Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ВМС – внутриматочная спираль делает аборт (http://jetem.ru/showthread.php?t=39131)

Люся 08.01.2007 23:05

А Бог пишется с Большой буквы.
Вот пока будете в таком отрицании реальности находиться - будет трудно воспринимать правду.

Однако, к сожалению, долгое пребывание на этом форуме, Вам, Терри, не идёт на пользу. Распущенный язык используете.

Не будьте так злы.

Terry 08.01.2007 23:09

а какой с нее толк
 
с вашей "правды"? Может она мне проценты по вкладам в банке увеличит? Или что?

За увеличение процентов я могу и с большой буквы отныне писать:) Только давайте договор предварительно заключим:)

...А остальные мои реплики вы не заметили, да? Насчет того что нехило бы помогать УЖЕ РОЖДЕННЫМ ДЕТЯМ? так сказать, недобитым спиралями зародышам...

Люся 08.01.2007 23:10

Нет, Терри, вы не правы. Вы нехорошо говорите, Вы говорите, как человек, которому не всё равно. Вы невыдержанно высказываетесь. Но чтобы вы не говорили, убийство в люой форме, аборт или спираль, остаётся убийством.

Terry 08.01.2007 23:12

а бог(если вдруг таки есть) который
 
допускет такое кол-во говна в мире - он пишется не с большой, а с минусовой буквы.

Вы, детка Люся, вообще новости-то читаете? В курсе, что в мире происходит? Люди, и взрослые и дети, от голода дохнут, а она о зародышах сопли льет....

Terry 08.01.2007 23:22

мне насрать на зародыши(+)
 
имхо, если мать не хочет их растить - их надо убить пока они мелкие.

Вы, Люся, о детдомах слышали? В вашей невинной, бездетной жизни такое слово - случалось?

Так вот, Люся. Там тысячи детей. Сотни тысяч. И может кого-то из них родили идиотки, послушавшие такий же бездетных идиоток как вы. Вместо того чтобы просто сделать аборт. Минута страданий - и нет человека. А не годы страданий - человека котрый на хер никому не нужен. Который лет в 16-18-20 все равно сдохнет - неполюбленным, не обцелованным, не счастливым.

Таки хрена он маялся?!!!

Ему надо было умереть зародышем - и родится там, где его ждут.

Вы, Люся, иделистичная старая дева. у вас детей нет, мужика нет, ни хрена нет. Подумайте башкой - если она хоть частично есть и почитайте статистику российских "ненужных" детей.

...а я да, злая:) у меня трое детей, один усыновленный, и я хаваю таблетки:))) Потому что мне четвертый позволен будет тока когда дом дострою:) а с презервативами мне трахаться не прикольно:)

удачи, Люся:) родите хоть одного ребенка, да в детдом загляните - у вас сразу мозни на место встанут.

Terry 08.01.2007 23:29

сорри:)(+)
 
дайте злобной многодетной матери немножко погавняться:) меня так чиновники достали, но я все на эту дуру Люсю вылью:))) на них же низзя, они твари мне тада Митьку не отдадут:)

не обижайтесь:) мона я тут пар спущу?;)

Лита Александер 09.01.2007 00:29

Мона. А то убъешь кого - кто детей растить будет. Я и так зажала все, что можно, что бы ты со своим характером кого-нить из этих сцук не покалечила.

Life 09.01.2007 00:56

а нельзя на чиновников пожаловаться в думу
 
или президенту, мол чинятся припятствия к усыновлению. А копию им отправить, чтобы испужались.

Life 09.01.2007 01:06

Не, ну презиками душить деток, это
 
бесчеловечно. Мы тут выловили каплю для разглядывания под микроскопом. Жуткий триллер. Они по -началу шевелились, а потом их хвостики перестали бороться за жисть и не оплодотворённые детки застыли в вечности. Как представила их всех живыми и здоровыми, дергающих мамку за провисшую пустую титьку,мол жрать давай, обрыдалася вся

Terry 09.01.2007 01:30

а им похуй
 
извиняйте за морской жаргон.

им похуй, Жень. Российский усыновитель -зло,иностранный - трижды зло. И пока и те и другие в говне (мы ж на органы берем, чего еще ради?!), чиновники имеют капающую денюшку. Это ж тока идиотки типа я адвокатов нанимают а не взятки плотют. У нас же - цитата - "процес усыновления бесплатный".Тока у нас с мужем просто нервов на эту бесплатность не хватило. И все еще не закончено.

А тут Люси роятся, с ором о несчастных яйцеклетках. Я те недобитые яйцеклетки вживую видела, в возрасте 2-4 лет. Теплые, живые дети. Абсолютно безмозглые, но симпатичные. Ибо им выгодно притворятся маленькими и глупыми - вдруг на ручки воьзмут как маленького, вдург поцелуют.

У меня сын недели две-три назад целоваться научился. Вот просто сложить губы трбочкой и чмокнуть - он не умел. Некого было целовать - за несчастных 4 года его жизни.

А еще 60 малшей в детдоме, которых я не забрала - я не знаю, научатся ли они складывать губы и целовать. Кого ради? Зачем?

сучка вы Люся. или просто дура. Живете в ваккуме. Оглянитесь - мир полон боли, и это боль не пары клеток, а уже рожденных детей. Которые целовать не умеют. А вы тут...фу:(((


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger