Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Нужна помощь с чартерными билетами во Францию (http://jetem.ru/showthread.php?t=26611)

Nataly_Cher 20.05.2005 17:24

Нужна помощь с чартерными билетами во Францию
 
Люди!

17 июля до 31 июля с подругой планируем посетить Францию. Хотим прилететь в Париж и на арендованной машине проехать через Ла рошель, Каркасон, Марсель в Ниццу и оттуда либо улететь обратно с Москву, либо на поезде до Парижа и из Парижа обратно в Москву. Регулярные рейсы Москва-Париж Ницца-Москва стоят в районе 550-600 уе. на нос.
Есть надежда найти недорогие (чартерные?) билеты Москва-Париж-Москва...(тогда поездом из Ниццы в Париж себя окупает)...

Помогите советом/рекомендуйте, как не очень дорого полететь? Может, у кого знакомые, занимающиеся чартерами, имеются?

Спасибо!

Nataly_Cher 21.05.2005 23:09

Нам нашли Эйр Франс препеймент тариф Москва-Париж Ницца - Москва за 17 350. то есть дешевле не выкрутимся? Бывалые, ау! Что посоветуете, а?

Яна" 21.05.2005 23:28

я знаю что дешевле будет через германию лететь
 
то есть с пересадкой в германии.

Шапка 23.05.2005 14:05

Слушай я не знаю откуда такие цены 600 у.е. Вон на travel.yahoo.com аэрофлот стоит 495, а алиталия и свисс - 430. Посмотри еще Малев - мы недавно ими летели, когда на самолет опоздали в Загребе - самые дешевые вообще.

Шапка 23.05.2005 14:59

Вообще может я плохо искала, на чартер мне не удавалось купить билет. Если они и есть, то от туркомпаний, которые их отдельно отказываются продавать.

Ясмина 23.05.2005 15:11

сейчас у свисса и алиталии хорошие цены.

Маша Вин 23.05.2005 18:59

Мы с подругой подошли к этой теме с другой стороны :). Летим через Барселону -- оттуда до Франции рукой подать, несколько часов на поезде. Чартер нам стоил примерно 310 долларов. Но мы собираемся как раз в этой, южной части, окрестностях Каркассоны-Тулузы слоняться.

Маша Вин 23.05.2005 19:04

А почему компания отказывается чартер продать? Опять же вот недавно мы вроде как почти купили (то есть, нам их должны завтра-послезавтра отдать на руки) билеты на чартер, правда, в Испанию, при том, что визу и страховку мы делали своими силами и никакого тура тоже не покупали. Конечно, совсем окончательно говорить о том, что у нас это вышло, можно будет. когда будут билеты на руках, но подруга, с котрой я еду, так каждый год делает и у нее вроде всегда было все нормально.

Шапка 23.05.2005 19:21

Да не знаю. Не смогла я найти такую фирму. Вообще они меня так бесили все эти фирмы. Такое ощущение что только тупых набирают туда. Сделайте мне гостиницу, перелет и визу на такие-то дни. (казалось бы, чем еще занимаются турфирмы, как ни бронировкой гостиниц, оформлением виз и перелета?) - нет, мы не можем на эти дни. Можем только с вылетом в субботу и с группой.

Я когда сталкиваюсь с таким беспробудным непрофессионализмом, отчаиваюсь и предпочитаю переплатить и сделать все самой.

Маша Вин 23.05.2005 20:12

Да, вылет в субботу, это объективная реальность, с которой почему-то сталкиваешься. Как говорят они в агентствах, чартеры бывают только по субботам -- и хоть тресни, а иного не получишь.


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger