Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Посоветуйте отличного стоматолога (до ужасов боюсь лечить зубы ) (http://jetem.ru/showthread.php?t=18425)

Marifishka 01.10.2004 14:22

поделитесь информацией пожалуйста
 
я одна из многих кто боится садится в стомат. кресло и лечить зубы, но до недавнего времени у меня эта проблема остро не стояла, был хороший специалист, который сразу делал хороший наркоз(в десну), а только потом лез в больной зуб, обычно наоборот бывает. зуб ужасно болит уже 2 недели (живу на таблетках)и конечно же боюсь что раздует щеку. Если у кого то есть координаты, очень хорошего специалиста,поделитесь пожалуйста!!!

Хню* 01.10.2004 14:36

Обращайтесь в топик Как отловить кайф( или странный случай)
 
в ТД ;-)

Lora 01.10.2004 16:22

В Черемушках подойдет? Евродент, рядом
 
с метро. Я там сейчас лечу зубы. Мой врач - Нинель Викторовна. Отличный специалист. Я сама страшная трусиха. И мне она как раз подходит, т.к. работает только при полном обезболивании.

Телефон Евромеда - 128 28 32, 782 73 83 Они работают и в выходные. Но с конкретным врачом нужно договариваться, т.е. записываться заранее.


Еще одного отличного стоматолога оттуда знаю - Вадим Викторович. Он моим детям зубы лечил. В эту субботу он принимает.

Marifishka 01.10.2004 18:29

Лора, спасибо, конечно подойдет
 
я в любое место Москвы могу подъехать, лишь бы знать что врач хороший, знает свое дело. Спасибо, записала координаты. Вы меня уже второй раз выручаете,с детскими педиатром и тут, спасибо вам и здоровья!

Птичка 04.10.2004 10:52

Лора, извините, а услуги Вашего стоматолога дорогие? Я ьлже врача ищу

Lora 04.10.2004 10:57

увы там недешево:( Точных цен не подскажу.
 
ну, к примеру - вот в субботу "шестерку" (одну) младшей пломбировали (дырки не было, просто фиссуры потемнели) - 1800 руб. (это включая обезболивание - младшая без укола не соглашаетсялечить).

Снежка 04.10.2004 12:10

м.ПАвелецкая - "клиника Генри Кларка"- оччччень классно,
 
я засыпаю практически в кресле! Можете поисктаь через Интернет их страничку. Клиника средняя по московским ценам, но недешево в принципе. Зато небольно!:-)

Удачи,
Снежка!

Елена 04.10.2004 13:14

Стоматологическая клиника на ул. Тимура Фрунзе, д.16/2. Рядом стоматологический институт. Это м. Парк культуры. Я лет 10 к зубному не могла себя выпихнуть. Муж загнал шантажом. Я туда уже 6-й зуб поеду лечить. теперь даже не задумываюсь. Полное обезболивание, оч. внимательное отношение, хорошие материалы. Не знаю по ценам как, мне сложный зуб, с депульпированием и световой французской пломбой стоил в районе 3110 руб. Просто лечение без каналов, обошлось в 1800. Пломбы всегда прошу ставить самые-самые.

Вероника 04.10.2004 14:01

Лена, к кому ходите на Т.Фрунзе? Хочу тоже туда податься, поскольку отзывов хороших было много. Вот к кому пойти -вопрос.

Котька 05.10.2004 00:35

Куралесова в "Здоровом поколении" на Шаболовке. Отличный врач.


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger