Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Доска объявлений (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Вяжу на заказ! (http://jetem.ru/showthread.php?t=8113)

Anastasiya 13.01.2004 04:45

Любые вязаные вещи на заказ в г.Москве.
 
Вязание на заказ! Предлагаю вязаные вещи на заказ. Вязаные свитера, шапочки, шарфики и многое другое. Любые цвета, любой фасон. Для детей и взрослых. Качественно и быстро. могу выслать фотографии готовых изделий. Есть готовые изделия на детей.

Тел. (095) 731-23-42 Анастасия.

*Мария* 13.01.2004 05:59

интересует цветной свитер на взрослого- цена, вариант исполнения

Gaklin 13.01.2004 12:21

А можно фото каких нибудь
 
свитеров крупной вязки посмотреть? и цены желательно узнать

Катрин 13.01.2004 19:40

Присоединяюсь по всем пунктам :-) (-)
 

Anastasiya 15.01.2004 05:53

Всё зависит от типа пряжи, кол-ва цветов и т.д.
Но ориентировочная цена от 2000 рублей (с учётом пряжи).
Если пряжа уже есть - от 1300 р (за работу).

Фотографий к сожалению нет (взрослых моделей), могу выслать на Е-майл детские модели.

Anastasiya 15.01.2004 05:55

Могу предложить фото детских моделей (при желании вышлю на Е-майл). Взрослых моделей фотографий нет.
Цены в зависимости от:
- типа пряжи (чем толще тем дешевле);
- узора;
- размера;
- срочности исполнения.

Terry 15.01.2004 16:46

я вот совсем не понимаю что-то:)
 
а отчего оно так дорого?:) Учитывая сколько стоят готовые вещи. Нет, ну одно дело нечто оччень оригинальное ( а надо ли оно, и хватит ли у мастера вкуса дабы это нечто создать), но за простые вязаные свитера?:)

Хню 15.01.2004 16:52

мдя.. невыгодно чегой-то получается. Проще если уж не на рынке,
 
то в магазине купить.. :-( :-)

Ольга 16.01.2004 14:55

Согласна.

Anastasiya 18.01.2004 06:28

Я объясню - ручное вязание это труд. Отсюда и цена. Что бы связать женский свитер (большой) потребуется порядка 5-ти дней (если не очень срочно вязать). Цена 1300 р - за работу - за 5 дней - вполне разумная, конечно можно и дешевле найти, но тут всё зависит от квалификации. Но скажу Вам точно - ЭТО НЕДОРОГО! (я хорошо знаю цены на подобные услуги - свитер обойдётся порядка 80 долларов за работу + 60 долларов на пряжу)Постоянным клиентам - разумеется скидки. Если же с учётом пряжи то тут зависит всё от типа пряжи - есть такая дорогая пряжа, что её стоимость будет равна 3-м магазинным свитерам.
Не надо сравнивать магазинные\рыночные изделия с эксклюзивом ручной работы. То что я свяжу - будет только у Вас и больше не у кого!
В магазине как правило небольшой выбор цветов и фасонов и надо бегать искать то что сильно понравится, здесь всё наоборот - полная гамма цветов, абсолютно любой состав пряжи - действительно всё что угодно! И если работает фантазия и Вы хотите кого-нибудь удивить своей новой вещью - то вязаные вещи именно для Вас.
А если Вам просто холодно и нужен обыкновенный свитер, то конечно, лучше пойти в магазин и купить там первый попавшийся свитер в которых ходит полрайона :)

Есть ещё вопросы? Задавайте! :)
Аанастасия.

П.с. В отличие от всех остальных частных вязальщиц я не беру предоплаты!


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger