Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Грипп 2000-2001 (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Dlya May (http://jetem.ru/showthread.php?t=132)

yy 02.08.2003 14:15

Dlya May
 
Privet!
:-)
Izvini, latinicej vse-taki znachitel'no bystree! A ty pishi, kak hochesh'! Budu ochen' rada videt'! :-) U nas tut takaja zhara! Zhelaju vam horoshej pogody i prekrasnyh vyhodnyh! :-):-):-)

Май 04.08.2003 08:41

Привет!!!У нас тоже 2 недели ужасная жара, я хожу дома в мокрой майке-только так и спасаюсь.Там я писала, что гости уехали, и что меня все достало. Просто он мог прочесть и очень УЗНАТЬ ситуацию, неприятно. Конечно, весь мой психоз был подогрет моей проблемой, все этим же.Мне иногда кажется, что у меня портится характкр- такая нервная, недовольная и злопамятная.Я ему сказала, что помню, . Конечно, мы и поссорились.Кто же не обидится?
В общем, на следующий цикл у меня надежды нет, потому как с приездом гостей а потом всвязи со ссорой не было так сказать "причин" заберемененть.А в один из подходящих дней мы принципиально не стали. Со злости, чтобы не было причин расстраиваться.Вот как.
А то, что имя не так запишут- может, это не страшно. ? Для вас он все равно будет Мишей, а уж как немцы произносят- это как ОН будет представляться. Мне кажется, это непредсказуемо. Не переживай ты из-за этого. Обидно, что пришлось вам понервничать, особенно тебе. Блин, а гости...это конечно тяжело. Ты не представляешь, как я сама не люблю большие собрания! Может, нечасто будут заходить от мамы, если ты им скажешь, что не в состоянии. Но вот муж у меня никому не станет надоедть, он не задержится никогда ни в гостях, всегда с собой принесет что-то
Может, родственники твоего мужа не будут надоедливы. На сколько они ?
Ну в любом случае- крепись!Все же уедут когда-нибудь:0)
Конечно, пиши латиницей, как тебе удобнее, я сама вот быстро не могу, поэтому только русскими.

yy 06.08.2003 09:30

Privet! <br>
Nu ne perezhivaj tak, pozhalujsta! Hotya, konechno, obidno! Osobenno mne ponyatno pro den'gi. U nas chasto sluchalis' takie situacii. :-(<br>
U menya sejchas podruga gostit. Ja tak rada! Mne ved' zdes' sovershenno ne s kem vse vremya obschat'sya bylo. Kak eto horosho, kogda blizko est' ponimajuschie ljudi! Ona, bednaja, hodit so mnoj po magazinam, detskuju vot dlya malysha vchera s nej zakazali. Shkaf moj s nej vmeste razobrali. Voobsche, ona mne ochen' pomogaet! Eto pri tom, chto ona 1-j raz za granicej! Mne ochen' pered nej neudobno! Tut esche zhara – 40°! Na ulice osobo ne pogulyaesh'. :-( V ponedel'nik my s nej vecherom (esli TTT vse normal'no budet) edem v Parizh! Lish' by tam vse normal'no bylo. Bojus', dazhe topik zavela. No ochen'-ochen' hochu poehat'!<br>
Sejchas nam montirujut stenku. Ochen' medlenno, no kvartira vse-taki obzhivaetsya. <br>
Bojus' ja priezda muzhninyh rodstvennikov! Ja ved' s nimi prakticheski ne znakoma. I ih 4 cheloveka!<br>
Pishi! :-)

Май 06.08.2003 09:45

Привет! Спасибо за ответ. Да я вроде расслабилась.Я очень рада, что подруга так помогла тебе. Топик про Париж еще не видела.
Значит, ты нашла свой паспорт?Нет, я очень, очень рада, что ты с мебелью разбираешься понемножку. Это такое дело!Оно всегда медленно, но зато же надолго! :0) . Вчера как раз разговор заводила.У нас на кухне пол КРИВОЙ до такой степени, что вода в стакане видна как наклонена. Как мебель приличную ставить.. Смешно, да? Но когда покупали - не видели, и никто не видит сначала.
, когда поедешь? Пиши, если будет время.

Май 06.08.2003 09:47

А надолго родственники мужа приедут? Не вовремя, конечно. Они не знают, что ты беременна?

yy 08.08.2003 22:23

Privet! <br>
A nam stenku privezli, stali montirovet' - okazalos', pol takoj krivoj, chto vezde podlozhili pod nee v raznyh mestah karton raznoj vysoty.<br>
Hotya, esli uroven' vody v stakane krivoj... :) Konechno, takogo u nas net. <br>
Predstavlyaesh', u nas 40° zhary! Ja prosto umiraju! I poka na sledujuschuju nedelju prognoz tozhe neuteshitel'nyj!!! :( Prosto uzhas!
Izvini, chto ja sejchas redko pishu - ja voobsche redko v internet zahozhu.<br>
Dazhe ne veritsya, chto v Parizh poedem. Ja stol'ko ne uspela! Stol'ko del! A vremeni net, i sil tozhe net sovsem.<br>
Kak sejchas vashi dela? Kak tvoja rabota?<br>
Izvini, chto redko pishu. <br>
Zhelaju tebe spokojstvija i horoshego nastroenija!
Celuju
poka!
pishi!

yy 08.08.2003 22:24

Oni priedut na 2 nedeli. konechno znajut!

Май 14.08.2003 08:26

Приветик! Я тоже несколько дней здесь не была- брала отпуск, а дома карточка того гляди кончится- инетовская. Мне надо было ее сэкономить для одного дела- переслать на работу файлы, которые я дома изготовила. Мне задание давали, а на работе комп чахлый. У нас все нормально, с переменным успехом. Я периодически конечно впадаю в ступор- ну да что объяснять, это понятно. Купила себе новое пальто, красивое, гусиная лапка рисунок.Отдохнули. А со следующего понедельника по среду у меня опять отпускные дни. , ничего страшного, что редко пишешь. Конечно, пиши как настроение будет. Насчет вашей жары я в шоке вообще. У нас 3 недели было +30, мы и то замучились, а уж больше- это вообще кошмар. У нас сейчас уже прохладно, давно. +17.
Муж меня одно время ужасно доставал, я серьезно стала думать- как нам дальше жить. Но, наверное, это все же - причина мои нервы.Ну да ладно.

Там тебе на комп пришли мои старые сообщения. Это приходил приятель, настраивал почту, и отослал все неотправленные. Я даже не знала, что он это сделал. А он послал.Хотя они уже старые были.
Потом еще напишу. Пока.

Май 21.08.2003 10:29

, привет!
Как у тебя дела, что нового? Гости не уехали? Утомляют тебя, наверное.
У меня пока ничего нового. Не вписываюсь, кажется, в твои пожелания заберемененть до того как ты...Или уж один месяц остался мне на попытки :0)
Правда, в этот раз не было смысла на что-то надеяться, как я тебе уже говорила., потому что "встречи "наши были очень редки.
С мужем помирились, все нормально.

yy 21.08.2003 12:11

Privet!<br>
Ne unyvaj! Vse poluchitsya, kogda nuzhno! Ja sama o tebe v etom smysle chasto dumaju! <br>
Horosho, chto s muzhem pomirilis'! :-) Privet emu!<br>
Celuju

Май 21.08.2003 12:14

Привет еще раз! Знаешь, не могу писать латиницей, поэтому в форуме пишу.Ужас, какие люди! Это все мужики что ли? Гадство какое.Только бы дождаться 27 числа.
А за приглашение спасибо! Знаешь, так приятно.На самом деле я и здесь-то в гости не хожу никуда. мсуж говорить, жаль, что у тебя подружки поблизости нет- мало ли что зайти, поболтать. У меня есть хорошие приятельницы на работе, но о личном я с ними никогда не говорю, да они и из других "весовых категорий". Семейные проблемы слишком разные.
Конечно, мне было бы ужасно приятно приехать к тебе в гости. но теперь уже никак получается. Вообще загранпаспорт все равно делать надо. У меня его нет. А первое, конечно, это то, что тебя теперь ждут приятные хлопоты, и когда....мы только сможем увидиться, неизвестно.
А я насчет себя не знаю, что делать буду. Мне почему-то все кажется, что со здоровьем у меня все нормально. И цикл регулярный, и овуляция есть, и спермограмму делали. , норма.
Разве что курить перестать. Это сложновато.Ноги к врачкам пока не идут. Ну, может, и можно сходить, но только куда- пока не знаю.
Пока купила себе пальто. А, писала уже. Хотим на курсы компьютерные записаться, да и опять зубы надо делать. Они у меня такие плохие, что нужно снова заниматься, уже другими, оставшимися.
Спасибо тебе за письмо.
По возможнлости, не пересиливай себе, не переутруждайся!!! Пускай жарят полуфабрикаты.
Ты уже говорила о вариантах родов? Что говорят врачи- как советуют? Или в Германии не пристают с этим- как само? Пиши, я очень рада твоим письмам.
Из дома, может, тоже напишу., раз читается.
А сейчас все хорошо.Пока. Целую. Ира.
Насчет домашней почты это я так, на всякий случай! Целую и обнимаю!!!

Май 21.08.2003 12:16

Хорошо!

Май 21.08.2003 12:19

Спасибо, насчет того что " в этом смысле"! Мне иногда кажется, что я чувствую даже, что ты думаешь про меня. Наверное, в эти моменты ты как раз об этом и вспоминаешь.

yy 23.08.2003 17:36

Privet! <br>
Izvini, chto togda napisala na domashnij mail! U tebya ne bylo po etomu povodu neprijatnostej? <br>
Sejchas muzh bez menya poehal gostyam Munchen pokazyvat', ja nemnogo otdyhaju (v smysle, otdyhaju po hozyajstvu: moju poly, obed delaju i t.d., no hot' bez etoj oravy). Samoe interesnoe, chto eto ne tol'ko muzhchiny - eto sem'ja: muzh, zhena i 2-e detej (devochke 14 let, mal'chiku 11). Deti absolutno ne samostojatel'nye! Vprochem, kak i vzroslye. Naverno, u nih doma domrabotnica. Sprosit' neudobno, ne hochu, chtoby vosprinyali, kak namek. Do smeshnogo dohodit (esli by ne bylo tak grustno): ja v svoi pochti 8 mesyacev beremennosti raskladyvaju ee dochke raskladushku, im divan, stelju, a ona raskladyvaet kartochnyj pas'jans...<br>
A u tebya muzh delal spermogrammu, voobsche, proveryalsya? Mozhet byt', ty redko beremeneesh', potomu chto u nego verojatnost' malen'kaja? <br>
Sejchas, dejstvitel'no, mne, naverno, dolgo budet ne do gostej. :-( Delajte zagranpasport v ljubom sluchae! On ved' 10 let godnyj! Malo li, chto mozhet sluchit'sya! Vdrug srochno ponadobit'sya, a vozni s nim mnogo! <br>
U nas prodolzhaetsya zhara, hot' uzhe i ne takaja sumasshedshaja - do 30°. A u vas kak pogoda sejchas? Vchera my ezdili s gostyami na Bodenskoe ozero, doplyli po nemu do avstrijskih Alp, podnyalis' na pod'emnike na odnu vershinu, ja sgorela uzhasno, osobenno ruki. U ustala prosto strashno. Bol'she uzhe nikuda ne poedu! Vidno, srok uzhe taki znachitel'nyj, segodnya dazhe v Munchen ne poehala s nimi. Kak mne eti gosti nadoeli!!! Muzh pozvonil mne sejchas po mobil'niku, govorit, oni takie strannye, govoryat, po cerkvyam ne pojdem, oni vse odinakovye, zato polchasa prostojali, smotreli, kak negry breik-dance na golove tancujut. A interesujut ih tol'ko magaziny i dorogie konjaki. <br>
Pishi!<br>
Celuju tebya! <br> Ochen' zhelaju vezenija! Vo vsem!

Май 25.08.2003 08:33

Приветик! Как я рада была увидеть твое сообщение!!!
Дома я когда те сообщения увидела, то быстренько их ликвидировала- он не заметил.
Да, странные люди, я насчет гостей. Действительно все это очень странно. Ты знаешь, вот к нам приезжали племянники с бабушкой своей.Так мы наизнанку вывернулись, все им сделали хорошо, муж и его брат кучу подарков им подарили, во все достопримечательные места свозили, билет девочке в оба конца оплатили. А ведь их мать ( сестра мужа) даже не позвонила после этого. Наверное, не нашлось лишних 10 рублей, а скорее другое...потому что если денег в долг - так позвонят. Неприятно это, и за мужа обидно. Что за люди.Ладно за себя, но хоть за детей СПАСИБО- одно слово можно было сказать.

По поводу спермограммы- отличная она была.Врач умилился, сказал, что хоть каждый день :0) Можно без снижения шансов.Я уж думала еще вдруг от предыдущего аборта что-то не то ...Ну там стенки матки повредились. Ну это домыслы у меня такие. Ведь делают же люди по 10 абортов и ничего.Я купила прогестерон, это чтобы поддерживать вторую фазу и от угрозы выкидышей.Мне его как-то прописывали, попробую. Это не стимуляция. поддержание просто.
Спасибо тебе за добрые слова.Я буду очень стараться :0) оправдать доверие.
Погода у нас совсем не такая как у вас. В июле ровно 3 недели было 30 градусов, потом резко перестало. И вот каждый день уже с месяц только +17 +20 и дожди. Буквально в юбке не хожу= мне противно- дождь мокрый очень. только в джинсах.
Поздравляю тебя с устроением порядка в квартире, в смысле с обмебелированием!
Хорошо, что ты не похала с гостями.Как ты вообще так ездишь, я просто даже восхищаюсь, дай Бог и дальше со здоровьем чтоб было, чтобы ничего не беспокоило. На самом деле срок уже...Я почти каждый день помню. Наверное, точно через месяц надо ждать. Я просто хорошо помню по первой беременности- мне тоже срок был на 2 октября. Вот какое совпадение.
Ну всего тебе хорошего, береги себя. А маме привет! Мы же теперь знакомы! :0)

yy 26.08.2003 13:16

Privet!<br>
U nas gosti zavtra uezzhajut! Kakoe schast'e! :-) Predstavlyaesh', skazala im, chto nuzhno mnogo produktov kupit' segodnya na vecher, chtoby my mogli v poslednij vecher horosho posidet', skazala, chto pojdu v magazin, potom salatov nadelaju - nol' emocij! Nikto pomosch' ne predlozhil: ni v noske produktov, ni v prigotovlenii! Sejchas pojdu, za dve hodki, nadejus', vse i bez nih dotaschu.
<br>Roditeli taki vselyajutsya v nashu staruju kvartiru. No deneg u nih na pereezd (perenos) net i voobsche, vse, kak obychno, cherez zadnicu. :-( Potom rasskazhu.<br>
Dazhe ne veritsya, chto u vas tak holodno! u nas prodolzhaetsya zhara. Pravda, s chetverga uzhe obeschajut dozhdi.<br> Eto znachit, zima holodnaja budet, tozhe horoshego malo. :-(
Kak ta? Kak dela? Kak nastroenie? <br>
Ja s uzhasom dumaju, chto skoro uzhe sovsem rebenok budet, a mne esche stol'ko sdelat' nado! Ja nichego ne uspevaju! :( I sil ni na chto net! :(
<br> Ladno, pojdu ja v magazin. Celuju. Poka! pishi!

Май 26.08.2003 14:16

Привет и тебе! Пишу ответ. Да, наконец-то гости уезжают. Кошмар- как ты рассказываешь. и муж тоже им ничего сказать не может? Да, у нас холодно. Сегодня утром было +11, это ведь как осенью.Я у ж подумала- скоро и колготки под борюки надевать надо будет. Серьезно. Я же мерзлячка.
Ты меня ужасно смешишь, когда так пишешь- с ужасом думаю, скоро ребенок. А что ты еще хотела успеть сделать?
Знаешь, я почему-то так и думала, что твои родители вселятся в вашу квартиру. Ну правда! Вспоминала тут было и так и подумала.
Насчет гостей.
Ну а так- все хорошо. Настроение нормальное. Купила "Глицин"- очень полезная штука.В общем, временно депрессия моя сошла на нет. Завтра иду на консультацию вк зубному. Вот надо бы еще про курсы узнать.Чтобы забить голову , занять руки и т.д.

Жалко, что тяжело родителям твоим переезжать.Деньги ведь у вас тоже огромные на все нужны. Желаю вам успешно справиться в переездом.

Как твоя стиральная машина??
И как поведение кафешки под окном?
Пока.

Май 05.09.2003 09:47

Привет! Спасибо тебе за письмо- так много интересного!Какой он милый там у тебя- икает, возится! Ну пусть немножко еще посидит. Лучше ведь в срок- правда? А я думала что ты не пишешь- вдруг думаю- уже, хотя ведь кажется еще недельки 3 надо подождать. Главное- чтобы все было хорошо. Да я уверена. что все будет как надо, не беспокойся, не волнуйся. Что врач сказала сегодня? Как муж твой , что говорит? Он наверное тоже волнуется, только виду не подвет, правда ведь? А дочка наверное очень удивляется- как ты стала много места занимать :0)

У нас все нормально. Да, я спрашивала питерских. Ну почему бы и не спросить- ведь я на самом деле никуда и не ходила до сих пор. Не знаю, почему. Вернее, я ж обследовалась в прошлом году- все было нормально. Что ж тогда повторять, по идее...Я записалась на сегодня в обычную женск. конс., хочу чтобы меня напрвили к эндокринологу- самой туда не записаться.
Настроение- ничего. Сейчас по мере сил :0) стараемся не пропустить мои "нужные дни".
День рождения очень хорошо прошли. Гости меня не нервировали. Мы специально еще двух друзей( редких в принципе) пригласили, чтобы та тетя не выставлялась , не центрировала на себе всех и вся. Этот план нам удался. Все были сыты и довольны. Подарили ему книжку по графической программе и рубашку. Родители приходили на след день, и тоже книжку подарили- про архитекторов города. Он очень любит это читать.Я подарила лосьон хорошенький после бритья. А больше ему ничего не надо. Обновил свой телефон и счастлив.сибо тебе еще раз за добрые слова- ты как никто меня поддерживаешь. Хоть я и не внушаю оптимизма. Но все равно...надежда- это главное.
Я потом еще напишу сюда. Заходи как-нибудь еще в форум. Сейчас- представляешь? работу срочную дали, но не написать я все равно не могла. Буду писать . и ты тоже, если получитчся!!! Целую, очень рада за тебя, всего тебе хорошего, хорошего самлчувствия!

yy 06.09.2003 21:18

Privet! <br>
Predstavlyaesh', vrach skazala: „On esche ne do konca opustilsya, esche nedeli 2 nuzhno ponosit'!" Predstavlyaesh', vsego 2 nedeli! Pravda, potom, ponyav moju reakciju, ona skazala, chto tochno skazat' nel'zya, no esche „kakoe-to vremya" nado ponosit'. :-) <br>
Dochka moja – takaja umnichka! Sama vse ubiraet, pomogaet mne vo vsem! V pod'ezde, kogda moja ochered', poly moet i natiraet, mne ne daet, sumki iz magazina sama taschit. Mne pryamo tak neudobno pered nej! Deti v ee vozraste (znakomye nam) tak sebya ne vedut! Vse vremya menya gladit po zhivotu, uspokaivaet. :) <br>
A ja, chem blizhe, tem bolee panicheski bojus' rodov! Esli budet, kak v 1-j raz, ja ne perezhivu sovershenno tochno! Kak podumaju o rodah, kakoj-to psihoz nachinaetsya, ruki tryasutsya, serdce kolotitsya… Uzhas, sovsem ploha stala! <br>
Smotri, nuzhnyj den' ne propustite! Ja tut bdju! :-))) Nu ochen' hochetsya!!! <br>
Molodec tvoj muzh, odel tebya (glavnoe, samomu v golovu prishlo)! A u nas tozhe stalo holodno, dozhdi. No zamorozki tol'ko po nocham, a dnem inogda i vyshe 20-ti byvaet.
Segodnya k nam 2 sotrudnika muzha priehali, nochevat' budut. Sejchas oni v bassejne, a potom pridut, pit' budut. Nado im zakus' prigotovit'. :-) <br>
Pishi! Celuju

Май 08.09.2003 10:34

Да, какая умница у тебя дочка! Все понимает.Знаешь, насколько я тут начитавшись топиков разных- все поголовно пишут, чтороды разные получаются в разные разы. Первые- не такие как вторые. Серьезно. Да и мне кажется, что тебе любой врач скажет, что все нормально они сейчас сделают. У вас тоже контракт подписывают? В конце концов надо поговорить о своих переживаниях- наверняка они все по полочкам разложат. Эпидурал- как? ты приемлешь такие новшества?
Нет, все будет совершенно не так, как в первый раз, я тебя уверяю.
Не нервничай! пожалуйста. Вот я такая нервная- наверное поэтому забеременеть не получается. У меня наверное в крови уже этот гормон стресса.
Была неделю назад на УЗИ- так он спрашивает- у вас миому не находили? а я не помню- может и говорили что-то, а потом весной опять не говорили. Так меня этот факт уже даже не взволновал нисколько- так надоело паниковать.
Сейчас на работе с одним человеком договариваюсь о параллельной работе для его отдела. Бесплатно. Мне это нужно для расширения кругозора, чтобы быть занятой и чувствовать свою нужность. Это я решила сделать ход конем, чтобы свою психику поддержать. Ему я сказала только часть своей корысти- чтобы быть каким-нибудь специалистом, а дальше видно будет- он в другом отделе работает, и в идеале я хотела бы что-нибудь дизайнерить в их отделе. Это он тогда в пятницу меня работой занял. А то в своем отделе мне никогда не светит никакого роста. Рутина достала. Но в этих маневрах мне еще очень нужна психологическая сторона. Быть занятой, быть нужной, занимать себя на 100 процентов- это очень хороший тонус. И так года 2-3 потеряла на своих зацикливаниях. Надо как-то выбираться. В любом случае.
И муж ждет-не дождется когда его на курсы позовут- у них по мере комплектования групп приглашают.


Так все нормальненько, тепло у нас- бабье лето.очень много грибов в этом году. Но мы не ездили, а купили у людей.
Да, забыла в прошлый раз написать- очень приятно, что картинки вам понравились. Значит, не зря я старалась с этой бабулькой. Так приятно, когда нравится- честное слово!Висят. Я как представила, сразу гордость стала распирать и без того нехилую мою грудь!
Ну, вот пока. Пиши, я всегда рада твоим письмам.

yy 10.09.2003 10:18

Privet! <br>
Poshla moja dochka v ponedel'nik v gimnaziju! Kak mne ee zhalko! Kak ona ustaet! Po 6-7 urokov kazhdyj den' v 10 let! Ona tak skuchaet po nachal'noj shkole…<br>
Da… Rastut deti… I chem dal'she, tem men'she horoshego v etoj zhizni… Vot, esche odnogo zhdu…<br>
Zdes' net kontraktov na rody. Prosto ja soobschila vrachu, v kakoj klinike hochu rozhat', mne dali tuda napravlenie, chtoby moja medicinskaja strahovka vse oplachivala. Po-moemu, nado budet doplachivat' chto-to vrode 10? v den' (v techenie 6-ti dnej), no ja ne uverena. <br>
No zdes' pered pstupleniem zapolnyaesh' ogromnuju anketu, gde ukazyvaesh', na chto soglasna, a na chto net. Vse nikak ne sobirus' poehat' tuda, vzyat' anketu zaranee, chtoby zapolnit' na svezhuju golovu. <br>
Epidural ja priemlu, ja priemlu sejchas vse! Ja uzhasno bojus'! Hotya znaju teoreticheski, chto rody skoree vsego budut sovsem ne takie, kak prezhnie. Da i uslovija ved' sovsem drugie! <br>
Horosho, chto tebe takaja novaja rabota podvalila. Hot' i besplatno, zato budet vozmozhnost' nauchit'sya. I voprosov ty imeesh' pravo zadavat' mnogo, bol'she, chem kak esli by tebe za rabotu platili. A to, chto sebya nuzhnym chelovekom pochuvstvuesh' – tak tozhe vad' bol'shoj plus! A esli i nervnichat' budesh' men'she, tak voobsche zamechatel'no! Voobsche, horosho, kogda golova vynuzhdena vse vremya rabotat', eto otvlekaet ot sobstvennyh proble. Lish' by ne pereuserdstvovat', chtoby stressa ne bylo. <br>
Ja takaja glupaja! Muzh opazdyval na rabotu, ne uspel kofe vypit', tak ja sejchas ego kofe vypila, a rebenok tak sil'no bit'sya nachal! Ne est' eto horosho…<br>
U nas tut opyat' obychnaja pogoda – dozhdi i tumany, dazhe ne veritsya, chto tak dolgo takaja dikaja zhara byla! Na etom sroke moem ja by ee uzhe, naverno, ne smogla by vyderzhat'!
Celuju tebya
Muzhu privet!
Pishi!

Май 10.09.2003 12:54

А вот и я! Привет! У тебя настроение что-то упало, да? Не расстраивайся. Шкорла- конечно, тяжело. Но с другой стороны, это ведь лучше, чем была бы плохая школа где нечегоделать, правда?
Главное- чтобы из кормили нормально в перерывах, или вы с собой берете?


И жизнь тяжела- это точно, но ты пожалуйста не думай, что это всегда так. Зачем. Твой маленький мальчик будет тебе очень благодарен.И мне кажется, что не хуже все же нас они будут жить. Это главное. Я как раз вчера похожие слова мужу говрила вечерпом. Говорю- вот нас бесит, что старики такие вредные бывают и противные, а ты на нас посмотри- несколько лет назад мы были гораздо веселее, когда были моложе и не обременены семьей.( я смотрела фотооальбом).

Но ведь дети- они все же радуются жизни больше чем мы. У всех свое время для радости и для забот. Ничего не поделаешь. Главное, не расстраивайся по пустякам, пожалуйста, береги себя и не допускай таких мыслей...О бренности бытия. Все равно ничего не сделать, а для маленьких и еще не рожденных детей мы нужны сильными и здоровыми. Правда же? Так что не надо, не думай.

Я вот вспоминала себя вчера как раз- с работы шла и замечаю, что мне теперь постоянно хочется о ком-то заботиться. То я шарф отцу вяжу, уже для маминого шарфика нитки купила. А раньше. Да мне вообще ни до кого не было дела! Как все меняется.

Я вяжу крючком, ужасно от этого балдею. А муж так насмешил меня- я прямо хохотала. Он говорит- ты как мышь возишься, и и зобразил мышку, которая ручками сучит-сучит, а потом этими лапками уши и мордочку потрогает, как бы как кот, и снова возня...Не передать, видеть надо. Это типа я на диване не могу нормально сидеть, все шуршу своими клубками или еще каким-то барахлом.

Напиши скорее анкету, а то мне кажется, что может так получиться, что надо будет ехать. Ну вдруг? Подумаешь, что началось- и придется ехать. А вторые роды, по-моему, могут, раньше, чем первые. Может, я и не очень права. :0)
Целую. Не расстраивайся. Все будет хорошо!!!

yy 16.09.2003 21:00

Привет, привет! <br>
Спасибо за письмо! Я, конечно, надеюсь, что мои дети не упрекнут меня в том, что родила я их. Постараюсь… <br>
Мы тоже недавно пересматривали наши фотографии (гостям показывали). Какие мы были молодые! И даже не знали, что были беззаботными! Забот-то много было, но как-то не так мы к ним относились. И решались проблемы легче. А сейчас психованые стали. То ли еще будет! :-(
Молодец, что вяжешь! Я совсем другая, не идет у меня ни шитье, ни вязка, совсем к этому душа не лежит! <br>

Сейчас, пока есть время, все время занята с дочкой. Им задают очень много! А она еще очень помогает мне. В итоге заканчивает делать уроки около 12-ти ночи! :( Что дальше будет?!
И утром я встаю в 6:20, в 6:30 бужу дочку, готовлю ей завтрак, помогаю во всем, в 7:25 она выходит в школу (занятия начинаются в 7:45). А как будет потом? Ей придется вставать есче раньше, я ведь не смогу ей помочь! Она и так мало спит! Ужас! <br>

Еще в школе у нее девочки разбиваются на разные группировки, перетягивают ее каждая к себе, она не хочет, в общем, боюсь, с общением у нее будут большие проблемы. Она любит общение, очень хочет найти и в классе хорошую подружку, но совершенно не умеет враждовать и отвечать на обиды. А если примкнет к какой-то группе, надо будет открыто враждовать с другой. Бред! Т.е. ето нам бредом кажется, а для нее очень серьезно. <br>

В общем, такие проблемы. И родов я боюсь. Вот, пооткрывала топиков про анестезию. Вродe бы, выработала для себя план действий. <br>

Ходить я уже не могу вообще! 2 дня не выходила, сегодня вышла с мужем в магазин через квартал, еле шла! Домой через 40 минут пришли! Это метров 150 в один конец, ну и в магазине минут 10 были. Т.е. 10 м в минуту (посчитала :-) ) <br>

Ты еще была у какого-нибудь врача насчет миомы и вообще? Ну и как? Главное, не волнуйся ни о чем! Ты уже приступила к новой работе? <br>

Сейчас попробую перекодировать текст. <br>

Целую

Май 17.09.2003 09:18

Приветик! Да, конечно, у вас сейчас прямо сгущение дел! И так рано надо дочке в школу- я поражаюсь, это ж надо такую рань! И во сколько они заканчивают в таком случае?

Я сегодня опять всплакнула утром.По известной причине- дня Х. Я записана к врачу в Ава-Питер на 24 число, и еще к одной записалась- к эндокринологу.Я в форуме вс одной девочкой познакомилась- она мне все адреса и телефоны дала, я так рада знакомству. Все же человек с такими же проблемами лучше поймет, и друг друга поймем. А девченки в форуме в основном из Москвы- а она как и я питерская, то есть естбь возможность дружить.

К врачу пойду- покажу все бумажки и узишки, ведь неизвестно- что там изображено.А то, что похоже на миому, меня ужасно пугает.Меня вообще ужасно трясет иногда. А недавно тут давление менялось, или еще что, а, я понервничала- брат машину купил и жениться решил, я потом расскажу подробности. Но в голове что-то перемыкает, шум небольшой, и мне кажетя, что я могу упасть. Но это редко конечно. Просто болела башка последнее время. Так я так испугалась, что вдруг умру во сне, сразу умирать расхотелось, ты знаешьЁ! К вопросу- как все достало.

Муж меня очередной раз поддержалЮ зайка моя. Я ту решила было пойти к психологу- так 3 занятия за 100 баксов. Так вот он сегодня меня в чувство привел, а потом говорит- давай тепепрь 33 доллара. Прикалывается, еще веселит меня, типа он мой психолог- нафиг мне еще что-то непонятное. Лучше говорит, врачам эти деньги отдать. А по-моему, он боится, чтобы мои мозги еще сильнее не запудрились от разных вмешательств.
А., извини, пожалуйста, но мне некому это больше рассказать. ты как старший друг для меня. Вот и...Надо мне как-то держаться.

А насчет родов- я думаю, все благополучно будет у тебя, иначе и быть не может! Главное- что мальчик уже готов с вами встретиться, и он сам прекрасно решит, и не приченит маме лишнего беспокойства! УТаких родителей не может не быть сообразительный мальчик!

yy 04.10.2003 14:56

Privet! Ja tebe pozzhe napishu, izvini! Kstati, ja tebe otpravila pis'mo esche do rodov, ty ne otvetila. kak dela tvoi? Kak zdorov'e? Kak novaja rabota (novoe zadanie)? Ja zanimajus' celymi dnyami i nochami tol'ko kormezhkoj. Spat' hochu uzhasno! Opyat' plachet. Poka! Celuju

Май 07.10.2003 09:17

Приветик и тебе!! Извини, что задержалась с ответом-дома карта кончилась, потом здесь совсем некогда было. Все-таки приступила к новой работе. То есть старая-то при мне,а для новой принесли второй комп, и у меня их теперь два на столе.Пока так, дальше посмотрим. Я очень этому рада, новые люди и новая работа мне очень нужны.
А мне казалось, что я тебе ответила на письмо, без ответа я не могла оставить- вот наверное свой предыдущий постинг как раз и был тогда .
Твоему сыночку уже две недели! Уже подрос? Ты его только молоком кормишь? Как у тебя с молоком? Пиши, мне все очень интересно.Мы на выходные ездили на пикник с ночевкой с нашими друзьями и их ребенком 3 лет. Очень здорово. Так что я тоже не теряю сейчас времени даром- по возможности повышаю тонус. Ночевали мы в палатках. Я- первый раз в жизни- вот так сложилось :0)

Было совсем тепло- очень повезло с погодой, а сейчас дожди. Муж ходит на компьютерные курсы, там очень неплохо, и я тоже обучаюсь вместе с ним.

Я кстати была тут недавно у врача, которого все хвалят. Он опять как и все сказал, что него нет претензий.Только через 2 месяца можно будет проверить трубы- ну я так и знала все то, что он мне скажет. Еще к одному схожу тут на неделе, хотя и не очень хочется. Она эндокринолог.Ладно, схожу.Главное мне сейчас поддерживать хорошее настроение, буду работать над этим.

Как у тебя дочка к братишке относится, в смысле как она его воспринимает? И вообще- как ты сама себя чувствуешь, и что муж? Нянчится понемножку?Представляю, как рады твои родители. А еще- как у брата дела- у него ведь тоже ребенок родился. Я правда забыла КОГДА-но ведь у вас тепепрь масса общих интересов;)

повтор 14.10.2003 16:00


Май 14.10.2003 16:02

Привет! Наврное оттого что фотография была в фас, незаметно. А животик, наверное, в профиль был более выдающийся! Во, каламбур получился.А я знаешь, буду здесь писать, а потом, уже по прошествии временеи стирать буду. Спасу нет от мужей! :0) В общем, мне показалось, ты хорошо выглядела. Не изможденно, просто небольшая усталость, но и удовлетворение на лице, это на фотке где 4 минуты! а остальные просто замечательно. И дочка так на тебя похожа.Наверное, у вас очень качественный фотоаппарат. и если ты хочешь убедить меня , что незамечательно выглядишь, то фирма Кодак( или какая?) недопустит этого!

Вчера родила и моя двоюродная сестра, она тоже в октябре ждала. Мальчик, как я и говорила.Но там мамочке всего 23 годика.САФСЕМ ребенок сама.
Пиши, Я очень рада получать письма.


Нет, фотки классныЕ!

yy 14.10.2003 19:01

Spasibo! Net, na samom dele ja, dejstvitel'no, izmozhdennaja. Muzh dazhe snyal menya vo vremya kormlenija posli n-go kolichestva bessonnyh nochej. Ja tebe prishlu! :) Fotki tol'ko esche net v computere. A na mail tebe prishlu i sebya v profil'. <br>
Dochka na menya tol'ko rtom pohozha, ostal'noe vse ot muzha, tochnee, ot svekrovi.<br>
Tak ty teper' tetya! pozdravlyaju! Brat uzhe zhenilsya?
Pishi!

Май 15.10.2003 09:02

Двоюродная тетя я уже третий раз.
А брат у меня еще не женился. Тут не понятно ничего.Невеста маме конечно не нравится, но она ( мама) готова пойти на это, лишь бы договориться обо всем нормально.А брат ничего не рассказывает, и теперь готовится снимать жилье. Корпоче, так все глупо. Мама и жить с этой девушкой не хочет, и сына не очень хочет отпускать. Ей все время кажется, что его не покормят нормально и т.д. А брат в свою очередь инфантилен и не самостоятелен. Привык на мамином обслуживании. Так что оба они хороши. Я конечно успокаиваю маму и призываю смириться со съемом квартиры.
А брат тоже хорош- никому ничего не говоря потихоньку водит ее, когда дома никого нет, и вещи ее появились. При этом абсолютно никаких разговоров с членами этой квартиры. Так ведь нельзя. Родители не глухонемые, чтобы их игнорировать. Он-то хотел именно привести ее домой. Потом я , например, тоже испытываю некоторые чувства.Девушка не местная, замужем, снимали комнату. Мужу сказала только недавно- там "реакция". Значит, в течении года, живя с мужем, она ничего не говорила. Одна нога тут- другая там. Если бы это не касалось моей семьи, мне было бы безразлично. А держать брата за любовника с трехкомнатной квартирой прозапас- это я так вижу. Полюби она его- ушла бы наверное от мужа давно. Они более года знакомы.Причем брат вытаскивает мои оставшиеся вещи из квартиры, выдает мне, и молча как само собой разумеещееся приносит в мою бывшую комнату ЕЕ вещи. Конечно, я уходила из дома не для того чтобы что-то делить. Не для этого. Но ведь поговорить-то по дружески можно. В конце концов он не помогал мне квартиру себе купить. Кстати, я и не собиралась проявлять ревность и склочность.Я знала всегда, что останется квартира брату( как младшему, слабому и т.д.) Не благодарности я ждала, а взаимопонимания. А потом...Из-за своей квартиры я столько здоровья, лет потеряла, так много...Поэтому если есть подозрение что девушка по расчету решила- я конечно буду на стороне родителей. Отец вообще категорически против. Мама мучается, что вот опять сыну не дает жениться, себя винит. А он вместо того чтобы снимать комнату или квартиру- познакомиться в быту, и начать наконец совместную жизнь, покупает машину. Теперь хочет обратно продать. Еще и у меня денег занял. А маме про машину сказать побоялся. Так я еще и тайну не раскрываю.

Во какой трактат. Так что я на самом деле не как старшая сестра, а как старший брат.

У нас все по-прежнему. Муж ходит учиться, страшно доволен, я тоже.

Май 22.10.2003 13:10

Привет!Ты пишешь- "пиши домой или сюда" То есть я так поняла, что тебе лучше, если я буду писать по адресу, в котором не упоминается твое имя, да? То есть не с того, с какого я сейчас получила письмо?
Слушай, я так расстроилась с этим маститом. Какая невезуха, с чего это происходит. Кошмар какой-то. Может, еще можно без операции, зачем операция. Мне аж плохо стало.

А насчет мужа- я поняла. Что ты! У мрего знаешь тоже сколько странностей, и рассказывать-то бывает неудобно. То ему кофточка кажется прозрачной, то еще чего.

А как ты М. сейчас кормишь- при мастите это возможно? Я очень тебе сочувствую.

А в квартире можно обогреватель включить? Ведь есть очень классные, супер- батареи.
У нас уже -2,5 по утрам. Днем правда +2. Но уже снежок третий день как выпал.

Как дочка переживает обновленную семью- не ревнует?

yy 22.10.2003 14:29

Privet! <br>
Kak klassno, chto forum zarabotal! A to tak nekomfortno bez nego bylo!<br>
Da, ja kormlu toj grud'ju, no vsegda voju ot boli. Takaja zh fignya navalilas'! :((<br>
U nas tozhe noch'ju uzhe nizhe nulya, a sejchas, naprimer, +4°. Obogrevatel', konechno, mozhno kupit', chto my, naverno, i sdelaem. Tol'ko, vo-1-h, on sushit vozduh i bez togo suhoj, a vo-2-h, ochen' uzh eto dorogo (elektroenergija)! :(<br>
Dochka Mishku ochen' ljubit, inogda ej udaetsya ego uspokoit', kogda ne udaetsya nikomu. Ona naklonyaetsya nad nim i poet chto-to vrode: "Ty - Misha, ja - Sveta, u tebya net tapok, u menya est' tapki, u tebya est' bodi, u menya net bodi", i t.d. :-) <br>
Naschet brata tvoego stranno... Pochemu on sebya vedet tak? Ved' eto ne tol'ko ego kvartira! Ja ne znala, chto devushka zamuzhem. Togda sovsem ego povedenie neponyatno. On chto, vser'ez soobschil, chto sobiraetsya na nej zhenit'sya?<br>
A dochke moego brata uzhe polgoda. U nih sluchilos' neschast'e. U ego zheny umerla mama. Ona uzhe pochti god lezhala v kome. Konechno, uzhe nadezhdy bylo malo, chto ona v sebya pridet, no Julya (zhena brata) vse nadejalas', chto ona uvidit vnuchku. :(<br>
Ladno, celuju tebya, uzhe dochka prishla so shkoly. <br>Poka!

yy 28.10.2003 13:18

Nichego ne sluchilos'? Kuda ty propala? Vse v poryadke?

Май 28.10.2003 14:29

Ой, извини, ведь я как-то не заметила, что столько времени прошло. Что-то меня отвлекло, и я не написала ничего. Нет, все в порядке. Особенного ничего не происходит.Настроение нормальное, без эксцессов, честно :0)

То с родителями общаюсь, то в гости ходили. Муж на курсы. Квартиру пока не трогаем, все как было. Продолжаем трудиться в поте лица за воплощение мечты. На сегодняшний день ничего нельзя сказать ою этом.Я у врача была, он нарисовал план, кажется, я тебе говорила. Вот пока по плану "самомстоятельная работа" еще месяца два.

А вы как? Как твое самочувствие, мастит прошел?Вам уже больше месяца, какие молодцы, как подрос?

yy 25.11.2003 15:32

Поднимаю...

Май 26.11.2003 08:39

Ну вот вроде написала в письме свои новости-старости.Муж у меня все еще болеет, вчера под 40 температура была, еле сбили.Как твой малышка- что он нового тебе преподносит, устаешь наверное очень сильно...Спать-то не начали еще по ночам? Так у нас на самом деле больше нет новостей. На нашем фронте без перемен, что называется.

А что за вещь у тебя с деснами-то, почему не проходит- я просто не представляю себе что это значит.

Май 15.12.2003 21:40


yy 16.12.2003 13:36

I, privet! <br>
Stiraj, esli hochesh', ja prochitala. nu ty daesh'!!! A muzhu ty rasskazyvala? Nado zhe! U nego i ran'she byli takie popolznovenija? Ty chto, s nim lichno obschaesh'sya po rabote? <br>
Da, konechno, esli usugubitsya, pridetsya uvol'nyat'sya. :-(<br>
Izvini, u menya Mishka sejchas uzhasno krichit! No ja ne mogla uderzhat'sya, chtoby sejchas ne otvetit'. Potom esche napishu!<br>
celuju

Май 26.12.2003 21:20

Спасибо за такое доброе письмо! Я желаю тоже тебе и твоей семье здоровья, благополучия и чтобы у вас ВСЕ БЫЛО , что вы только захотите. Чтобы любовь не угасала, нежность посещала, и оставалось время отдохнуть :0)

У меня все пока нормальненько. Та история Слава Богу, пока:0) не имела продолжения.Дядечка занятый, ведь он и с президентом нашей страны на фото был как-то, ...Ну я не знаю. Муж мне сказал, успокойся, ты не такая модель ,чтобы он тебя начал преследовать. Это когда я начинала грузиться.Я ему все рассказала. Конечно. А кому еще? Мне даже рассказать некому, он просил типа это между нами, а на работе вообще чревато рассказывать что=либо.Настроение у нас дома нормальное, у меня не было упадков. Новостей между тем никаких нр известную тему. Ждем=с.Только устала очень с переездом конторы. Чисто физически( у меня много барахла) и морально- от неустроенности на новом месте. Там неуютно, и от новизны, и от нового ремонта, и от размеров здания....много причин.Все слегка подавлены, не я одна. Ну, поживем- увидим. Остался рабочий- понедельник, а там все же можно отдохнуть. Я уже точно поняла, что планировать что-то очень сложно, все так, не от нас всегда зависит.


Муж учится, я очень довольна. Но главное, мы очень дружны, и с родителями тоже все время общаюсь.
Еще потом напишу.Сюда или в письме!!! Сегодня просто убегала с работы, когда получила твое письмо. Целую. Счастья вам. Пока

yy 05.01.2004 11:54

Privet!<br>

Tol'ko chto obnaruzhila tut tvoe pis'mo! Spasibo! Obyazatel'no napishu pozzhe, sejchas ubegaju, smogu sest' za computer teper' ne ran'she sredy ili chetverga. Napishu tebe srazu, kak smogu!<br>

Celuju

Май 06.01.2004 11:36

Ок! Ок! Ок!

yy 14.01.2004 15:17

podnimaju

Май 27.01.2004 13:55

Привет еще раз! Я наоборот все хочу тебе написать-специально письма не складываю в ящик, навиду держу- и все некогда. Спасибо что ты так интерерсуешьсяЯ просто хотела опять попробовать по-немецки что-нибудь написать. Мне так понравилось! И то, что ты ошибки поисправляла. Что ты! Я бы еще так с удовольствием попрактиковала!Только некогда.Так много хочется рассказать! Я тебе тут в форуме постепенно все расскажу. Сейчас пишу чтобы ты не думала, что я обиделась! Что ты! как и с какой стати...:0)
Тут с переездом офиса столько лишней работы! Я не успеваю ничего. Помещение недооборудовано. Условия работы изменились- тепепрь я не одна в помещении и на меня это несколько плохо действует.Я так нервничаю по делу и не по делу. Я 11 лет сидела одна в помещении, а тепепрь впятером.И бегать в другое помещение еще надо постоянно. Надеюсь похудеть, но пока от переживаний только минусы. Надо взять себя в руки, и все пройдет.

А, про себя . Я вчера была дома. У меня поднялось давление, стал пол качатся, я чуть-чуть не падала.За стенку держалась. Сегодня уже лучше, в общем нормально.Просто время такое- ничего не успеваю и много

Май 30.01.2004 13:32

Приветик!
Спасибо за письмо. И за поздравления насчет свекрови. Ты конечно, спроси у девченок-у мамочек- когда должен садиться. Ты ужу можешь побольше спать?

Слушай, как тяжело наверное твоей маме. Это и дорого наверное? И вообще конечно, жалко.
А какая тема у тебя нарисовалась?
Насчет меня- так себе я себя чувствую. Я поняла- у меня дискомфорт на работе. Даже не могу сейчас писать, а то снова разволнуюсь. Уже из сил выбиваюсь. Я потом расскажу, честно. У меня наверное просто психопатия какая-то или невроз на почве общения с сотрудниками. И как у Свияша- чем больше я боюсь, тем больше я в эту проблему вляпываюсь. Может, немножко оживу, тогда обрисую тебе все как-нибудь хоть с юмором.Не с надрывом. Меня бесполезно жалеть, а что посоветовать- я сама знаю, только пока сделать не могу. Вот такая фигня.

yy 30.01.2004 14:47

Ja tol'ko chto dala Mishku Svetke i taki otkryla temu v "voprosah i otvetah" "Chto dlya Vas Rodina?" nazyvaetsya. Potom ob'jasnu, pochemu imenno sejchas. Mne vse o tebe interesno, tol'ko ja na mogu pisat', dochku uzhe dostalo s nim sidet', i ona mne ego prinesla! Chut' popozzhe...<br>
Celuju

Май 17.02.2004 13:01

Привет!!!
Спасибо за письмо. Жалко , столько проблем все-таки на тебя навалилось, а сустав вот уж совсем наверное замучил. Представляю, если что-то болит, вообще тоска.

Я завтра записалась на ГСГ узи, поэтому на работу не иду.И еще сегодня с мамой договорились- она займет очередь к терапевту.Хочу наконец насчет давления поговорить. В последнюю неделю в принципе не беспокоило, но кто его знает, это давление, что у него на уме!:) А еще вдруг ЕСЛИ больничный дадут, тогда вообще здорово будет. Я на само деле работать устала- это я поняла однозначно. Причем устала явно 3 года назад, когда мне следовало в декрет попасть, в первый раз. Я стараюсь не грустить, так, иногда только накатывает, но в принципе нормально, апатия какого-то рода. Знаешь, после всех ужасных событий в Москве уже думаешь- хорошо бы просто пожить, хоть бы без бед.Так что...смотря с какой стороны посмотреть на жизнь- в принципе живется не так уж плохо.С мамой сейчас очень дружим, она мне то чай купит( от давления), то еще чего-то. Конечно, тогда у меня случилось оттого, что и свекровь была- нервирует же понемногу, лишняя нагрузка. А сейчас и на работе полегче стало, на самом деле.Вот сейчас в 5 часов уйду- и даже рада, хоть и к врачу.Все еще пытаюсь говорить с человеком насчет иной работы, пока медленно, с этим переездом все застопорилось. Да недавно узнала, сколько мои сотрудники получают, за более квалифицированный труд- немного оказывается. И стало мне веселее.Прикол, конечно, зато успокаивает.Так что не буду уж так грешить на свою работу.С мужем все нормально, люблю его.Он тоже очень ко мне хорошо, да знаешь, чтобы не сглазить, даже не буду говорить.Вчера заказала шкафчик для кухни- очень захотелось, так поттихоньку с покупкоцй мебели может и сдвинется.И плиту купили во время приезда свекрови.И еще кое-что хочу0 стеллажи там...Муж ходит на курсы, устает, но при этом в магазин сейчас часто ходит- мне ведь так далеко ездить, так что в общем жалеет меня.Пиши обязательно как сможешь. Выздоравливай, постарайся спать побольше.Вообще я конечно озадачилась- насчет сустава, потряси этих врачей , ленивых!Целую, желаю побольше сил, настроения, позитива, и любви!

yy 17.02.2004 13:17

Privet!<br>
Spasibo za pis'mo! :-) Mishka esche spit', bystren'ko otvechu, a to opyat' na mesyac zatyanetsya. <br>Zhal', tebe etu rabotu brosit' nel'zya! A u muzha nichego ne naklevyvaetsya? On uzhe stol'ko kursob proshel! Ved, esli by ty zaberemenela, vse ravno by brosat' nado bylo, vy ved' na chto-to by zhili! Vtroem!<br> Horosho, chto ty obsleduesh'sya. Zhal', konechno, chto u tebya davlenie takoe. Naprosis' na bol'nichnyj! Udachi tebe! Muzh tvoj - molodec! :-) - V kotoryj raz povtoryaju! :-) I horosho, chto s mamoj sejchas naladilos'.
<br> Otdyhaj pobol'she po vozmozhnosti! Hot' by tebe etot bol'nichnyj dali! I pobol'she!!! :-)<br>Celuju! pishi! Vot i Mishka prosnulsya!

Май 17.02.2004 13:44

Да ты знаешь, в какой-то момент я была уже готова бросить, но так получилось, мы подумали, и кто выиграет?Те, кто нервировал меня на работе, очень быстро найдут человека на мое место, без проблем.Ну конечно, нам бы хватило денег мужа, ясное дело.В общем, это все неоднозначно. С другой стороны, привыкла я ходить на работу. Привычка тоже знаешь как! Если бы на полдня- это бы было идеально, но не захотят они на полдня меня пока что. Если бы я....тогда бы конечно уволилась.Присылай фотки, если есть. Вот у меня нету. Да и вообще- хотела тебе сказать- ничего страшного, что пишешь с перерывами, что такого! Все равно мы связи не потеряем. Мне знаешь тоже бывало некогда написать. Или настроение не то было. Жалдоваться не хотелось, а хорошего былдо нечего писать- вот молчала тоже.Так что не извиняйся, я саса такая свинка, что не пишу.Вот будет время- так и по-немецки отпишусь :0)

Май 15.03.2004 12:55

Привет еще раз! ну прости пожалуйста, что не сразу ответила..В общем, все нормально в целом.Помнишь, я тебе писала, что работа меня достает?- сейчас другое настроение, и обстановка нравится. Наверное, человек так устроен- ко всему привыкает, но и плюсы тоже есть. Коллектив, где я терерь сижу- мне очень нравится, это отдел PR и дизайнеры. Что может быть приятнее, правильно, и на само деле все новости узнаешь первая, как ты и говорила.
Ты-то как? Мишка все плачет так же сильно? Нашли вы средство , чтобы его не беспокоило что-то?

Мы в выходные ходили опять в семью брата мужа. У меня паосле того как нас поздравили на работе- буквально настоение приподнялось, хочется всем подарки дарить, купила себе крем- автозагар, чувствую себя приподнято ...И люди это сразу чувствуют, и отдача сразу же. Это то, что мне нужно. Уже не чувствуешь себя прозябающей в пространстве. На след выходные буду печь торт, хотя опыта в этом деле нет, зато есть вдохновение. Наши родственники тепепрь к нам придут. Договорились на тортик.
Спасибо тебе за все добрые пожелания.Я тоже желаю тебе и твоей семье покоя и благополучия, здоровья и хорошего настроения.Я со своей стороны обещаю не кукситься, и что-то делать. Ты же знаешь, я все боялась высунуться на работе из-за того что планировала...ты знаешь. Но вот сейчас рискнула- попросилась на курсы, вроде есть надежда на понимание со стороны начальства.Уж не знаю, что получится, и как будут мои дела в другом смысле. Ну уж лучше бояться и ДЕЛАТЬ чем бояться и ничего не делать.Но знаешь, в этот раз весна на меня действует положительно, однозначно!!Целую, пиши!

yy 15.03.2004 13:17

Privet!
Vidimo to moe pis'mo tak i ne otpravuilos'! :( V obschem, Mishka zabolel, temperatura, gorlo oteklo - dyshat' ne mozhet. :( Ja ne splu, vse slushaju - ne perestal by dyshat'. Sejchas mama pridet, my k vrachu pojdem.
A za vas s muzhem ja ochen' po nocham bolet' budu! Vse ravno, ne splu! :) Celuju
potom napishu

Май 15.03.2004 13:35

Спасибо. Очень сочувствую вам, ну как же тяжедо болеть! Он простыл? Прям одно за другим расстройства! Пиши когда сможешь!


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger