Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   В чем в ресторан (http://jetem.ru/showthread.php?t=36008)

Цапля 20.07.2006 20:54

срочно одетья в ресторан
 
Деушки! Подскажите в чем нынче лучше в ресторан пойтить?
У начальника большого 50 лет. Раньше были хорошими друзьями. Потом он взлетел ввысь, а я в болоте осталась. Готовилась к тому, что уволят и вдруг сегодня принесли приглашение к нему на 50 лет в ресторан.
Нужно что-то подкупить, ая приходя в магазин не могу ничего для себя выбрать. Мои параметры 96-70-98 вешу 58 кг, рост 162. Возраст внушительны (сыну за 30). Еще ноги с варикозом - не откроешь. Где сейчас в Москве можно решить мою проблему в разумном ценовом диапазоне. И что сейчас носят в ресторанах старые бабы?
СПАСИБО заранее

Lora 21.07.2006 10:06

брюки/нарядные джинсы с нарядными топами,
 
черный цвет очень распространен. В этом году очень помпезно праздновали юбилей наших шефов, вот и насмотрелась:)

Flicka 21.07.2006 12:14

Может длинное платье в пол? Легкое, летнее, красивое. Такие платья идут дамам в любом возрасте :-)

Елена Д-ова 21.07.2006 12:44

Ну, нарядные джинсы для дамы "за пятьдесят" как вечерний вариант отпадают. А вот брюки с каким-нить шифоновым топом -- запросто подойдут.

Donna Olga 21.07.2006 13:24

Раньше Деколлаж на Ленинском в районе 11-13 домов
 
помогал решать официальные праздничные проблемы для моих дам Вашего возраста. Сейчас про цены не могу ничего сказать, но магазин все еще там.

Шапка 21.07.2006 13:39

1. Прошу вас, не надевайте только леопардовых расцветок - иногда в ресторанах прям целые столики заняты компанией из немолодых тетенек и все в леопардовых кофточках разной степени пушистости. Как говорится, и-эх, тряхнем стариной.

2. Лучше одеться скромнее, чем переборщить. Даже в самые раскрутые рестораны вполне сойдет smart casual стиль, нарядненько, но не пафосно. Я конечно не знаю где там у шефа юбилей отмечается, лучше бы знать название ресторана, если какой-нибудь русско-купеческий стиль, то можно хоть кринолин напялить. Но обычно в приличных дорогих местах (франц, итальянских ресторанах) может оказаться до 70% людей, которые туда пришли после работы на бизнес ужин или просто после работы перекусить (они может живут в том же доме и ходят туда каждую неделю, просто пожрать а не наряды выгуливать), и шлейфы там совершенно неуместны.

Lora 21.07.2006 13:44

за 50 может и да, а за 40 полно стройных теток
 
в нарядных джинсах было у нас на праздновании.

аня 21.07.2006 13:48

Ну вообще-то автор указала свой возраст. Или вы отвечали кому-то другому:-)?

аня 21.07.2006 13:50

На Юбилеи как правило залы снимают и там тусуются только гости, а у них своя форма одежды, независимая от посетителей из соседнего зала. Но про то, что лучше одеться скромнее, чем переборщить - согласна полностью.

Lora 21.07.2006 14:13

да я как-то просмотрела:)
 


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger