Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Хороший секс. (http://jetem.ru/showthread.php?t=5368)

Шалтай-Болтай 16.11.2003 14:32

А в чем разница-то?
 
"По большому счету" и "в каждый конкретный момент времени"? Честно говоря, не верю в существование таких идиотов (ни среди женщины, ни среди мужчин), которые немедленно бы побежали разводиться оттого, что им отказали в сексе один раз "в конкретный момент времени". А когда раз отказали, два отказали, в 25-ый раз согласились, но "стиснув зубы" или "туда-сюда по-быстрому и отстать, наконец" - это уже неприятие "по большому счету".

Шалтай-Болтай 16.11.2003 14:36

Имхо, хороший секс перекрывает многие недостатки супруг(-а,-и), делая их "вполне терпимыми и простительными". ;-) А вот скомпенсировать плохой секс другими своими достоинствами, как показывает практика, - крайне сложно.

Andrey T 16.11.2003 15:38

"Простата второе сердце мужчины". Золотая Рыбка, а у Вас самой есть сердце и мозги? Или у Вас муж только для давай-давй?

Венеция 16.11.2003 15:50

У нас есть ребенок .
 
Скоро в школу пойдёт.
Моего мужа устраивает любой секс, оральный ему тоже очень подходит.

Венеция 16.11.2003 15:56

Да ничего в этом плохого нет.
 
Мне просто интересно,как обстоят дела в других семьях.
Мне не трудно подарить мужу хороший секс ,просто меня интересовало ,много ли мужчин думают также как мой муж?
Вообще-то ,меня очень устравивает такое положение , муж обеспечивает меня и нашего ребенка ,во всем старается мне угодить ,главное ,что б у нас был классный секс и регулярно ,думаю это вполне нормально.
Он делает все для нашей семьи ,должна же и я доставлять мужу удовольствие .
Женщина для чего создана?:-)

Сигрид 16.11.2003 16:12

Мнэ-э-э... Это на собственном опыте?
 
Если уж апеллировать к практике, то можно накидать кучу примеров и за и против...

Золотая рыбка 16.11.2003 16:56

Не,не только давай,у нас всё в балансе.Но я не сплю с мужем ТОЛЬКО для того,что б что-то от него получить.Или его задобрить.Это уже проституция домашняя.У нас по любви и согласию.Ну если кто-то из нас совсем не хочет,то второй всегда это может понять.А ,простите,ещё вопрос.Я живу за границей,так что ж мне теперь мужа как ребёнка за собой возить,или совсем не доверять?А я ж и на 2-3 месяца уезжаю.Только не говорите мне,что он без меня отрывается,не судите по себе,ладно?Есть ещё мужчины которые способны любить и жить без секса.

Золотая рыбка 16.11.2003 16:58

Ну да,конечно,можно разными способами,это понятно.Но как он отреагирует на ваше"Не хочу" в данный момент?Или вы как"Герасим,на всё согласен".Лишь бы он в благом настроении был?

Золотая рыбка 16.11.2003 17:01

В какой-то степени Вы правы.Один хочет регулярный секс,другой регулярное питание,третий своё.Согласна,каждый мужчина хочет своё.Хорошо,что ему достаётся жена,способная удовлетворить его потребности.

Вопрос 2,нет,я таких мужчин не часто встречала,я б с таким жить не смогла.Видимо потому.Но каждому ж своё.

Золотая рыбка 16.11.2003 17:02

Возможно,возможно......
Я просто против крайностей.И всё:-).....


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger