Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Помогите подобрать гардероб для офиса (http://jetem.ru/showthread.php?t=17565)

Anochka 07.09.2004 20:06

Девоньки, нужно полностью купить одежку офисного стиля, не очень строгого, но костюм, брючки там..

Посоветуйте какой-нить стандартный набор, чтобы комбинировать можно было одно с другим.А то щас голова работой занята - не до этого совсем...

И, может, кто-нибудь может присоветовать магазин не шибко дорогой со всем этим добром?;)

Рони 08.09.2004 12:34

мне лично очень нравится Mexx,
 
хотя назвать его дешевым я не могу. Новые коллекции дороговаты. Из того, что идет со скидками, можно подобрать много интересного.
Как вариант - костюм можно Мексовский, а пару блуз/рубашек менее дорогих марок.
Хотя я не знаю ваших предпочтений в плане стоимости/брэнда и тд.
Если из mass-market - OGGI.

Чака 08.09.2004 13:36

Тоже предпочитаю Мехх, всегда отлично сидит. Могу покупать даже без примерки.

Nataly_Cher 09.09.2004 14:09

Если совсем недорогие вещички нашего пошива, но можно выбрать брючки-юбки-блузки-пиджачки - знаю

1. на м. 1905 г. OGGI,

2. В магазине обуви "Парижская коммуна" на м. Белорусская и на Белорусской же в некоторых маленьких магазинчиках комплекса "девятый вал" есть что посмотреть.

Рони 09.09.2004 14:43

кстати, у них и трикотаж неплох -
 
в смысле, у OGGI. Я покупала парочку тонких джемперов - отлично сидят и стираются хорошо.
Рубашки не понравились - странные размеры какие-то (но это сугубое имхо). Брюки хороши,но все на баксетбольный рост - приходится укорачивать. А по попе хорошо сидят:-)
Верхняя одежда очень недорогая (плащи, осенние полупальто, тренчкоты). Смотрится неплохо ( со стороны), но я не покупала.

Весна 09.09.2004 15:45

Рекомендую посетить универмаг "Московский" - там на втором, кажись, этаже OGGI, а этажом выше - отдел OLAR, мне эта марка тоже нравится. Цены примерно как в OGGI, роста небольшие (если это автору подходит), много всяких блузок, в т.ч. трикотажных. Я комбинирую одежду этих фирм. Экономично, и смотрится пристойно. OGGI более молодежная, OLAR - более консервативная.

Весна 09.09.2004 15:47

OGGI есть еще на Ленинском пр-те, рядом с метро "Октябрьская", и в торговом комплексе рядом с м. "Тимирязевская", и в ун-ге "Московский", и в ун-ге "Москва"! :-)

Anochka 10.09.2004 08:58

МЕХХ - малогаборитная одежка:-Р

Anochka 10.09.2004 09:00

ТАкс. в OGGI мне не подходят лейкала - все криво-косо сидит, здесь висит, здесь обтягивает..не мое, давно знаю.

Рост у меня немаленький - 176, размер - 46-48;-)

Костюм хочу дорогой, ну или средней цены, но никак не дешевый...

Воть. Надо было это сразу сказать...

Nataly_Cher 10.09.2004 09:20

Ну а чем не угодил тогда Mexx, InWear, Sash, Zara испанская - чудо как бывает хороша, я такую удачненькую рубашечку в любимую бежево-зеленую полоску там купила этим летом - оч. довольна.


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger