Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Доска объявлений (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   СВИЩЬ у 4 мес ребенка-срочно нужен хирург -практолог-помогите (http://jetem.ru/showthread.php?t=6448)

Юльчик и сыновья 04.12.2003 11:21

Помогите пожалуйста найти хорошего хирурга - спеца по свищам, или может кто сталкивался сэтой бякой.Подскажите пожалуйста!

Lora 04.12.2003 12:58

Если никто конкретного проктолога не "подбросит",
 
обратитесь хотя бы к "нашему" хирургу, он вообще-то в торакальной хирургии работает (желудок, трахея, печень и проч. внутренности) в Русаковке, но не исключено, что и вам может помочь (если не сам, то коллегами). Он принимает раз в неделю по пятницам с 16.00 до 20.00 в Здоровом поколении на Лестева 20, их тел. 952 0252. Можно записаться туда на прием и проконсультироваться, если сам возмется оперировать, то наверняка пригласит в Русаковку (можно договориться и о совместном пребывании с мамой). К сожалению, не могу найти его мобильный, есть вот еще телефон его кабинета в русаковке 268 34 00. Но не исключено, что и в ЗП есть смысл подъехать (кстати, нектореы виды операций он рекомендовал как раз в ЗП делать - например, пупочную грыжу оперировать, говорит там стерильнее). Зовут его Дмитрий Викторович Хаспеков. Очень душевный человек, помог нам дважды. Скажите, что его бывшие пациенты рекомендовали, мы его через ЗП нашли.

Koshka 04.12.2003 13:00

Юля, я знаю что по понедельникам в гастроцентре
 
при Измайловской Детской Клинической Больнице принимает детский хирург-проктолог. Я не могу сказать на 100% какой он врач, но лично мне он понравился,(у нас была кровь в стуле из-за запора - поцарапали слизистую) по крайней мере он нас не запугивал (как это делали другие врачи) и дал нормальные рекомендации для стабилизации стула. Если вам нужно, я найду телефон регистратуры, но это ближе к вечеру.

Koshka 04.12.2003 13:13

Вот (+)
 
465-12-53 - это телефон регистратуры в гастроцентре. Он принимает там только по понедельникам с 10-00 до 15-00. Как зовут, я не знаю, мы по скорой попали в Измайловскую больницу, он дежурил, там он нам и сказал что если еще проблемы будут - приходить к нему уже на прием. Сказал что лучше записываться, но если что-то срочное, то без записи принимает. Там к нему ни карту, не надо заводить ни направление брать(как, к примеру, к гастроэнтерологу). Операции и т.п. процедуры он, по всей видимости, в Измайловской больнице делает.

Юльчик и сыновья 04.12.2003 14:51

ой , спасибо девочки! Мы как раз около Измайловской живем!

Koshka 04.12.2003 15:46

Не за что! Главное выздоравливайте!
 

SALUTIK Pank 04.12.2003 22:22

У нас были прхожие проблемы....
А можно спросить ... Что он рекомендовал при наличие крови в стуле какие были рекомендации для стабилизации стула?

Спасибо,

Татьяна, Антон (23.07.99) Елли (15.01.2003)

Koshka 05.12.2003 13:03

За спрос денег не берут:-)(+)
 
Да никаких особых рекомендаций не давал - сказал что у 2-ух летнего ребенка в норме мягкий стул один раз в день должен быть, при запоре советовал Дюфалак давать, если запор больше трех дней, делать клизму. Советовал побольше сырах фруктов есть, чернослив, курагу, компоты из сухофруктов, с утра натощак рекомендовал стакан кефира комнатной температуры (а еще лучше прохладного) с отрубями.

SALUTIK Pank 05.12.2003 16:49

Спасибо (-)

Ольга 06.12.2003 20:44

Мы сталкивались! Собственно вся эпопея закончилась поездкой к хирургу в Филатовку в 2 месяца. Там врач сильно удивился, чего мы приехали:) Если ничего не беспокоит помимо наличия самого свища - сказано было жить дальше и не париться:) С этим живут многие люди (как оказалось, спрашивали также у хирурга-проктолога). Просто мы об этом не знаем:)

Расскажите потом, как будут обстоять дела у вас, ладно?


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger