Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   отдых на наших побережьях (http://jetem.ru/showthread.php?t=35951)

natalj 17.07.2006 22:33

Где бы отдохнуть у нас?
 
Ситуация такая. Конец августа- начало сентября. Свадебное путешествие. Загранпаспорта нет и в ближайшее время не будет. А отдохнуть на море хочется. Подскажите, кто отдыхал у нас на юге (или у них - на Украинском юге:), куда поехать? Хочется, конечно, невыполнимого (все ж свадебное путешествие!)... хороших условий и сервиса... может, есть какие-ть милые и уютные отели не совкового типа ну и не по автралийским ценам?.... :-)))
Жду вашего совета! Времени осталось мало, а выбрать - где путешествие это свадебное проводить - однако, надо...

Ева на работе 18.07.2006 09:26

А бюджет?
 
Я бы в Крым поехала-там интересно,красиво и романтично:-)А из наших курортов-наверное в Геленджик или Сочи: все-таки город дает больше возможностей.Хорошие условия обычно недешевы,но сейчас по побережью много частных мини-гостиниц и о них есть информация в сети.Обычно это не слишком дорого и достаточно комфортно.

natalj 18.07.2006 10:08

в принципе- не поднебесный- но и не энономный
 
просто хочется, чтобы было красиво, удобно и доступно. я тут по инут полазила, фотографии отелей посмотрела.. понравились от силы один -два..сотальные совковые:((( и как не стесняются такие фотографии выкладывать - бассейн при отеле- а вокруг плиты бетонные...
если знаете какие-ть уютные мини -отельчики - порекомендуйте, пожалуйста!:)
и если ехать в Крым - то куда? и по какому паспорту?

Lora 18.07.2006 10:19

на нашем побережье нет мини-отельчиков с
 
бассейнами, по кр. мере с нормальными бассейнами, где можно поплавать, а не только постоять по грудь в воде. А вообще, нужен вам этот бассейн на море?


Если говорить про гел-к, то наиболее приближенным к европейскому сервису и интерьеру считается отель Надежда в Кабардинке. Но там и цены соответствующие, в прошлом году номар стандарт стоил больше 100 уев.

Мне понравился пансионат Кавказ, где Ева была год назад. Но не уверена что там есть свободные места, сейчас самый пик сезона.

Lora 18.07.2006 10:23

с возвращением тебя:) читала уже твой отзыв
 
на 7е. Жалко что погода подвела. В прошлом году мы с начала июля были в отпуске, все ОК было. Но в принципе, тенденция такая в последние годы есть - гарантированно устойчивая погода только с сер. июля по сер. августа.
Но что интересно, моя мама вчера вернулась из Гел-ка, говорит жара там была, загорела сильно, хотя она не любитель жариться на пляже. Наверное в бегах за сантехниками нажарилась (у нас же там все время то одно, то другое надо доделывать.)

natalj 18.07.2006 10:54

не уверена, что мне обязательно нужен бассейн....))) просто насмотрелась красивых картинок в турции, хорватии и тд.))
но уверена, что мне хочется уютный чистый номер, вода в кране , вкусная еда, красивая природа и хороший сервис (ну чтобы улыбались , а не хамили:)

Ева на работе 18.07.2006 11:14

Да уж,от погоды такого никто не ожидал!
 
а я уже снова хочу в отпуск...На следующий год-точно в ваши края,что-то меня Анапа не порадовала совсем.Вроде и мэр у них новый-а проблемы старые...

Ева на работе 18.07.2006 11:17

Бассейнов олимпийского стандарта точно нет
 
А маленьких,и даже с горками много.У нас в этом году был,глубокий,с горками,но небольшой,если больше пяти человек-тесно.А так в основном ставят сборные во дворе.Я вотперед самым отъездом обнаружила "Факел" в Дивноморском.И так он мне глянулся,если ничего не изменится,буду в следующем году врваться туда.

Ева на работе 18.07.2006 11:19

Мы были в Витязево в "Дворянском гнезде"
 
в "Селене" анапской.Но там в сентябре скучновато,это такие семейные места.Вам же надо что-то в Сочи или Геленджике искать-там жизнь бурлит.В Крым-однозначно по российскому,даже если есть загран-зачем вам в нем лишние отметки?Посмотрите пансионат "Море"в Крыму-его на 7-е в прошлом году хвалили.Но цены там,скорее всего,не очень добрые.

natalj 18.07.2006 11:38

я смотрю, в Кавказе бассейн есть и довльно таки большой, или это по фоткам неправильно кажется? а так, судя по картинкам, милый такой пансионат и недалеко от моря...


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger