Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вече (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   А хоть кто-то вообще следит за базаром? (http://jetem.ru/showthread.php?t=13976)

Увидевшая Вас 18.05.2004 09:09

Послушайте, господа администраторы-модераторы или как вас правильно называть...Кто -нить следит за форумом? Тихонько все превращается в какую-то свалку , плохо пахнущую, примеры:
Доска объявлений "как заработать сидя дома с ребенком", там пакостник появился
Ттелефон доверия: "мой друг порвал мне клитор", может еще в кокм топике подобной лексикой воспользовались, вы уж следите,плз, а то в отстой превратитесь

Ордынка 18.05.2004 09:45

не волнуйтесь, вы, наверное, недавно здесь ;-)
 
Следят за форумом, не сильно пристально, но следят. Психи сюда, надо отметить, не так уж часто заходят. Гоняют их.

Увидевшая Вас 18.05.2004 09:50

Да я-то здесь давно, читаю, по крайней мере, пишу недавно...потому и переполошилась: всегда так пристойно все было, а тут на тебе...:(

Ордынка 18.05.2004 10:47

Да тут была совсем недавно такая больная на голову
 
Выгнали ее нафиг админы, довольно быстро. Кстати может, это снова она... ;-(((

мурзи 18.05.2004 11:47

это меня чтоли выгнали?

Шапка 18.05.2004 11:51

Ой где это про клитор?! Хочу почитать! Добро пожаловать, пакостники и шутники, на кхв! А то надоело уже всякую скукУтищу читать :-)

Шапка 18.05.2004 11:51

Нет, нет, не вас, Мурзи! Не волнуйтесь только!

Увидевшая Вас 18.05.2004 12:42

:).

Если бы еще "не скукотищу" не матерным языком обсудали....:(((

На Вас бы посмотрела 18.05.2004 13:10

Если бы ВАМ ЛИЧНО, и ВАШЕМУ ребенку такого пожелали.С такими особами только матом,по ихнему,и чем грязнее,тем лучше.по принципу общения с колдунами:) Какая неженка,Вы однако:)

На Вас бы посмотрела 18.05.2004 13:14

Вас конкретно мат не устраивает,или все таки причина появления оного?

Тамара Ремешевская 18.05.2004 13:36

Следят-следят :) Но форум немодерируемый. Это факт :) Странно, что вы об этом не знаете, если давно читаете:). Модерируется форум только в КРАЙНИХ случаях. В том его прелесть:) Я просто не пишут в такие топики :) Чтобы не подымать их еще выше:). Но мне они жить не мешают:)

Увидевшая Вас 18.05.2004 13:47

меня не устраивает вообще возможность употребления матерной лексики участниками дискусии.
То, что меня не устраивают дикости, которые понаписаны, то, я так понимаю, отфильтровать дикости гораздо труднее и это более неоднозначная категория, че5м мат.
Хотя бы мат пресекали, если ничего не могут другого

Увидевшая Вас 18.05.2004 13:47

то есть вы считаете мое возмущение не уместным?
Согласна, что ваша реплика нецензурная, в ответ на гадость написанную в топике про работу вполне на своем месте, но сам факт, что дряни понаписали в топик, что аж тошно делается - то это пускай, нечего модераторов зря тревожить?!

Увидевшая Вас 18.05.2004 13:49

не знаю, мне неприятно, что приходится обходить топики по причине того, что в них кто-то на...пакостил, мягко говоря...:((

Тамара Ремешевская 18.05.2004 15:26

Надо не топики обходить, а сообщения:) Топики только в том случае, если их автор... ну не совсем здоров:)

Тамара Ремешевская 18.05.2004 15:28

В свое время были долгие дискуссии на тему нужно ли форум модерировать. Так вот, большинство опрошенных высказались, что модерировать форум не стоит. Вот. Поэтому собственно обсуждать особенно нечего:) Демократическим путем было выяснено мнение большинства. И форум работает так, как устраивает большинство форумчан. Мат как таковой практически никого тут не напрягает:).

Увидевшая Вас 18.05.2004 17:23

сорри тогда за топ

Женя 18.05.2004 20:00

это я написала первое матерное высказывание. Здесь, я так понимаю, и вторая "невыдержавшая":)Так вот, я у Вас лично и у всех остальных прошу прощения за мат. Я серьезно. Просто не смогла я, увидев это...никак не прореагировать. Оно вроде как вырвалось и смолчать не получилось. Про оскорбление других участников форума я как-то не подумала. Так что извините.

Увидевшая Вас 18.05.2004 21:31

Вы знаете, я пропустила тот исторический момент, когда решалась судьба форума в плане модерировать или нет. Мне кажется, что такую дрянь ( на которую вы не смогли смолчать), которую в том топике женщине написали - нельзя оставлять. Это как в большом городе: демократия, кто хочет плюет где хочет, но проходят утром дворники и улицы снова чисты и опрятны, а если все оставлять, то будет вонь и грязь...:(

Женя 18.05.2004 21:52

Так и я согласна...:( Просто обратите внимание - написано с "ошибками" - чтоб нельзя было автоматически отследить по "ключевым словам". Но смотреть на это ужас как не хочется, тут я тоже за модерирование. Просто на гадов средств не напасешься - у них те же возможности плюс всякие мерзости:(

Бабушка Удава 19.05.2004 18:15

Ой, ну, видать, совсем недавно. Тута у нас такие непристойности случаются. Ой, хоть мурзи вспомянуть...А ежели Вы натура утонченная, м.б. Вам на еву или на няню надоть...? Или исчо куды к благороднам девицам...?

Увидевшая Вас 20.05.2004 10:13

Нет, не недавно, года с 2000...
просто давно не была, а былые воспоминания таковы, что все было культурно

Бабушка Удава 20.05.2004 11:31

А, ну я тоже одно время отсутствовала:)) А как раз на момент моего возвращения тут во всю свирепствовали мурзи...Попадают сюда иногда подростки и фулюганют...Но и остальной контингент иногда постебаться любит:)) А, вообще все кулютерные:))

Увидевшая Вас 20.05.2004 12:07

да это прикольно, когда стебаются, плохо, когда вы..ются :( просто задавшись целью закакать что-нить - это, таки, легко закакать, просто ковровыми бомбардировками. что и стало наблюдаться. Стеб - это другое, это снайперские выстрелы: по теме, как раз столько, сколько надо , да и что я объясняю, итак все понятно...


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger