Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Рейтинг колясок (http://jetem.ru/showthread.php?t=21407)

Blondy 07.12.2004 13:51

Девчонки, помогите выбрать коляску - из не особенно дорогих и надежных.
Польские выглядят здорово - но говорят ломаются быстро... Хотя я же не собираюсь 10 лет ими пользоваться!
Б/у покупать... Ну ее же не засунешь целиком в стиральную машину!
Короче - у кого какие марки и надолго ли хватило. Плюсы и минусы.
Заранее спасибо.

anuk 07.12.2004 14:19

Я поклонница немецких :-) - ABC-design, Hauck, Teutonia, Zekiwa etc. Не очень дорогие и надежные. У нас были трехколесные АВС и Zekiwa, никаких нареканий, всем довольны. И цены приемлемые.

Tiffany 07.12.2004 16:13

Прогулочную? Или транформер?

anuk 07.12.2004 16:33

кстати, до этого у нас был польский трансформер - несравнимо, не в пользу польского. Хотя, купленный в Москве, он стоил дороже, чем те коляски в Германии.

Мари 07.12.2004 18:43

Не сказала бы,что Teutonia дешевая.

anuk 07.12.2004 19:55

да, они дороже(-)

Лена 07.12.2004 21:24

&gt; Девчонки, помогите выбрать коляску - из не <BR>
&gt; особенно дорогих и надежных. Польские выглядят <BR>
&gt; дорово - но говорят ломаются быстро... Хотя я же <BR>
&gt; е собираюсь 10 лет ими пользоваться! Б/у <BR>
&gt; окупать... Ну ее же не засунешь целиком в <BR>
&gt; стиральную машину! Короче - у кого какие марки и <BR>
&gt; адолго ли хватило. Плюсы и минусы. Заранее <BR>
&gt; спасибо. <BR>
<BR>
Инглезина люлька - класс. Была Инглезина Макс Супер - трость - очень довольна. Даже продавать потом не стали. Второ

Лена 07.12.2004 21:28

Инглезина люлька - класс. Была Инглезина Макс Супер - трость - очень довольна. Даже продавать потом не стали. Второй будет в ней кататься скорее всего, если не выпендремся и не купим трехколесную. Сейчас Пег Перего люлька. Очень крутая. Но тяжеловата. С первым была САМ люлька. Полегче и подешевле. Польские - ни в коем случае!!! Брат мой намучался, сломалась через 2 недели люлька! Вытачивал сам детали, все время ремонтировал (трансформер). Ужас. Да, трансформер лучше не надо. Идеально - люлька и прогулка с 7 месяцев. Как было у нас с первым и будет со вторым. В люльке малышам очень! хорошо. Просто отлично! А прогулку выбирайте из Инглезины, Пег Перего, Хаук, Макларен тоже хорошая.

Pinetka 07.12.2004 22:27

Согласна, АВС - очень надежная и красивая - у нас прогулка. Один минус - тяжеловата.

Клер 07.12.2004 22:35

До 6 месяцев катались в люльке Переге (б/у, от друзей). Довольна, но новую на полгода покупать наверное не стала бы... очень быстро выросли из нее. Зато в купленном с рук на этом форуме Делтиме (от хорошей аккуратной девочки после полутора лет использования) катаемся еще полтора года. Только рессоры поменяли (полопались полгода назад) и колеса подкачиваем. Все снимается и стирается. По нашим кочкам и сугробам - милое дело. И ребенок влезает в пуховом комбезе и меховом мешке. В общем, я очень довольна. Для поездок купили трость, т.к. Делтим одной рукой не сложишь.


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger