Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Кто смотрит "Скорую помощь" в Америке? (http://jetem.ru/showthread.php?t=8301)

ElenaF 16.01.2004 08:36

Пропустила пару серий
 
Кто скажет, отчего Романо умер?

Изя 16.01.2004 14:57

А я была бы премного благодарна если бы Вы мне хоть краааатенько
 
рассказали что там делаеться. Я в Москве и у нас не показывали с по-моему 8 сезона. Что там?

Заранее большое спасибо.

Болтушка 16.01.2004 15:34

А когда начнут показывать не знаете??
 

Irinka 16.01.2004 17:53

Про Романо.
 
На него свалился вертолет (очень ироническая такая смерть получилась).

ElenaF 16.01.2004 19:13

Спасибо. А подробнее можно?
 

Irinka 16.01.2004 21:33

Подробнее.
 
Прилетел вертолет, чтобы забрать больного. Романо послали на крышу провожать. Вернее, он сам пошел, чтобы доказать, что он не боится. Увидев вертолет ему стало нехорошо: голова закружилась, картинки перед глазами. Он выбежал на улицу одтышаться. А в ето время с вертолетом что-то случилось, кажется он был перегружен, и етот вертолет рухнул прямо на Романо.

ElenaF 17.01.2004 04:43

спасибо
 

Изя 18.01.2004 15:05

Да, за Романо, спасибо! А про остальных ну чуть-чуть! Пожалуйста
 

Валентина 19.01.2004 07:08

Присоединяюсь к просьбе! В России уже давно не показывают "СП" :-(

СашаД 19.01.2004 09:31

Да, девочки, расскажите хоть чуть-чуть. У нас последнюю серию показали прошлой весной - ту, где умер Грин. Что дальше-то хоть происходит?

Irinka 19.01.2004 16:36

А что, кроме меня вообшце никто не смотрит?:-) Ну тогда придется мне рассказывать. Только из меня рассказчик не очень, поетому я и ждала чтобы кто-нибудь другой рассказал.
Лука уехал работать в Африку, потом к нему присоединился и Картер. Картер вернулся, а Лука остался там. Через какое-то время приходит сообщение, что Лука погиб. Картер мчится туда, чтобы забрать его тело (перед етим поссорившись с Абби). После долгих скитаний, он находит Луку живого. Оказалось, что его приняли за священника и не посмели убить. Картер отправляет Луку домой, а сам остается в Африке. Там он знакомится с девушкой, у них любов и все такое. Девушка беременеет, и они возвращаются в Чикаго рожать ребенка.
Абби в ето время (пока ее личная жизнь не складывается) возвращается в школу учиться на доктора. Теперь она парт-тайм работает как медсестра, а парт-тайм как мед. студент. То есть в ЕР торчит почти круглосуточно.
Про Романо, если кто не знал. Ему пропеллером вертолета оторвало руку. Вначале руку ему пришили, он долгое время пытался ее разработать. Ничего не вышло и руку пришлось ампутировать. Я так и думала что он погибнет. Он стал каким-то лишним. И работать толком не может, и уволить его тоже не могут. Чем все закончилось, читай выше.
Да, пока Романо вздыхал по Елизабет (забыла фамилию, жена Грина), у нее завелся молоденький любовник (хирург из того же госпиталя), но их пока сильно не показывали.
Лука окончательно окрепнув собирался опять возвращаться в Африку, но передумал. У него видно назревает любовь с новенькой медсестрой. У нее сын (лет 8) которого постоянно не с кем оставить, она таскает его с собой на работу, и Лука успел с ним сдружиться.
Про Др. Вивер (которая лесбиянка). В последней серии вдруг у ее партнерши родился ребенок. До етого, какое-то время назад, беременела сама Вивер, но у нее случился выкидыш. Про то что теперь беременна ее партнерша, они никому не говорили.
Вот, все что так сходу в голову пришло. Если я про кого-то забыла, спрашивайте, напишу.

Надя 19.01.2004 17:43

(Утирая слезы благодарности!) Большое человеческое спасибо и еще
 
вопросик: А сколько времени прошло с момента смерти Грина (вот кого жалко, так жалко!)? У Элизабет дочка уже большая или как? А новая подружка Картера красивая, а то все ему каких-то не того подсовывают:))

Спасибо еще раз.
Вот выручили, так выручили!

Irinka 19.01.2004 18:18

Про дочку Елизабет не уверена, давно не показывали. Последний раз ей года 3 наверное было.
Про девушку Картера - тяжело сказать. Симпатичная вроде, кожа у нее очень смуглая, не знаю какие у нее оригинс. Длинные черные волосы, худая очень. Вообщем, довольно милая, но мне всегда Абби очень нравилась.:-)

VeroniKKa 19.01.2004 18:18

Я не очень регулярно смотрю, так что про дочку Элизабет не знаю.:)
Новая подружка Картера - темнокожая и худенькая, он ее из Кении привез. И они ждут мальчика.

Если вы по-английски читаете, то краткое содержание всех серий 9 и 10 сезона можно тут прочитать


http://www.tvtome.com/tvtome/servlet/EpisodeGuideSummary/showid-111/season-10

Irinka 19.01.2004 18:21

Вот еще нашла. Там кликнуть на "photos" и как раз фотографии Картера с девушкой.

http://www.nbc.com/ER/index.html

Оля У. 19.01.2004 20:51

А когда этот сириал показывают? Я в Америке, но каждый раз натыкаюсь на какие-то старые-престарые серии. Самое последнее что я смотрела, это когда Картер поехал забирать тело Луки из Африки. А всё что видела после этого - намного старее, где все ещё живы...


Оля

VeroniKKa 19.01.2004 21:07

У нас в Торонто новый 10 сезон идет по четвергам в 10 pm по двум каналам 8 [CFTO] и 17 [WGRZ].

Но у вас в Америке нумерация другая, а по названиям каналов я не знаю.

Irinka 19.01.2004 21:21

Da, po chetvergam v 10 PM po NBC. Seychas kak raz novuy sezon.

Надя 19.01.2004 21:36

К сожалению нет! Но только ради этого можно и научиться:) А от
 
кого, кстати, беременеют лесбиянки (Уивер со товарищи)? А про Керол больше ничего не было?

ElenaF 19.01.2004 22:23

Искусственное, от донора
 

Тереза 19.01.2004 23:42

спасибо, девочки, что бы мы без вас делали:))))
 
У нас на Украине уже давно не показывают Ск. пом., где-то с 5-го сезона:-(, так жалко... Только от вас узнаем что-то. Моему старшему сыну он тоже нравится(сериал), а муж над нами смеется...:-(:-)

Katia 20.01.2004 07:20

U nas v Los Angeles
 
v 10 vechera v Chetverg, po NBC


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger