Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лишние шаги навстречу (http://jetem.ru/showthread.php?t=25430)

Moonia 07.04.2005 11:44

Как же все таки прощаются Настоящие Женщины? :-)
 
Даже стыдно плакаться об этом в форуме. Весна что ли? Или я как Цветочек (прости меня, Цветочек) буду в форуме вечно??? :)))

Ситуация такая. Встречались 9 месяцев. Любили, во всяком случае говорили об этом друг дружке. Вместе проводили время, дружили семьями. Встречались каждый день. Созванивались, списывались по неск-ко раз на дню. Строили планы на лето, и о более отдаленном будущем :-)Мне казалось (!) что все нормально.

Потом – бац! Пропал. Неделю ни звонков, ни СМС. Я канешна :-) не выдержала, попыталась узнать что случилось. Все телефоны или вне зоны или не отвечают. Ладно. Я напилась сильно и в одиночестве, методично набрала каждый номер, потом все номера вытерла из записной книжки в тел. и в компе. Решила – баста! Мы, свободные женщины, мужчин не ищем :-)

Потом он скинул СМску, мол прости, уезжал, сегодня приеду. Я порадовалась, думаю вот дура-то, топиков начиталась про внезапное молчание, и Бог весть что подумала. Всё ок. Опять молчание на неделю.
Ну, думаю, это уж точно конец. Только не понятно почему…

Опять СМска. «Если я тебе позвоню, ты меня не убьешь?»
Я как раз провожу совещание. У меня стоит ответчик, перезвоните после 18.00.
Он не звонит, перезваниваю я, а в ответ тишина. На работе он есть. Его секретарша, спрашивает кто и отвечает что его нет. По моему она сама озадачена (или мне показалось).

Ладно, главное в этой ситуации – Я САМА СЕБЯ раздражаю. Получается я так зависима от мужчины, что его уход, пусть даже такой внезапный, привел меня в состояние «нестояния»… Попробывала встретиться с другим молчелом на Майбахе (кто знает, поймет :)) – не хочется мне ничего.
Что делать? Пить валерьянку и ждать?
Охххх….

Moonia 07.04.2005 11:51

И что теперь делать МНЕ?
 
Скажите, я могу что-то сделать? Ну характер у меня такой дурной, не могу ждать. Стоит ли его все таки вычислить и спросить? Вычислить могу на работе или на стоянке утром :-). Домой не хочу идти, он живет с сыном, зачем впутывать ребенка.

Логично решить что сено к лошади не ходит. И не женщина должна искть причину.

Просто смириться. Или считать что он слабак. Не может решить вопрос. Странно, как раз он мне казался на редкость уравновешенным и прагматичным мужчиной. До этого момента.

Еще есть такое внутреннее ощещение, что чем больше телодвижений я буду совершать, тем дальше будет цель. Притвориться крокодилом и выжидать?...

Марья-искусница 07.04.2005 11:57

"Еще есть такое внутреннее ощещение, что чем больше телодвижений я буду совершать, тем дальше будет цель. Притвориться крокодилом и выжидать?... " Да, я бы поступила имеено так. Не Ваше время уже шаги делать. Странно ведет себя как-то.

Klinton 07.04.2005 12:29

Детские игры)... тьфу,...
 
Откуда такая банальщина и предсказуемость) Самой то не противно?

Марья-искусница 07.04.2005 12:32

ДЕЛАТЬ ничего не надо! Пускай сам теперь разруливает. Может он свободу испугался потерять? Какие у Вас последнее время отношения были? О чем разговаривали? Как он себя вел?

ХХХ 07.04.2005 12:40

Это вы кому- автору? Мне непонятно. Что же вы тогда посоветуете, что бы быть НЕбанальной?

ХХХ 07.04.2005 12:45

Поведение, конечно, свинское. Некрасиво он себя ведет. С другой стороны, не исключено, что есть какая-то причина (хотя маловероятно). Когда он объявился первый раз, вы не спросили, почему его не было так долго?
Теперь. Я бы послала смску и спросила, в чем дело. Если он не отвечает, значит, надо вычеркнуть его из списка и посмотреть, кто там следующий:-).
Если после этого он опять позвонит, сразу отшить. Как только их отшивают, они такие шелковые становятся. Еще будет бегать за вами. Прощать не надо (если нет уважительной причины).

Klinton 07.04.2005 13:29

Позвонить и спросить почему не звонит (-)
 

Елена Д-ова 07.04.2005 13:34

Вот-вот. А то какие-то "детские игры на лужайке". В исполнениее взрослой тетеньки-начальницы выглядит как-то странно...

Klinton 07.04.2005 13:38

Стратегия))) (-)
 


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger