Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   НОЯБРЯТА&ДЕКАБРЯТА 2002 - 20 (92) (http://jetem.ru/showthread.php?t=38072)

Vesta 01.11.2006 21:56

Круглая цифра поздравительного топика :-)
 
Давайте здесь поздравлять наших выросших деток с Днем рождения! :-)

Полинка и Федя начали эстафету, и мы даже успели полюбоваться именинниками! Пусть будут здоровы и счастливы наши дорожие малыши :-)

Vesta 01.11.2006 22:08

Вчера у нас был Хэллоуин - праздник всяких нечистых сил
 
Вложений: 11
Давно адаптирован он к чему-то более веселому, когда все переодеваются в костюмы, а дома украшены разными декорациями. Дети ходят собирать сладости, говоря: "Угостите, а то заколдую, подшучу, напакостничаю!" (Trick or treat!)

Ника с друзьями ровесниками вчера впервые отправилась трикотритить, в костюме ведьмочки. Друг Миша был супер-мэном...Сегодня в саду Ника - Белоснежка-принцесса, они провожают осень, приобшив хэллоуинские костюмы.

Прошу полюбоваться на то, как изголяется канадский народ ;-) Один Нику так напугал, что она орала на целый квартал - scary

Катя 01.11.2006 23:23

Ненавижу Хэллоуин, дом не украшаю, но покупаю сладости на случай прихода соседей. Нина пару раз вякнула, что хочет быть ведьмой, но сильно не приставала, поэтому удалось это дело замять. Феде я всегда делала костюмы, самый последний раз он был Хэрри Поттером, как сейчас помню:)

Vesta 02.11.2006 02:22

Почему ненавидишь?
 
И при этом делаешь костюмы и готовишь сладости :-)

Я попрошайничать не люблю, потому за 7 лет ни разу не удосужилась с Максом сходить. А оказалось все таким веселым! Толпы детей и взрослых в костюмах, смех, шутки...И погода была просто чУдная :-)

Влада 02.11.2006 02:32

Кидайте у меня камни, говорите гадости, но мое устойчивое мнение: Детей НАДО наказывать строго и даже лупить в нужные моменты. Уговаривать надо до определенного времени. РАз сказа, два сказал не понял-наказываем строже. Меня Это совершенно не травмирует. Считаю что муж к этому пришел очень поздно: "лупить надо пока поперек лавки умещается". А когда все прощалось , а потом начались наказания от добренького папеньки-вот тут засада.
Я не к тому, что мне жалко попу дочки, а к тому, что Владу можно было все, а вот ее папа поняв свои ошибки решил "Воспитывать".

Влада 02.11.2006 02:34

Юля с Плинкой. Молодцы, вы шариков так много принесли. Сразу ощущение праздника. Поля с братиком просто сказка. А лепишь ты офигенско, долго рассматривала и думала но гдже лепка-то? тут же швы... пока не поняла что со швами- игрушка, а ТО лепка.

Влада 02.11.2006 02:42

НАташа, ну с последней надо было начинать. Вот он пример скромности и миловидности:)
Первые две Супермен-костюм качественный, фото как из журнала .А вот Николь давай назовем не ведьмочкой, а волшебницей! Остальные мама дорогая.. открывала до середины и убирала, гадость редкая. Только вот две забавные девушки в коротких юбках еще порадовали. А те что в церковной одежде?( я поняла что костюм) У нас в школах с религиозным уклоном не празднуют 100 проц.

Vesta 02.11.2006 02:50

Когда...у тебя...родится...дочка....
 
ее попка будет самым любимым местом! И я гарантирую, что даже мысли не возникнет на что-то, кроме как ее поцеловать! :-)

Влада 02.11.2006 02:52

На Тайване запрещен Геомаг! тот конструктор о котором я писала был МАГНЕТИК! он другой! Но тоже очень супер. вчера играли на демонстрационном столе.
Просто квадраты и треугольники. выкладываешь на столе квадрат с четырех его сторон треугольники, поднимаешь за серединку и опс щелкая и прилипая получается объемный треугольник.
Примерно такой НО без шариков.
http://www.provodnik.info/product.php?productid=7677&bigpic=1&site=13

Vesta 02.11.2006 02:53

У нас тоже не празднуют в русских и религиозных школах
 
Как звучит: Happy Halloween! Счастливого чертоства :-) Маразм :-)


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger