Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ЗИМНЯЯ ЛЮБИМАЯ МАЛЫШНЯ 03-04 (http://jetem.ru/showthread.php?t=13585)

ЛарисКа 09.05.2004 21:07

Всем привет! Всех с праздником победы!
Пишем, что нового.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)

ЛарисКа 09.05.2004 21:12

Наши кормления превращаются в еще больший кошмар. Кроме того, что мы постоянно отрываемся и плачем, мы теперь еще ТАК злимся, что сжимаем с силой губами мой сосок и кааааааак дернем в сторону. Больно, жуть! Малыш бесится, а что не так - не пойму. Нажимаю на сосок - много струй. Что за хрень?! Вот сейчас на ночь кормила. Где-то минут 40 выкаблучивался, орал, дергал мой сосок. А потом потихоньку перестал дурить, и вроде поел нормально. Похоже все же на то, что ему действительно просто лень сосать. Сцеживать что ли и давать бутылку? Ведь тогда совсем грудь бросит, и молока станет меньше. Или сражатся дальше?? Но уже целый месяц в таком режиме, и сил уже нет. Могу сорваться и на смесь.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)

Одуванчик 10.05.2004 02:23

мыиз бутылочки, но "сценарии "сегодня ночью-вечером
 
такой же -типа видим ее первый раз. Папашка героически с Михой воевал до 3 ночи (пока я спала)Итоги:папа в полном отрубе, дитё- ни в одном глазу. Пошел пятый час утра. Я дежурю:-)Вроде бы даже с бутылочкой деть решил заключить мир (ттт).

Антей 10.05.2004 08:55

А у нас так только после купания. Фиг его знает почему, может от усталости

Ришка 10.05.2004 10:38

Версии две - либо болит животик (как у вас с ЖКТ? С конечным продуктом?), либо научился перевозбуждаться. Мы такие же - глоток, башкой крутим, все смотри, иолоко, ессессно, течь перестает, Яшка обижается и колотит по груди кулаком. Гарька меня защищает :-). Потом пребесится, присосоется по-человечески, молоко идет, он утихает. Но у нас еще и живот :-(.

Держись, Ларис... Попробуй увеличить продолжительност кормления. Я кормлю или ночью, или перед телеком, или за компом, в форуме (Яшка теперь тоже форум любит :-)).

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)

ЛарисКа 10.05.2004 12:40

Как у нас с ЖКТ. Какаем 2-3 раза в день, в основном утром. Каки вроде неплохие, желто-оранжевые. Зеленина раньше часто была, сейчас практически нет. Бывает слизь. Бывают светлые крупинки. Пойду в поликлинику скоро (будет 4 мес), попрошу направление на анализ на дисбак. А так - запоров не бывает (ТТТ). И колики давно прошли. Что сейчас-то может болеть в животике? ножки мы не подгибаем.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)

Ришка 10.05.2004 16:37

Ларисик, ты наивна :-). Колики - в той или иной форме могут до года сохраняться. Особенно у мальчиков. У Гарьки - по полной программе до 6 месяцев были..


Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)

Антей 10.05.2004 16:50

Вложений: 3
Привет! Как прошли праздники и выходные? Мы сегодня делали гимнастику на мяче. Вот фотки

Nastik 10.05.2004 17:17

Ну вы умнички:)А мы с нашей болезнью как вкопаные дома сидим,но хоть второй деньтемпературы нет:) Гулять не ходим:(

Nastik 10.05.2004 17:20

Эй,спецы по нормофлорину,Аууу:)Закупил сь мы:)

Тока я не пойму по какой схеме его принимать?
Там написано
1(при запорах)с 1-15 день Норм.Л
с16-30 Норм Б

2-утро и обед норм Л,вечер норм Б

Вот и не пойму по какой схеме нам пить,запоров у нас нет?

Одуванчик 10.05.2004 23:42

по "профилактике дисбака", т.е. по второй))
 

Одуванчик 10.05.2004 23:48

вот он, наш олимпийский резерв)))
 
Шпасибо за фоты. Мы, как дураки, не догадались про простынку и наш папа очертил круг на шаре, который каждый раз протирал спиртом ( Миха сам не свой мячик полизать :-) )

А в позу эмбриона вас лихо закручивают:-)

Антик, а расскажи про свою массажистку. Где работает, как тебе ее стиль общения с ребенком, сколько стоит сеанс, сколько сеанс длится?

Vesta 11.05.2004 04:32

Одуванчику
 
Спасибо за разъяснения :-) Нет, меня хватает только на этот форум и, очень редко, на Еву (заграница и фитнес-диеты) :-)

Одуванчик 11.05.2004 06:52

я так и поняла- разъяснение "" нуна" :-) (-)
 

Naleks 11.05.2004 08:11

Девчонки, проблема. Нашла кровь в кале. Как волокна. Сижу и рыдаю, руки опустились.

Nastik 11.05.2004 08:30

Не,нам микрофлору востонавливать.Значит 1?

Nastik 11.05.2004 08:37

Для начала успокойся.Вы активированый уголь не пили? У меня у подруги у ребеночка было такое,оказалось,трещинка в анусе,и все после активированного угля,т.к. он царапает деткам стенки:(

Nastik 11.05.2004 08:39

Вот еще посмотри. http://216.239.41.104/custom?q=cache:NEgfk1L0B1IJ:www.eva.ru/static/forums/55/49339.html+%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C+%D0%B2+% D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5&hl=ru&inlang=ru

Антей 11.05.2004 08:46

Спасибо! Тетку мы нашли в поликлинике своей, она у нас тут все соседние дома массажирует. Нам она нравится - ласковая, с ребенком сюсюкает. Массаж довольно жесткий, т.е. я бы так сама не смогла бы. Позу эмбриона мы терпеть не можем - это в первый раз не разобрались, Веру же в такой позе еще и на спинку - на попку перекатывают. Массаж вместе с гимнастикой длится около часа, берут с нас по-божески 250 рублев за раз, но так она и живет рядышком. Тетка иногда успевает трех младенцев подряд в нашем подъезде обежать:)
Хи, а мячик-то и вправду, простынкой лучше)))

Антей 11.05.2004 08:55

На Еве ищи, так время от времени такие топики бывали

Nastik 11.05.2004 10:50

Заглянула я тут на еву в Декабряток,и офигела,они там все какие-то вундеркинды,чуть ли уже сами не ходят:0 В ладушки играют,ноги в рот тянут и.т.д :0 Больше не пойду:)

А у нас тоже вроде погресс (ттт),что-то мне кажется,что скоро мы на пузень перевернемся:)

Марина М. 11.05.2004 12:44

Nastik
 
Тут тебена вопрос из предыдущего топика отвечу. Про анализы. Скока стоит? Смотря что :-) Но не дороже,чем везде. Адрес в инете: www.cemashko.ru

Марина и Вероничка (19.01.2004)

Nastik 11.05.2004 13:10

Ага,пасибочки:)

ЛарисКа 11.05.2004 13:29

Да, вы молодцы. Мы тоже на мяче катаемся, но по-дилетантски. И лижем его постоянно. Но простынку вроде мне не хотса класть. Не то уже будет, нет?ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)

Антей 11.05.2004 14:23

Да мне каэтся, что разницы особой нет, что с простынкой, что без.Мячик-то с нас потребовали совковый, а он стрёмный, его лизать страшно, да и швы на нем, оцарапается еще

ЛарисКа 11.05.2004 14:49

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=5323757
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)

Vesta 11.05.2004 15:13

Банан ели уже?
 
Очень похоже. Натусь, ты бы вызвала из нашего топика "Ольга и Я". У нее Данилка был рожден с проблемами ЖКТ. Она - спец в этом воопросе. Пишет редко-редко, но иногда читает.

Не расстраивайся заранее!

Vesta 11.05.2004 15:16

Открой отдельный топик
 
Что-то Гугль выдает непохожие ситуации.

Tashulya 11.05.2004 16:55

На Еве вообще странные дети. Они к 6 месяцам сами идут к холодильнику и разогревают еду в микроволновке. Куда уж нашим...

Одуванчик 11.05.2004 18:40

а микрофлора имеет пямое отношение к дисбаку)))
 
Дисбак по сути- это нарушенная флора ЖКТ.

Одуванчик 11.05.2004 18:47

Наташ. для начала для себя определи- разово или
 
постоянно. Если второе- ну к врачу, наверное, на консультацию. Может надо будет на какие-нибудь анализы на ферменты сдать?

Одуванчик 11.05.2004 19:15

не.есть разница))) стерильностью зовется.
 
ваша тетя,прям, какая-то Паша Ангелина))) Антик. а вы где живете?

Nastik 11.05.2004 20:07

Одувань,так тогда утром Л вечером В?

Антей 11.05.2004 20:19

В Перово. Но у Вас мячик стерильней, со спиртиком

ElenaF 11.05.2004 20:56

Уверена, что кровь?
 
Если волокна, я б подумала, что съел какую-нибудь бумажку или тряпочку погрыз. У нас была как-то трещинка, кровь была пятнышками.

Одуванчик 11.05.2004 21:10

Насть, ты свои анализы по дисбаку посмотри- сколько
 
там бифидо- и лакто- бактерий. Если в нормы укладываются, то да- утром L, вечером- B ( как в инструкции расписано). Только не забывай: L- c едой, B-за 15-20 минут до еды.

Одуванчик 11.05.2004 21:13

Аха, стерильный, только вот надо старатьс.я чтобы
 
мордень детская дальше этого протертого спиртом места не съезжала. Тоже, знаете, еще тот цирк:-)

Одуванчиr 11.05.2004 21:15

у еще надо оценить цвет, наверное.
 
Есль алая, то скорее всего какая-то трещинка "на выходе"( не успевает свернуться).

Nastik 11.05.2004 21:15

Ааа,совсем запуталась.Принес муж В,а его совсем по другому надо принимать.Надо его разводить водой 1:1,или это указания для клизмы?

А может лучше ваще клизму делать?

И сколько дней курс 14 или 30 пропить?
И еще в обед надо пить норм.Л. или только утром Л,вечером В.

Вот еще,написано,что Л,можно развести в любой пищевой жидкости,можно прям в смесь или лучще отдельно с водичкой?

Вроде усе:)

Nastik 11.05.2004 21:17

Ой,давай отвечай мне пока тут:)

У нас бифидо 10 в седьмой степени,норма в девятой.А лакто 10 в пятой,норма в седьмой.

Одуванчик 11.05.2004 21:22

у меня уже все бутыльки с аннотациями выкинуты.
 
По-моему, там написано- 1 к 5 жидкости. И вообще, мне кажется, что это не принципиально особо :-) Но L можно спокойно давать со смесью.

Клизма не потянет, так как для правильного ввода лекарства клизмой, кишечник должен быть почищен другой клизмой.Пейте и не заморачивайтесь. :-) Вообще,я бы пропила сперва 2 недели по схеме для дисбака: утром-обед- L, вечером- B.

Одуванчик 11.05.2004 21:24

О. прямая дорога пить по схеме дисбака ( внизу написала), да еще
 
все 30 дней.

Nastik 11.05.2004 21:28

Поняла,тока на Л написано 1:3,а на Б 1:1 и то как я поняла это для клизмы.
Значит пьем 30 дней утром Л,вечером В:))

Спасибочки огромное:)) Спокойной ночки:))

Антей 11.05.2004 22:18

Ну вы, блин, даете на ночь глядя- 10 в седьмой, 1:3. Как голова-то еще соображает...

Одуванчик 11.05.2004 23:59

))) Я еще и на машинке вышивать могу (с) Матроскин
 

Одуванчик 12.05.2004 00:39

Л лучше запихивать не во всю порцию смеси, а развести
 
в небольшом кол-ве. И прием Б для грудничков допускается с первыми порциями молока/смеси.

Одуванчи 12.05.2004 01:12

2 Марине М
 
Марин. когда у вас был нефрит.анализы крови как-то это отражали? Если да,то какие показатели?

Nastik 12.05.2004 09:04

Ну вроде разобраласи,моему Спасибо нет предела:)

Nastik 12.05.2004 09:27

В дагонку,а Линекс надо продолжатьп пить?

Налекс 12.05.2004 10:35

Привет. Не понимаю ситуации. Мы вчера сдали 2 анализа: текущего кала и текущего кала на скрытую кровь. Скрытой крови у нас нет, что очень здорово. А вот такая кровь...Написали, что причиной может быть употребление ряда лекарств или продуктов.
Ни того, ни другого не было. Банан мы не ели. Я же послушная девочка, все поотменяла. Жду до 5 месяцев. Рисовый загуститель на ночь даю.

Извинииииитеееее, отложите бутерброд в сторонку!

Пойдем сегодня к врачу.Но крови утром не было, а я все перековырялаю

Можете продолжить завтрак. если можете :))

Думаю, что микротрещина. "Спасатель" держу наготове. Но он хоть у меня сегодня веселый, а вчера такого жару задавал!!!

Налекс 12.05.2004 10:43

Купили мячик, катаемся интуитивно. Посмотрела фото - будем кататься по фотографиям.
А что дает этот мячик?

Марина М. 12.05.2004 10:55

С кровью дело ясное, что дело тёмное. Кровь была практически нормальная. Чуть повышены лейкоциты были (12,8 при норме у младенцев 12,4), СОЭ было 16. Остальное все в норме. НО! Как выяснется инфекция может быть вирусная,а может быть еще какая-то, микробная, наверное. Так вот это "две большие разницы". Уролог Налекс сказал, что похоже,что у нас вирусное было. Когда вирусное,то на крови никак не отражается. Кстати, очень важен такой показатель крови при нефрите,как "Палочкоядерные". Если они в норме, то это хорошо. У нас в норме были.
А что у вас?

К нам сёня массажистка приходила. КЛАСС!!! Так вот, она второго сына в 6 месяцев родила, 1300 гр. он весил. В 9 месяцев уже ходил. Я что-то тебя вспомнила. Вы массажи-гимнастики-то делаете?

Марина и Вероничка (19.01.2004)

Светлана П 12.05.2004 11:03

Упражнение на мяче
<br><br>
И. п. — лежа на животе.<br>
Данная процедура способствует развитию и тренировке вестибулярного аппарата, а также расслаблению мышц конечнрстей. Она должна проводиться через полчаса после приема пищи.<br> Для ее выполнения необходимо использовать большой
надувной ярко раскрашенный мяч. Такой снаряд вызовет у ребенка положительные эмоции. Кроме того, необходимо следить, чтобы мяч не был холодным. В противном случае он может вызвать отвращение и неприязнь ребенка.
<br><br>
Упражнение начинается с того, что ребенка кладут на мяч животом вниз и разводят его колени в разные стороны. После этого ребенка следует осторожно покачать на мяче по кругу и из стороны в сторону. Чтобы ребенок не упал с мяча и не получил травму, его нужно постоянно придерживать одной рукой за спинку <br><br>
это отсюда (спасибо Одуванчику)
http://www.kid.ru/massaz/part_13.php3#4

Марина М. 12.05.2004 11:07

Нам сегодня как раз гимнастику на этом мячике делали. Классно :-) Не знаю, что дает,но что-то дает,наверное :-) Могу в двух словах рассказать про упражнения.

1. Садиться и вставать на мячике.

2. Держа младенца за ноги катать его туловище на мячике на животе, спине и боках.

Вот и все в общем :-)

Марина и Вероничка (19.01.2004)

Марина М. 12.05.2004 13:52

Я хочу ребенка приучить спать в своей кроватке. Есть какие-нибудь рецепты? Когда и как лучше это сделать. Я вот думаю, что когда ребенок ползать начнет,то с моей кровати упасть может. Ночью мы пару раз перекусываем. Я даже готова вставать ради этих перекусов. Но вот сегодня (погода меняется?) ребенок всю ночь плохо спал, и грудь раз 5 приходилось давать ради успокоения. В такие дни можно ребенка к себе перекладывать. Хочу сегодня попробовать в своей кроватке ее уложить.

Марина и Вероничка (19.01.2004)

ЛарисКа 12.05.2004 14:36

Эх, я тоже все планирую этим заняться. Пока никак не соберусь с духом. Спит он у нас очень чутко. Просто перекладывать вряд ли получится. Надо именно приучить спать в своей кроватке, а это сложно.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)

ЛарисКа 12.05.2004 14:38

А у меня опять лактостаз. Вчера к ночи началось, и до сих пор никак не расцежу. Не льется оттуда ничего, а грудь вся набухшая. Шишок как таковых почти нет (размяла), но грудь как закупоренная. Ни малыш не может рассосать (плачет, не течет), ни я не могу сцедить.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)

Антей 12.05.2004 15:18

Теплый душ пробовала?

ЛарисКа 12.05.2004 15:34

А как же. Залазию периодически. Капустный лист на себе ношу сегодня.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)

Марина М. 12.05.2004 15:41

У меня лактостазов уже штук 5 было. Капуста офигенно помогает!

Марина и Вероничка (19.01.2004)

Марина М. 12.05.2004 15:49

Чудесную историю хотите?
 
Помните я жаловалась на вечерние беспричинные истерики? Они у нас каждый вечер были до 2 часов ночи. Во все остальное время ребенок ангелом был. Съездили мы к родителям на дачу. И у ребенка резко поменялся режим. Днем как спала так и спит по 6-8 часов, и ночью спит также часов по 9. НО! Истерики не было ни одной за последнюю неделю. И спать она тепрь ложится не в 2 ночи,а в 11 вечера.

Маме рассказываю. Она мне говорит: "А знаешь,что я сделала?" (таким таинственным голосом) Я чуть не упала, представила сразу, как мама ребенка лупит, и он терперь боится слово вымолвить. Оказывается мама Веронику на следующий день после последней истерики через ручку входной двери умыла. Вот хотите верьте,хотите - нет. Сглазил, типа, кто-то. Может,конечно, совпадение....

Марина и Вероничка (19.01.2004)

Nastik 12.05.2004 16:30

А хотите не чудесную:( У нас бабушка втихаря умыла ребенка святой водой.Так мой восхитительный ребенок,раньше ел в 11 и сразу в люлю,а теперь истерит и просыпается в 7:((( Мне кажется это конечно наверно не свзано,но твоей историей навеяно:)

Tashulya 12.05.2004 18:06

Я честно выдержала 3 ночи. Ребенок спит в кровтке, но кушать/прикладываться к груди он желает каждый час! После третьей бессонной ночи я послала отдельное спанье куда подальше и опять сплю всю ночь :) МНЕ удобно, ребенку, как я поняла, все равно где, лишь бы сисю вовремя давали.

Flicka 12.05.2004 19:22

ты объясни попонятней - как это через ручку входной двери? я не могу понять как это сделать, а я умою, лишь бы не плакал :-( правда заснуть сам он может - с пальцем во рту, и палец не отнять - опять пихает. Даже когда сисю сосет :-( типа - палец лучше сиси и лучше соски.

Marifishka 12.05.2004 20:39

всем всем всем, большущий здрямсти:)
 
е було у нас интернета, вот мы скучали без вас всех, и за это время, мы стали спать в своей кроватке, совершенно спокойно, как будто с рождения там и спал, пытаемся сидеть самостоятельно, а ещё очень хотим встать и бежать, в ванне папа показал малышу как можно стоять и держаться, так тот и изобразил ломбаду
:-) а ещё начал смеяться. не просто улыбаться, а именно в голос смеяться, но над "шуткой" (мимикой веселой) повторяющейся на следующий день уже не ведется. начал с того что я ему показала губы трубочкой и он просто заливался смехом, потом мы долго подбирали чем бы ещё насмешить через неделю, придумали издавать различные звуки(громкие-веселые, обращенные к нему)вот тоже вчера заливался,а сегодня видимо к перемене погоды хнычет и плохо спит.А ещё мы кушаем гречневую кашу, да так ее полюбили!!!!!!
ой забыла написать, мы ещё свои ноги полюбили, тянем их в рот, это стоило мне 3 раза вложить его ножки в ручки, смешные фотки получались, а потом смотрю лежит мой карапуз и сам ноги ловит, и поймал ведь:-) а ещё мы сегодня всрывали замок в автокресле(ремни пытался растегнуть)и ведь знает "поросенок" где кнопка на которую родители нажимают;-)

ЛарисКа 12.05.2004 20:53

Привет, проходите, располагайтесь. Напомни, сколько вам. Из всего вышеперечисленного мы умеем только в голос смеяться. Смеемся мы над козой рогатой, над сказкой "Курочка ряба" (наша любимая, мы вообще любим сказки и стишки слушать), еще когда летаем над родительскими головами на их ручках, и когда прыгаем у родителей на коленях, ну и еще в разных случаях, когда у нас настроение хорошее.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)

ЛарисКа 12.05.2004 20:55

Уфф, вроде рассосали. У меня тоже раз четвертый или пятый. Достало!
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)

Антей 12.05.2004 20:55

Я тоже хочу, но на этом все заканчивается.Засыпает она сама в своей кроватке, но после первого требования пожрать мама перекладывает нас к себе и там мы спим все вместе. А надо-то всего лишь покормить и положить откуда взял. Но сил моих нет.:)

Одуванчик 13.05.2004 00:55

типа купите соску на больший возраст
 
У нас Миха свою Авентовску соску (0+)выплеывал, максимум "любви"- когда страшно голодный и то надо было помогать придерживать.Зато пальцы и кулаки- "Ваня. я ваша навеки"(С)Пришлось срочно папу засылать за новой соской-хотели Кикковскую вишенкой на 4 месяца. Таковых не оказалось- не то не производят, не то ,просто, в магазине не было.Купил на 6+, капелькой.Я,когда эту лошадь увидела, решила, что Миха будет ею давиться. И что теперь имеем? Мишелкин ее сосет сам(ттт). не надо придерживать. сосет даже,когда спит.

Одуванчик 13.05.2004 00:57

нет. перебор будет.
 

Налекс 13.05.2004 01:04

А мы не смеемся в голос. Так, кто еще смеется?

Одуванчик 13.05.2004 01:16

,.собственно, почему спросила (+)
 
Мы до Налексового врача собраться не можем, так как не можем сдать анализ мочи. Нам, видимо, от частой катетеризации в реанимации, сделалли там какое-то микро-воспаление. Так как нормальные анализы мочи можно было получить только катетором- 4-5 лейкоцита в поле зрения.Если обычным способом собирать, то лейкоцитов 50-70 или 30-35( если совсем хорошо помыть). После больницы мы дважды пытались сдать мочу- та же фигня.:-0 Вот и сидим безанализные(( Параллельно сдали кровь тогда- выбились только по сегментоядерным ( палочкоядерные не определяли),лимфоцитам и эозинофилам.СОЭ было в норме. Но мы договаривались на анализы в нашей местной детской поликлинике. Так что, не знаю насколько достоверны результаты по крови.

А массаж мы пытались делать. После 2 сеансов я отказалась от массажистки- лучше никакой. чем плохой массаж. Делаю пока потихоньку сама.

Марин. еще пару вопросов по дяденьке-врачу. Он не очень был раздражен, что ему позвонили на домашний? Может у тебя его рабочий теперь есть? Сколько стоил прием и УЗИ?

Одуванчик 13.05.2004 01:49

а я хочу Мыху приучить спать с собой, а он-
 
только в кроватке, на руках и иногда сверху на родителе:-0 так хочется, чтобы под боком сопел в две дырочки :-(

Nastik 13.05.2004 08:07

Вундеркинды,блин:)Как добились таких успехов?
И давай показывай фото-доказательства Кирюшкиных успехов;)

Nastik 13.05.2004 08:10

Наль ну куда нам до них:)У нас пару раз тока засмеялась,не знаю чем папа ее так рассмешил,потом на все попытки рассмешить тока ротяшку в улыбке на все лицо разевает:))
Ну обо всем остальном ваще молчу.

Антей 13.05.2004 09:11

Оооо! Дак в том-то и дело, что под боком! не повернуться, не развернуться. Я иногда к мужу на подушку ухожу спать, потому что Вера как фон барон спит всегда строго посередине подушки. И ручки на груди сложит, ну чистый ангел)))

Марина М. 13.05.2004 10:01

Я тебе тоже советую анализы в Семашко сдать. Пусть муж отвезет,а через полчаса анализы будут уже готовы.

По поводу воспаления в писюне. Лечите как-нибудь? Может ванночки с марганцовкой поделать и фурагинчик попить? А то Инфекция может подняться,да и больно писать малышонку :-(

Врач Налекс был ОЧЕНЬ любезен! Душевный дядька. Очень был рад от Налекс привет получить :-) Рабочий тел. его Налекс давала,а мне он мобильный дал. На рабочем его сложно застать, поэтому лучше домой звони. Мы до него так и не доехали. Узи делали по страховке, а с ним мы по телефону консультировались.

Еще хочу посоветовать. Я тебя не заколебала советами? :-) Аллопатия это хорошо,но она доводит болезни только до ремиссии, но не вылечивает до конца, т.е.только острые состояния снимает. Может гомеопатию попробовать? Мне порекомендовали хорошего детского гомеопата.Я ей тоже звонила,тётка неплохая вроде. Вот она: http://www.mhc.ru/otdel/otd_opd_kullesh.asp
Если учесть,что мое бесплодие 5 лет вылечить не могли,а гомеопат за полгода меня забеременел,то я в них верю. Этой тетке тоже лучше домой звонить, они на дому консультируют бесплатно по телефону, и если надо выезжают,или к ним мона приехать. Ее тел.: 132 11 43

Марина и Вероничка (19.01.2004)

Марина М. 13.05.2004 10:07

А я от своей далеко отодвигаюсь,т.к.люблю по кровате разметаться :) Муж в другой комнате спит, а мы с Вероникой на кроватке в 180 см.в ширину.

Марина и Вероничка (19.01.2004)

Марина М. 13.05.2004 10:19

Мы один раз по ошибке засмеялись, когда папа в живот целовал. И больше ни разу.:-(

Марина и Вероничка (19.01.2004)

Марина М. 13.05.2004 10:21

Одувань,как думаешь,а к бутылке надо приучать? У нас ни соску,ни бутылку не ест :(Хочу и к тому и к другому приучить. КАК???????

Марина и Вероничка (19.01.2004)

Антей 13.05.2004 10:27

Блин, и я хочу. Ничего не выходит. Соседка обнадежила, что ее девица начала сосать соску когда зубы резаться начали. Бум ждать

Марина М. 13.05.2004 10:59

Ну переливаешь воду через дырку,которая образовывается между ручкой и дверью. Понятно? На ладошку наливаешь, и тут же, не отходя, умываешь.

Марина и Вероничка (19.01.2004)

Marifishka 13.05.2004 12:11

наш, тоже очень любит над головами летать:)
 
при этом летаем мы со стихами и частушками, типа-смолет построим сами, понесемся над лесами....., или летела сова веселая голова, летела летела по сторонам глядеа, или самолет летит мотор работает, в нем Кирюшка ссидит картошку ещё не лопает;-),а я и забыла про козу рогатую, надо попробовать.
Кирюшка(23.12.2003)

Marifishka 13.05.2004 12:14

уменьшу и прилеплю обязательно фотку
 
а как добились, да я и не знаю, кроме выше перечисленного ничего не делали, вот все ждем когда же поползем;-)

omax 13.05.2004 12:53

Разрешите представиться :-)))
 
Привет, можно к вам присоединиться? Кое с кем я уже здесь знакома - Одуванчик, здравствуй!
Колюньчик у меня ранний мальчик, родился на 34 недельке - 29-го января, сейчас поправляемся, развиваемся по-тихонечку :) Проблем хватает, но мы очень стараемся из них вылезти. Надеюсь в вашей дружной компинии и у нас все пойдет веселее :)
Катя & Коля

Ришка 13.05.2004 13:04

Мы временими похохатываем. Когда что-то очень приятное - когда сытого Яшу поцелуют в ушко. И еще - когда зарядку делаем. Невропатолога, который нам рефлексы проверял, оборжали только так - заливисто, с придыханием :-)... Мол, ну, уморил ты нас, дядька.. Это когда мы после полета обследовались.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)

ЛарисКа 13.05.2004 13:09

Хорошо вам, а мне некуда отодвинуться. Там уже или муж, или край. Спим-то вместе. Отселять мужа мне не хотса.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)

ЛарисКа 13.05.2004 13:14

Привет, Катя и Коля. Мы рады всем новеньким. Рассказывайте, что умеете. И фотку Колюнину бум ждать.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)

Антей 13.05.2004 13:21

Да, а мне и отселить-то некуда, на коврик только если..:))

Ришка 13.05.2004 13:22

ас в распорку посадили. Мы пока голову светили, заодно и узи тазобедренных сделали. И оказалось, что левое ядрышко не окостенело... В честь энтого Яшик спал в пластиковой такой штуке, которая его ножки фиксировала - вот так примерно
<br> _()_
<br> _()_
<br>,/ \,

И спал без просыпу 12 часов. Его эта штуковина фиксирует, он не вертится, соска не падает... Не знаю, как суставам, а вот моему молоку явно на пользу ;-)

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)

Антей 13.05.2004 13:22

Привет! Женихи нам нужны!

omax 13.05.2004 13:53

Катя & Коля

omax 13.05.2004 14:55

Вложений: 1
Хвастать особенно нечем, в основном наши достижения в том, что мы умеем смотреть и активно радоваться увиденному - маминой и папиной физиономии, бутылочке, избранным игрушкам. Чуть-чуть агукаем, стараемся поднимать голову, лежа на животе. А Колюнина фотка вот
Катя & Коля

Nastik 13.05.2004 18:44

На голову такую еще,от непредвиденных полетов:)Видишь как хорошо,зато ножки заметили:)

Nastik 13.05.2004 18:48

Заходите,заходите.Как здорово видеть новые лица:)Урааааааааааааааа!!! пополнению симпатишных мальчуганов:))))))))))))))))

Nastik 13.05.2004 19:11

Все я этого добилась,теперь ржом как сумашедшие:) Я ей в голое пузо дую со звуком,а она заливается:)))))))

Marifishka 13.05.2004 19:24

:)))) молодцы какие!!!
 

Flicka 13.05.2004 20:05

наш папа тоже отселился, у нас режимы не совпадают, то он программит полночи, то встает на работу с ранья, а я при свете спать не могу. И нету у нас кровати по 180 шириной, только по 130 парочка. А этот хрюндель еще спит разложившись как морская звезда (с). А с кроваткой оболмс пока, мне его перекладывать лень сильно, а он несколько раз просыпается пососать.

Flicka 13.05.2004 20:15

А нам прислали из посольства паспорта со вписаным дитем. Но не прислали вкладыш о гражданстве. Завтра буду туда звонить, а это такая попа :-( Еще я прочитала, что для вписания в паспорт ребенка в России нужна справка о его прописке, а как я могу прописать ребенка, если родители переехали в новостройку и пока прописаны по старому адресу, где живут уже другие люди.

ЛарисКа 13.05.2004 20:21

Жуть. И теперь ему в ней постоянно надо ходить? и как долго? Бедный зайка.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger