Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Доска объявлений (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Тем, кто живет в Северном Измайлове (http://jetem.ru/showthread.php?t=34)

НГ 21.03.2003 17:38

Тем, кто живет в Северном Измайлово
 
Переезжаем в Северное Измайлово (13-я Парковая). Но р-н этот знаю плоховато. Поделитесь, пожалуйста, информацией есть ли здесь хорошие детские сады, где вы покупаете детское питание и гуляете с малышами..? А еще очень интересует бассейн, спортивный комплекс или ч-л в этом роде?

Glazunova 21.03.2003 18:18

Насчет бассейна и т.д.
 
В интитуте физкультуры, в начале Сиреневого бульвара, есть бассейн, тренажерный зал и сауна, причем стоит это, на мой взгляд очень дешево (1400 рублей в месяц), ходить можно каждый день. Правда я там не была, хожу в более дорогой на Преображенке, а в этот подруга ходит.
На щелковском шоссе, почти в начале, есть сиреневый сад, ну сам Измайловский парк тоже от вас будет недалеко, ну до Черкизовского парка можно дойти-доехать.
Про детское питание не знаю, сама покупаю в Рамсторе или Седьмом Континенте, но это далековато от Вас, около Преображенки в сторону ВДНХ оба.

Тата&Данилка 21.03.2003 21:33

На 11 Парковой есть спорткомплекс "Трудовые резервы"
 
Про институт физкультуры вам уже написали. У м. Измайловская есть мини продуктовый рынок, там есть ряд детских товаров, выбор питания большой. На ул. Первомайская есть Детский мир, там также с питанием хорошо, но цены выше, чем на рынке. Гулять можно в Измайловском парке (я подозреваю, что Вы переезжайте в дом П-44Т?), идти правда придется. Про детские сады ничего незнаю, вернее еще не интересовалась.

Масюся 22.03.2003 10:30

на 13-ой парковой(вернее а углу 14 и первомайской улицы) есть спец.магазин детское питание.тут же на 13-ой есть ТК Мир детства.
Гулять можно в Измайловском парке-есть и площадки обородованные для детишек.Можно на бульварах-Измайловский и Сиреневый!Дворы прекрасные есть.И ваще очень хороший район с развитой инфраструктурой.

Татьяна Куп. 22.03.2003 22:54

гулять, конечно, лучше всего в лесу, но до него идти от вас минут 15 вдоль автомобильной дороги (мы на машине ездим).<BR> А вообще северное Измайлово богато дворами - тихими и довольно зелеными, мы там тоже тусовались (пока водить не стала).

Детское питание выгоднее всего, как уже написали, на Измайловском рынке покупать (там же памперсы и детская косметика). Вещи и игрушки, если в районе, покупаем в основном в Детском мире ("Мир детства" называется), обувка есть в "Парижской коммуне", Села... Все это на Первомайской улице...

Про спорт тоже написали - "Трудовые резервы" в 5 минутах от вас, бассейн "Измайлово".. правда, я ни там, не там не была.

Если что, спрашивайте:)

Таня и Григорий (09.00)

Marina AV 23.03.2003 01:53

Преображенка
 
А где бассейн на Преображенке? На Бухвостова? Не расскажете, сколько абонемент стоит, и как там вообще?

Спасибо заранее!

НГ 23.03.2003 20:01

Огромное спасибо за ваши ответы.

Glazunova 24.03.2003 19:11

Я имела в виду не бассейн (+)
 
а тренажерный зал, фитнес-центр. Да, именно на Бухвостова. Headlight. Там нет бассейна :((, но есть тренажеры, всякие там аэробики, йоги и много еще чего, еще сауна (вернее, скорее турецкая баня), все это входит в стоимость. Массаж и солярий отдельно. Стоит, если оплачивать помесячно чуть больше 100$, 3300 в рублях по-моему.

Marina AV 24.03.2003 20:59

Спасибо!

Киса 25.03.2003 09:12

А где вы там живете?
 
Мы на Сиреневом.


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger