Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Выгодно ли покупать одежду ребенку на вырост? (http://jetem.ru/showthread.php?t=29493)

ХХХ 24.09.2005 13:08

Лучше. У них отличная верхняя одежда- все эти куртки All weather protection действительно очень удобные и ноские, и дизайн оригинальный. Правда, год на год не приходится (в этом году, я, например, ничего там не присмотрела).
Если сравнивать с С&A, то последнее- это, так сказать ширпотреб, а MEXX- индпошив.

Briz 24.09.2005 16:58

а я тоже не вижу разницы, чтобы в 2-3 раза переплачивать. Уверена, что почти никто не отличит на вид, какая на ребенке курточка - от С&A, MEXX или H&M курточка (если не видеть этикеток и не знать ассортимента этих магазинов)

Briz 24.09.2005 17:00

я покупаю, только если вижу, что очень снижена цена и такого я больше не найду. Дети так быстро растут. А сейчас мода такая, многие вещи можно на 1-2 размера больше носить, это модно считается.

ONA 24.09.2005 19:39

Я не покупаю. Только по мере необходимости
 
Со старшим покупала, и много накупила лишнего, что он по каким -то причинам не носил. У меня принцип такой. Вот, например, надо через полгода в садик. Думаю: а не купить ли пару-тройку сарафанов для садика. Но ничего не покупаю. В результате: 1 сарафан подарила сестра, еще один подруга. Ну и 3-ий уже прямо перед садом сама купила. И все-равно пока носим только 2 по очереди, 3-ий пока не пригодился, можно было и не покупать. И со всем так. Пришла зима, смотрим мал комбинезон или еще нет. Куртка нет, а вот штаны коротки. Покупаю только штаны, и еще одни на смену.

Medvedka 24.09.2005 20:16

Покупаю верхнюю одежду и обувь в рассчете на следующий сезон, не помню, чтоб ошибалась. Более дорогая верхняя одежда обычно носится куда лучше дешевой. А джинсы и футболки можно и из H&M.

ХХХ 24.09.2005 21:00

Я спорить не буду, возможно, при изготовлении курток С&A тоже используют какие-то особенные материалы, и они так же хорошо защищают от долждя, снега и ветра. Если да, то это, в общем, самое главное для прогулочной куртки, на мой взгляд.

nono 24.09.2005 21:14

Я одежду всю покупаю на следующий сезон на распродажах.
 
Если что-то очень нравится, то покупаю и на 2-3 размера больше, на будущее :-). Пока очень довольна тем, что у меня всегда есть новая одежда, запасная, если вдруг ребенок вырастает или вдруг надо что-то симпатичное новое надеть, то всегда в загашнике что-то найдется :-). Ну и по ценам выигрываю несравненно много. Если покупать всю эту одежду в горячий сезон, без скидок, то никаких денег не хватит, особенно на одежду хорошего качества, хороших фирм. Ну и в Америке скидки очень большие бывают. Во время распродаж за 100 баксов можно весь гардероб обновить. Почему бы не воспользоваться?

А обувь заранее у меня не получается покупать. Пару раз попробовала, но нога у дочки растет слишком быстро и попадали так, что ботинки, допустим, весной еще большие, а осенью уже малы. Так что отдала новые 3 пары обуви, купленные заранее, больше не покупаю.

Юля 24.09.2005 22:32

Ага, вывод пока что: выгодно покупать кроме обуви :))) Спасибо всем!!!

Юля 25.09.2005 03:24

А как рассчитать-то какой ребенок будет к следующему сезону??? Может у меня нюха какого-то нет :-) ? Вот моему сейчас 102см, носит размер 98-104, сейчас продается дешево классная летная одежда, ну и какого размера брать чтобы к следующему лету?

aniuta 25.09.2005 04:46

Не знаю как у вас, я по размерам сужу. Если в этом носит 5-6 (6летка), то в следующем явно будет медиум или 6-7. С одеждой у нас обычно нет промахов. Почти все носим, всегда стараюсь покупать заранее на распродажах. Всегда, правда, стараюсь помнить чего сколько есть, чтоб не получилось 15 футболок одного размера :)


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger