Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   ЯнФеБраль-14 (http://jetem.ru/showthread.php?t=17174)

Katia i Ksu 30.08.2004 10:40

О! просто мои мысли - но мне их как-то страшно озвучивать было :-)

А про машину - сейчас етот риск как-то осoбенно осознала, причем все произойти может из-за такоы фигни, как колесо :(

Katia i Ksu 30.08.2004 10:44

Мне тут подруга насоветовала - служба муж по вызову. самой не надо мучатся - приходят и делают все по дому. Интим не предлагать :-), а так - все, что хочешь. Ну что поделаешь, не все мужчины любят и умеют такие вещи делать.

Aline 30.08.2004 11:28

Ну уж нет, меня ребенок через год уже забудет, увы. Ну, конечно, без меня ему хуже будет, но все-таки лучше, чем никак. А если еще папа уцелеет, так и вообще хорошо.

Katia i Ksu 30.08.2004 13:16

Да, еще пример однокласницы- наркоманки. Она из молообеспеченной семьи, но в школе была отличница, красавица. И вдруг... На вопрос - почему, зачем тебе ето надо - она говорила буквально следуюшее - мне стыдно всегда было - в институте у кого духи новые, у кого одежда, кто-то в театр ходил, кто-то отдыхать ездил. А я никогда ничего не могла сказать-показать. Денег не было вообше. И стала "уходить" от этого :-(. Потом обнаружила, что "завинтившись" проше к екзаменам готовиться, предки уродами не кажутся. (ну и тд)

Причем как-то всегда на наркотики у нее спонсоры находились :(. Потом она стала подрабатывать курьером - но деньги тратила уже не на театры и духи... В семье - толко орали за ето, поддержки никакой. уфф, кошмар, короче. сейчас вроде бы получше ситуация.

Но у нее всегда была низкая самооцка :(. В семье давили.

Аленчик 30.08.2004 14:12

"Черная кошка, белый кот" Кустурицы, "Аризона Дрим" того же Кустурицы. Кроме того - обожаю "Криминальное чтиво", очень нравится "Высокая мода". Очень люблю старые (60-х годов) итальянские фильмы. Ну, а все остальное более-менее общеизвестно.

Алена и Анечка (Анька очень любит "Шрека")

Incognita 30.08.2004 15:22

A vy ne zhdalэ nas (э dalee po textu). ;-) Pэshu samэ ponэmaete otkuda. Povtoryat nash marshrut sovetovat ne budu: hotel ne samy luchshy э v Kushadasy vryad lэ eshe poedu, no more eto more (Eva, prэvet ;-)). Za 2 dnya prэbavэla 4 kg, i po etomu povodu nachala hodэt v trenazherny zal. Zavtra hotэm poekhat v Efes. Ostalnye excursээ vryad lэ osэlэm. NO kak zhe ya lublu Turtsэyu ;-). Vsem plamennyi prэvet ;-)

Incognita 30.08.2004 15:29

Эtem 13... OMG!!! Katerina... Akkuratnee!!! (-)
 

Incognita 30.08.2004 15:32

My na TU-154 leteli... Otche nash na vzlete, to zhe - na posadke... V promezhutkah - pyem ;-(

Katia i Ksu 30.08.2004 16:29

O! Какие люди! Привет отдыхающим! Отель так-себе, ето все фигня :-). море, солнце есть? кормят хорошо? Уже отлично :-). Отдыхайте на все 100!

Katia i Ksu 30.08.2004 16:31

Приедешь - расшифруешь :-)? (-)

Leake 30.08.2004 16:38

Я уже начала
 
писать то же самое, но остановилась, потому что тоже страшно стало :)

Leake & Alan

chaika 30.08.2004 17:03

Мы просто путешественники %)))
 
В Пермь из Москвы мы летели на Ту-154, обратно - на Ту-134, в общем, разве что тесновато и душно.

Мои личные мысли: да, боюсь до обморока. Пока не в воздухе. Т.е. "от земли до земли" боюсь. Успокаивает простенькая мысля: "если что - то это быстро и навсегда" (инвалидом не останешься, обузой для себя и родных). Ну и всей семьей не страшно - опыть же, если что - то все вместе.

Я вот землетрясения боюсь даже больше: потому что шансов остаться в живых ОДНОЙ или калекой - не в пример больше, чем выжить при крушении самолета.... Для меня - это страшнее, чем просто умереть...

Libretta (Юлия С.) 30.08.2004 17:11

Первый раз....
 
Вложений: 1
в детский сад!!!!!
Йесс! Мы сделали это! Сегодня ребенок отправился в детский сад! Надо сказать, что все вовсе не так страшно, как рисовало мое испорченное воображение - воспитательница милая и приветливая, деток пока немного (6чел) и Ксюша нормально осваивается.

Предполагалось, что перед сном ее заберет бабушка. Каково же было удивление этой самой бабушки, когда она, придя за ребенком, узнала, что ребенок уже лег спать и в общем-то никуда не собирается :-) (уложить Ксю дома - это 2 часа трепать нервы себе и соседям)

В-общем, продержалась в садике весь день, выглядит довольной.... Эх, надолго ли?

Всем приветы! Инкогнита - хорошего тебе отдыха!

chaika 30.08.2004 17:44

Госпидя!
 
ОНи и малэсеньки еще такие... И уже такие взрослючие, прям слезы на глазах! тьфу на вас, растите и дальше такие же красивые! :-)

Katia i Ksu 30.08.2004 20:15

С почином :-). И что бы так все так хорошо и продолжалось :-). Ксюше - привет от Ксюши!

Ева и дети 30.08.2004 20:18

Да уж,закон подлости...
 
Нашла даже сантехника,которого безуспешно искала почти месяц,чтобы подключить своей многодетной подруге стиральную машину.Кровельщиков НЕТ1На всех объектах крыши уже доделаны.Последняя надежда-что хохлы картошку докопают и приедут,но вот есть ли среди них кровельщик-еще вопрос.Вообще,чту тебя и пониаю,что мои заморочки-это так,заморочечки.Я тебе вот что скажу.Вырастут твои детки,купят тебе остров в теплом море:-),а я к тебе туда буду в гости ездить-в тенис играть:-).Потерпи,еще недолго осталось!

Ева и дети 30.08.2004 20:19

Лена,не выход!!!
 
Начнут сами зарабатывать( как было в нашем случае) и...Эх,нашлось бы какое-нибудь универсальное решение.Но нет его...

Ева и дети 30.08.2004 20:21

Кстати,хобби-часто и есть то самое решение...
 
только вот искуственно его завести сложно,должен быть товарищ увлекающийся.Сегодня записались в художественную школу,уже бороздила Москву в поисках кистей беличьих:-).Только вот будет ли от того прок,увлечется ли ребенок или будет мучиться,как его мать в музыкалке?

Ева и дети 30.08.2004 20:25

Привет морю!
 
И солнышку,и лету,которое у нас уже заканчивается!НАСЛАЖДАЙСЯ и не обращай внимания на мелочи-забудется!Ждем возвращения!

Ева и дети 30.08.2004 20:28

Поздравляем!
 
Мы за вас очень рады!И за идею с цветком вам отдельное мерси:-)девица стала еще краше и выглядит вполне солидной барышней.Так что продолжайте в том же духе:-)

elena154 30.08.2004 23:12

Не все так плохо. сегодня договорилась с кровельщиком, сестра же и дала его телефон. В среду везу его показывать объект. Сестра не дождалась, "сломалась" раньше. Сегодня эти чурки-рабочие еще и поиздевались над ней, игнорировали ее до 7 часов вечера, пока она уже домой не собралась. В субботу же мы с сестрой идем совместно на собрание кооператива, договариваться о переносе забора. Это очень для меня важно, т.к. у меня нет въезда на участок, и я потому и на дачу езжу редко, что нельзя машину в чистом поле оставить. Если забор перенесем, то машина будет стоять за этим забором, глухим и высоким. Естественно, подразумевается, что я заработаю еще и на забор :-((

Я тебя скоро приглашу (через годик) приглашу в одно место, поближе острова в океане, есть у меня одна идея ;-) А сейчас могу только пригласить домой и показать ремонт, а еще свозить тебя на дачу и продемонстрировать крышу :-) Дача у меня теперь выкрашена в белесый цвет, в темноте слегка розовеет :-) Потому что колер для краски на рынке мне подсунули бракованный :-(

elena154 30.08.2004 23:16

Знаю, могу телефонами поделиться. Хотя они в любой газете бесплатных объявлений есть. Но вызов стоит 1000 руб., на каждую планочку не навызываешься. Кроме того, Сережа сам все может сделать, но не допросишься. Но дело не в этом, ты не поняла. Мне надоело одной за все отвечать и самой все организовывать.

elena154 30.08.2004 23:28

Выход, но только непопулярный. С трудом заработанные деньги на выпивку тратить не будет. Во всяком случае, у нас так происходит. А "халявные" родительские деньги может с пропить с друзьями. Да и "травкой" балуются в нашем кругу те дети, у которых всегда в кармане есть наличные деньги.
Конечно, если ребенок тратит деньги на хобби, то грех лишать его этих денег, но если есть подозрения, что деньги идут на спиртное или, не дай Бог, на наркотики, то лишать надо любых карманных денег и немедленно. Т.е. если нужны носки-рубашки-духи-бутерброды - пожалуйта, куплю, но денег не дам не глядя ни на комплексы, ни на обиды. За воровство у меня можно запросто вылететь из дома, дети в курсе, поэтому воровать у меня боятся, давно уже никто не пробовал. Я же говорю, жесткость нужна немеренная, к сожалению.

elena154 30.08.2004 23:45

Привет! А чем тебе Кушадасы не понравились?

Aline 31.08.2004 11:31

Поздравляю! Надеюсь, у нас завтра это пройдет не хуже:)

Libretta (Юлия С.) 31.08.2004 11:55

Я люблю почти все фильмы со Стивом Мартином (Отец Невесты 1,2; из последних - Оптом дешевле).

Еще есть хорошая, правда совсем не новая комедия Множество, я ее раз 10 наверно смотрела :-)

Ну, Смерть ей к лицу - наверно все смотрели?

Кошелева 01.09.2004 04:09

Ой какая девочка :)
 
Ну кукла просто :) Такая взрослая уже :) Желаем вам и дальше в сад ходить успешно :) Юль, как у тебя самой дела? Совсем пропала...

Bora 01.09.2004 07:56

-
 
-

Bora 01.09.2004 07:56

1 СЕНТЯБРЯ!!!
 
Девочки, мамуленьки, с праздником! Пусть новый учебный год принесет только радости!

А мы уже люди взрослые - 2-я группа детского сада. Аська так сегодня радовалассь встрече с детьми из своей группы! Они так обнимались! А потом у них праздник был - в дворе сада и в актовом зале. Почти как линейка и приветствие в школе :-)

И с осенью вас, и пусть никого это не расстраивает. Осень -это красиво!

Leake 01.09.2004 07:57

Поздравляю!
 
И чтоб дальше было тоже все замечательно! Девочка на фотке - просто прелесть, уже на школьницу похожа :) серьезная, но абсолютно очаровательная :)

Leake & Alan

Аленчик 01.09.2004 11:26

А еще "Кин-дза-дза"!!!

Алена и Анечка

aline 01.09.2004 12:30

Спасибо! И вас с праздничком. Отмечаете?

aline 01.09.2004 12:31

И мы в первый раз.... Сходили и весьма удачно. Попрощался со мной ребенок на пороге абсолютно спокойно и страшно удивлялся, увидив рыдающего мальчика. Когда я пришла через 4 часа, он уже собирался спать, так что мо8гла и не приходить:) Вроде все хорошо!

Bora 01.09.2004 12:37

Отмечаете? :-)))
 
Мы ничего не отмечаем, т.к. я на работе, а козявка из сада придет тока к 7 часам )))

aline 01.09.2004 13:44

Мы уже отметили мороженным, а вечерком, может, сходим куда:)

Libretta (Юлия С.) 01.09.2004 15:30

Я не пропала,
 
я закопалась :-)

Работы просто море... Я думала, вот будет дома комп, буду из дома писать (старый умер). Появился ноутбук, так нет времени и из дома писать - прихожу в 9, пока приготовлю одежду себе и Ксюше на следующий день, пока помоемся и поиграем - уже пора спать, мы с этим садиком в 22.30 вырубаемся :-)

Но я исправляюсь потихоньку!

elena154 01.09.2004 23:19

В гостях у Мумми-Тролей - наши финские фотографии
 
http://photofile.ru/default/do.php?aid=180479&np=y

Бьянка 02.09.2004 00:06

Сподобилась заглянуть и тоже поздравить всех с 1 Сентября! Садиковским - МОРЯ здоровья и интересных будней, школьникам - высшего пилотажа в учебе! Желаю от души!
Пойду читать все упущенное в прошлом топе и в этом, а для интересующихся -наши фотки. В более или менее удачных ракурсах наша жизнь в доме. Не пугайтесь разрухи - мы все еще в процессах строек и перестроек (ужас тихий!!!:-().
А фоты тут:
http://www.eva.ru/albumpage/1214/8.htm

Ева и дети 02.09.2004 08:46

Я тоже только сегодня сподобилась:-)
 
Поздравляю всех!Пусть минуют нас все напасти,детки будут умничками,а их наставники-мудрецами.А нам всем-сил и терпения побольше!
Бьян,как у вас здорово!!!Сразу возникло острое желание напроситься в гости:-)Жалко,что вы так далеко!Это не разруха,это созидание!!!

Ева и дети 02.09.2004 08:52

Все так изменились!
 
Ну,тебе отдых явно н пользу,Ксюша очень выросла.Но больше всех меня поразил Толя.Он очень повзрослел,взгляд даже поменялся!
Сижу и мечтаю-это место ну просто созданно для Ланы-обожает она все эти ростовые куклы,а Анапе ни одну не пропустила!И когда я наконец сумею организовать свою жизнь так,чтобы возить детей по всему свету?

Кошелева 02.09.2004 10:17

Как у вас здорово :) А почто папы на фотках нет?
 
Непорядок, я считаю :) Ты выглядишь просто шикарно :) Паола выросла неимоверно, какие у нее косы уже :) Красотулька нежная такая :) А Сашка ... красавичк с картинки просто :) Он серьезно гитарой увлекается?

elena154 02.09.2004 11:16

Ксю до сих пор ежедневно играет в мумми-тролей и каждому встречному рассказывает, как она съездила в Финляндию.
Вот сижу сейчас и о том же думаю, что и ты: как бы мне организовать жизнь, чтобы такие славные путешествия случались бы почаще и их последствиями не являлись бы финансовые потрясения :-( И обидно то, что опять все самой надо организовывать, никто мне в этом не поможет, также как никто не помогал с крышей.

Кстати, о крыше: договорилась с кровельщиком Петей на 400 дол. Он был очень доволен и просил не упоминать цену при его рабочих, из чего я поняла, что можно было бы и поторговаться :-) Работать начинают в субботу, обещают за выходные все закончить. А я надеюсь отдать все долги в течение этого же месяца. Осторожно предположу (но очень-очень тихо!), что это победа!

Слушай, когда мы с тобой обе организуем из своих жизней что-нибдуь путное, давай слиняем куда-нибудь вместе без детей! Ненадолго, естественно :-)

elena154 02.09.2004 11:18

У вас очень красиво! И на гитарах вы, похоже, играете серьезно! :-)

Katia i Ksu 02.09.2004 11:19

Мда, если это - "разруха", что же там будет, когда ремонт закончится!? Дворец с регулярним парком? Красота просто!

Katia i Ksu 02.09.2004 11:22

Супер. Все посмотрела. Очень здорово :-). Просто сказочное место.
Кстати, у моей Ксюшенции сейчас такая же прическа :-) - даже цвет волос похож. Их бы точно за сестер принимали :-).

Ева и дети 02.09.2004 11:48

:-))))))))Даже мысль подобная греет:-).
 
буду держать кулачки,чтобы все у тебя устаканилось и с деньгми и с крышей.Про "сама"-мне тоже это обиднее всего,и знаешь еще почему?Потому что у меня в принципе хороший муж: он занимается с детьми не из под палки,он не пьет,не дерется,не устраивает разборок на пустом месте.Но организовывать все должна все равно я!Даже не знаю,как так получилось.Если начинаю предъявлять претензии-просто пожимает плечами и уходит в себя.
Ладно,разжаловалась я что-то.Все живы,все здоровы-и на том спасибо.Я целый день про тех мам думаю,что сейчас в Беслане у школы стоят-вот это настоящий ад,и в сравнении с ним все наши заморочки-это так,мелочи...

Ева и дети 02.09.2004 11:51

Беспокойный сон-бороться или выждать время.
 
Пошла Лана вчера в сад,как обычно,с восторгом.Вернулась еще более счастливая-впечатлениями переполнена.А потом всю ночь просыпалась и плакала.Забрала ее к себе в кровать-не помогло.Вот думаю-подавать ей какую гомеопатию или просто затаиться и выждать,пока адаптируется?Главное, объективных причин-то нет,сегодня утром опять радостно поскакала в сад!

Libretta (Юлия С.) 02.09.2004 16:52

Ну и вас с почином!

Вы просто молодцы! Так держать :-)

Leake 02.09.2004 17:00

Какие люди!
 
Я Паолу не узнала! Она так изменилась :) Такая хорошенькая :)

Я тебе письмецо маленькое пошла писать.

Leake & Alan

Leake 02.09.2004 18:46

Здорово! Молодец Денисий!!!
 
Вы рассказывайте, расказывайте, может и у нас пройдет все нормально в новом саду...

Сегодня ходила в сад, разговаривала с воспитательницей и логопедом, они меня почти откачивали :) че то я совсем плохая, так нервничаю, просто жуть :(

А я яслях сегодня забрала медкарту. Как я там всех люблю!!!!!!!!!! Все до единого спросили, куак у Алана дела :) Даже нянечка, которая была у него год назад! Почему дети растут :) Был бы себе маленький, ходил бы в ясельки :)

Leake & Alan

Leake 02.09.2004 18:49

Посмотрела!!!! Все!!!
 
Твой труд, Лена, не пропал: мы в восхищении!!!!! Слушай, так душу греет, что это рядом :) Надо подговорить Бьянку и поехать туда вместе на след. год :) Бьянка, ты как? ;)

Leake & Alan

chaika 03.09.2004 05:35

У нас такая фигня была
 
в июне... То ли появление Маринки (то есть и это однозначно), то ли всеобщая тусня (Миша на каникулах, ремонт дома - в общем дурдом), но Семыч был совершенно невменяемый... Ни днем ни ночью.

Я пропоила курс глицина. Помогло :о)

Ева и дети 03.09.2004 16:25

Посмотрю...
 
если за недельку само не устаканится-попробую подавать.

Ева и дети 03.09.2004 16:26

А в чем ваши дочки сейчас в сад ходят?
 
На улице сегодн уже не жарко,а в помещении тепло.Вот я и мучаюсь: сарафан с водолазкой-еще жарко,а платье-не очень удобно.

elena154 03.09.2004 16:43

Надо Ксюням встретиться :-)

elena154 03.09.2004 16:49

У нас тоже не пьет, но разборки по пустякам - это любимое занятие :-( Радует, что он пока не муж и можно сбежать в любой момент за три минуты.

А когда у нас с тобой дела окончательно наладятся, мы откроем психолого-реабилитационный загородный центр "Избушка" для женщин с детьми. :-)

Бьянка 04.09.2004 00:45

Ев. ну ты молодца!!! А я-то все разруха, разруха... А оказывается -СОЗИДАНИЕ!!!:-) Слово красивое какое!! Надо мужа порадовать таким вот высказыванием.Спасиб, дорогая!!!:-)
А "будете у нас на Колыме - заходите!":-)

Бьянка 04.09.2004 00:49

Папы и не было в тот момент - приезжала подурга (что на фотке) и своим аппаратом нас засняла.(мы все еще комп не починили, не могЁм скачать фоты за год накопленные:-()
Спасибо за комплименты! Паоле подрезала волосы на 5см. Отрезала кудряшки и.. лишились их, видимо навсегда. Увы - трагедь моей жизни.:-(
Сашка занимается музыкой -папа стимулирует этот момент. Собираюсь его отдавать "ломать клавиши" на фортепиано в этом году.:-)

Бьянка 04.09.2004 00:49

:-) Спасибо.
 

Бьянка 04.09.2004 00:52

Катюша,я же предусмотрительно не вывешивала фотки, где наш обшарпанный дом во всей своей еще уродской красе!:-) А часть газона с забором... это всего лишь ЧАСТЬ!:-) Есть вторая - полный разгром, бурьян и мрак (там собаки носятся до сих пор!)
За поддержку моего боевого духа комплиментами - огромное мерси!:-)

Бьянка 04.09.2004 00:53

Ответила, Олюня.
 

Бьянка 04.09.2004 00:54

У нас всегда футболка и брючки трикотажные. Правда клиент бунтует и требует платье!:-)

Бьянка 04.09.2004 00:59

Какая куколка!!! Чудо! С почином вас!!!

Бьянка 04.09.2004 01:00

Умница какой!!! С почином вас!!!

Бьянка 04.09.2004 01:03

Какое восхитительное путешествие!!!! Господи, когда же мы к соседям выберемся!!!:-)

Бьянка 04.09.2004 01:06

О, мои мысли!!! Только сама хотела тебе на это намекнуть!!!Интересно, какая фирма у нас такого рода поездками занимается? Ты не в курсе?Чтобы подготовится морально и не получить "финансовое потрясение"!:-)

Бьянка 04.09.2004 01:08

Девы, а что за зверь - глицин? Может нам его надо было с рождения литрами пить?:-)

chaika 04.09.2004 01:40

Гы %)))
 
Дяденька Комаровский пишет, что глицин с похмелья хорошо принимать, - видать, знает %)))

А вообще, ежели вкратце, то глицин - энто такая кислота, которая в организмусе сама вырабатывается, но в состоянии стресса-напряжения ее организмусу не хватает, из-за чего и случаются всякие нервенные срывы. А все болезни, как известно, от нервов... вот....
http://www.remedium.ru/drugs/ins_instr.asp?TradeNmNx=3134&InnNx=299&pg=1&nm=г ицин&fp=on

С рождения низзя, т.к. до года противопоказано, да и АД он снижает - имейте ввиду.

Leake 04.09.2004 11:31

Во! Это это что мне надо :) (-)
 
Leake & Alan

Leake 04.09.2004 11:34

Три сестрицы
 
в моей группе ходили исключительно в платьях, с кучей пуговиц и всяких там завязочек. Правда, сейчас даже 3.5 летняя девочка уже сама завязывает шнурки :) но они все делали так медленно (пели потому что всю дорогу), что все равно половину одежды приходилось снимать-одевать мне :) Сейчас старшая ушла в школу, осталось две :)

Leake & Alan

aline 04.09.2004 22:52

Ой, как здорово! Какие потрясающие впечатление для детей!

aline 04.09.2004 22:54

Прямо дворец:) Нам в наших считанных квадратных метрах о таком просторе и не мечтать:)

Ева и дети 05.09.2004 00:20

Я не пропала...
 
Я снова комп чинила!Просто катастрофа какая-то,у меня,если уж что ломается,то капитально-компьютерный доктор три часа чинил!Хотя,возможно,это правильно,что меня тут не было,одного телевизора хватает,чтобы ночью не спать.Москвички!Будте внимательны и очень осторожны!

aline 05.09.2004 08:31

Да уж, да уж.... Из дома выходить жутковато:(

Katia i Ksu 05.09.2004 08:54

сначала я боялась в Израиль ехать. Теперь вот домой как-то страшно :(.

Libretta (Юлия С.) 05.09.2004 09:47

В Москве многие торговые и развлекательные центры закрылись на выходные... Опасаются террактов...

Katia i Ksu 05.09.2004 09:55

серьезно?
это похоже уже на панику - закрываться - это не выход, надо безопасность другими методами повышать :-(.
ужас все это.

elena154 05.09.2004 11:02

Мне кажется, что у вас должно быть намного дешевле, т.к. у нас дорогие билеты на поезд "Москва-Хельсинки" (около 200 евро, кажется).

elena154 05.09.2004 11:17

Покрыли мне крышу за один день, бригада из Калужской области. Ребята работали очень быстро и добросовестно, и взяли не дорого. Если кому-то нужны рабочие на дачу, рекомендую.

Ева и дети 05.09.2004 13:25

ДА!!!!
 
И это будет лучшее место для измученных заботами мам.Для детей там будут добрые няни,а для мам-всякие релаксационные процедуры.И всем будет хорошо:-)

Ева и дети 05.09.2004 13:28

:-)))
 
Знаешь,я бы многое отдала за подобную возможность-построить себе дом.Но у нас тут это нереально дорого.Хотя мужа я тихонечко попиливаю-может когда и допилю.И потом,это же так интересно-видеть,как все на твоих глазах меняется.И главное счастье-в любой момент ребенка можно выпихнуть в сад и не стоять у него над душой,теряя время и нервы.так что созидайте и отчитывайтесь периодически!Если вдруг ваша чудо-страна организует международный турнир-убью всех,но прорвусь в команду:-)

Ева и дети 05.09.2004 13:31

Мне почему-то кажется...
 
Что это не паника.Это тот траур,который в душе у каждого,от которого не спрячешься.Я вчера много раз благодарила Бога,что эта суббота-единственная в сентябре,когда у меня нет свадьбы.Не смогла бы я всеслиться и других веселить.

Ева и дети 05.09.2004 13:33

УРАААА!!!
 
Медленно,но верно двигаемся к разрешению всех проблем.Ремонт у меня перенесся на середину месяца( и где она,эта середина?),НО случилось чудо и в нашем доме чинят крышу!Бахают безбожно,спать с утра не дают,за-то есть надежда,что она наконец перестанет течь!

Katia i Ksu 05.09.2004 13:58

s novymi kryshami vas :-)

Katia i Ksu 05.09.2004 14:06

horosho, esli tak :-(. no mnogie moi rodnie-blizkie-znakomie nemnogo v panike

Leake 05.09.2004 16:45

Я очень люблю фильм
 
"Экипаж", но кажется скоро я его буду от него вздрагивать, как от "Лебединого озера" :(

Жгу свечи...

Leake & Alan

Libretta (Юлия С.) 05.09.2004 19:28

Наконец-то я смогла посмотреть!

Бьян, ну какая разруха то? Красоты видела, разруху нет :-) И музыканты вы судя по всему серьезные :-)


А Паолинью я так давно не видела, что ни за что бы просто так не узнала. Умница и красавица растет :-) Показывай ее почаще!

Libretta (Юлия С.) 05.09.2004 19:31

Во всяком случае центры позакрывали именно из-за опасения террактов....

Я не могу припомнить чтобы такое было раньше.....

Бьянка 06.09.2004 00:18

Ничего!!! Наши на сервисе добирают!!! Уж сколько раз убеждалась, что любая путевка из России стоит на пару порядков дешевле, чем из Эстонии.:-(

Бьянка 06.09.2004 00:22

А ты прям думаешь, что я вывешу фотки с конкретной разрухой???!!! Нееет, я выбрала где поприличнее!:-)
Дом видела (кусок рядом с Сашкой)? Вот он пока весь такой -не штукатереный, не крашеный..:-( Забор, газон (частичка) и цветник под домом -это все, что можно показать людям добрым!:-)
Спасибо за похвалы и комплименты -приятно греют мамское сердце!!!:-)

Бьянка 06.09.2004 00:24

Крыша -это хорошо! Крыша -это просто здорово!!! Поздравлям!:-)

Бьянка 06.09.2004 00:26

После 4х месячного перерыва идем завтра в сад. Верите, за 4 месяца ни единого чиха, ни одной сопли из носа не было!!!!Оооооооооо, как я боюсь новых "приключений"!!!:-(Но держать кралю дома больше не могу: или я сойду с ума с ней, или она подорвет дом своей энергией!!И то и другое меня не греет. Поэтому, "все в сад"!:-)

Кошелева 06.09.2004 03:27

Ни пуха вам :)
 

Кошелева 06.09.2004 03:30

Таки я не выдержала, не удался у нас поход в сад
 
в ночь с 1-го на 2-ое резко подскочила температура, которая так и держится до сих пор, благо полсение два дня хоть до 40 не долетает. Я ее даже не сбиваю уже, привыкла, она сама начинает спадать. Сначала только ангина, а потом на ее фоне (или вообще черт знает откуда) еще и стоматит. Какие есть быстрые рецепты избавления от этой гадости? С учетом того, что деть наотрез отказывается рот открывать и все делать можно только зажав его в тиски и силой рот разжимая...

Ева и дети 06.09.2004 10:21

Держим кулачки...
 
Разделяю ваши чувства,у меня тоже ощущение,что детская энергия обладает огромной разрушительной силой:-)Про приключения лучше не думать-глядишь,из и не будет( дай помечтать!).Удачи!

Ева и дети 06.09.2004 10:23

Масло туи
 
Только не то,что разведенной Эдасовское,а то,на котором про стоматит написано.Говорят еще спреи типа Гексорала помогают-но сама не пробовала.Выздоравливайте!

Кошелева 06.09.2004 11:51

Спасибо еще раз, Оль. Гексоралом мы с четверга рот брызгаем,
 
пока безрезультатно. Сашка уже даже пить отказывается и еле говорит :(

Katia i Ksu 06.09.2004 11:52

Мне в аптеке посоветовали Лизобакт - таблетки для рассасывания. Еше не пробовала.Мне кажется, гексорал спрей - ето хорошо, удобно исползовать - ничего мазать, рассасывать не надо - просто сбрызнуть и все.

Бьянка 06.09.2004 11:52

Гексорал брызгала, облепихой с календулой язык протирала (не спрашивай, КАК мне это удавалось -кровью и потом!!!:-(). Неделю деть вообще ничего не ел. Еле пил. Короче, кошмар. Плюс темпра 40 шесть дней была.Скорейшего вам выздоровления!!! Бедненькие! Очень сочувствую!!!:-(

Бьянка 06.09.2004 11:53

Спасибо, девули. Отвезла, сижу, ажно уши от тишины закладывает!:-) Класс!:-)


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger