Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   А где вы нашли своего мужа-иностранца? :) (http://jetem.ru/showthread.php?t=7480)

A. Rainy 26.12.2003 18:33

а вот интересно мне...
 
В общем, меня достали рассказы (в последнее время частенько натыкаюсь почему-то :-)) о счастливых браках с иностранцами... Так как я нынче свободна, как ветер ;-) и вообще особа ужасно любознательная, решила выяснить, как это происходит... Может быть, кто-то расскажет свою историю или знает сайты (наверное, истории, выложенные на сайтах брачных агентств, в расчет брать не стоит? или как? особенно интересна Европа), где можно об этом почитать? И стОит ли вообще заморачиваться на эту тему? Хотя в любом случае тема мне очень интересна. Буду благодарна, если кто-то поделится.

Удачи!

Алена

холостая 26.12.2003 23:38

И я интересующаяся)

Kатя и Максимка 27.12.2003 00:13

Я познакомилась со своим мужем американцем во время одной из своих поездок в Америку.После месяца общения уехала обратно в Россию на год,потом вернулась и красиво вышла за него замуж.
Вот такая моя счатливая история:)
ТОлько вот про Вас я что-то не очень поняла,вы что себе специально мужа иностранца ищете?:)

Vyshedshaja zamuzh 27.12.2003 04:16

Pochitayte well.com.ru, tam mnogo statej na interesuuschuu vas temu. voobscheto ya nashla muzhe cherez obiavlenie. Kak i mnogie drugie.

Лампочка 27.12.2003 11:27

Своего первого мужа-иностранца я нашла через брачное агенство "Анастасия". Худшего мужа и придумать невозможно было. А вот второй-англичанин нашел меня через интернет (тоже агенство какое-то) и пока этот факт - самое счастливое событие в моей жизни (ну еще, пожалуй, рождение от него сына:-)

олика 27.12.2003 12:03

Я тоже через инет. В телефоне доверия есть тема "Рейтинг иностранных женихов". Почитайте, интересно.

Я счастлива, ОЧЕНЬ! Мои знакомые русские девочки проживающие в Голландии с голландцами как я понимаю тоже очень счастливы.

Кто то познакомился через инет, кто на учёбе, дискотеке, работе. У всех по разному.

Бриз 27.12.2003 15:10

а сколько Вам лет? Какие языки знаете? От этих факторов очень многое зависит

Золотая рыбка 27.12.2003 19:42

Я своего нашла по месту ЕГО проживания.В агенства не обращалась.Про любовь через интернет не верю.Да и не было у меня интернета так давно.И вообще,я могу влюбиться только увидев и общавшись с человеком.

Золотая рыбка 27.12.2003 19:45

Вот вот.А то просят у меня многие.Найди мне жениха.Сами ни одним языком не владеют,ну и как вы будете общаться?Меня это всегда интересовало.Русские девушки думают часто,что они самые самые и мужчины должны их увидеть и сразу влюбиться.И всё для них сделать.А сами палец о палец не ударят,что б язык выучить.

Катеринище 27.12.2003 20:33

На кухне у бабушки нашла я его :-)

Бриз 27.12.2003 23:27

Да, языки важны и еще сколько лет. Вот почему...Если девушке уже лет порядком за 30 и она в России хорошую должность занимает или работу хорошую имеет, то не мешает заранее знать, что решив выйти замуж за иностранца, она скорее всего навсегда домохозяйкой останется, а для некоторых это полная неожиданность и разочарование (а я-то типа думала, работать пойдуууу). Пока язык выучишь, родишь, то да се - сороковник стукнет....Оно, конечно, 40 лет за границей не возраст, но ИНОСТРАНЦУ с АБСОЛЮТНОГО нуля начинать все в 40 лет особенно в Европе нереально. Но это касается только тех, кому порядком за 30 и "жених" в провинции живет. А приехав в Европу в 25-28 да еще в большой город при наличии амбиций все можно нагнать и перегнать...

aniuta 28.12.2003 00:16

Моя знакомая в интернете познакомилась. Только он не совсем иностранец - работает в США. Оказалось, они оба сибиряки. Она уже несколько лет как в США.

Marinka 28.12.2003 15:53

Вышла погулять в центр и познакомилась. Теперь замужем. Счастливо ли? Время покажет

Табби 28.12.2003 17:20

В чате (самом обычном, не связанном со знакомствами). Долго не верила, что он за границей живет.

Мэри 28.12.2003 18:22

в ресторане на дискотеке в 300 метрах от моей квартиры:)

Ваниль 28.12.2003 21:32

На улице, можно сказать. В культовом питерском кафе "Сайгон".

самоучка 28.12.2003 22:18

Ваниль! действительно ещё в том Сайгоне?
 
я последние месяцы там тусовалась - а в каком году вы там бывали? если не секрет?

A. Rainy 29.12.2003 09:48

Не-а... интересуюсь просто :-) Пока интересуюсь ;-)

Удачи!

Алена

Курица 29.12.2003 10:48

На самом деле
 
это он меня нашел. Просто подошел ко мне на женевской улице очень молоденький красивенький мальчик, заговорил, мы обменялись координатами,я в этот день как-раз улетала домой. А потом он за мной приехал, тут же сделал предложение, я согласилась разумеется.

Ну-ну 29.12.2003 11:29

Не знаю, как с другими языками, но с русским, у вас, Рыбка, бо-о-ольшие проблемы... Каждый раз когда Вы пишите, убеждаюсь в этом и удивляюсь. Хотя с мыслью часто соглашаюсь.

Andrey T 29.12.2003 11:35

Почему разумеется? Потому, что молоденький, красивенький, или потому, что за Вами приехал, или потому, что иностранец?

A. Rainy 29.12.2003 14:59

Спасибо! :)

Удачи!

Алена

Nona 29.12.2003 15:05

А чо, молоденький и красивенький, не повод, да, Андрюх ?? :-D

~ 29.12.2003 15:13

Познакомились-подружились "за бугром" без всяких видов на замужество. Я уехала домой, он прилетел , сделал предложение, мы воплотили предложение в жизнь и живем чудненько :-). А вот как искать "мужа" на сайтах знакомств или в брачных агентствах не представляю. Удачи вам! :-)

Andrey T 29.12.2003 15:22

Почему не повод? Конечно повод, или поводок :-))).

Vyshedshaja zamuzh 29.12.2003 20:21

Iskat legko, naiti trudno, iz sotni pisem tolko dva cheloveka byli serieznye i zaslyzhivauscxhie otveta. A chto eto my vse tut raspinaemsa, elsli avtoru PROSTO INTERESNO???

A. Rainy 30.12.2003 08:32

Ну... мне не ПРОСТО интересно, я в поиске :-) В процессе, так сказать... Большое спасибо всем за информацию!!!

Удачи!

Алена

Бриз 30.12.2003 09:08

что ж Вы не ответили, сколько Вам лет и какие языки на каком уровне знаете? Можно было бы точнее что-то посоветовать...

Курица 30.12.2003 12:25

Тогда
 
в 18 лет внешность на первом месте была, потом приезд конечно, а по национальности он русский, просто его семья очень давно уехала, до Революции, но они очень чтят русские традиции, все дети(муж младший в семье) знают русский язык и всегда женились на(замуж выходили за) выходцах из России.
Сейчас мне за 30-ать,я не представляю никакого другого мужчину рядом с собой.

Vyshedshaya zamuzh 30.12.2003 13:29

Avtor,
Esli vy dejstvitelno interesuetes, kakie strany vas interesuut? Mozhno bu vam dejsrtvitelno bylo by mnogo porasskazat. Vot ezhe sait newwoman.ru, tuda pishyt te kto uehal, i polozhitelnye i otricatelnye mnenia. Tam i agentstva mozhno naiti, ili u zamuzhnih sprosit.

A. Rainy 30.12.2003 14:16

Извините, кажется, пропустила сообщение :( Мне 24, английский на среднем уровне (был, сейчас подтягивать в любом случае нужно). Я все думаю, связываться с этим делом или нет...Пока на одно письмо ищущего русскую девушку ответила, жду, что дальше будет...

Удачи!

Алена

A. Rainy 30.12.2003 14:21

Ага, там я уже была... Еще нарыла агентство некой Елены-не-помню-фамилию. Она предлагает индивидуальный подход - отправляешь рассказ о себе, о требованиях (вот с ними определиться никак не могу) на 10 страниц, кучу фотографий, копии диплома, паспорта, подбирают подходящего кандидата, высылают обширную инфу о нем...Че-то я вся в сомнениях...А насчет страны ваапче не знаю :( Все раздумьях пока... Лучше бы англоязычную, конечно, но сырость я хоть и люблю, но не переношу, впрочем, и морозы, и жару :) А вообще - был бы человек хороший и к душе... где такие водятся...

Удачи!

Алена

счастливый случай 30.12.2003 14:54

Через ICQ.
 
Подругиа уезжала на 6 мес. в Америку и загрузила мне ICQ чтобы с ней общаться. До этого чатами не пользовалась и не интересовалась. Романтических намерений не было ни малейших, а был вполне счастливый и стабильный (как мне тогда казалось)гражданский брак на протяжении 4х лет. На второй неделе после установки ICQ решила найти англоязычных собеседников попрактиковать разговорный английский - так через Random Search в числе других 3-4 собеседников нашла и Майкла.

Случай. Очень ОЧЕНЬ счастливый. Женаты 2.5 года, очень счастливы.

Margaritka 30.12.2003 17:50

>копии диплома, паспорта

Это уже перебор, знаете сколько всего можно натворить, имея на руках всего лишь копию вашего паспорта?

A. Rainy 30.12.2003 18:57

Вот и я об чем думаю... :-( Куда бы еще податься...где паспорт не требуют? :)

Удачи!

Алена

Vyshedshaya zamuzh 30.12.2003 19:46

Ya znau chto vo vse agencii gde ya podavala nikakogo passporta ne nado bylo, foto i o sebe i vse. Tak chto ne idite tuda gde mnogo dannyh vashih trebuut. Vot ezhe sait www.russianwomenmagazine.com, tam tozhe agetstvo. Tam mnogo pishut iz USA (ya toozhe tam zhe). Esli vam konechno tak daleko ehat hochetsa. No nado i po shtatam smotret, est shtaty gde i ludi ochen specifichnye i k emigrantam otnoshenie plohoe. Udachi

Цуцик 30.12.2003 19:55

На работе. Он приехал 7 лет назад в Россию из Штатов, где прожил 25 лет, стал работать в моем отделе. Доработались :)))

Tris 31.12.2003 12:48

И что, зная, что вы вполне счастливы в гражданском браке, он начал с вами флирт? Или Вы ему не рассказывали о том что не одна? Мне просто интересно, как это бывает.

счастливый случай 01.01.2004 14:03

Да по-разному, наверное, бывает.

У нас никакого флирта не было первые несколько месяцев общения - новые романтические отношения не интересовали ни меня, ни его. Что я не одна он, конечно же, знал - у меня не было повода скрывать подробности своего гражданского состояния :). Как наши отношения эволюционировали и почему я оговорилась в первом своем посте, что мне только казалось, что мой гражданский брак был вполне счастливым - это долгая и "совсем другая" история.

Вам счастливого нового года!

Эля 02.01.2004 09:57

На испанском курорте. Отдыхала там два года назад с подружкой, он - с другом. Собрались как-то на экскурсию в пещеры. Автобус к нашему отелю последнему подъехал,пришлось нам с подружкой врось садиться на свободные места. Я слегка расстроилась: ехать два часа с каким-то незнакомцем рядом, да еще иностранцем... Поженились полгода назад. Правда, живем пока "в самолетах" между Москвой и Брюсселем, я не могу сейчас насовсем переехать из-за аспирантуры, но летом собираюсь.

Andrey T 02.01.2004 15:10

Ааа! Так он не иностранец, тогда это не считается :-)).

Vanil' 03.01.2004 23:31

Ne sekret, v 87-m :)

Terry 03.01.2004 23:44

девочки! а помогите одну даму замуж выдать, а? ну вдруг у кого
 
Вложений: 2
хороший знакомый есть?! Ей 36, выглядит и думает на постарше, тк живет в жутких условиях в кошмарной провинции.

Она классная - зуб даю:), замечательная веселая женщина, не знающая, конечно, ни одного языка:) - но она выучит, ей богу - если стимул будет:) Очень хозяйственная, добрая, замуж хочет - и главный критерий "чтоб не пил" - тк живет в г. Челябинске, где пьянство - основное занятие для 90% населения. Есть десятилетняя дочка, и еще детей очень хочет.

Даже фото прилагаю. Просто я ужасно ее люблю и мне так хочется чтобы она была счастлива - а у нас подходящих знакомых ни в Челябинске ни в Москве нет:(

A. Rainy 04.01.2004 15:22

О, спасибо! На этом сайте я еще не паслась :) Не, в Штаты не хочется совсем, так же, как и в Канаду. Далековато... В Европе бы чего-нить... :-) Вот, с французом уже начала переписываться :-)

Удачи!

Алена

Vyshedshaya zamuzh 04.01.2004 17:46

Alena, po svoemu opyty skazhy chto ya tozhe o Europe mechtala, no vse ne poluchalos, mne kazhetsa Amerika prosche potomu chto ne tak mnogo zhenschin suda strematsa, iz Europe mne otvechali kakieto idioty odni, nikakih normalnyh ne bylo sovsem, ne govora uzhe chto ni odin serieznyj ne popalsa. No ya mogu vam neskolko sovetov dat esli hotite pishite mne na kyivlena@yahoo.com.

Vyshedshaya zamuzh 04.01.2004 18:00

Terry,
Po sebe znay, esli chelovek nichego dla etrogo ne delaet, to i zamuzh vy ee ne vydadite, vasha podruga sama dolzhna etim zanatsa, ya tozhe pytalas svou podrugu poznakomit, no poka ona sama ne osoznaet chto ej v etoj zhizni nadio, ej nikto ne pomozhet.

Tina 04.01.2004 20:19

Ой, какая симпатичная женщина! Совсем не "челябинская", вполне прогрессивная:-) И жизнерадостная такая. А вы не хотите попробовать ее где-нибудь в инете "повесить"? Я думаю от мужиков отбоя не будет.

Кира 04.01.2004 20:26

Присоединяюсь! очень симпатичная, милая, и
 
привлекательная дама. Терри, с ее согласия, разумеется, повесьте ее фоту в нете. У нее очень приятное лицо, уверяю Вас, кандидатов будет много.

A. Rainy 05.01.2004 08:43

Спасибо, написала :-) Кстати вам удобнее транслитом писать или русский тоже прочитается? А то я на русском отправила...

Удачи!

Алена

Тринити 05.01.2004 08:50

Даже на иностранку чем-то похожа:)
 

Ксюша 05.01.2004 09:18

Как объяснить подруге , что иностранцы- не самые плохие мужья ? Моей подругой интересуется один иностранец, правда сказать он не так уж молод , но холост , материально обеспечен . Она- абсолютно одинока , хотя еще и молода и всё может сложиться , но пока до 30 лет она так никого и не встретила и встретит ли? А с ино-другом даже встречаться отказывается! Как убедить?

Кукуруза 05.01.2004 11:06

блин, я не из Челябинска, но бывала там не единожды! Простите, но вы пишете чушь про 90% пьющего населения. Вы бы поосторожнее в выражениях!

Тринити 05.01.2004 14:12

Моего жениха сложно назвать иностранцем, он за границей живет лет 8, а сам из бывшего союза. Нашли мы друг друга по инету, в чате, совершенно неожиданно, для меня... Есть куча знакомых, которые разными путями угодили замуж за иностранцев:) Многие повстречали своих суженых на олимпиаде, когда иностранцы в нашем городе кишмя кишели: кто-то на улице повстречался, кто-то работал с оными:) Одна девушка, 26 ей сейчас, вышла за мужчину на 34 года старше себя, и ничего, двое детей уже:) Другая, из соседнего подъезда, тоже тогда же встретила своего тогда будущего мужа (5 лет назад), но поженились совсем недавно, а так у него жила, сама красавица, а он толстенький, страшненький, старше ее намного:) Свадьбу шикарную делали. Есть еще одна история: одна знакомая из сельской интеллигенции вышла замуж за француза, совершенно случайно - привезли его знакомить с одной, а встретил ее, ну она ему недолго думая родила, он некоторое время все ездил к ней с дочерью, помогал, а потом и вовсе забрал, поженились, уже второй ребенок имеется:) А тут прикол: папа его (старенький уже, но внешне не скажешь) через некоторое женился на ее старшей сестре - матери двоих детей, которых любит как своих, и живут здесь (он решил жизнь дожить в России, но пенсию получает оттуда:) Сегодня новость услышала: девушка знакомая (СД) 2,5 года назад уехала в штаты на учебу на 2 года, а недавно, оказывается, там замуж вышла:) Вот такие вот дела, меня мама родила..:) да всего и не перескажешь;)

самоучка 05.01.2004 14:30

ах жаль, ах жаль, а я только в 89 подвалила!
 

ЮЛИЯ 06.01.2004 18:56

Познакомилась с мужем в доме у его родителей, которые пригласили меня, студентку, к себе на 2 недели языковой практики :-)

Падущька 06.01.2004 19:17

Ой, какое приятное лицо, прямо лучится всё! Глаза умные и с задоринкой. И ничего она не выглядит старше, вот на второй фотке даже что-то детское в личике присутствует! Если бы я была мужчиной, то обязательно бы в такую влюбилась :-) Жалко, что у меня нет подходящих мужчин для нее. Но она обязательно должна искать, и Вы ей помогите. У нее очень хороший шанс подцепить супер мужичка, только надо поискать. Надо поместить ее фотку в различные сайты, их же сотни, только не в футболке ;-) Удачи!!!

Катеринище 06.01.2004 22:19

Модет ей сначала язык все же выучить? В любом случае не помешает при общении да и помто работать ей наверное все же приедтся хоть как-то там где она жить будет.

Пусть поучит язык и ищет себе кого-нибудь попрактиковаться в переписке, а там уже может что-то и получится :-)

Влада 07.01.2004 15:47

Алена, я не знаю кто как, Но за последнюю неделю я получила ТРИ ПИСЬМА! с желание дружит и общаться:)
При этом я замужем и при сыне.
Получилось это след образом! Я храню фотографии в фотофайле. Вот оттуда родимые и пишут:)
Переодически там бывают конкурсы как взрослые так и детские. Там-то, с их слов, они меня и высматривают.
Что получила: Получила русскоязычное письмо от Андре из Рима ( думаю давно увезенный родителями парень). Очень мил, симпатичен ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! письмо скромное...
Второе письмо парень из Франции.... ну тоже симпатичный... но сфотографирован на кровати, ОДЕТ! ГЫЫЫ и на фоне за головой детский рисунок и что-то тра-ля-ля ПАПА! Письмо на английском. Третье письмо.... странное ( возможно разводка на скрасть какой-то пароль в моейм компе).
Типа он нашел мою анкету на сайте знакомств . ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ я таким делом не балуюсь:)
НА самом деле я почему-то Им не верЮ!!!!!!!! хоть и фотографии они свои шлют, хоть и скромно пишут... ну не знаюю.. может просто они меня не интересуют?
ЗЫ: шлю фотографии в конкурсы приличные я представляю СКОЛЬКО таких писем получают девушки кторые смело шлют себя в конкурс НЮ!!!!!!!!!
Удачи:) если интересн могу показать фотографии Этих КАДРОВ! ( и выслать дубликат писем) чтобы ты имела представление:)
ПИши: stanisla1@yandex.ru

Briz 07.01.2004 17:13

не забывайте, что эти "ищущие" одновременно 30-50 девушкам пишут (а потом едут в Россию о одновременно 10-15 самых понравившихся посещают). Одному написать это очень мало.

Briz 07.01.2004 17:15

да пьют там, еще как!

Влада 08.01.2004 11:53

Пьют еще как! А где сейчас не пьют?? ВЕЗДЕ!


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger