Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Анонсы, новости, объявления (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   История forums.khv.ru с технической стороны (http://jetem.ru/showthread.php?t=42455)

az zahr 18.10.2007 01:38

Я очень надеюсь, что у нас получится общий язык и мы сможем понять и принять друг друга, не зря же мы столько лет вместе. Надо только попытаться слУшать и слЫшать друг друга. А для начала сделать топ, где каждый мог бы высказывать пожелания, но не общего плана - "давай все взад", а конкретно. Причем это относится к обеим сторонам. Простите уж нас, теток, такие уж мы... ;-) ...да Вы и сами знаете какие мы.

Kenga 18.10.2007 07:06

Спасибо за разъяснения! А то боги обычно не так уж и часто общаются со смертными :)
А для нашей реальности вы стали богом. Который устроил всемирный потоп и выживших перевел в другое измерение. Причем раньше вы были невидимым и неслышимым, как и все боги. Потом наступил конец света и судный день. Те, кто молился (зарегистрировался), были спасены. Остальные вынуждены были отмаливать свои грехи, пытаясь вновь зарегистрироваться. Теперь народ, в шоке от потрясений, жмется друг к другу, мечется, пытается найти в новой реальности отголоски старой - твердую землю, на которую можно присесть и отдохнуть.

Но мы все читали историю и знаем, что появятся райские сады, а бог от нас не отвернется!

Ладно, это было лирическое отступление.

Вообще-то я хотела попросить, чтобы наш уважаемый Админ (можно вас звать просто богом?;) ) при наличии возможности поменял цвета на те, что были раньше. Лучше пусть мы будем на земле, чем на голубых небесах...

mSlava 18.10.2007 07:29

Kenga , это класс - параллель великолепна!

admin 18.10.2007 07:46

Цитата:

Сообщение от Мандаринчик (Сообщение 1189902)
Есть расширенный режим. Но это дополнительное движение. Лениво. Не можете по умолчанию поставить расширенный? А кто в амбазуре хочет - путь кликает.

С наскока – не могу. Могу только выключить "быстрый ответ" вовсе – будет не о чем сожалеть :) Я не стал бы это делать для всех по-умолчанию. Если получится сделать по выбору – сделаю.

Цитата:

Сообщение от Мандаринчик (Сообщение 1189921)
а еще просьбочку надыбала. Уважаемый админ, а можно в режиме "для печати" не делать страницами, а все сообщения сквозняком? То же в просмотре больших тем - страницами неудобно читать.

Было ограничение – 40 сообщений на страницу. Сделал 100.

Мега 18.10.2007 11:36

Да, Кенга, просто отличная ассоциация. Вы умница.

Мандаринчик 19.10.2007 17:50

Спасибо!

Унесенная ветром 19.10.2007 18:31

Уважаемый Админ! Я просто не могу не выразить своё восхищение Вашей неизменной выдержкой и доброжелательностью. Спасибо, что возитесь с нами! Правда, спасибо!!!!
А можно спросить, как Вас зовут? А то "Админ" вроде как-то даже не ник... Не хотите - не отвечайте, пожалуйста! Тогда извините за вопрос.

Leake 19.10.2007 19:04

Вот за это (100 постов) большое человеческое спасибо :)

Инкогнита (Daisy) 17.11.2007 11:19

Большое Вам человеческое спасибо за ваши труды!

Mukinn6 06.12.2008 14:30

Да. Администрации спасибо. Все отлично, еще лучше было при большем посещении.


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger