемия "забеременности".
Так что оппивайся чаем с лимоном и шиповником!!!! И Не болей!!!! Нельзя!!!!

Вера 29.12.2003 10:18

Привет! Принимаем новеньких!..+
 
Не знаю насчет кисты, но судя по БТ, если у вас 2-я фаза 12 дней, то О. еще возможна, если сегодня-завтра БТ подскочит. Не прекращайте ее мерять, а еще лучше еще раз на УЗИ сходить-там увидят куда делся такой хорошенький фолликул 20мм. А толщину эндометрия не сказали? Если около 11мм и выше, то это тоже хорошо. А что еще за этот год сделали из обследований?

ЯЛо 29.12.2003 10:26

Мой отчетец о примеме у врача! Назначили мне с моим АФС пить
 
курантил месяц, затем повторно гемостазиограмму пересдавать....

Главная проблема, что была хороший врач которая специализировалась на невынашиваемости беременности обусловленой АФС и подготавливала таких проблемных как я и вела потом беременности, но уехала, кажется в Москву ....Ну ничего будем искать....

Всем удачи, хорошего предпраздничного настроения и всяческих благ!!!
Оля
P.S. Так что в сентябрятах 2004 нас не ждите.... И вообще 2004 пролет наверное, но вот уж 2005 точно мой год будет!!!! Загадываю себе к 30-летию детку родить:-):-):-) Хороший будет подарочек!!!! Как вы думаете?

Вера 29.12.2003 10:30

Привет, Оль! Я постаралась и уже бодра и весела!..))) +
 
А ты как? Как настроение, праздничное, надеюсь?))

Вера 29.12.2003 10:49

Настрой хороший, Оля! А пока надо про всё забыть и
 
наслаждаться праздниками!!! И исключать 2004 год нельзя..))

Яло 29.12.2003 10:52

Извиняюсь, убегаю, до завтра!:-)
 

Яло 29.12.2003 10:57

Я исключаю 2004 не совсем, из своей жизни, это будет активная
 
поготовка, планирование то есть... просто не в сентябрюшки 2004, не в октябрюшки 2004, да же в декабрюшки 2004 года, я не попадаю.
Но 2005 точно будет мой год!!!! Дай Бог!!!
Удачи, до завтра Оля

Нютка 29.12.2003 12:33

Отличный подарочек, Оль!
Все будет хорощо, молодец, такой настрой старайся держать!!! НУ, а вдруг в 2004 все получится?;-)

Нютка 29.12.2003 12:43

Нати, приветик! Молодец, отдохнула! Приятное с полезным совместила! (ремонт и отдых!) Да и погодка у вас там, судя по прогнозам по ТВ была не зимняя (+12) - здорово! Муж у меня всегда смотрел и завидовал вашему теплу!

У меня все тоже все там же. БТ приклеелась к 36.7-36.8, бросила мерить... Да и праздники на носу, некогда этими глупостями заморачиваться!!!

Удачи, не пропадай надолго! Хотя я сама появлюсь завтра последний день и до 8-го января - у нас каникулы!!

Аня.

Вера 29.12.2003 13:12

Мне тоже пора убегать..))+
 
Завтра корпоративная вечеринка, надо еще наряд приготовить, конкурс какой-нибудь придумать, подарочки докупить. Да еще надо костюмы комплектовать-вечеринка с друзьями в НГ, оказывается, подразумевает костюмированный бал..)) Придумала мужу костюм волка, а себе-зайца..)) Не ново, конечно, но думаю будет весело..)))

Наверное завтра БТ померяю, интересно какая она..) Всё равно пока ничего не делаю со своей организьмой..))

Всем до завтра!

Zela 29.12.2003 13:34

Точную толщину эндометрия не помню, но врач сказала, что нормальная.

Ходить по врачам стала только последние два цикла. Так что есть результаты гормонов, два УЗИ и немного БТ. Мужа пока еще не отправляла. Хочу со своей овуляцией разобраться. Пыталась поймать её тестами в прошлом цикле, но она "не ловилась".

А есть ли смысл делать еще одно УЗИ сейчас. Если фоликул не лопнет, то это будет видно по графику. Что дополнительно мне смогут сказать на УЗИ?

ЯЛо 30.12.2003 06:07

Девченочки! Уменя сегодня последний рабочий день в этом году(+)
 
а работу только 12 января!!!!! Ура!!!!

Всех-всех-всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!!
Милые мои, дорогие, самые отзывчивые, самые понимающие, самые сострадательные!
Здровья и любви вам и вашим вторым половинкам и близким людям!
Детишкам расти на радость мама и папам, и нам на радость тоже! Надеюсь новые новогодние фотки с Дедом Морозом и нам покажут!!!!

Всем нашим беремчатым девчоночкам миновать грипп, а если и чихать но только на нас:-):-):-) Берегите себя и свои пузики!!! Наслаждайтесь каждой минутой!!! Будете как опытные первопроходцы в этом нелегком деле нам советы раздовать!!!! Вообще если бы я была поэтом я написала быгимн Беремнной женщине, потому как для меня нет ничего красивей, женственней, и немного загадочней беременной женщины!!!

А для нас дорогие мои хочушечки, хочу попросить у 2004 года (високосного), да еще и Обезъяны, чтобы эта Обезъяна не ставила нам палки в колеса, а наоборот смилостивилась над нами, вспомнила о родственных связях к человеку (все ведь мы произошли от Обезъяны,если верить Дарвину) :-):-):-) и дала исполниться (вот здесь уже без шуток на полном серьезе) НАШЕЙ САМОЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЕ!!!!

Девченки под звон курантов, в кругу самых моих любимых и близких людей, держа в руке бокал шампанского я порошу у Бога (высших сил, кто-то ведь там есть! правда?! ) за себя и за вас все, сами знаете о чем, и попрошу вас всех присоединиться мысленно в этот миг ко мне и моей просьбе!!! Думаю нас должны услышать!!!!!!

На этом думаю надо заканчивать, а то уже получается "Остапа несло"....

Люблю вас всех, ваша Оля (Яло)

P.S. После Новогодних праздников наконец-то смогу прислать свои фото на наш ящик.Мы с мужей сделали себе подарочек купили цифровой фотоапарат, сегодня вечером буду инструкцию разбирать, толстая такая книжица.... Ну все...

Вера 30.12.2003 06:38

Привет! А что по гормонам? Всё нормально?.+
 
Дело в том, что БТ нельзя доверять на все 100%. Были случаи когда график был идеальным, а О. не было и наоборот. А вот на УЗИ уже с гораздо бОльшей долей вероятности можно судить об овуляции.

На графике лопнул ли фолликул в принципе может быть видно, но, опять же, остается только гадать. А вот на УЗИ смогут увидеть есть ли жидкость в позадиматочном пространстве (то есть фол-л разорвался), какой фазе цикла соотв-ет эндометрий) и пр.

Решать Вам, хотите ли Вы, чтобы ваш УЗИ-мониторинг цикла был доведен до конца.

Вера 30.12.2003 06:48

Оленька, привет! Везет тебе, а у нас завтра рабочий день..((
 
и на работу 5-го..(

Хочу пожелать всем девочкам и тебе, чтобы в этом году исполнились все самые заветные желания, чтобы Бог подарил всем нам малышей, чтобы мы не зацикливались на проблеме, чтобы в семье было тепло, любовь и уют, чтобы родные были здоровы!!!

Всем счастья в Новом году!!!

Пшшшшшш..шшшш...(типа шампанское)..)))

Sunny&Eveline 30.12.2003 07:22

Олечка привет !!!! Какое замечательное поздравление !!!
 
Мы там и про нас прочитали - Спасибо тебе огромное !!! А тебе от нас в свою очередь. наикрепчайшего здоровья, победить свой АФС и чтобы больше ничто не вставало на пути к заветной цели !!! Словом здоровья, огромной любви (ведь именно в ней рождаются детки), удачи, исполнения всех желаний, и ждем ваших фоток после нового года и обяательно УЗИшных фоток в следующем году !!!!

Sunny&Eveline 30.12.2003 07:24

Верунь привет !!! Мы тоже так работаем :)
 
ПУсть в этом году вам обязательно повезет !!! * дзинь=дзинь* - типа звон бокалов с шампанским :) )

Яло 30.12.2003 07:46

Не знаю назвать ли везением или нет то что у нас такие длинные
 
каникулы рождественские полуилились, т.к. нам дни просто за свой счет без оплаты, добавляют, даи примй никаких перед Новым годом не дали!!! Но ничего это мелочи, зато столько дней отдыхать, наконец то отосплюсь, а то ноябрь,декабрь напряженный был, бегала, с этим обследованиемиз одной больницы к другой, вставать рано приходилось.
Вначале наемся, отосплюсь, впереди за неделю еще 3 дня рождения надо отпраздновать... Уехать куда-нибудь на турбазу не получается, муж работает (а он так мечтал на лыжах побегать, а это я не любитель, а он очень даже любитель лыж),но постраемя в городе время выкраить, чтобы на свежем воздухе побыть.
Удачи тебе, Оля

Яло 30.12.2003 07:49

Спасибо!!!!(-)
 

Яло 30.12.2003 07:51

Убегаю, за подарками! До встречи в следующем году!!!!!(-)
 

-Нати- 30.12.2003 07:52

Привет всем. Вер значит мы с тобой первые в Новом году увидимся ;-) Мы тоже работаем завтра и на работу 5.
У меня все хорошо. Завтра будет 3 укол диферелина. Пока переношу сносно. Немножко из нового, вернее давно забытого старого и грустного совсем немного. УК меня побаливает все время правый бок. Сделала УЗИ - а это почка. Она у мня на 8 см опущена и расширена лоханка. Вот и дает боль. Сказали это дело не запускать. ну думаю это вообще не страшно.

Всех с наступающими. Всем самых лучших пожеланий и исполнения всех мечт и надежд. Удачи Вам, мылые девочки. Пусть как можно больше нас встретят этот год с маленьким чудом в животике.

Zela 30.12.2003 08:09

По гормонам было превышение ЛГ, все остальное в норме. Но этот гормон вроде как и отвечает за овуляцию. Да, наверное, пойду все-таки делать еще УЗИ. Спасибо вам

Вера 30.12.2003 08:19

:)) Всегда пожалуйста! )) +
 
Приходите к нам почаще...)) Насчет ЛГ что-то как-то ничего не могу сказать. Фолликулы у Вас растут хорошие-это уже очень хорошо...))

С наступающим Вас!

Вера 30.12.2003 08:30

:)) Привет, Оксан! И вас с Новым годом - всё семейство..) +
 
Будьте счастливы в новом году, будьте здоровы и растите большими и красивыми!..))

Вера 30.12.2003 08:36

Да, Натичка, будем куковать тут и поддерживать топ на плаву..))
 
Ты давай здоровье свое береги, почки нам здоровые нужны! А уколы скоро закончатся (у тебя вроде всего 3 их?). Хорошо, что побочных эффектов нет. Удачи тебе в новом году и только хороших нвостей!

-Нати- 30.12.2003 08:42

Не, всего 4. Спасибо за пожедания, тебе того же. Я вот вирус где-то вчера схватила. Нос, горло - сама знаешь. Вот лечусь в ударной дозе. Завтра НГ, а мне раскиснуть не хватает только. Прошла называется мимо гриппующей консультантки магазина бытовой техники.
Ладно, думаю все обойдется.

Zela 30.12.2003 09:53

Вас тоже с наступающим!
Счастья и успехов!

Sunny&Eveline 30.12.2003 19:10

Девочки !!! А вот и наше поздравление !!!
 
Вложений: 1
Счастья всем !!!! Здоровья !!!1 и исполнения всех желаний, а в первую очередь самых заветных !!!!

Лохматая 30.12.2003 19:34

Поздравляю, дорогая! Анализы правильно, что сдала. Лучше все за один раз, а их все равно все сдавать надо. Смотри, чтобы второй за не раньше, чем за 2 месяца до ПДР брали (проверь, конечно, как с этим у вас, но у нас ВИЧ, РВ действительны только 3 месяца, а без них в роддом не берут)

НАсчет пола не переживай - во-первых все еще неточно на таких сроках. много ошибок. Во-вторых может быть не точно и после, а разве хорошо детке, когда ждут не ее? Так что давай, готовь себя морально к любому результату. По опыту скажу, что девчонки просто супер! :)

Про миому не знаю ничего, потому промолчу. Но следить за ней не забывай! Желаю, чтобы она не мешала ничему задуманному!


Тонус - фигня. Есть, бывает у всех. ДОрога, волнения, все могло сказаться. Старайся в таких случаях немного отдохнуть, расслабиться...

Счастливо вам встретить первый новый год уже не вдвоем!!!! :)

Лохматая (Варюшка) и лохматенок (Ксюшка, 28.06.03)

Вера 31.12.2003 07:46

Натичка, воспользуйся рецептом Нютки!..(-)
 

Вера 31.12.2003 07:52

Спасибо, Оксанчик! Жаль, что у меня не открываются
 
такие прикрепленные файлы на работе..(( Будем верить, что исполнятся наши желания!

Удачного Нового года!

Вера

-Нати- 31.12.2003 07:53

Дорогие мои девочки, поздравляю Вас всех и ваших пузенят и малышей, а также любимых Ваших мужчин с Новым Годом! Желаю Вам всего самого наилучшего, здоровья, радости, веселья, оптимизмя, сильной веры и надежды на удачу, огромного-преогромного счастья. Пусть со старым Годом все проблемы и заботы уйдут с ним навсегда в далекое прошлое. Пусть Новый год принесет в ваш дом ве самое светлое и желаемое. Удачи Вам, девочки! И с Новым годооооооом!!!!!! (Виртуально поднимаем бокалы с шампанским ;-) )

Вера 31.12.2003 07:56

Эхх, погляли вчера на работе суперски просто!!!..))+
 
Как же я люблю наши праздники на работе!!! И сценки были бесподобные, смеялись до слез, и конкурсы разнообразные, и танцевали до упаду!! Вот это полная отключка от проблем! Только сегодня уж очень работать не хочется!

Желаю всем так же классно повеселиться!!!!

-Нати- 31.12.2003 07:56

Верчик, спасибо. Я тут стараюсь подлечиться, думаю получится. Подобную смесь я пью на ночь. А вообще принимаю ударную дозу Иммунала, афлубина, рамантадина, пастилки эвкалипта и стрепсилса. Полоскание для горла и носа с содой и йодом, и отдельно с маслом чайного дерева, несколько капель. Спать в теплых носках. Помогает неплохо. Это на будущее, лучше конечно пусть не пригодится.

TEC 31.12.2003 08:06

Девочки, от всей души мы с Лизеной поздравляем всех с Наступающим Новым 2004 годом! :-) Желаем Вам, чтобы будущий год был таким же счастливым как он был для нас, ведь в этом году родилась наша малышка! :-) Чтобы в ваших семьях был покой, благополучие и любовь! Чтобы Ваши близкие и любимые люди были всегда здоровы! Желаем, чтобы все задуманное удалось осуществить, все цели были достигнуты, а удача сопуствовала Вам весь будущий год! Счастья Вам и Любви! Любите и будте любимы!
Надеюсь, что у Всех в этом году осуществилась самая заверная мечта! :-)
Вы самые лучшие будущие мамочки и подруги (надеюсь вы не против, что я Вас так назвала)! Спасибо Вам, что Вы есть! Надеюсь, что и следующий год мы проведем вместе, но только уже в мамочках! ;-)

TEC 31.12.2003 08:08

Верунь, надеюсь, сайты у тебя открываются, вот здесь http://www.eva.ru/albumpage/1084/6.htm, есть открытка-фотка, которую Ксюша там прикрепила.

-Нати- 31.12.2003 08:11

Огромное спасибо, с такой поддержкой топик мамочек в следующем году просто лопнет!

-Нати- 31.12.2003 08:42

девочки, еще раз всех с проаздником. Удачи всем.

Вера 31.12.2003 09:24

Поддерживаю, Нати! Отличные слова!!!
 

DJuli 31.12.2003 11:01

Девочки, поздравляем вас с наступающим новым годом,
 
Пусть этот год принесет вам исполнения самых заветных желаний!!!




Юля и Катаринка (20.07.03)


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger