Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как же противно..... :( (http://jetem.ru/showthread.php?t=8844)

Хню 27.01.2004 10:11

Противно...
 
Знаю, что еще просто молодая, идиализирующая все дура.
<br>
<br>Вчера муж между прочим в разговоре ("как, разве я тебе не рассказывал?") поведал, как еще в первый год наших встреч в общаге (мы первый раз переспали и я уехала домой на неделю "переварить" свой первый секс. опыт), к нему зашла моя подруга и сначала начала расспрашивать, а потом предложила переспать с ним за то, что он поделится тр..ет меня или нет. Он говорит, что сказал, мол, не ее дело и вежливо отправил. Я спросила нафига ей это было надо? Сказал, что из зависти. Завидовала мне жутко, что я такая добрая красивая дурочка, чтобы доказать, что я не незаменима, откусить от "чужого пирога".
<br>Как же мне мерзко сейчас. А почему, точно пока не определила. Наверное просто представила, что у них что-то могло быть - раз. И не ожидала именно от нее такого, совсем.
<br>Он посмеялся, сказал, что все это фигня. А мне.... противно. Было уже нечто похожее. И не только у меня. Не хочу заводить подруг. И не буду. Столько мерзости вокруг, зависти.. Не знала. Тошно. :-(

- 27.01.2004 10:17

Зачем он вам это рассказал ? Это не очень его украшает.
 

Хню 27.01.2004 10:20

Да мы случайно подошли, между прочим. Неважно.
 
А что такого некрасивого? (просто хочу понять) Мне так не показалось. Просто злость на "подругу" возникла первой.

Ната В. 27.01.2004 10:20

Хню, сконцентрируйтесь не на подруге (вы дружите сейчас?), а на том факте, что ваш муж оказался молодцом. А такие подруги были (или есть), наверное, у всех. И у меня в том числе. Причем на тот момент это была ЛУЧШАЯ подруга. И я не знаю, почему я ее простила и до сих пор с ней общаюсь...

Хню 27.01.2004 10:34

Спасибо, Нат. (+ просьба ко всем)
 
Рассказал, значит доверяет, значит на самом деле устоял, да? Да, скорей всего. /сама с собой/
<br>...Не говорите мне гадостей, пожалуйста, не добивайте. Я хочу верить в хорошее. Знаю, что бывают поводы серьезнее, не дай Бог никому. Это у меня пройдет. Просто свежо.
<br>Нат, я как-то вообще не знала, что так можно. Сама никода бы так не сделала. У меня НЕ лучшая так сделала, и то погано. Как вы простили, удивительно для меня. Но я не смогла бы. Никогда.
Впрочем и лучшая в свое время перешагивала через меня..
<br>Откуда в женщинах столько зависти? И откуда таких баб так оказывается много. Ладно, риторика :-(
<br>Теперь вообще никакого желания подпускать близко женщин. Честно и искренне. Все контакты на уровне светского общения.

Andrey T 27.01.2004 10:42

Тоже мне, мерзость, детские шалости.

Хню 27.01.2004 10:49

Знаю. Я еще в дошкольной группе.
 

Хню 27.01.2004 10:50

забыла ответить
 
Не дружу, но тогда отношения были хорошие. Жили вместе в блоке.

Хню 27.01.2004 10:53

Мне просто страшно, что это оказалось сплошь и рядом.
 
И я искренне не понимаю, как можно быть такими гадинами. :-( Мужики и то, по-моему, не так "кровожадны".

- 27.01.2004 10:59

вы зря себя так "накручиваете". Это того не стоит.
 

Andrey T 27.01.2004 11:01

Да не переживайте, это дело поправимое, скоро пройдет :-)).

Хню 27.01.2004 11:02

ок. спасибо. ухожу
 

Ната В. 27.01.2004 11:29

Хню, такие не все, безусловно.Есть настоящие верные друзья. И я бы так никогда не сделала: для меня муж/друг подруги - неприкосновенность. Вот потому, что всех по себе мерила, и попалась. Мне казалось, что раз я не допускаю таких мыслей - значит и все. Глупая была, молодая. "Откуда в женщинах столько зависти?" Мне кажется, не от хорошей жизни. Успешная счастливая женщина врядли станет разменивать себя на такие вещи.

Хню 27.01.2004 11:41

такая же, видать .. (+)
 
Ладно, Нат, спасибо большое. Мне ваших слов хватило для поддержки на эту тему, наверное, потому что сама так считаю. Я знаю, что зелены-молоды-глупы со стороны сейчас мои рассуждения "как так можно?!" и проч.
<br>"Вырасту и посмеюсь". Потом.
<br>Еще попрошу вас (ну и нытик я сегодня %)).. Он мне еще сказал (сама напросилась, мол, а кто-нить еще из старых знакомых домогался?), что были возможности, но там серьезных отношений хотели, а когда он "ПРЕДЛОЖИЛ ПРОСТО ТР..СЯ" (!), отказали...
<br>У них У ВСЕХ так просто, до такой степени, да? - есть возможность => есть секс..
<br>Я могу теперь доверять на 100% человеку, который так ПРОСТ и прямо говорит, что все равно было с кем, если б дали??..
<br>***(Извините за "детство", за глупые вопросы (на фоне того, о чем здесь даже ниже пишут), все понимаю), позорюсь, но мне правда плохо и никого рядом (хны - смотреть противно), просто хочу понять раздуваю я или правда в этом человеке есть червоточинка) :-(

- 27.01.2004 11:50

был вопрос могу ли доверять. Ответ : да можете.
 

Хню 27.01.2004 11:53

- при сущ-щих условиях... И.. ок: НАДО ли?
 
..ой, все не то.. :-( Счас наверное рассуждения пойдут "надо ли" и "могу ли" в глобальном смысле. Вроде ясно, что именно я имела ввиду. Частность. Про отличие отношения к вопросам секса мужчин и женщин и много читала. НО. Как два пальца.. (для ВСЕХ мужчин) - НА САМОМ ДЕЛЕ НОРМА?

Хню 27.01.2004 11:58

намек поняла. Не смешно
 

Ева и дети 27.01.2004 12:00

Поднимите руку вверх...
 
Подняли?Теперь резко опустите и смачно,выговаривая по буквам,произнесите:"А ну ее на @@@".Вам правильно говорят,это не первое и ,увы не последнее предательство в вашей жизни.Но варить его в голове и тратить на это свою жизненную энергию глупо.Попереживали чуток,отписали в форум и сами себе позавидовали,потому что все могло быть хуже:-)Удачи!

Хню 27.01.2004 12:03

да я так и собиралась :-D Выпускаю пары, паимаешь. (-)
 

Andrey T 27.01.2004 12:06

Ну и зря, улыбайтесь чаще, жить будет проще :-).

Хню 27.01.2004 12:07

буду. на добрые шутки
 

- 27.01.2004 12:25

нельзя всех под одну гребенку.
 
Вы так и просите, чтоб вам сказали : "ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ" , нет не все , но это "вариант нормы" и встречается нередко. Вот только говорит ваш муж много лишнего.

Люба 27.01.2004 12:30

Вероятно со мной не согласятся, но я встречала всего 2 мужиков (и то, может просто конспираторы хорошие), которые даже не флиртовали с другими женщинами. Большая часть мужиков, если подвернется возможность легкого и необременяющего секса согласятся. И они любят своих жен и не собираются их бросать. И они никогда не страдают по поводу измены, они для себя ее и изменой-то не считают. Для них секс и любовь вещи не то, что бы разные, просто любовь без секса быть не может, а секс без любви - пожалуйста. Так, хороший левак укрепляет брак. Женщина к этим вопросам подходит совсем по другому, а мужики, что трахнуть какую-нибудь и забыть через день об этом, что пивка попить. А подружка непорядочная.

aline 27.01.2004 12:31

Такие разочарования происходят от излишней веры в людей:) А вы наоборот общзайтесь с женщинами, (да и с мужчинами тоже), но не ждите от них многого. В этом случае, мелкие предательства вас не будут расстраивать, зато благородные поступки будут искренне радовать:)

Andrey T 27.01.2004 12:42

Что-то Вы все видите в черном свете, мужа пытались соблазнить - мерзость, пошутили с Вами чуть-чуть - злобная шутка. А что тут злобного? Разве это плохо, избавляться от детского максимализма?

Andrey T 27.01.2004 12:45

Небольшое уточнение - если женщина мужчине нравится. И не думайте, что мужчине нравятся все, встреченные им женщины.

Andrey T 27.01.2004 12:47

Если в людей не верить, то жизнь будет мрачной и безрадостной. Уж лучше я ошибусь пару раз, чем никому верить не буду.

Люба 27.01.2004 12:47

Естественно. Андрей, представляете, даже я не всем нравилась :-). :-) :-). Наверное, или импотенты или голубые были...

Елена Д-ова 27.01.2004 12:49

"Ничего не понимаю!" (с) "Колобки"

Сто лет назад какая-то малознакомая девица предложила вашему тогда еще даже не бойфренду переспать (неважно, на каких условиях). И из этого надо раздувать трагедь???

Пусть это будет самое большое ваше горе, а?

Шалтай-Болтай 27.01.2004 12:52

Расширяйте кругозор!
 
Наверное я сегодня не в духе и не добрая, но ей-Богу, копание в подобных переживаниях - такое дурацкое занятие! Ассоциация литературная на ваши излияния возникла (из кого? склероз!): к католическому священнику на исповедь приходит юная деревенская девица и начинает каяться в страшном грехе. И что же ты совершила дитятко, спрашивает священник, заранее потирая руки и готовясь выслушать историю грехопадения наивной девственницы. А та, мучительно краснея, признается, что получает греховное удовольствие нюхая катышки, которые достает у себя между пальцами на ногах.

- 27.01.2004 12:52

а точнее нравилась всем кроме 2х (шучу)
 

Катя Соколова 27.01.2004 12:56

По-моему, это в "Декамероне" было:-)

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и кто-то.

Andrey T 27.01.2004 13:12

А кстати, это выход - брать в мужья импотентов и голубых, а лучше однлвременно.

Хню 27.01.2004 13:15

и то слава Богу (-)
 

Хню 27.01.2004 13:17

(+)
 
Спасибо. По существу.
<br>Я и не хочу всех под одну. Глупо это.
<br><<Вот только говорит ваш муж много лишнего>>
<br>А что, было бы лучше, если бы так думал, но молчал?..
<br>....Значит то, КАК он думает, и вам кажется "плохим признаком"?.. :-(

Хню 27.01.2004 13:20

А если верить - радостной? Я верю, верю
 
только обжегшись на молоке на воду дуть все равно приходится - инстинкт самосохранения привили.

aline 27.01.2004 13:21

Я не написала "не верить" совсем, я написала "не ждать слишком многого".

Люба 27.01.2004 13:24

Да, а жена фригидная лесбиянка. Брак гарантировано защищен от измен!

Хню 27.01.2004 13:25

Только ногами не бейте за чуЙствительность, а?..
 
Девушки, я знаю!: муха -> слон. Но вам что, никогда по-первости и из-за таких мелочевок не было больно?
<br>Я не такая. Просто расклеилась. То, что я написала - это мелочи, но ДО КУЧИ. Моей, личной.
<br>А про "подружку" я уже забыла. Я вот о том, что муж думает, задумалась. (см. выше)

OWIС 27.01.2004 13:34

возможно
 
подруга просто решила поприкалываться над двумя идеалистами. Но даже она, наверное, не ожидала, что рефлексировать вы с мужем будете и годы спустя. :-) В юности бывают довольно жесткие шутки мимоходом.

Andrey T 27.01.2004 13:36

Ну, типа того :-)).

Andrey T 27.01.2004 13:44

Вообще-то, человек живет не только инстинктами

Andrey T 27.01.2004 13:55

Извините, значит я неправильно понял Вашу фразу: "Такие разочарования происходят от излишней веры в людей".

aline 27.01.2004 13:58

Излишней - правильно:) Но ведь можно верить в меру:) С головой - так сказать.

DD 27.01.2004 14:03

Ну просто, интеллигентный человек вряд ли будет говорить такие вещи дорогому ему человек как раз затем, чтобы ему потом не было противно

Шалтай-Болтай 27.01.2004 14:07

Ну, больно. Немножко. Подумаешь!
 
Если у тебя есть болячка - не ковыряй ее.

Сосредоточивая свое внимание на чем-либо, ты усиливаешь свою чувствительсть к этому типу раздражителей. Наичинаешь ощущать их все более дифференцированно. Начинаешь открывать в них все новые качества и оттенки.

В вашем случае - оно надо?

Надо уметь выбрасывать некоторые вещи из головы. Волевым усилием.

из-за бугра 27.01.2004 14:34

я вот тоже Ваших отношениях задумалась.
У Вас "Теперь вообще никакого желания подпускать близко женщин." - при этом Вы попадете в абсолютную эмоциональную зависимость от своего мужа. Если судить по Вашему топику о (не)благоданости, Вы и так от него очень эмоционально зависимы. Муж позволяет себе "случайно" и "между прочим" рассказывать как он "просто п...ся" предлагал. И все подряд конечно мечтали о серьезных отношениях с ним. Ну просто потрясающий он мужчина и все его хотят ;-D Было бы поучительно узнать, как бы он на подобное с Вашей стороны отреагировал. Тут же фантазия у меня разыгралась, как можно было бы вашего Великолепного мужа разыграть и на его реакцию посмотреть. Заодно позволить ему заметить, что Вы тоже успехом пользуетесь. Или он это и так знает? Извините, я тут недавно мало с "тутошными" знакома. Поэтому не совсем уверена, уместны ли тут подобные фантазии, так что пока помолчу

Лизл 27.01.2004 14:38

еще небольшое уточнение
 
это не только у мужиков. и дело не в сексе как самоценности. вообще от человека зависит, неважно какого пола.

- 27.01.2004 14:57

было бы лучше если б понимал о чем можно говорить девушкам , а о чем девушкам лучше молчать :-)
Не вижу я никаких плохих признаков.

- 27.01.2004 15:04

ага жесткая шуточка получилась бы, если б
 
он согласился , о подружка возьми да обломи его ! бррр :-(

Лиза Симпсон 27.01.2004 15:13

Гы :) Вот извращенка, ужас :) (-)
 

Лиза Симпсон 27.01.2004 15:15

Тогда бы он 100% не рассказал бы об этом жене :) (-)
 

OWIС 27.01.2004 15:16

"меня соблазняли, но я не поддался"
 
трактовка гораздо привлекательнее :)со всех сторон

из-за бугра 27.01.2004 15:23

...за исключением тех случаев, когда рассказчик не желает упустить случая и пользуется случайной темой для достижения каких-либо выгод для себя. Но Вы правы, это называется манипуляция партнером и это совсем не интеллигентно.

- 27.01.2004 15:29

напротив... любящая подргуга искренне посочувствовала
 
бы ему и пожелела бы как смогла :)

Andrey T 27.01.2004 15:36

"Меня царицы соблазняли..." :-)))

Стервь 27.01.2004 17:28

а может он ей тоже нравился?(-)
 

Марилеон 27.01.2004 18:03

А как?:)
 

Маша Машкина 27.01.2004 18:16

Фокус в том, что вы никогда не узнаете, что там произошло на самом деле. У меня почему-то вызывают некоторые сомнения всякие такие признания много лет спустя, за годы воспоминания слишком обтираются и иногда деформируются, превращаясь чуть ли не в свою противоположность. Если такой поступок подруги никаким боком не соответствует Вашим представлениям о ней - забудьте, а если укладывается в Ваши о ней представления, то отчего Вы так переживаете? А если муж склонен частенько рассказывать такие или подобные байки, то что-то у него в этом месте не так просто :))

Лиза Симпсон 27.01.2004 21:22

ЦарицЕЙ :) Двойка по тексту ;) (-)
 

JJ 27.01.2004 22:34

Хню, а Вы что не знали, что подруги такие? Это
 
еще ничего, есть похлеще. То, что вам муж рассказал, нормально, не согласна с высказываниями здесь. То, что вам противно, тоже нормально - познавайте мир. И ничего вы не копаетесь, просто розовые облака рассеиваются. :)

- 28.01.2004 08:02

да какой там поступок подруги... наверное
 
просто создалась тихая интимная ситуация в которой он, как ему дали понять, может заняться сексом с подругой, но ситуацию то они создавали вместе. А щас он валит все на подругу ...

- 28.01.2004 08:07

можно рассеевать розовые облака, не делая
 
человеку больно. Зачем этот садизм то ?

Елена Д-ова 28.01.2004 08:11

А где садизм?

- 28.01.2004 08:20

если кому то сознательно делашь противно - садизм
 

Елена Д-ова 28.01.2004 08:25

Внимание, вопрос: а кто именно _сознательно_ сделал больно автору?

Хню 28.01.2004 08:29

хорошо. спасибо ) (-)
 

Хню 28.01.2004 08:32

спасибо, но это действительно не то. Нет сил разжевывать.
 

Хню 28.01.2004 08:37

Да, спасибо. (-)
 

Хню 28.01.2004 08:38

правильный ответ - автор сама? (-)
 

Елена Д-ова 28.01.2004 08:39

Не-а. Автор просто слишком накручивает эмоции на пустом (ну честно-честно, пустом) месте.
А вот кое-кто мог бы и предвидеть такую реакцию...

Хню 28.01.2004 08:40

Вот вы тут говорили про интеллигентность
 
А теперь сами сознательно намекаете на то, что "создавали вместе". Потом фантазия дойдет до того, что муж вообще сам ее завалить хотел, но свалил на девушку. Это разве не "намеренно делать чел-ку противно"?..

Хню 28.01.2004 08:42

Первый раз такое слышала (ттт). И то
 
не в форме исповеди, а случайно в разговоре.

Andrey T 28.01.2004 08:44

Что, тоже захотелось? :-))

- 28.01.2004 08:47

вы что решили сами ответить на свой вопрос ?
 

Хню 28.01.2004 08:51

"Реакцию" я мужу не демонстрировала. На мой взгляд
 
если мужчина проявляет откровенность, то делать большие глаза и устраивать истерики - это значит отбивать у него всякое желание откровенничать в дальнейшем. Это глупо, т.к. идет во вред самой же женщине.
<br>Но ради обмусоливания только предательства подружки я б тут два дня подряд не сидела, хотя и начала с этой темы... Впрочем, я повторяюсь.

Елена Д-ова 28.01.2004 08:56

Я? Нет. Это автор попыталась.

- 28.01.2004 08:56

я применительно к данной истории вообще
 
слово интеллигентность не стал бы применять. Интиллигенты это вроде , хотя не уверен, - если вы, ваш отец и дед получили образование в университете.
Согласен с высказыванием что правды мы не узнаем, да и не нужна она поверьте никому - пользы "0" от ее поисков !!
Еще скажу что здоровый мужчина хочет ВСЕХ (тока не надо быть этим шокированной , ладно ?) привлекательных жензин, он так сконструирован, но хочет еще не значит будет домогаться или согласится иметь секс.
А вот фразу "давай переспим" не думаю что ваша подруга сказала прямо сходу.

Елена Д-ова 28.01.2004 08:58

А кто предлагал "устраивать истерики"? Но вот муж ваш вполне мого предсказать вашу реакцию, правда? Зачем было рассказывать эти "дела давно минувших дней", если вам это будет заведомо неприятно -- я так и не поняла.

Хню 28.01.2004 09:20

(+)
 
По вашей последней фразе: вот именно об этом я, наверное, и боялась думать..
<br>Если попытаюсь выяснить у мужа это - нарвусь на "отстань" и на отсутствие попыток в дальнейшем разговаривать на эти или близкие у этому темы. А мне это не надо, я хочу быть для него и другом. Это нужно, чтобы данному мужчине было хорошо со мной.
<br>Но с другой стороны, зная себя, я могу сказать, что эта фигня может меня мучить до коликов еще очень долго.
<br>Может (хотя это и глупо) подскажете с холодной головой что... что-нибудь?..

Хню 28.01.2004 09:23

Он думал, что уже 100 лет назад мне об этом рассказал.
 
И проболтался без задней мысли.

- 28.01.2004 09:27

не смешите мои коленки :-)
 

Хню 28.01.2004 09:30

Почему вы не верите?
 

Римини 28.01.2004 09:30

Полное разочарование в женщинах, я надеюсь у Вас со временем
 
пройдет. Очень грустно жить никому не доверяя. Но вообще то, у меня была точно такая же ситуация, причем мол. чел и лучшая подруга успели у меня под носом, чуть ли не в моей квартире. Как было противно, не то слово... Верить не хотелось никому и никогда. Мол.чел после всего пошел в сад, хоть и упирался а с подругой мы общаемся и по сей день, так как клялась, божилась, рыдала, говорила что единственная непроходящая ценность в ее жизни-это дружба со мной. Прошло с тех пор лет 8 уже, и я очень жалею, что не отправила ее в сад вместе с мол. челом. Потому что теперь, когда у меня есть любимый муж и она с ним вместе работает, мне тяжело очень морально. Хочу ей верить, ни о чем таком гадком не думать, а лезет бывает в голову и чувствуешь себя д-ом последним... Но другие все мои девченки просто замечательные и не знаю как бы мне без них жилось на свете!
Хню, не переживайте так сильно. Ваш муж с Вами,причем прошел проверку, в отличии от моего мол. чела, подруга далеко. Никого не впускайте в свою семью ближе чем на вытянутую руку, но и не забывайте, что радость общения - одна из самых приятных в жизни. Все у Вас замечательно, а подруге Бог судья!

- 28.01.2004 09:33

вот вы помните кому что говорили и зачем ?
 
Если конечно это не просьба сходить за хлебом ?
Я вот помню.

Хню 28.01.2004 09:35

Спасибо, тронута. Только жаль теперь находятся люди, которые
 
намекают на то, что все не так просто там прошло - она предложила, он устоял. Что у мужа тоже рыльце в пушку. Копаться теперь в прошлом, конечно, глупое занятие. Но сомнения грызут, бывает, независимо от срока давности.

- 28.01.2004 09:36

вам уже советовали что нужно сделать
 
просто выбросить это из головы и все - нет тут предмета для переживания.
Но вот как это выбросить я не знаю.

Хню 28.01.2004 09:37

У меня по-разному. По вашему: он рассказал намеренно
 
(хотя с какой целью? - 7 лет прошло) + там ситуация обстояла не так, как он мне описал.

Хню 28.01.2004 09:41

Ладно, не напрягайтесь, вы и так много хорошего мне сделали.
 
Уже пытаюсь выкинуть, но просто, может неосознанно, вы посеяли сомнения, которые не дают ранке затянуться. Поэтому так занудно и пристаю.

- 28.01.2004 09:42

не-а просто ляпнул неподумавши и неудачно попал.
 

Хню 28.01.2004 09:46

спасибо за тактичность... ) Я все поняла.
 
Вашей жене повезло, так мне кажется: вы умный, рассудительный и тактичный, три в одном )

- 28.01.2004 09:49

вообще то я ей не завидую , но что поделаешь :)
 
мужа ведь не выбирают :-) :-)

Хню 28.01.2004 09:52

..а еще самокритичный и скромный?... ) (-)
 

- 28.01.2004 09:56

не знаю .. всего помаленьку :-)
 

Незабудка 28.01.2004 10:09

Хню, а может это муж Вам мстит за политику "ревнуй меня?" За СМС
 

Хню 28.01.2004 10:38

Вообще он по натуре "пофигист", а не "мститель"... :)
 
но, прикольная версия :-)

Незабудка 28.01.2004 11:13

Хню, не в обиду сказано, но уж слишком лояльно(+)
 
Вы относитесь к своему мужуи много ему прощаете "запросто". Такое впечатление у меня сложилось из всех Ваших постов. А про подругу....такое либо сразу говорят либо никогда. А он поступил, как моральный садист.

Римини 28.01.2004 11:25

А вот на таких доброжелателей, рекомендую вообще
 
внимания не обращать. Это все от той же зависти к Вам происходит. И подруга Ваша могла со злости, что не обломилось чего то кому то ляпнуть, и муж будучи неженатым мог как то свои донжуанские подвиги приукрасить. Нормальный человек даже если знает что-то думаю промолчал бы в такой ситуации. Для Вас имеет значение только то, что сейчас Вы вместе. Юношеские дрязги в стиле "Элен и ребята", когда все с кем то, где то, позади. У Вас сейчас свои взаимоотношения и без доверия здесь нельзя. У самой не всегда получается об этом не думать, но когда червячок какой то начинает шевелиться в душе, стараюсь себе напомнить, что не за девственника замуж выходила и все что было это прошлое. А Я - это настоящее и будущее!!!

Хню 28.01.2004 11:41

Еще раз спасибо. Правда, у меня все по-другому. (-)
 

Римини 28.01.2004 11:44

Хню дорогая, а муж скорее всего ничего не думает
 
Он просто толстокожий как подавляющее количество дяденек. И ему вряд ли в голову придет, что он своей оброненой фразой мог ввергнуть Вас в такое состояние. Может Вам есть смысл с ним поговорить на будущее о Вашем восприятии и попросить его быть с Вами более бережным. Объяснить, что таким образом он нечаянно может создать трещину в Ваших отношениях?


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger