Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Приготовишки предновогодние (http://jetem.ru/showthread.php?t=6652)

Вера 09.12.2003 10:10

А вот и я от врача..)) +
 
Блин, что-то сегодня связь вообще паршивая!..(((

Ну что, я, как всегда, после её приема окрыленная и полная веры!

Вобщем, отменила она мне уколы (слава Богу!!). Витаминки продолжаю пить. На кресле осматривая сказала, что матка мягковатая, по ЦЖ тоже посмотрела и сказала, что М. вот-вот будут. Мне даже самой уже кажется, что вот-вот..)) Далее. Ей очень не хочется применять гормоны. Я согласилась с ней подождать еще до НГ, а там уже она прописала на 1 месяц Утрожестан с 16д.ц. что ли? Я пока буду продолжать настойку пить, и еще делать электрофорез с цинком. Она говорит, что аналогичные моему случаи есть и сколько угодно. Такие пробелмы бывают как раз после чисток, когда сильно эндометрий выскабливают и повреждают базальный его слой. Видимо это мой случай, т.к. он у меня на последнем УЗИ был всего 4мм..((
Вот такие дела. Подожду уж немного еще, жалко после такого мощного курса витаминов и всяких примочек гормоны начинать пить. А уже после НГ сразу Утрожестан, если так и не придут М.

Вера 09.12.2003 10:18

А по поводу украшений к Новому году...+
 
Ой, так сразу захотелось всего накупить!!! А я обычно развешиваю в дверных проемах пушистую мишуру, и много колокольчиков разных. Очень хочу для создания настроения какую-нибудь суперскую гирлянду! Ёлку мы не ставим-тесновато будет, а веточки будут обязательно! Ну и, ессно кругом будут всевозможные обезьянки!

А еще на работе у нас будет представление, мы уже думаем над сценарием!

Сегодня поедем с мужем подарки выбирать для крестников и племянников.

Sunny&Eveline 09.12.2003 10:35

Верунь ну и здорово что уколы отменили и М. вот
 
вот приближаются !!! Вот эти врачи поганцы, ну что им мешало нормально почистить человека !!! Аж зла на них не хватает :((( А то что окрыленная - это самое главное !!! Эмоциональный фон - это самое главное, он любые болячки лечит !!! Удачи !!!

Sunny&Eveline 09.12.2003 10:38

А мы последнее время стали ставит искуственную
 
красавицу, она на самомо деле красавица - пушистая, зеленая-зеленая и форма красивая и высовкая. Прошлый год украшали все красными и золотистыми шариками и бантиками... в Этом хочу сине-золотистыз тонов или сине-серебритых = еще не решила :) А еще мы гирлянды на двери вещаем, люстры украшаем в тех же тонах и маленькие экибанки делаем из настоящих веток и игрушек... а, еще гирлянды вешаем и вечерами их включаем !

Sunny&Eveline 09.12.2003 10:43

Девочки всем привет от ТЕСят !!! У Ленчика на
 
работе не работает Инет - поэтому она попросила меня передать вас огромный привет !!! Удачи всем и не унывайте !!!

Sunny&Eveline 09.12.2003 10:45

А у нас за окном дождь :( ТАк серо и уныло, а здесь так
 
тепло и уютно !!!

Яло 09.12.2003 11:26

Ну слава Богу настроение вроде у тебя лучше стало, молодец что
 
на прием сходила. Про врачей и чистки лучше промолчу, а то боюсь ругаться начну....Ну бум надееяться, что м . сами начнуться...
А после Нового года - будемнастраиватьс ясовсем на другую программу ....
Незря же нас тут постоянно обчихивают:-):-):-)
Удачи, Оля

Яло 09.12.2003 11:32

У нас в воскресенье дождь шел. А утромвчера как подморозит! Хоть
 
коньки одевай. Вечером похолодало. До дома "докатилась" сама как ледышка... Сейчас в окно посмотрела -- снег валит... не видно соседних домов. Что с погодой твориться?! Может из-за нее сил нет и спатьхочется... Эх сейчас бы схорошей книжкой да под одеяло!!!

Оля

-Нати- 09.12.2003 11:39

Ой ой ой ловлю все чихи, что еще остались. Спасибо тебе огромное. Не пропадай и делись своими радостями, тогда их будет больше

Ляля 09.12.2003 11:45

Привет! Ну вот и я со своими рез-тами. Предчувсвие меня не обмануло: ХГЧ<1,2, прогестерон=18. В общем все ожидаемо. Бт-ка грохнулась до 36,75. Завтра-послезавтра М. нагрянут.
А тест с утра опять выдал вторую полоску...
После нового года пойду к Гузову, может он чего-нить умное скажет...


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger