Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   А это правда, что О.Сакович зарезали? (http://jetem.ru/showthread.php?t=26881)

Лена 14.06.2005 15:36

Блин, маразм какой!
Ну, завтра Вашу бабушку на улице наркоманы оргабят и прибьют. С ней тоже что-то "не то"? Ей тоже о душе подумать?
Где сказано, что Оксану ударили за какую-то вину? Может Вы что-то знаете, чего мы не знаем? Может поведаете сию тайну следствию?

Лиза Симпсон 14.06.2005 15:42

было, не было - уже значения не имеет :)) Более того,
 
скажу Вам, что мне абсолютно все равно, резали Оксану или нет. :-) По тону и содержанию ее реплик здесь и в других местах создается впечатление, что вообще ничего не произошло, и это не о мужестве ее говорит, а исключительно о глупости и неумении делать выводы. Бог ей судья.

Вас Оксана в этот топик прислала? Вы, я так понимаю, из тех "других", кто Оксане жить не дает вопросами, что между нами произошло. Ну-ну. Там еще ниже Ваш вопрос, что я против нее имею, ну так в данном топике в моих постах содержатся исчерпывающие ответы. Всего Вам хорошего.

Лена 14.06.2005 16:09

Это Вам все равно? Что-то не похоже. Похоже именно Вам это не дает покоя, иначе Вы бы не обсуждали это дело так упоенно. Ваша активность на эту тему выше похвал. Вы не пробовали увлечься чем-нибудь таким тихим, типа пазлов? Это успокаивает нервы. Касаемо же того, что она ведет себя как будто ничего не случилось - мне кажется именнот это Вас и задевает больше всего. Если бы она ныла, жаловалась, стенала, ругала мужчин на чем свет и напрашивалась на сочувствие... вот тогда, и только тогда бы все ее прониклись чужой бедой, да. А то, что тетка ведет себя мужественно, реально не подставляется под вашу жалость, так это она, ясенпень, "ненормальная". Неадекватность именно в том и проявляется. Н-да.
"Исчерпывающие ответы"? Это Вы так называете? А мне кажется, что просто Вам заняться нечем, вот Вы и мусолите Оксанину жизнь. Как просмотр сериалов.
И Ва всего наилучшего, ага.

Лиза Симпсон 14.06.2005 16:20

и ныла, и жаловалась, и стенала, и мужчин ругала,
 
и весь свой последний роман в неаппетитных подробностях вот в этот самый форум выложила... все было, поверьте :-) Она просто сумасшедшая и меня интересует как клинический случай. Ну, и чисто бабий интерес, скрывать не буду, что я, не женщина, что ли :-)

"Теперь уж точно до свидания" (с) На будущее рекомендую оставить хамский тон в общении с незнакомым человеком.

Елена Д-ова 15.06.2005 07:35

А вам не кажется, что вам надо подумать нд своим менторсикм тоном? Даже странно видеть такую страстьь давать советы там, где их не просят.

Бабушка Удава 16.06.2005 18:22

О! Под ноги надо смотреть, а то , глядишь, в д...мо вляпаешься. А заметишь вовремя, не грех и предупредить других раззяв, чтоб глаза разували. Правда, надо заметить, О. сильно воняет, её трудно не заметить.

besenok 16.06.2005 19:12

да вот и я думаю, что достаточно сильно уже...

Буратина 17.06.2005 09:32

Тоже рада тебя видеть, Наташа :) (-)
 

Oxana S. 24.06.2005 17:48

Значится, подведем итоги.
 
Силы в данном топике были задействованы такие:

1. Первое сообщение (ник ???), оно же - три точечки, само себе отвечающее на это сообщение - ID 325725. Тот же ID у следующего человека с ником "оборот".

2. Дальше "бабушка Удава" (ID 1013353). Она же "противовес", на одно сообщение ниже.

3. Человек с ником "ой" (оно же "Гавнямба") - ID 1018808.

4. Также один и тот же юзер - ники "tarnigolitza" и "ЖЖ". ID 1100883.

Я всё наблюдаю и наблюдаю за народом. И всё думаю: может, и вправду написать книгу о психических отклонениях, вызванных общением в инете? Себя вывести как давнишнюю жертву чата, у которой в голове помутилось уже давно, остальных подвергнуть тщательному психоделическому анализу, и показать, в конце концов, до чего можно дойти от суррогатного общения. Как вам мысль, дорогие мои? :)))

(Для особо проницательных, вроде моей ненаглядной Танюши Белоновской aka Лиза Симпсон, ID 240881, сообщу, что написала этот месс специально затем, чтобы поднять топик, чтобы поставить красненькую точечку (ну, завсегдатаи понимают, о чем я). А то, каждый раз приезжая с дачи, приходится отлавливать топик где-то внизу.)

<a href="http://8ya.org"target="_blank">Клуб Многодетных Семей</a>

Конька 24.06.2005 18:56

Психоделический анализ - это должно быть что-то такое... Необыкновенное


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger