Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Спорт и работа (http://jetem.ru/showthread.php?t=32050)

МусяС 11.01.2006 16:41

дэушки:)) то ли спросить хочу, то ли
 
душу успокоить:))))

Короче, хожу я в спортзал. Осенью, летом ходила 3-4 раза в неделю - 2 раза после работы, 2 раза в выходные. И нормально. Началась зима. Блин, загнать себя вечером после работы в будние дни в спортзал не могу - я стала безумно уставать, меня мутит, плющщит и колбасит. Четко хожу в субботу и воск. Но ведь этого же мало?

В новогодние праздники ходила кажный день - была счастлива, как слон:)

Переодически (под давлением мук совести) все же загоняю себя в будние дни (хотя бы 1 раз) - в зале начинаю задыхаться, болит дико голова, и ваще - настроение ниже плинтуса. Вот сегодня хотела себя загнать в зал - фигу, не пойду... Мне плоховастенько, устала, там темно и холодно, до зала нужно идти пехом по полузаброшенным улицам. Возвращаться ваще стремно - в 10 вечера. Брррр.... Когда так возвращалась - брала с собой отвертку. И неслась из зала, как бешеный заяц. Один раз пришлось удирать - спасибо, до круглосуточного универа недалеко было.

Короче, уверена, что весной буду ходить опять по 3-4 раза. Светло, тепло и мухи не кусают.

Так вот - как Вы заставляете себя пойти в зал после работы? Получается ли ? Как ся чувствуете? Или у меня просто зимний авитаминоз? Витамины пью. Ни фига. Ы?

Ордынка 12.01.2006 06:25

ходите 2 раза в неделю и не мучайтесь
 
просто выберите нагрузку немножко побольше. 2 раз в неделю вполне достаточно для поддержания приличной формы, если вы не член сборной России ;-)

МусяС 12.01.2006 08:36

неа, не член:))))))
 
Нагрузку и так большую в эти два раза даю. Но совесть-то мучает... Особенно советы продвинутых фитнесисток - не менее 3 раз в неделю занятия должны быть

Ордынка 12.01.2006 08:59

хм. не знаю. Наша тренерша говорит, что 2-х раз вполне
 
достаточно. Впрочем, смотря какие задачи вы перед собой ставите. Если поддержать имеющуюся форму - это одно, если к пляжному сезону лишние кг сбросить - это другое, если просто хорошего настроения и развлечься - это третье. Определитесь, что вы сами для себя хотите. Совесть и продвинутые теннисистки тут не при чем ;-)

МусяС 12.01.2006 09:03

мышицы накачать хочу:)
 

Katiko 12.01.2006 09:20

делайте зарядку ))) (_)
 

МусяС 12.01.2006 09:51

я ее делала:)
 
мыщицам это не помогало - во всяком, тот объем, что мне нужен, не рос. Дома есть, канешна, гантели, но развернуться негде - так что тренажерка тока.

мама Ли 12.01.2006 10:04

о ужас! может повеселее вид спорта для после работы - на каток с друзьями, например.

МусяС 12.01.2006 10:17

не умею на коньках:))
 
да и мне нравицца в зале:)

Kriska 12.01.2006 12:27

С утра не пробовали заниматься? Или вечером ходить, но не надолго-на групповое занятие какое-нибудь, для релакса -типа танцев или бокса...недоло, эффективно, тонус повышает...И до 10 сидеть не обязательно...


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger